PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Бесплатный бот Lineage 2 с открытым исходным кодом


ellysh
30.01.2013, 11:39
L2Bot — бесплатный скриптовый бот Lineage 2 с открытым исходным кодом.

L2Bot представляет собой кликер клавиатуры с анализом пикселей в окне клиента Lineage 2. Позволяет автоматизировать различные процессы в игре — кач, спойл, манор, рыбалка, чат.

Отличия от существующи аналогов:
1. Бот не подменяет собой клиент — может работать на любой версиии клиента Lineage 2 и с любым сервером, не зависит от протокола и шифровок пакетов.
2. Бот не перехватывает трафик обмена с сервером — его невозможно обнаружить античитом.
3. Открытый исходный код — Вы можете гибко настраивать и корректировать работу бота по своему усмотрению. Присылайте Ваши изменения разработчикам и они будут включены в следующий релиз бота.
4. Проект разрабатывается под свободной лицензией GNU GPL — это свободное бесплатное ПО, которое никогда не станет коммерческим.
5. Бот написан на простом в освоении бесплатном языке AutoIt — прочитать и скорректировать исходный код предельно просто.

Ссылки:
Страница проекта на github — [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Группа проекта вконтакте — [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ссылка для скачивания последнего релиза бота — [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Видео с демонстрацией возможностей — [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Русский README — [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kechik
30.01.2013, 17:11
Запускаю игру в окне, растягиваю на весь экран, в папке run запускаю spoiler.au3 в самой игре жму Alt+F2 персонаж выбирает цель но не атакует, что я сделал не так не пойму.

manqust
05.03.2013, 15:05
Да( это бот за которым нужен глаз -да глаз.

МагНаТ
08.03.2013, 11:28
Все работает на ура! Поставил бота и пошел чай пить!)
Если у вас, что то не получается, то повторите настройку в файле "run\configurator.au3"
а затем дальше по инструкции)

farmtest
07.04.2013, 20:04
Настроил бота по инструкции (несколько раз), когда запускаю скрипт "паладин" , то в чат просто начинает писать какуюто фигню, причем даже увязать что к чему не получается, помогите разобраться что да как!!!

ganj1k1q
23.06.2013, 17:49
А мне понравилось, правда действительно атакует не всегда. Буду юзать дальше если наберусь опытом вработе бота то поделюсь

G1PNOZ
23.06.2013, 19:50
При нажатии Alt+F2 ничего кроми переключение раскладки панели не происходит.

ganj1k1q
23.06.2013, 21:04
В текстурах часто застряет + ко всему бывает тупо тупит скакая по таргетам немного разочарован

Ktylxu
02.07.2013, 20:00
Работает, но медлит. И если в локации много всяких препятствий, сильно тупит. Пробовал только на открытых пространствах, как будет вести себя в катах и тп - не знаю

insnty
25.07.2013, 23:32
подскажите плз, что нужно прописать в скипт, чтобы начать вампирится от мобов за сх

Kerck
28.08.2013, 04:43
Спасибо за программку, все супер,работает безотказно,настраивал 1 первый раз в жизни, доволен очень:hd:

Kotov17
28.08.2013, 22:43
Программа смачная но: 1) Не работает если свернуть ла2 или оставить в фоновом режиме 2) Очень медленный фарм, надо ждать пока труп моба исчезнет и только тогда перс будет атаковать другого.

Ktylxu
20.09.2013, 01:32
2) Очень медленный фарм, надо ждать пока труп моба исчезнет и только тогда перс будет атаковать другого.

Чем больше целей пропишите в макросы на атаку, тем меньше шанс что чар будет ждать, пока исчезнет труп монстра (т.е если нажмет на макрос с именем другого моба, сразу побежит бить того). Еще можно уменьшить время на подобор дропа (2 сек. вполне хватает).

Ребят, поиск таргетов мышкой у кого-нибудь работает? А то выдает ошибку.

BlackLotys
03.10.2013, 18:01
Здраствуйте, скачал бота, но распаковав не понял, а как запускать его (((( первый мой бот, хотелось бы немного поучиться в запуске и настройке на своем домашнем сервере.....

antibol
08.10.2013, 22:15
Такая вот проблема, не выделяет мобов через таргет, должно быть /terget, а он просто в чат пишет |target [имя моба], как поменять символ "|" на "/"???

SNAP2
09.10.2013, 11:00
самый четкий кликер=) 5 месяцев назад пользовался. а сейчас еще и обновления)

xPlanokyRx
08.11.2013, 23:48
кто поможет настроить бота ставлю лайки )

TheSentenci
14.11.2013, 20:41
Такая вот проблема, не выделяет мобов через таргет, должно быть /terget, а он просто в чат пишет |target [имя моба], как поменять символ "|" на "/"???

Точно такая же проблема. помогите люди.

Добавлено через 30 минут
Нашел. Отключить автоматическое изменение раскладки клавиатуры Windows 7. или просто удали русскую раскладку на время пока пользуешься скриптом.

OwnedTimeQQ
19.11.2013, 17:10
всранво не получается настроить кто может помоч настроить напишите в скайп!
ownedtimeqq

Tazal
19.11.2013, 21:44
Сейчас попробую запутстьи, а вот исходик я что тоне нашел

11fear11
21.11.2013, 11:30
кто поможет настроить бота ставлю лайки )

что именно настроить ты хочешь?

Hartlee
29.11.2013, 19:57
Иногда бот встает и ничего не делает, тем самым прекращает фарм, так же если процессе фарма на него нападут агрессивные крипы, то не дает сдачу, хз как это сделать

кирилл0008
05.12.2013, 23:39
бот работает, спойлит, но не свипом не собирает , в 4ем может быть проблема ?

Ядрёный
11.12.2013, 04:36
скрип работает. но на сервере стоит антимакрос с таким же названием как и монстры и когда прописывается команда таргет, нпс берет на себя этот таргет и убивает игрока. Можно обойти?

korsar2888
14.03.2014, 20:21
Такая вот проблема, не выделяет мобов через таргет, должно быть /terget, а он просто в чат пишет |target [имя моба], как поменять символ "|" на "/"???

язык переведи

MikanoSan
08.03.2016, 09:09
С руофом не хочет дружить. Пробовал настроить как у них написано. Тогда скрипт даже не запускаеться. Кто нибудь смог настроить на руоф классик?

dobruj
10.03.2016, 11:26
что именно настроить ты хочешь?
Скрипт запускаю Он начинает работать пишет в чат таргет, таргет вібирается , но гном не начинает его атаковать , а просто заново пишет таргет :9 в чем трабл?

ko4ebhuk77
12.03.2016, 23:09
удалось настроить, работает нормально, гномик спойлит, собирает норм, НО! Через какое-то время (2-3минуты) макрос слетает и приходится перезапускать(( Почему так происходит не могу понять.. мож кто сталкивался?

roma.baraban
31.03.2016, 23:19
А не проще просто взять уже ломаные почты(в инете куча таких бесплатно выложена), потратить часик и восстановить аккаунт и нахаляву получить шмотки на нужном сервере, я к примеру когда чего нибудь не хватает так и делаю. Я например так на астериосе закена и фрею подрезал. Да может нужно потратить пару-тройку часов, но зато потом качаешься в свое удовольствие и шмот одеваешь как только уровня достиг.

meloman89
01.04.2016, 01:55
А не проще просто взять уже ломаные почты(в инете куча таких бесплатно выложена), потратить часик и восстановить аккаунт и нахаляву получить шмотки на нужном сервере, я к примеру когда чего нибудь не хватает так и делаю. Я например так на астериосе закена и фрею подрезал. Да может нужно потратить пару-тройку часов, но зато потом качаешься в свое удовольствие и шмот одеваешь как только уровня достиг.

А сразу никак пример нельзя привести?!
Покажите пожалуйста для тех кто в танке где это так чудесно можно эпик бижу найти? Покажите хотя бы где аккаунты от почты брать. :bow:
После этого не забанили?
Какой сервер?
Если можно скрин, а то как то не верится... /dgs

roma.baraban
04.04.2016, 00:30
А сразу никак пример нельзя привести?!
Покажите пожалуйста для тех кто в танке где это так чудесно можно эпик бижу найти? Покажите хотя бы где аккаунты от почты брать. :bow:
После этого не забанили?
Какой сервер?
Если можно скрин, а то как то не верится... /dgs

После этого не забанили.
Asterios x5
А вот скрины для неверующих.
Так же очень много всего в вх, но скринить лень.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Разжевывать я вам не буду, метод работает, я так делал и делаю.

1. Брал слитую базу asterios`a (есть в открытом доступе в инете, давным давно ее сливали).
2. Брал все аккаунты от почты в свободном доступе которые смог найти.
3. С помощью программы отсеивал совпадения и менял на них пароли.
4. Самое приятное, заходил и раздевал. !!!ВАЖНО!!! не надо шмотки передавать в трейде или по почте, только выкидываем на землю и подбираем уже своим персом.!!!

Так же есть еще второй способ, более универсальный.

1. Берем всю почту которая в свободном доступе.
2. Отсеиваем валидную.
3. В валидной ищем в поиске упоминание о asterios`e.
4. Если нашли то скорее всего аккаунт был зарегистрирован и ник указан в письме.
5. Самое приятное, заходил и раздевал. !!!ВАЖНО!!! не надо шмотки передавать в трейде или по почте, только выкидываем на землю и подбираем уже своим персом.!!!

И вообще давайте не будем разводить в этой теме спам, она не для этого создана.
По вопросам лучше в ПМ или icq 2935117