PDA

Просмотр полной версии : Сон шести династий


qwertyqprsq
02.02.2013, 18:49
У какого нпс можно сделать это кольцо?

FunNokia
02.02.2013, 18:52
На луне/kidding

kisskiss1234
02.02.2013, 21:18
выше ответ фришечного отца, а любой игрок 80+ с руофа, знает что это
кольцо спокойно делается в хроно

FunNokia
02.02.2013, 22:05
выше ответ фришечного отца, а любой игрок 80+ с руофа, знает что это
кольцо спокойно делается в хроно
Ну извиняйте, я не играю на РуОфе. Смысл там играть? Вкладывать реальные деньги? Ведь без доната там не прожить. Я понимаю, есть такие люди, которые не вкладывают реал в игры, но зачастую такие игроки сидят за компом по 10 и более часов в сутки. Вот поэтому я предпочитаю играть на фри серверах из-за доступности тех или иных ценностей. И я знаю, что данное кольцо можно скрафтить в хроно, просто луна была ближе. Да и вообще какая разница где крафтить СШД? На луне или хроно.

Ermakovsky
03.02.2013, 02:26
Ну извиняйте, я не играю на РуОфе. Смысл там играть? Вкладывать реальные деньги? Ведь без доната там не прожить. Я понимаю, есть такие люди, которые не вкладывают реал в игры, но зачастую такие игроки сидят за компом по 10 и более часов в сутки. Вот поэтому я предпочитаю играть на фри серверах из-за доступности тех или иных ценностей. И я знаю, что данное кольцо можно скрафтить в хроно, просто луна была ближе. Да и вообще какая разница где крафтить СШД? На луне или хроно.

Не обязательно ставить себе цель "НАГИБАТЬ"

AEBus
03.02.2013, 02:56
Ну извиняйте, я не играю на РуОфе. Смысл там играть? Вкладывать реальные деньги? Ведь без доната там не прожить. Я понимаю, есть такие люди, которые не вкладывают реал в игры, но зачастую такие игроки сидят за компом по 10 и более часов в сутки.ну не кажи, на PWI, например, даже 9 ранг можно без особого задротства нафармить

qwertyqprsq
03.02.2013, 15:09
выше ответ фришечного отца, а любой игрок 80+ с руофа, знает что это
кольцо спокойно делается в хроно

На фришке нету хроно

Спс за ответ

Venndetta
03.02.2013, 16:07
выше ответ фришечного отца, а любой игрок 80+ с руофа, знает что это
кольцо спокойно делается в хроно
в хроно пилиться синь\фиол

а так на луне,но ресы дороже:D

Aelfica
03.02.2013, 20:10
в хроно пилиться синь\фиол

а так на луне,но ресы дороже:D
в хроно и голд с некоторым шансом может получиться, но с не очень большим.

p.s. вообще в вопросе указали бы сервер. например, на ex-pw phoenix оно вообще в стартовых котлах крафтится.