PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] New регистрация для Тайского сервера от января 2013г


антон001
01.02.2013, 19:38
День добрый товарищи в свете того что Тайский сервер поинтбланка поменял локализатора,хочу представить вашему вниманию новый способ регистрации. Теперь регистрация стала в разы проще, в общем смотрим далее по тексту.

Для начала нам нужно перейти на вот этот сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

На открывшейся странице нажимаем сюда
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Скачиваем, устанавливаем и запускаем клиент игры с ярлыка на раб. столе.
У нас появляется лаунчер в котором мы жмем завести акк
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Попадаем на сайт,здесь все стандартно, почту можно вписать любую, письмо на мыло не отправляется и подтверждать ее ненужно. В поле выбора страны ставим Thailand
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Теперь идем в наш лаунчер и логинимся там под только что созданным акком.
Заходим в настройки-регион, там ставим язык Русский, регион Thailand.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Лаунчер перезагружается.В нем мы видим PB жмем на эту иконку, появляется еще одно окно в котором мы жмем «Start Point Blank». Играем

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


В прицыпе как я и говорил регистрация несложна, клиент качается с приемлемой скоростью, пинг так же стал лучше.
В январе на данном сервере произошла обнова с которой вы можете ознакомится здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

P.S. если тема не там прошу перенести ее в нужное место:brberbrb:

DeLuXe59
02.02.2013, 07:00
Спасибо, только у меня пишет при входе на карту, что не достаточно памяти какой то... Буду пробовать! Вот клиент закинул на яндекс диск, может кому- нибудь пригодится! ТыК ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ˆGeFoRcEˆ
03.02.2013, 18:13
А читы есть?/okay

антон001
03.02.2013, 18:49
А читы есть?/okay

Там сейчас хакшиелд поставили так что читы по идеи подойдут от американ, арабск.,тур пб пробовать короче надо, конкретного ничего не скажу:confused:


Сегодня 19.02.2013 юзал ВХ из этой темы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] работает отлично, автору спасибо!

Gardian_Galaxy
08.02.2013, 04:00
помог спс

ГдеЯ*
08.02.2013, 14:51
класс все пошло. спс.

El lol
14.02.2013, 08:57
Как там приглашалку отключить ? Киньте скрин где этот пункт в настройках.

антон001
15.02.2013, 20:01
Как там приглашалку отключить ? Киньте скрин где этот пункт в настройках.

Меняется все точно так же как и у нас, главное найти кнопку с настройками:brberbrb:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

a100
15.02.2013, 22:43
там появились миссии валентина, плиз кому не трудно переведите карточки миссиии валентина ато я в тайском не бум бум, хачу супер маску на 3 дня!

vovka)
17.02.2013, 15:16
Донат дается? :D

#Tw1nker
17.02.2013, 19:46
Там Рускими писать нельзя:С

Добавлено через 3 часа 4 минуты
Там починка топов 89гп?:О

Грант97
26.04.2013, 20:58
Донат дается? :D

Я видео создал посмотри.

|13|
22.05.2013, 08:55
ваше спасибо авто классно все робит![Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
и подскажите как на этом сайте аву поставить :3

ilmir2000
28.09.2013, 11:59
у меня пишет страница не доступна

˜”*°•.Osty.•°*”˜
28.09.2013, 12:01
у меня пишет страница не доступна

Посмотри на дату создание темы , она уже старая , поэтому не доступна