PDA

Просмотр полной версии : [Продам] Аккаунты ORIGIN


iMbase
02.02.2013, 20:56
Здравствуйте дорогие жуковцы.
Я хочу вам предоставить мой товар на данный момент.

От всех аккаунтов я знаю секретный пароль! та что не волнуйтесь.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] imbase.2o13

Гарантия на момент продажи! Если аккаунт восстановят, ко мне не каких претензий!


Аккаунты там где простой BF3 там как минимум отлежка больше месяца.

Принимается только WebMoney

Предложения по цене жду от вас

Поехали.

1. BF3 PREMIUM Наигранно 71ч.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

2. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

3. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

4. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

5. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

6. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

7. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

8. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

9. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

10. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

11. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

12. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

~RooneL~
03.02.2013, 11:31
Имел дело с человеком много чего у него покупал цены хорошие. человек приятен

iMbase
05.02.2013, 01:01
Дешевле куда не куда))