PDA

Просмотр полной версии : [Баг] Ускоренный откат всего, что может откатываться. БОТ для ГВГ


Xavier_MC
04.02.2013, 04:18
Приветствую всех участников форума и администрацию. Хочу поведать вам некоторые факты с руоффа.
Играю обором на серве Процион в ГИ Insolent. Мы воюем против JAS. Но кто такие джас? Это читеры, использующие какую то хрень, которая позволяет сожрать 3 иммунки за минуту, заюзать чистую, проклятье и камикадзе по очереди в течении 3-х минут. Такое вообще реально? Это что за новые дырки в ПВ появились? На ГВГ нас нагибают криворукие дети, которые запускают свои читоботы и ничего мы им сделать не можем. Когда их пугнули тем, что будет присутствовать ГМ, они вырубили свои боты и слились как котята за 25 минут. На след день они снова стали неубиваемые. Таким образом теряется смысл выхода на ГВГ. Вариант или пусть админы их всех побанят или надо разработать что нибудь более крутое :D
Вот мне только интересно, как они умудряются ускорить время отката аптеки, джина, скилов и еще много много чего ? И хотелось бы узнать, как с этим можно бороться. Есть ли какие нибудь методы ?

unitdark
04.02.2013, 11:08
это руки бро:DDD
а по делу,тебе просто кажется,на самом деле колдаун проходит и норм всё!

dark888hamster
04.02.2013, 11:23
Xavier_MC, у вас же есть скрины с их форума, выложите сюда. только не те, где фоксбот и макросы. типа этой (ее спалил на оффе, пока тему не потерли) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] .jpg

будет хотя бы ясно, что примерно они юзают. НО! откат аптеки, джина, хиры и т.д. обрабатывается на сервере, а не в клиенте, насколько знаю.

Smertig
04.02.2013, 13:35
Откат проверяется на сервере, поэтому никаких читопрограмм на откат быть не может. Даже если юзнуть пакетом, даже если в клиенте вручную откатить скилл, он не юзнется. Забудьте, это всё мифы

Xavier_MC
05.02.2013, 01:53
Откат проверяется на сервере, поэтому никаких читопрограмм на откат быть не может. Даже если юзнуть пакетом, даже если в клиенте вручную откатить скилл, он не юзнется. Забудьте, это всё мифы

Это не миф! Во первых. Как только вар делает стан в кучу, у всех МГНОВЕННО и ОДНОВРЕМЕННО кастуется проклятье князя за какую то миллисекунду до полного каста вар стана.
В субботнее ГВГ: сам би4а гнался за стасичкой (маг из джаса), была следующая последовательность
1 - первый стан в проклятье князя (наши привязки)
2 - второй стан в камикадзе ( где то возле вражеских привязок)
3 - третийстан в !!!! чистую сферу!!! (джин в полном откате)
4 - четвертый стан снова в проклятье князя (так же их привязки)
5 - стан в камикадзе ( возле арки замка у врагов)
6 - стан в чистую (там же)
Вопрос как быстро должен откатываться джин? Сколько у него должно быть тела ?:pandal:
З.Ы. достопочтенный Lanzar так же имеет свойство жрать иммунки как потерпевший. Да я знаю что все жестко синхронизируется с сервером, НО. Я и сам порою не верю тому что вижу. Сожрать 2-3 иммунки за время отката аптеки... причем последовательность простая. Иммунка, чистая, иммунка, чистая. А потом только на респ.

kargandor
05.02.2013, 07:13
Ну... Честно говоря про ускоренный откат аптеки не верю.
Нужно глянуть джина стасечки, мб там фулл инт джин.
А вот про заблаговременное нажатие проклятья князя сам видел не раз.
Кастуешь лукарский стан, срабатывает оно, благо успеваешь каст отменить и если против тебя стоит физик, добиваешь его в дебаф на мдеф металлом.
А латышский стрелок Lanzar летает слишком быстро, полет 6.3 + белый джин
и всеравно не догнать его. Мб у него тоже какой то спецэффичный джин... хз

Вот кстати отрезок видео, как одновременно срабатывает проклятье князя на гвг
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

p.s. И подскажите плиз, есть ли бесплатный EnemyDetector а то после того как союзы сломались играть неудобно =_=

Aleksa_Hat
05.02.2013, 08:41
1 - первый стан в проклятье князя (наши привязки)
2 - второй стан в камикадзе ( где то возле вражеских привязок)
3 - третийстан в !!!! чистую сферу!!! (джин в полном откате)
4 - четвертый стан снова в проклятье князя (так же их привязки)
5 - стан в камикадзе ( возле арки замка у врагов)
6 - стан в чистую (там же)
Cударь, вы слышали про фулл инт джинов?
Прокльятье\камикадзе и потом с маленьким промежутком чистая, вполне реально.

Xavier_MC
05.02.2013, 09:30
Cударь, вы слышали про фулл инт джинов?
Прокльятье\камикадзе и потом с маленьким промежутком чистая, вполне реально.

сегодня поэкспериментирую, но все таки человек, который это наблюдал отнюдь не дурак и знает каким должен быть джин...

burbon
05.02.2013, 11:48
У меня знакомая из JAS.Жаловалась что инсы со своей академкой со ставками мухлют на гвг.Терь инсы жалуются.Прям чудеса у вас на Проционе.:goplol:

Smertig
05.02.2013, 13:29
у всех МГНОВЕННО и ОДНОВРЕМЕННО кастуется проклятье князя за какую то миллисекунду
Это обычный самописный бот. Насчёт отката я сказал информацию. Возможно есть баг на использование аптеки на другого игрока, но на откат багов не может быть.
У меня знакомая из JAS.Жаловалась что инсы со своей академкой со ставками мухлют на гвг.Терь инсы жалуются.Прям чудеса у вас на Проционе.
Это нормально

user-pw
05.02.2013, 14:42
Ну... Честно говоря про ускоренный откат аптеки не верю.
Нужно глянуть джина стасечки, мб там фулл инт джин.
А вот про заблаговременное нажатие проклятья князя сам видел не раз.
Кастуешь лукарский стан, срабатывает оно, благо успеваешь каст отменить и если против тебя стоит физик, добиваешь его в дебаф на мдеф металлом.
А латышский стрелок Lanzar летает слишком быстро, полет 6.3 + белый джин
и всеравно не догнать его. Мб у него тоже какой то спецэффичный джин... хз

Вот кстати отрезок видео, как одновременно срабатывает проклятье князя на гвг
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

p.s. И подскажите плиз, есть ли бесплатный EnemyDetector а то после того как союзы сломались играть неудобно =_=

Маг пряморукий, что тут не видно? /dgs

ruslan1505
05.02.2013, 15:05
Я был в джасах когда они третью теру захватывали и все как то на удивление прошло нормально и без читов)) Просто изолента именно в тот момент зажрались и думали что сервер ихний навеки :DDDD

DHouse
05.02.2013, 15:47
Просто кому-то пора выпрямлять ручки =)

Eviless
05.02.2013, 17:39
во 5ацаны могёте))

jdark
05.02.2013, 18:29
Xavier_MC, у вас же есть скрины с
будет хотя бы ясно, что примерно они юзают. НО! откат аптеки, джина, хиры и т.д. обрабатывается на сервере, а не в клиенте, насколько знаю.

у страха как грится яйца велики )
не так давно на обычный автопот они говорили, что какая то "переносная пис зона" образуется и перс в имуне бегает на гвг =)))
вобще можно сказать про лаги гвг, и интересно как так четк прям выслеживали что юзал всего 1 перс

Smertig
05.02.2013, 20:03
"переносная пис зона"
Лолшто? /horror

qwertyqprsq
05.02.2013, 20:13
Зафрапси

kargandor
05.02.2013, 20:42
Маг пряморукий, что тут не видно?

О4ки одень, там 2 мага , и скилл срабатывает одновременно у обоих.

user-pw
05.02.2013, 21:13
О4ки одень, там 2 мага , и скилл срабатывает одновременно у обоих.
Сходи к окулисту, там маг и мистик. Маг юзает Проклятия князя когда Вар хочет сделать рык а мист мгновенно юзает Камикадзе после стана, руки и опят. ;)

Жалко видео 6секунд, маг юзает Камикадзе на 2сек, а мистик юзает Проклятия князя на 6 после стана, не увидел одновременно.
P.S. А окулисту сходи обязательно /dgs

kargandor
05.02.2013, 21:47
Сходи к окулисту, там маг и мистик. Маг юзает Проклятия князя когда Вар хочет сделать рык а мист мгновенно юзает Камикадзе после стана, руки и опят. ;)

Жалко видео 6секунд, маг юзает Камикадзе на 2сек, а мистик юзает Проклятия князя на 6 после стана, не увидел одновременно.
P.S. А окулисту сходи обязательно /dgs

Пересмотрел еще раз. Мы оба сфейлились. Мист уверенностью стан снимает.

tanyapoison
05.02.2013, 21:48
У меня знакомая из JAS.Жаловалась что инсы со своей академкой со ставками мухлют на гвг.Терь инсы жалуются.Прям чудеса у вас на Проционе.:goplol:

Алуш, ты зря ушел в свое время отсюда, теперь тут на каждом шагу чудо чудное и диво дивное /nyan

И поедут JAS`ы на гвг с переносной пис зоной,безоткатными чистыми сферами,химией с откатом 0 секунд,с стопицот раги и рагорегена на джиннах,в 80 кат и 160 башен у каждого входа в их замок.
На Проционе какие-то лютые гвг-кланы.

Это была тактика прошлых гвг, на этом JAS даже не выйдут на теру и выиграют. :ban:

По сабжу, Изу очко жим-жим, что ручки у толпы новичков не совсем с нужного места, вот и врубили затяжной и массовый пмс

П.С. Ускоренный откат скиллов :eek:..хаха..хахаха..хахахаха..

user-pw
05.02.2013, 21:52
Пересмотрел еще раз. Мы оба сфейлились. Мист уверенностью стан снимает.
:D опыт в ГВГ, а не бот. ;), Сорри да это было уверенностью.

dark888hamster
05.02.2013, 23:41
Это не миф!
ну а что вам тогда можно сказать, если вы знаете лучше ? вам говорят, что это невозможно. но если вам виднее, то что вы тут забыли?

мы не можем подтвердить ваши догадки. проклятье ДО стана юзается только руками, а вот камикадзе\чистая\уверенность может идти и с бота, настроенного на стан перса. у дамнедов точно есть такая прога(точнее такая функция в боте), вроде на астре она популярна.

переносные пис зоны.. вроде год-два назад был баг, но его прикрыли, а персов побанили. остальное точно ваши домыслы.

[хранитель]
06.02.2013, 01:45
Типо "pwnz", слила кучка нубов и это делает их читерами? Скорей юзать посты на жуке :D Прост есть, кто реально могёт и нагибает, а есть неудачники хД

Xavier_MC
06.02.2013, 02:35
Я был в джасах когда они третью теру захватывали и все как то на удивление прошло нормально и без читов)) Просто изолента именно в тот момент зажрались и думали что сервер ихний навеки :DDDD согласен, наркоманов у нас хватает, однако какой бы ты отец нагибатор ПВ не был, кастануть ПК по команде в вентре с точностью до миллисекунд всем одновременно просто не возможно банально из-за лагов и кипиша который там происходит - онли пакетно, инжектами можно достичь такого результата. Автопоты пожирают лишь банки и соски, и то они не у всех включены. Я лично считаю что это лишнее. И пояснили бы ГВГ в пятницу 1 февраля. Как вам удалось так быстро слиться за 35 минут? Наверное все таки весть, что ГМ будет присутствовать вас не очень обрадовала и вы повыключали все своё читоботство. Этот факт доказывает что ручки вам еще долго выпрямлять :D

Добавлено через 5 минут
;4163594']Типо "pwnz", слила кучка нубов и это делает их читерами? Скорей юзать посты на жуке :D Прост есть, кто реально могёт и нагибает, а есть неудачники хД
ога да почему тогда на замесах они так же не геройствуют? Онли когда весь клан соберется они хоть как то могут отправить нашу патьку в пис зону

Добавлено через 45 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] зацените )))

user-pw
06.02.2013, 09:01
Как вам удалось так быстро слиться за 35 минут? Наверное все таки весть, что ГМ будет присутствовать вас не очень обрадовала и вы повыключали все своё читоботство. Этот факт доказывает что ручки вам еще долго выпрямлять

Xavier_MC, у вас паранойя, то пишете 25минут то еже 35, вы определитесь. То всеведущий раз напишете, что у вас забег до кристалла был с ГМом =)

Xavier_MC
06.02.2013, 09:14
Xavier_MC, у вас паранойя, то пишете 25минут то еже 35, вы определитесь. То всеведущий раз напишете, что у вас забег до кристалла был с ГМом =)

не в этом суть! просто факт!
давайте вернемся к теме. Может быть кто то знает как достучаться до китайских разработчиков? Насколько мне известно разработана система антибот на китае. Теперь эра ботов - мободротов закончена... наверное. Вот бы еще что то подобное было для противодействия таким мощным автопотам, которые способны выполнить хитрый алгоритм выполнения скиллов. Пусть ка ручками поработают ))) и мозгами)

user-pw
06.02.2013, 09:44
Ваш мастер обещал вам дать прогу.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ключник
06.02.2013, 10:34
Пошло ***** по трубам, каждая сторона не идеальна, каждый выживает как может - есть средства используй, нет - значит придумай их!
Да проги существуют, но доказать их наличие кроме как самому себе и пару приблежённых не реально.

melvoliya
06.02.2013, 11:30
просто кому то надо проигрывать научиться молча, днища :D

ключник
06.02.2013, 11:47
дальнейший шаг в гвг это переход на атаку компов вар персов, вар кланов и стычки в реале - а всё планировалось как игра...

eno19
06.02.2013, 12:44
Это читеры, использующие какую то хрень, которая позволяет сожрать 3 иммунки за минуту, заюзать чистую, проклятье и камикадзе по очереди в течении 3-х минут. Такое вообще реально?

не в этом суть! просто факт!
давайте вернемся к теме. Может быть кто то знает как достучаться до китайских разработчиков? Насколько мне известно разработана система антибот на китае. Теперь эра ботов - мободротов закончена... наверное. Вот бы еще что то подобное было для противодействия таким мощным автопотам, которые способны выполнить хитрый алгоритм выполнения скиллов. Пусть ка ручками поработают ))) и мозгами)

Братиш, ты бы определился для начала, что у них там, усовершенствованный бот или ломаные клиенты с ускоренными откатами:shock: Ибо выглядет так, как будто вам уже некуда девать кирпичи. И почему же, когда твои сокланы скупали ломаный голд, тебя тут не было с криками "ОЛОЛО ЧИТЕРЫ!1", честные вы наши?

truk
06.02.2013, 13:44
Скрины с видео чувака, который по идее юзает этот самый автопот. Син нападает из инвиза автошотом.
1 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - уже на втором скрине летит ссылка ибо джинн откачен. Время можно засечь по двигающейся надписи вверху экрана.
3 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
4 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

noname_pw
06.02.2013, 14:00
проклятье ДО стана юзается только рукамиБред любителя.

переносные пис зоны.. вроде год-два назад был баг, но его прикрыли, а персов побанили. остальное точно ваши домыслы.Тут их и вспоминали, говоря именно о тех временах.

Маг пряморукий, что тут не видно?Стасечка - один из ярчайших примеров хорошо одетой "неповоротливости". Руками там и не пахнет, если только везение. Но, насколько знаю, такое везение было обнаружено на 1м видео трижды. Даже лучшие такое не вытворяют, учитывая, что это всё было на гвг. Попробуйте сами это сделать и поймете о чем я.

jdark
06.02.2013, 14:28
не в этом суть! просто факт!
давайте вернемся к теме. Может быть кто то знает как достучаться до китайских разработчиков? Насколько мне известно разработана система антибот на китае. Теперь эра ботов - мободротов закончена... наверное. Вот бы еще что то подобное было для противодействия таким мощным автопотам, которые способны выполнить хитрый алгоритм выполнения скиллов. Пусть ка ручками поработают ))) и мозгами)

антибот система именно против ботов, и шапка темы в корне не верна..бтов на гвг не бегает
только ты посмотри сколько ботов летает, поиск по базе сделай на летягу и посмотри сколько там их, целый клан фентези фармит почти во всех местах и хоть бы забанили раз

user-pw
06.02.2013, 14:29
Стасечка - один из ярчайших примеров хорошо одетой "неповоротливости". Руками там и не пахнет, если только везение. Но, насколько знаю, такое везение было обнаружено на 1м видео трижды. Даже лучшие такое не вытворяют, учитывая, что это всё было на гвг. Попробуйте сами это сделать и поймете о чем я.
Там видно, что вар бежит к ним, и они знают что сейчас будет стан! Тут нуб догадается, а у людей уже опыт гвг и в пвп.

Добавлено через 8 минут
Скрины с видео чувака, который по идее юзает этот самый автопот. Син нападает из инвиза автошотом.
1 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - уже на втором скрине летит ссылка ибо джинн откачен. Время можно засечь по двигающейся надписи вверху экрана.
3 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
4 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Там видно, что он юзал смертельный яд у него откат мгновенный, так что тут ссылку он бы успел заюзать /dgs Ты когда что-то показываешь подумай или посмотри, что и как откатывается.

noname_pw
06.02.2013, 14:42
Там видно, что вар бежит к ним, и они знают что сейчас будет стан! Тут нуб догадается, а у людей уже опыт гвг и в пвп.

А у Вас он есть? Если вы будете юзать проклятье, видя каждого вара, бегущего на Вас, то никакого интового джина не хватит. В идеале, проклятье юзается при анимации стана. Но.. 1. Это гвг (действие с лагами и тормозами). 2. Анимация скила начинается не вместе с кастом, т.е. видно её становится не сразу же. 3. Довольно быстрый каст Рыка.
Я же говорю, Вы попробуйте и поймете, о чем я.

Там видно, что он юзал смертельный яд у него откат мгновенный, так что тут ссылку он бы успел заюзать Ты когда что-то показываешь подумай или посмотри, что и как откатывается.Причем тут откат? Син бьет из инвиза, однако никакого дамага в логе нет. Умеешь юзать ссылку до удара сина из инвиза в разгаре ГВГ?

truk
06.02.2013, 14:45
Там видно, что он юзал смертельный яд у него откат мгновенный, так что тут ссылку он бы успел заюзать /dgs Ты когда что-то показываешь подумай или посмотри, что и как откатывается.

Позвольте уточнить, где - там?
Почему из этого автоматом следует, что он бы успел заюзать ссылку?

А так же прошу прощения, что не дописал там вопрос "Что думаете по поводу этой серии скринов?"

jdark
06.02.2013, 14:47
Скрины с видео чувака, который по идее юзает этот самый автопот. Син нападает из инвиза автошотом.
4 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

где тут полезная информация? ну юзнул на 2:21.32 .. вот мы видим отъелось 125 единиц, 2 уже вернулись

смачное отражение в логе урона))) не сложно посчитать что с хирой сины упадут ударив всего 3 раза)))

user-pw
06.02.2013, 14:48
Жалко видео 6секунд, маг юзает проклятия князя на 2сек, а мистик юзает Уверенность на 6 после стана, не увидел одновременно.
Я уже писал, про это. Видно когда маг юзает. Я повторюсь люди тоже не дураки.

truk
06.02.2013, 14:54
где тут полезная информация? ну юзнул на 2:21.32 .. вот мы видим отъелось 125 единиц, 2 уже вернулись


Целью этой серии скринов было показать быстроту реакции(кидание ссылки) на сина вышедшего из инвиза, который сразу бил, а не кидал стан(что дает обычно время на реакцию).

И, кстати, на скрине не отражение, а просто урон с автошота по сину. Просто сины там разные. Тот что в таргете != нападающему сину.

jdark
06.02.2013, 14:55
кстати должен заметить особенноть атаки ближников, а в частности в момент больших лагов
просиходит часто 1й удар, потом ты часто подлетаешь к жертве...а если жертва еще и в движении то вобще хрен подамажишь
еще не маловажно что син не робника пинает, у лука уворот не маленький)


мне другое интересно))) люди публиковали бы записи, где очевидный факт использования багов/недочетов игры?)))

user-pw
06.02.2013, 14:58
Целью этой серии скринов было показать быстроту реакции(кидание ссылки) на сина вышедшего из инвиза, который сразу бил, а не кидал стан(что дает обычно время на реакцию).

И, кстати, на скрине не отражение, а просто урон с автошота по сину. Просто сины там разные. Тот что в таргете != нападающему сину.

:sceptic: Супер рация о поца. :d
Так что вы хотите, от этой темы? Помощи, подсказки?

truk
06.02.2013, 15:01
кстати должен заметить особенноть атаки ближников, а в частности в момент больших лагов
просиходит часто 1й удар, потом ты часто подлетаешь к жертве...а если жертва еще и в движении то вобще хрен подамажишь
еще не маловажно что син не робника пинает, у лука уворот не маленький)


мне другое интересно))) люди публиковали бы записи, где очевидный факт использования багов/недочетов игры?)))

Лук как раз расстрелял другого сина и ни куда не летел, а стоял на месте.
Согласен, что скорее всего было 1-2 мисса в начале, что нормально даже с двумя кольцами на метку. Но на первом скрине начало прорисовки сина из инвиза, а на втором уже кликнута ссылка - реакция джедая.

По поводу публиковали. Просто выкладывал мастер/маршал, а писал видео мембер. Могли не согласовать. Как только им указали на эти интересные моменты - видео было удалено.

noname_pw
06.02.2013, 15:04
Я уже писал, про это. Видно когда маг юзает. Я повторюсь люди тоже не дураки.Я и не говорю о мистике. По началу рыка сразу же идет проклятье. Таких моментов несколько я видел лично на видео, и еще раз повторю, сама магичка играть не умеет вообще. Люди не дураки, но какое это имеет отношение к невозможной реакции? К примеру, когда лука дру, которую вообще не видно на экране, бросает стан, но вместо стана прилетает надпись "иммун".
Тот что в таргете != нападающему сину.Нападающий син Omniatec.

Не в ту плоскость ушли как-то. Может кто-то из разбирающихся подскажет варианты, как с подобным можно бороться помимо саппорта? Скажу сразу, что исходников бота нет, но есть полный доступ к форуму, где находится сам бот.

F0xey
06.02.2013, 15:04
Не позорились бы таким бредом, как безоткатная аптека и ускоренные на 100500 полёты. Ещё 100% шанс крита приплетите или безоткатную хирку. Не разбираясь в вопросе лучше молчать, чем нести чушь - за умных сойдёте. Что касается проклятья князя сразу после начала каста, но до самого стана - разжёвывалось много раз, это вполне реально рядом манипуляций с клиентом. В отличии от откатов, работающих на стороне сервера.

truk
06.02.2013, 15:06
:sceptic: Супер рация о поца. :d
Так что вы хотите, от этой темы? Помощи, подсказки?

Скажем так. Я не могу сказать, что МЫ что то хотим. Ибо все что я хотел я уже на этом форуме узнал и без этой темы. Что хотел топикстартер я знать не могу.

Но мой пост с серией скринов преследовал цель получить правдопадобные версии происшествия. Ибо я пока теряюсь в догадках. Просто у меня еще есть пара серий с этим же луком. Так получилось, что мы часто пересекались на ГвГ.

Xavier_MC
06.02.2013, 15:09
Всем спасибо, я получил нужную мне информацию, тему закрываю

noname_pw
06.02.2013, 15:13
Не позорились бы таким бредом, как безоткатная аптека и ускоренные на 100500 полёты. Ещё 100% шанс крита приплетите или безоткатную хирку. Не разбираясь в вопросе лучше молчать, чем нести чушь - за умных сойдёте. Что касается проклятья князя сразу после начала каста, но до самого стана - разжёвывалось много раз, это вполне реально рядом манипуляций с клиентом. В отличии от откатов, работающих на стороне сервера.

Все баги находятся на стороне сервера, не исключено, что и с откатом есть какой-то недочет. Особенно, учитывая, что разработчик бота берет не готовые решения, а занимается этим сам уже несколько лет.
Нет слова "невозможно", есть слово "пришла потрепаться". Да и если не ошибаюсь, быстрый старт полета уже давненько имеется.

kargandor
06.02.2013, 15:16
По скринам лучки вижу только что банок на панели нет, автопот полюбому есть. Видео посмотреть, мб еще что интересное будет заметно.

noname_pw
06.02.2013, 15:21
По скринам лучки вижу только что банок на панели нет, автопот полюбому есть. Видео посмотреть, мб еще что интересное будет заметно.
Вроде он удалил видео. Да там и смотреть нечего. Всё ГВГ этого лука бьют сины из инвиза и в логе пусто из за ссылки, которая срабатывает до удара. Веселуха, поэтому и ищем решение проблемы параллельно саппорту.

F0xey
06.02.2013, 15:30
Все баги находятся на стороне сервера, не исключено, что и с откатом есть какой-то недочет. Особенно, учитывая, что разработчик бота берет не готовые решения, а занимается этим сам уже несколько лет.
Нет слова "невозможно", есть слово "пришла потрепаться". Да и если не ошибаюсь, быстрый старт полета уже давненько имеется.

Находим логику (если есть) и переводим в положение "On". Наличие возможности вмешиваться в расчёты на сервере дало бы неограниченные возможности : мгновенный откат аптеки/хирки/сосок, 100% крит/прохождение абилки и многое другое. С точки зрения сервера не важно повышаете вы скорость полёта или снижаете откат хиры до 1 секунды. А теперь вопрос : почему же есть (!!!) ускоренный полёт и при этом отсутствует всё остальное? Вывод : не несите бред, уважаемый.

Баги на стороне сервера? Вы не понимаете о чём говорите. Учите матчасть.
Перехват ботом пакета о действиях персонажей, проверка условием не вы ли в таргете персонажа и если да, то в зависимости от действия персонажа (начало каста стана/саранчи и т.д.) получаем адекватную (нами же и настроенную) реакцию бота. Проклятие князя под стан, сотню ядов под саранчу и прочее. Какие откаты, какой к чёрту сервер?

noname_pw
06.02.2013, 16:01
Находим логику (если есть) и переводим в положение "On". Наличие возможности вмешиваться в расчёты на сервере дало бы неограниченные возможности : мгновенный откат аптеки/хирки/сосок, 100% крит/прохождение абилки и многое другое. С точки зрения сервера не важно повышаете вы скорость полёта или снижаете откат хиры до 1 секунды. А теперь вопрос : почему же есть (!!!) ускоренный полёт и при этом отсутствует всё остальное? Вывод : не несите бред, уважаемый.

Баги на стороне сервера? Мат.часть учите.
Перехват ботом пакета о действиях персонажей, проверка условием не вы ли в таргете персонажа и если да, то в зависимости от действия персонажа (начало каста стана/саранчи и т.д.) получаем адекватную (нами же и настроенную) реакцию бота. Проклятие князя под стан, сотню ядов под саранчу и прочее. Какие откаты, какой к чёрту сервер?
Даже не соображающий в программировании, знает, что такое баги и где они могут быть. Тебе объяснить, что такое баг, товарищ погромист? Для этого достаточно вспомнить иней. О ускоренном полете я не говорил. Как работает обсуждаемый бот с кастами скиллов я тоже знаю.

user-pw
06.02.2013, 16:09
Вроде он удалил видео. Да там и смотреть нечего. Всё ГВГ этого лука бьют сины из инвиза и в логе пусто из за ссылки, которая срабатывает до удара. Веселуха, поэтому и ищем решение проблемы параллельно саппорту.
И что вы можете показать в саппоте? Эти скрины которые вы нам показали? Они их не примут, пошлют вас подальше.
Так вы тоже пользуетесь ФокБотом и автоклик, так почему вы саппор не пишете на себя или на своих со кланов, если вы хотите играть честно? Уже много играют на авподе, и тут уже кто на каком, ТОП клан их заказывают для клана. Тут уже битва уже не только на поле ГВГ и его развития автопода.

F0xey
06.02.2013, 16:15
Даже не соображающий в программировании

Не разбираясь в вопросе лучше молчать, чем нести чушь

Слив засчитан.
_________________________________________________

Помимо инея можно и снятие хирок вспомнить, например. Только вот загвоздка : это не имеет никакого отношения к делу.
Бага на изменение откатов нет. И слава богу, так как малейшее вмешательство в работу сервера тут же палится.
Надо быть полнейшим кpeтином чтобы пользоваться этим даже если бы вдруг (:D) появилась кратковременная возможность.
Автоматическое использование "анти-скиллов" уже другой вопрос и реализуется сравнительно просто.
На этом закончим.

noname_pw
06.02.2013, 16:23
И что вы можете показать в саппоте? Эти скрины которые вы нам показали? Они их не примут, пошлют вас подальше.
Приняли. Лично у меня не эти, другие. Да даже с этого скрина можно выловить анимацию соски, когда её нет на панели. Да и доказывать ничего не надо, сами разберутся. Без проверки не помню, что бы кого-то банили.

Так вы тоже пользуетесь ФокБотом и автоклик, так почему вы саппор не пишете на себя или на своих со кланов, если вы хотите играть честно?С чего Вы это взяли то? Я никогда не пользовался. Да и какое это читерство? Самим не смешно?

Уже много играют на авподе, и тут уже кто на каком, ТОП клан их заказывают для клана. Тут уже битва уже не только на поле ГВГ и его развития автопода.Давайте не будем сравнивать автопод (макросы, кликеры) и бота, притом читерного.

kargandor
06.02.2013, 16:25
Про "ускоренный полет" говорил я, подразумевая под этим быстрый старт. У нас тут где то был патч для гфш, точно не помню.
И это... Не превращайте жук в мэйловский форум, а то армия мейлотроллей потихоньку подходит в эту тему =_=

Константин Пут
06.02.2013, 16:28
ОК, боты бывают НЕ читерные, а просто шалости от инсолент, улыбаете все больше.
Я понял, ЖАС создал искуственный интеллект пиви, омг!11
Все, теперь вам поможет только ВВП, пишите туда!11

DHouse
06.02.2013, 16:36
Бггг, сложно найти форум, где лента еще не плакалась. Следует обратится еще СЮДА ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) инфа 100500%, вам там точно помогут )))

noname_pw
06.02.2013, 16:38
Слив засчитан.
_________________________________________________

Помимо инея можно и снятие хирок вспомнить, например. Только вот загвоздка : это не имеет никакого отношения к делу.
Бага на изменение откатов нет. И слава богу, так как малейшее вмешательство в работу сервера тут же палится.
Надо быть полнейшим кpeтином чтобы пользоваться этим даже если бы вдруг (:D) появилась кратковременная возможность.
Автоматическое использование "анти-скиллов" уже другой вопрос и реализуется сравнительно просто.
На этом закончим.

Ты в тролля переиграла? Успокойся.

Баг с инеем тормознули через несколько месяцев, только тогда, когда чуть ли не сами администраторы поапались на нем. И тормознули не потому что спалился на сервере, а потому что до них дошло из самой игры и форумов. Наказали дай бог одну десятую всех багеров (тут еще можно сказать, что сам разработчик обсуждаемого бота по этому поводу вообще не парится по его же словам). Сам баг - косяк в коде на сервере, что противоречит твоим глупым убеждениям. Как этот косяк вызывать - дело техники. Как и говорил изначально, может есть и в откатах что-то подобное. Что ты тут пытаешься доказать - не ясно. Потрепалась - молодец. Давай до свидания!

F0xey
06.02.2013, 16:47
Ты в тролля переиграла? Успокойся.

Баг с инеем тормознули через несколько месяцев, только тогда, когда чуть ли не сами администраторы поапались на нем. И тормознули не потому что спалился на сервере, а потому что до них дошло из самой игры и форумов. Наказали дай бог одну десятую всех багеров (тут еще можно сказать, что сам разработчик обсуждаемого бота по этому поводу вообще не парится по его же словам). Сам баг - косяк в коде на сервере, что противоречит твоим глупым убеждениям. Как этот косяк вызывать - дело техники. Как и говорил изначально, может есть и в откатах что-то подобное. Что ты тут пытаешься доказать - не ясно. Потрепалась - молодец. Давай до свидания!

Не уймёшься никак? Учись вовремя отступать если "нуп и апазорился" (с). Иди лучше ищи чудобота на получение 100500к репы нажатием одной клавиши или на 100% шанс точки миражами до +13, а то вдруг джасы первые найдут/напишут. Да, переносные пис зоны не забудь.
Нельзя просто так взять и спороть xерню без последствий :D

Aleksa_Hat
06.02.2013, 16:51
срабатывает до удара
Я всегда кидаю ссылку после того, как увидал сина. Это по ашему читерство?
иногда они неуспевают нанести урон/dgs

user-pw
06.02.2013, 16:51
Давайте не будем сравнивать автопод (макросы, кликеры) и бота, притом читерного.
А с чем сравнивать? Тогда это что?

F0xey
06.02.2013, 16:55
Я всегда кидаю ссылку после того, как увидал сина. Это по ашему читерство?
иногда они неуспевают нанести урон/dgs

За пару миллисекунд - читерство. Так как для человека физически невозможно.
Особенно если ссылка кидается ещё до появления сина, сразу после начала каста того же стана (ещё в инвизе).

noname_pw
06.02.2013, 16:58
Не уймёшься никак? Учись вовремя отступать если "нуп и апазорился" (с). Иди лучше ищи чудобота на получение 100500к репы нажатием одной клавиши или на 100% шанс точки миражами до +13, а то вдруг джасы первые найдут/напишут.
Нельзя просто так взять и спороть xерню без последствий

Ок, баги могут быть только на клиенте и вызвать их невозможно. Убедила. Так же как и история с фифой и 6к (или сколько там) голда. С погромистами не спорят. "Отступил".

Я всегда кидаю ссылку после того, как увидал сина. Это по ашему читерство?
иногда они неуспевают нанести урон/dgsКогда син бьет из инвиза, в момент первого удара ты его не видишь. Хотя теоретически должен.

F0xey
06.02.2013, 17:12
Ок, баги могут быть только на клиенте и вызвать их невозможно.

Речь в данной теме идёт о использовании на гвг бота, работающего с клиентом. Баги же могут быть во всём, однако, повторюсь, на данный момент времени бага, влияющего на откаты, не существует, а его существование не ограничилось бы только аптекой/джином. Это отнюдь не тоже самое, что некорректно работающий квест (иней/катапульты на острове).

"Отступил".

Правильно.

noname_pw
06.02.2013, 17:19
А с чем сравнивать? Тогда это что?Автопот будет официальный. Да и не банят за кликеры и макросы. Можно в техподдержке узнать, если интересно. По фоксботу - не знаю, но функции вроде как аналогичные кликерам.

Возмущения не из за официальности данных средств, а из за того, что бот выводит в некоторых аспектах неумелого игрока на нереальный уровень. На что человек физически не способен. Пример был выше. Это не кликалка, это бот, которому не хватает только логики передвижений и атаки. На всякие там отображения ближних игроков, выделение катаводов, автоассисты, автопоты на соски, аптеку всем пофиг..

Баги же могут быть во всём, однако, повторюсь, на данный момент времени бага, влияющего на откаты, не существуетОни могут быть, но не могут быть /okay

F0xey
06.02.2013, 17:30
Они могут быть, но не могут быть /okay

Могут быть, но нету /problem

noname_pw
06.02.2013, 17:57
нетуКость, откуда уверенность в том, в чем даже разработчики не уверены?

F0xey
06.02.2013, 18:01
Кость, откуда уверенность в том, в чем даже разработчики не уверены?

Я не Ольга, я Антон (с)
Света, я уже предлагала перевести логику в положение "On".
Тогда всё станет ясно *ушла рисовать +100500 тела на биже* /dgs

noname_pw
06.02.2013, 18:16
я уже предлагала перевести логику в положение "On".Слив засчитан? (с)


ушла рисовать +100500 тела на бижеУшла? /dgs

F0xey
06.02.2013, 18:25
Ушла? /dgs

Не уймёшься никак? (с) /okay

noname_pw
06.02.2013, 18:40
Не уймёшься никак? (с)Во ты затроллил нипадецки. Слил меня совсем. Пойду в ВТ с кем-нибудь поговорю своим голосом о 6к голда, которые у меня есть /okay

F0xey
06.02.2013, 18:52
Во ты затроллил нипадецки. Слил меня совсем. Пойду в ВТ с кем-нибудь поговорю своим голосом о 6к голда, которые у меня есть /okay

10к :pirate:

Smertig
06.02.2013, 19:12
Последние страницы прочитал по диагонали..
Клиенту (игроку) передаётся только та информация, которая требуется для ориентации и осознавания окружающей действительности и не более. А это значит, что информация о синах в инвизе не передаётся. В том числе, когда они кастуют скилл из инвиза, они еще в инвизе, поэтому их не видно и это невозможно предусмотреть. Далее, информация о том, на кого любой находящийся рядом игрок кастует скилл (цель каста) передаётся клиенту. С учетом скорости каста скилла (минимум 0.5 сек), любой бот (специально настроенный для этого) успеет засечь это действие, направленное на вас, и юзнуть определенный скилл джинна/игрока.
Насчёт отката я уже отписывался.
Теперь по поводу ускоренного полёта. На 1.3.6 был баг, который позволял с места лететь с максимальной скоростью, но я уверен, что на уже на 1.4.2 он был пофикшен.

F0xey
06.02.2013, 19:16
Теперь по поводу ускоренного полёта. На 1.3.6 был баг, который позволял с места лететь с максимальной скоростью, но я уверен, что на уже на 1.4.2 он был пофикшен.

Быстрый старт да, но вот полёт со скоростью, скажем, 3.5-6.5, то есть превышающий максимально возможное уже гон, но xрен объяснишь. Как впрочем и про сокращение отката аптеки. Недостаёт только -100 пения :d

Smertig
06.02.2013, 19:32
Быстрый старт да, но вот полёт со скоростью, скажем, 3.5-6.5, то есть превышающий максимально возможное уже гон, но xрен объяснишь. Как впрочем и про сокращение отката аптеки. Недостаёт только -100 пения
Даже с видео не докажешь, что полёт 3.5-6.5.
п.с. сама фокси с проциона на жуке?

qwertyqprsq
06.02.2013, 19:37
Smertig, в че гамаеш щас?

F0xey
06.02.2013, 19:42
Даже с видео не докажешь, что полёт 3.5-6.5.
п.с. сама фокси с проциона на жуке?

Логи докажут. Но было бы что доказывать )))
P.S. Мы знакомы? Оо

noname_pw
06.02.2013, 20:06
информация о синах в инвизе не передаётся. В том числе, когда они кастуют скилл из инвиза, они еще в инвизе, поэтому их не видно и это невозможно предусмотреть. Далее, информация о том, на кого любой находящийся рядом игрок кастует скилл (цель каста) передаётся клиенту. С учетом скорости каста скилла (минимум 0.5 сек), любой бот (специально настроенный для этого) успеет засечь это действие, направленное на вас, и юзнуть определенный скилл джинна/игрока.
Я может что-то не понимаю. Т.е. как син кастует из инвиза, клиент (по которому будет дамаг) инфу не получает, но в тоже время Вы пишете, что о касте инфу он получает и бот может среагировать. Запутался.

И еще:
Может кто-то из разбирающихся подскажет варианты, как с подобным можно бороться помимо саппорта? Скажу сразу, что исходников бота нет, но есть полный доступ к форуму, где находится сам бот.

полёт со скоростью, скажем, 3.5-6.5, то есть превышающий максимально возможное уже гон, но xрен объяснишьНесколько раз повторили фразу о быстром старте полета, а ты до сих пор споришь сам с собой.

F0xey
06.02.2013, 20:36
Я может что-то не понимаю.

Может.
В пв достаточно косяков, связанных с аспд и инвизом. Например смерть без отката хиры при нанесении овердамага менее чем за секунду. Так же и тут. Син атакует на долю секунды раньше, чем прорисовывается у противника. Но боту прорисовка не требуется и он реагирует сразу же, не дожидаясь появления противника на экране монитора.


Несколько раз повторили фразу о быстром старте полета, а ты до сих пор споришь сам с собой.

Фразу о сокращении отката аптеки тоже повторяли. Толку? /dgs

Может кто-то из разбирающихся подскажет варианты, как с подобным можно бороться помимо саппорта? Скажу сразу, что исходников бота нет, но есть полный доступ к форуму, где находится сам бот.

Никак. Если только явиться домой к нарушителям и под шумок удалить бота с компа.

noname_pw
06.02.2013, 20:45
Кость, в твоих хакерских способностях и целях визита данного ресурса мы уже убедились. Расслабься, не у тебя спрашивал.

F0xey
06.02.2013, 20:50
Кость, в твоих хакерских способностях и целях визита данного ресурса мы уже убедились. Расслабься, не у тебя спрашивал.

Опять с логикой не лады? Следи за цепочкой :
Публичный форум -> твой вопрос -> ответ от одного из участников форума.
Для приватных бесед с глазу на глаз существует ЛС.
P.S. Возбуждают Константины? Вбей на любом сайте знакомств, возможно найдёшь своё счастье /dgs

Smertig
06.02.2013, 20:58
Smertig, в че гамаеш щас?
Почти ни в "чё". Гмлю на сервере друга + дотка редко :D

Логи докажут. Но было бы что доказывать )))
P.S. Мы знакомы? Оо
Логи надо еще нарыть :)
P.S. Нет, но играл на проционе, часто видел. Плюс официальный форум ;)

Я может что-то не понимаю. Т.е. как син кастует из инвиза, клиент (по которому будет дамаг) инфу не получает, но в тоже время Вы пишете, что о касте инфу он получает и бот может среагировать. Запутался.
Он может получить информацию о касте, если противник виден, прошу прощения. Так как информация о касте относится к информации об отдельном игроке из массива бегающих/прыгающих/летающих рядом. Ну а син в инвизе просто не входит в этот массив в клиенте игрока. Чуть ниже мои мысли по этому поводу. Предыдущий пост криво написал :D


Но боту прорисовка не требуется и он реагирует сразу же, не дожидаясь появления противника на экране монитора.
Посчитаем:
1. Син кастует из инвиза скилл.
2. Инфа передается на сервер
3. Во время каста скилла син выходит из инвиза
4. Информация о сине, вышедшем с инвиза + кастующем скилл передается в клиент жертвы сина.
5. Бот должен успеть за время от получения инфы до прилетевшего скилла успеть сделать следующее:
а) просканировать ближайших игроков (более чем 300 ячеек памяти)
б) найти того, кто кастует скилл на жертву
в) послать пакет на каст скилла джинна
С учетом лагов это невозможно (имхо) сделать. Но будет время - проверю. Не сижу сейчас на 1.4.4+

F0xey
06.02.2013, 21:12
Посчитаем:
1. Син кастует из инвиза скилл.
2. Инфа передается на сервер
3. Во время каста скилла син выходит из инвиза
4. Информация о сине, вышедшем с инвиза + кастующем скилл передается в клиент жертвы сина.
5. Бот должен успеть за время от получения инфы до прилетевшего скилла успеть сделать следующее:
а) просканировать ближайших игроков (более чем 300 ячеек памяти)
б) найти того, кто кастует скилл на жертву
в) послать пакет на каст скилла джинна
С учетом лагов это невозможно (имхо) сделать. Но будет время - проверю. Не сижу сейчас на 1.4.4+

Уже проверили энтузиасты, благо не трудно =)
Подготовка каста занимает какое никакое, но всё таки время. Секунда для проги вечность, не мне тебе это говорить. Критерии, по которым определяется очередность "проверки" персонажей, мы не знаем. Возможно по расстоянию? Тогда реакция на вплотную стоящего сина (хоть ещё и не прорисованного), кастующего что либо, последует быстрее. Так же вполне может быть задан приоритет по профе (допустим самыми опасными в настройках определены сины). А лагов при нормальном компьютере и хорошем интернете в принципе и нету.

noname_pw
06.02.2013, 21:12
3. Во время каста скилла син выходит из инвиза
Теперь все понятно. Спасибо.

С учетом лагов это невозможно (имхо) сделать. Но будет время - проверю. Не сижу сейчас на 1.4.4+
Есть 100% информация, что обсуждаемый бот это может. С удовольствием показал бы видео, с которого тут кидали скрины, но автор видео его удалил при поднятой шумихе.

Так и не ответил на вопрос касательно антимер. Может есть какие-то мысли?

Smertig
06.02.2013, 21:16
Уже проверили энтузиасты, благо не трудно =)
На личном опыте потом проверю всё же

Секунда для проги вечность, не мне тебе это говорить.
Но там ведь доли секунды ;)

Критерии, по которым определяется очередность "проверки" персонажей, мы не знаем.
В массиве игроки располагаются в хаотичном порядке. Три игрока могут быть на 15-м, 87-м, 392-м и втором местах. И только потом можно высчитать их координаты, проверить дальность, ник, айди и т.д. Но только после того, как узнаешь, на каком месте в массиве стоит именно этот гадкий син.
А лагов при нормальном компьютере и хорошем интернете в принципе и нету.
Лаги при работе программы с множеством действий в единицу времени :D

//ушёл проверять

F0xey
06.02.2013, 21:27
В массиве игроки располагаются в хаотичном порядке. Три игрока могут быть на 15-м, 87-м, 392-м и втором местах. И только потом можно высчитать их координаты, проверить дальность, ник, айди и т.д. Но только после того, как узнаешь, на каком месте в массиве стоит именно этот гадкий син.

Спасибо, кэп! Я просто не думаю что прогон через цикл с проверкой таргета if-ом идёт в хаотичном порядке. Получили массив -> сделали сортировку по приоритетным классам/расстоянию -> прогнали через цикл. Или как ты это представляешь?


Лаги при работе программы с множеством действий в единицу времени :D

Не те времена чтобы калькуляторы висели :D


Лаги при работе программы с множеством действий в единицу времени :D

//ушёл проверять

Только не на делфи!!! :D

Smertig
06.02.2013, 21:29
Только не на делфи!!!
Хуже, autoit /horror

Спасибо, кэп! Я просто не думаю что прогон через цикл с проверкой таргета if-ом идёт в хаотичном порядке. Получили массив -> сделали сортировку по приоритетным классам -> прогнали через цикл. Или как ты это представляешь?
Так всё равно самое длительное - чтение памяти, а не поиск в найденных значениях ;) В общем, лучше практика, чем слова. Уже проверяю

F0xey
06.02.2013, 21:32
Хуже, autoit /horror

Хотела по привычке сказать "хуже некуда", но вовремя одумалась :D


Так всё равно самое длительное - чтение памяти, а не поиск в найденных значениях ;) В общем, лучше практика, чем слова. Уже проверяю

Да просто не так много данных по сути чтобы было критично.
Ну да, практика конечно лучше. Расскажешь :reddy:

Aleksa_Hat
06.02.2013, 21:42
Когда син бьет из инвиза, в момент первого удара ты его не видишь. Хотя теоретически должен.
У меня видно анимацию(как при лвл апе), так что успеваю/dgs

Lanselot1981
07.02.2013, 09:15
Автопот будет официальный. Да и не банят за кликеры и макросы. Можно в техподдержке узнать, если интересно. По фоксботу - не знаю, но функции вроде как аналогичные кликерам.

Возмущения не из за официальности данных средств, а из за того, что бот выводит в некоторых аспектах неумелого игрока на нереальный уровень. На что человек физически не способен. Пример был выше. Это не кликалка, это бот, которому не хватает только логики передвижений и атаки. На всякие там отображения ближних игроков, выделение катаводов, автоассисты, автопоты на соски, аптеку всем пофиг..

Они могут быть, но не могут быть /okay

Фоксбот лезет в твой клиент, берет оттуда информацию о %хп и банки юзает когда хп меньше установленного, какой это нахер кликер?

truk
07.02.2013, 09:22
В массиве игроки располагаются в хаотичном порядке. Три игрока могут быть на 15-м, 87-м, 392-м и втором местах.

Нононо!!! какие 392! Я думаю даже 87 редко. Все таки на ГвГ всего 160 человек макс. и есть Деф и Атака. Так что в целом большую часть времени максимум будет 40-50.

Lanselot1981
07.02.2013, 09:23
Надо инсам сделать antipwSystem,
1. Программа сканирует пространство на предмет поиска тех кто сканирует пространство на предмет поиска игрока чья программа сканирует пространство на предмет поиска сканирующих.
2. При нахождении тех кто ищет игрока, включается режим маскировки. То есть, если игрок - син, то программа заявляет противнику что он маг, и собирается бить , огнем например.
3. После чего программа автоматически пишет в пм противнику которого ввела в заблуждение "Сюрпрайз" и атакует. Возможность ручного управления персонажем блокируется и игрок наслаждается сценами эпических баталий.

Aleksa_Hat
07.02.2013, 09:24
1. Программа сканирует пространство на предмет поиска тех кто сканирует пространство на предмет поиска игрока чья программа сканирует пространство на предмет поиска сканирующих.
/horror

F0xey
07.02.2013, 09:53
Надо инсам сделать antipwSystem,
1. Программа сканирует пространство на предмет поиска тех кто сканирует пространство на предмет поиска игрока чья программа сканирует пространство на предмет поиска сканирующих.
2. При нахождении тех кто ищет игрока, включается режим маскировки. То есть, если игрок - син, то программа заявляет противнику что он маг, и собирается бить , огнем например.
3. После чего программа автоматически пишет в пм противнику которого ввела в заблуждение "Сюрпрайз" и атакует. Возможность ручного управления персонажем блокируется и игрок наслаждается сценами эпических баталий.

Сильно :D
P.S. За что бан на оффе?

мимошел
07.02.2013, 09:57
Вообще уже давно ни для кого не секрет, что на руоффе есть программа действие которой описал автор поста.
Зовется она "миракл" или как то так, стоит денег, работает только у членов клана купившего сиё чудо.

Lanselot1981
07.02.2013, 10:03
Сильно :D
P.S. За что бан на оффе?

Да в обсуждении персонажей о фришках поговорил:) А мэйловцы оказывается сильно против обсуждения сторонних проектов.

Добавлено через 4 минуты
Вообще уже давно ни для кого не секрет, что на руоффе есть программа действие которой описал автор поста.
Зовется она "миракл" или как то так, стоит денег, работает только у членов клана купившего сиё чудо.

Тут дело даже не в том есть или нет. Дело в том, что автор темы член клана в котором использование фоксботов и радаров противника является вполне допустимым и , как я полагаю, активно используется большинством. Но в тоже время это не мешает им возмущаться противниками, которые якобы пошли немного дальше и написали себе более продвинутый автопот.
При всем при том они жалуются админинистрации на это с просьбами забанить тех кто использует стороннее ПО. Ну не *****ы ли.

Salovodka
07.02.2013, 11:55
Не может ли это быть как то связанно с так называемыми переносными пис зонами?: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

F0xey
07.02.2013, 12:14
Не может ли это быть как то связанно с так называемыми переносными пис зонами?: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Этого скилла не было когда начался гон про переносные пис зоны.
Помню меня в этом обвиняли на гвг. Ещё более полутора лет назад.

Lanselot1981
07.02.2013, 12:49
Ну... Честно говоря про ускоренный откат аптеки не верю.
Нужно глянуть джина стасечки, мб там фулл инт джин.
А вот про заблаговременное нажатие проклятья князя сам видел не раз.
Кастуешь лукарский стан, срабатывает оно, благо успеваешь каст отменить и если против тебя стоит физик, добиваешь его в дебаф на мдеф металлом.
А латышский стрелок Lanzar летает слишком быстро, полет 6.3 + белый джин
и всеравно не догнать его. Мб у него тоже какой то спецэффичный джин... хз

Вот кстати отрезок видео, как одновременно срабатывает проклятье князя на гвг
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

p.s. И подскажите плиз, есть ли бесплатный EnemyDetector а то после того как союзы сломались играть неудобно =_=

Смешной какой человечек, с этаким праведным гневом обвиняет людей в использовании стороннего ПО упрощающего игру, и в этом же посте спрашивает где можно найти радар.. Ну не прелесть ли.

Добавлено через 8 минут
не в этом суть! просто факт!
давайте вернемся к теме. Может быть кто то знает как достучаться до китайских разработчиков? Насколько мне известно разработана система антибот на китае. Теперь эра ботов - мободротов закончена... наверное. Вот бы еще что то подобное было для противодействия таким мощным автопотам, которые способны выполнить хитрый алгоритм выполнения скиллов. Пусть ка ручками поработают ))) и мозгами)

Address :
Perfect World Plaza, Tower 306, 86 Beiyuan Road, Chaoyang District, Beijing 100101, China
Phone: (86 10) 5780-5000
Email: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Звони им, расскажи тоже самое что тут написал, я уверен они воспримут тебя всерьез.
П.С. Еще тебе вот это пригодится.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Smertig
07.02.2013, 13:35
Нононо!!! какие 392! Я думаю даже 87 редко. Все таки на ГвГ всего 160 человек макс. и есть Деф и Атака. Так что в целом большую часть времени максимум будет 40-50.
Я о чем написал? Четыре человека не занимают 1, 2, 3 и 4 места. Они могут быть в любой ячейке от 0 до 0х300 (16^2*3=768 ячеек)
Надо инсам сделать antipwSystem,
1. Программа сканирует пространство на предмет поиска тех кто сканирует пространство на предмет поиска игрока чья программа сканирует пространство на предмет поиска сканирующих.
2. При нахождении тех кто ищет игрока, включается режим маскировки. То есть, если игрок - син, то программа заявляет противнику что он маг, и собирается бить , огнем например.
3. После чего программа автоматически пишет в пм противнику которого ввела в заблуждение "Сюрпрайз" и атакует. Возможность ручного управления персонажем блокируется и игрок наслаждается сценами эпических баталий.
Ахаха.

mgamem
07.02.2013, 13:47
ды весело

truk
07.02.2013, 15:49
Я о чем написал? Четыре человека не занимают 1, 2, 3 и 4 места. Они могут быть в любой ячейке от 0 до 0х300 (16^2*3=768 ячеек)

Я не волшебник, я только учусь. Сильно опасно читать из списка, вместо хеша игроков?

Smertig
07.02.2013, 15:52
Я не волшебник, я только учусь. Сильно опасно читать из списка, вместо хеша игроков?
Что подразумевается под хешем, а что под списком?
Я читаю только из списка ближайших игроков. По-другому не знаю как :)

Xavier_MC
08.02.2013, 04:26
Смешной какой человечек, с этаким праведным гневом обвиняет людей в использовании стороннего ПО упрощающего игру, и в этом же посте спрашивает где можно найти радар.. Ну не прелесть ли.

Добавлено через 8 минут


Address :
Perfect World Plaza, Tower 306, 86 Beiyuan Road, Chaoyang District, Beijing 100101, China
Phone: (86 10) 5780-5000
Email: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Звони им, расскажи тоже самое что тут написал, я уверен они воспримут тебя всерьез.
П.С. Еще тебе вот это пригодится.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]атата :pandal: мне до границы с китаем 25 минут добираться :notme:
думаю теперь стоит немного подкорректировать тему поста.
Почему ботоводы отрицают использование программы на гвг, когда они уже спалились на все 100%. Будут ли JAS дальше отрицать, даже учитывая тот факт, что вчера мне лично на мыло была скинута одна из недавних версий этой проги и с помощью небольших манипуляций я таки запустил её /dgs
указывать источник, откуда я взял прогу естественно не буду :D

imprecatio
08.02.2013, 06:34
Хватит уже, обнылись прям. Вчера была обнова, нет ни какого бота, играете не бойтесь, если сможете.

ключник
08.02.2013, 12:15
даже вжик сюда пришёл, куда мир катиться... нет бы пообсуждали изменение времени гвг про новый ивент....

dark888hamster
08.02.2013, 14:16
Вообще уже давно ни для кого не секрет, что на руоффе есть программа действие которой описал автор поста.
Зовется она "миракл" или как то так, стоит денег, работает только у членов клана купившего сиё чудо.

это от ноуфиар с астры? в упор не вижу там этих функций.

Zemlyak
09.02.2013, 18:01
А латышский стрелок Lanzar летает слишком быстро, полет 6.3 + белый джин
и всеравно не догнать его. Мб у него тоже какой то спецэффичный джин... хз
Вот кстати отрезок видео, как одновременно срабатывает проклятье князя на гвг
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

обычный спидхак при небольшом ускорение дает быстрее двигатся в игре и это видно другими игроками

если программы могут отправлять пакеты серверу что тебе мешает перехватить пакет идущий к клиенту и юзнуть скил ?

faer888
09.02.2013, 23:23
атата :pandal: мне до границы с китаем 25 минут добираться :notme:
думаю теперь стоит немного подкорректировать тему поста.
Почему ботоводы отрицают использование программы на гвг, когда они уже спалились на все 100%. Будут ли JAS дальше отрицать, даже учитывая тот факт, что вчера мне лично на мыло была скинута одна из недавних версий этой проги и с помощью небольших манипуляций я таки запустил её /dgs
указывать источник, откуда я взял прогу естественно не буду :D

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Воспользуйся советом своих соклан и не позорься...

MobileVersion
10.02.2013, 01:18
Ой, Вжик, по аватарке - ареновский вжик, эх игра была раньше.. а потом 14 ап, ну да о чем я:D
Ну да ладно... Кто там прогу спалил? Пруф в студию, чего уж.