PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Cпособ точки


Betosha
31.01.2013, 14:15
Им я пробывал точится хорошо получалось.Попоже скрины добавлю.

Хочу рассказать вам "бородатый" метод, которым сам пользуюсь уже давно, но его практически никто не знает.
Допустим, у вас есть ожерелье +5

Вы ставите точно такое ожерелье и тыкаете подземкой! Если будет +, то снимаете подземку и дальше точите миражами. Сейчас расскажу, зачем так делать.

Существуют специальные комбинации, с которых я на руоффе сам точил +7 и +6 много раз.
Сейчас мы эти комбинации разберем.

++ (-небеской) ++ (-небеской) (+подземкой) – У такой комбинации очень высокий шанс.
Последней ставите именно подземку, и если она в прошлый раз (когда вы просто так ей тыкнули) она дала +, то 90% что будет +.


--------+ (закрываем окно и заново открываем) (+подземкой) – Такая комбинация очень редко проходит, но если прошла, то будет + почти в 90%


+-++ (+небеской) (–небеской) (закрываем окно и заново открываем) (+подземкой)
Если такая комбинация прошла, то будет + в 80% случаев

p.s не я автор

niick92
01.02.2013, 17:51
Ничего не понятно ага))

Sashakress
01.02.2013, 23:06
Жопой чувствовать надо-тыкать или нет. Это единственный 100% способ,если шестое чувство у вас развито. В других случаях молитесь богу, уповайте на удачу или же покупайте точку.
Раньше так и точился.Сейчас со способом легче.но интуицией пренебрегать не стоит.

tiberiumdawn
01.02.2013, 23:11
Раньше так и точился.Сейчас со способом легче.но интуицией пренебрегать не стоит.
Щкольники всё ещё верят в "способы заточки"?

fantom059
04.02.2013, 19:17
О да, и не только школьники

Mastradamus
05.02.2013, 01:09
способа не сушествует сам личьно проверял единственое што есть ето повышения % на + сама класно ето +-и шмотку иле ++- и шмотку и моё самое любимое +++небеску и пока не собьём шмотку которую нада точить и вуаля ) но ето очень редко кагда такую комбинацыю видете ставьте норм точьку +7+ личьно сам точьнул +10 так за сяп не обижусь )

Betosha
05.02.2013, 10:12
способа не сушествует сам личьно проверял единственое што есть ето повышения % на + сама класно ето +-и шмотку иле ++- и шмотку и моё самое любимое +++небеску и пока не собьём шмотку которую нада точить и вуаля ) но ето очень редко кагда такую комбинацыю видете ставьте норм точьку +7+ личьно сам точьнул +10 так за сяп не обижусь )
/facepalm Скинься с окна

[хранитель]
06.02.2013, 01:47
Бред сивой кобылы. Уже давно толковые люди доказали, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ никаких алгоритмов для заточки.

Betosha
06.02.2013, 09:06
;4163597']Бред сивой кобылы. Уже давно толковые люди доказали, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ никаких алгоритмов для заточки.

Cкинься с окна

[хранитель]
06.02.2013, 19:56
100% заточка на +13(!) миражами
В полнолуние, с четверга на пятницу, надо голым выйти на крыльцо и просить китайского бога Рандома о фарте. Затем одеть на голову трусы (обязательно!!!) и запустить пв с выключенным монитором. Тпшнуться в задницу Сатаны, где народу поменьше и яростно точить пуху НУЛЕВОГО лвл'ла, которая выдаётся при старте игры. Вот и всё

FunNokia
06.02.2013, 20:25
;4166676"]100% заточка на +13(!) миражами
В полнолуние, с четверга на пятницу, надо голым выйти на крыльцо и просить китайского бога Рандома о фарте. Затем одеть на голову трусы (обязательно!!!) и запустить пв с выключенным монитором. Тпшнуться в задницу Сатаны, где народу поменьше и яростно точить пуху НУЛЕВОГО лвл'ла, которая выдаётся при старте игры. Вот и всё
А этот метод реально работает. Советую всем/dgs
(с) Сарказм

Сабж: Способа точки не существует - это либо фортуна, либо вкр, что-то точно из них, ну во-всяком случае они задействованы в точке.
способа не сушествует сам личьно проверял единственое што есть ето повышения % на + сама класно ето +-и шмотку иле ++- и шмотку и моё самое любимое +++небеску и пока не собьём шмотку которую нада точить и вуаля ) но ето очень редко кагда такую комбинацыю видете ставьте норм точьку +7+ личьно сам точьнул +10 так за сяп не обижусь )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Ming.png
Попрошу вас отойти от клавиатуры, взять учебник русского языка и выучить !!ВСЕ!! правила, а также грамматику. Ах да, и про знаки препинания не забудь. Это просто ужас, читать не возможно/kidding

augustinius76
06.02.2013, 20:51
Можешь начинать добавлять скрины)) "Попоже" уже наступило)):bow:

Slavy
07.02.2013, 11:20
Искал схему, или последовательность. Записывал каждый ход. Исписал пару листов. НЕТ схемы. заметил только, что когда повышенные рейты шансы точки повышаются.

diego13571
07.02.2013, 14:01
естественно если тыкать одну шмотку хрен что одинакового попадется, тыкнул к примеру +1-2 и пытаясь дальше ее поднять ты сбиваешь последовательность на новую, если их время от времени менять то можно что-нибудь и увидеть, на днях может видео с подобным запишу

Drakoshenka
07.02.2013, 21:16
естественно если тыкать одну шмотку хрен что одинакового попадется, тыкнул к примеру +1-2 и пытаясь дальше ее поднять ты сбиваешь последовательность на новую, если их время от времени менять то можно что-нибудь и увидеть, на днях может видео с подобным запишу

:agreed:скорее видео в студию, а то, я дико невезучая, может хоть смогу узнать комбинации ВКР

Marazmatic
08.02.2013, 23:17
Писец. Очередные танцы с бубном. .... Как же чудесно играть на фришках с халявной точкой +12.

gestapo57
09.02.2013, 02:29
Не работает эта система, или просто я неправильно делаю...

diego13571
09.02.2013, 15:42
Писец. Очередные танцы с бубном. .... Как же чудесно играть на фришках с халявной точкой +12.

так и скажи, что не умеешь тыкать шмот

Не работает эта система, или просто я неправильно делаю...

потому что система бредовая которую предлагают, нужно точить не +-+-+--(+) к примеру, а именно тем что выпадает, у меня примерно раза по 3-4 выпадает так сказать некая комбинация, затем сбивается другой к примеру увидел, что на левой шмотке выпало --+-+-++- (+) когда ставлю шмотку с точкой +2, грубо говоря получается успех, то ставлю назад ту на которой выбивал знаки назад пока не выпадет последний +, в этот момент и ставлю шмотку +4-5, +6 и выше я точу чуть по-другому