PDA

Просмотр полной версии : Макрос.Быстрая стрельба из пистолета/дробовика/снайперки


koksh8
08.02.2013, 12:31
Описание: Этот макрос позволяет с большой скоростью стрелять из оружия. Просто зажмите кнопку, на которую установлен макрос - и вы выпустите всю обойму за считанные секунды. Достигается максимально возможная скорость стрельбы из оружия. Подходит для тех, кто не любит много кликать при стрельбе.
Ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 95dce7bd774f52/analysis/1362658507/)
Макрос не мой, а автора под именем RusMen

Ствыится только на мыши х7 желателбно на 7 кнопку

NOOBLOID
10.02.2013, 16:48
Как установить макрос?

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ МЫШКИ X-7:

1. Установить драйвер и программу, поставляемый вместе с мышкой.
2. Открыть «X:\Program Files\OSCAR Editor\ScriptsMacros\Russian\MacroLibrary» ИЛИ
«C:\OSCAR Editor\English\MacroLibrary» (здесь хранятся ваши макросы и сюда же закидывать новые).
3. Откройте/запустите программу для мыши.
4. Под цифрой «1″, показаны кнопки, которые можно переназначить «без ущерба».
5. Итак, щелкаем на понравившейся кнопке, выбираем «Выбрать макрос(2) и ищем нужный макрос в списке.
6. Нажимаем на кнопочку(3) и подождите секунд 5, программа скинет новые данные в мышь.
7. Проверяйте и пользуйтесь.

Zair
19.02.2013, 18:25
Описание: Этот макрос позволяет с большой скоростью стрелять из оружия. Просто зажмите кнопку, на которую установлен макрос - и вы выпустите всю обойму за считанные секунды. Достигается максимально возможная скорость стрельбы из оружия. Подходит для тех, кто не любит много кликать при стрельбе.
Ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Макрос не мой, а автора под именем RusMen

Ствыится только на мыши х7 желателбно на 7 кнопку

Автор, поправь заливай на rghost и ссыл вирус тотала. /kidding

Лично мое мнение, макрос бесполезен ибо под каждое оружие надо писать самому, так скорострельность разная, а если сделать слишком частые нажатия то не все они будут срабатывать, если это удалось обойти прошу видио. По своему опыту знаю чтобы достичь максимальной скорострельности, (пистолеты, дробь, снап) нужно самому высчитывать время между выстрелами, и далее писать макрос.