PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Забытый кач


КаЧ
06.02.2013, 18:06
[QUOTE=ElectroVamp;1089356][Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В данной теме будет описан способ кача ,которым я уже пользуюсь пару недель
Суть:При выходе последнего игрока из команды противников,бой завершаеться,а вам даёться Nное количество опыта
Создание:
1:Создаём тип боя "Разрушение"
2:1 игрок заходит за Теров,а все остальные (8 или меньше)заходят за КТ(Хост находиться у Теров)
3:Начинаем бой.В бою каждый игрок должен попасть по вражескому вертолёту ХОТЯБЫ 1 РАЗ!!!!(иначе опыта не будет)
4:В свою очередь,Терорист должен выйти из боя Как только появиться надпись"Синяя команда победила"
Примечание:Фэйк за Терориста ставить не обязательно,т.к. За Красную команду будет играть каждый раз новый игрок(один из 9 в комнате)=>выход из боя окупается после 1 игры
Играть я посоветую на 132 сервере (по традиции:))
Скрины из боя залить не успеваю:bayan:



Играйте на свой страх и риск!
Всем спасибо)

Gol:DeN
06.02.2013, 18:11
За него сейчас банят.
Инквизитор ходит по комнатам такого типа и ищет игроков качающегся на данном каче,ну а дальше БАН...

КаЧ
06.02.2013, 18:20
За него сейчас банят.
Инквизитор ходит по комнатам такого типа и ищет игроков качающегся на данном каче,ну а дальше БАН...
Этот вопрос меня лично не задевал(тк я уже 3 ромба),но если на то пошло,то можно играть на 87 серве (например),,,а хост кинуть на фэйка

OnelesS
07.02.2013, 15:39
И сколько дает опыта за это?

Re.PaCK
07.02.2013, 16:53
а не легче качать лучше УС?

Ну например ставим тип "разрушение" и карту "прорыв" дальше заходят один человек за кр другой за синих..и мочите в голову,но верт и станцию не стреляйте(1 выстрел в станцию и верт - провал) ну и в итоге в конце раундов у вас будет 0-0..и тааккк...пока вам не надоест /bonk

OnelesS
07.02.2013, 18:27
а не легче качать лучше УС?

Ну например ставим тип "разрушение" и карту "прорыв" дальше заходят один человек за кр другой за синих..и мочите в голову,но верт и станцию не стреляйте(1 выстрел в станцию и верт - провал) ну и в итоге в конце раундов у вас будет 0-0..и тааккк...пока вам не надоест /bonk

Сколько дает опыта опиши?

Re.PaCK
07.02.2013, 19:54
Цитата:
Сообщение от Re.PaCK

а не легче качать лучше УС?

Ну например ставим тип "разрушение" и карту "прорыв" дальше заходят один человек за кр другой за синих..и мочите в голову,но верт и станцию не стреляйте(1 выстрел в станцию и верт - провал) ну и в итоге в конце раундов у вас будет 0-0..и тааккк...пока вам не надоест


Сколько дает опыта опиши?
опыта к сожалению очень мало дает(около 150-190) ,но когда вам надоест качать ус - начни бомбить верт или станцию пока не победите

xamik :3
07.02.2013, 21:47
он не забытый!+нужен твинк(не все смогут поставить твинка)потом за бой дает 90+опыта(без бонусов)значит надо очень очень много играть!и сейчас ходят админы и банят за этот кач!делайте выводы!

flymore
07.02.2013, 21:57
а вот за это могут дать банн? играю основой на компе твинк на ноуте все это через роутер, тупо делаю миссии 1 на 1.

КаЧ
07.02.2013, 22:44
он не забытый!+нужен твинк(не все смогут поставить твинка)потом за бой дает 90+опыта(без бонусов)значит надо очень очень много играть!и сейчас ходят админы и банят за этот кач!делайте выводы!
Я лично играю с купонами (200%+200%+150%)И это мне помогает "зарабатывать"в среднем по 300 опыта (за полторы минуты)
на счёт бана и ГМов я могу предложить лишь одно,,,,,,ставьте все возможные Лимиты,пароли и тд(когда народ наберёться,или когда зайдут ваши знакомые(друзья,соклановцы и тд))

Re.PaCK
07.02.2013, 23:33
он не забытый!+нужен твинк(не все смогут поставить твинка)потом за бой дает 90+опыта(без бонусов)значит надо очень очень много играть!и сейчас ходят админы и банят за этот кач!делайте выводы!
Хм об этом я не знал - редко в игру захожу...проверял свой кач около 6 месяцев назад...так что рискованно