PDA

Просмотр полной версии : Все баги с транспортом(Лодки,Катеры,Машины)


koksh8
30.01.2013, 09:14
бАГИ С ЛОДКАМИ, КАТЕРОМ И ГРУЗОВИКОМ:

1.зАЛЕЗАЕТ ВСЯ КОМАНДА В ТРАНСПОРТ, А ОДИН ОСТАЁТСЯ.
тЕ КТО В ТРАНСПОРТЕ ВЗРЫВАЮТСЯ И ТРАНСПОРТ УЕЗЖАЕТ, А ТОТ КТО СОТАЛСЯ ИДЁТ ЗА КАРТОЙ ДО ФИНИША + В ТОМ, ЧТО ТРАНСПОРТ ПРОДОЛЖАЕТ ЕХАТЬ И ПОЛЮБОМУ ДОХОДИТ ДО КТ.

ЕЩЁ СПОСОБ ПРОСТО КОМАНДА НЕ ВЗРЫВАЕТСЯ А ИХ ЗАСТРЕЛИВАЕТ ТОТ КТО НЕ В ТРАНСПОРТЕ.

3.сПОСОБ ВСЕ ЗАЛЕЗЛИ И ВЫ КАК БЫ РЕЗКО ПОКА ТРАНСПОРТ НЕ ЗАКРЫЛСЯ ВЫПРЫГИВАЕТЕ(НЕ ВСЕГДА РАБОТАЕТ!)

нУ И ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ БАГ:бЕЖИМ В УПОР В ТАНК ЖМЁМ Ф12 И МЫ ПОКА В ТАНКЕ И НЕУЯЗВИМЫ



5. бАГ С ГУРХ: ДОЕЗЖАЕМ ДО ДЕРЕВЯННЫХ ВОРОТ, ПРЫГАЕМ НА КРАСНУЮ МАШИНУ С МАШИНЫ НА ВОРОТА снайперА НЕ УБИВАТЬ, А ТО БАГА НЕ БУДЕТ. тАМ ДОХОДИТЕ ДАЛЬШЕ НУ А ПОТОМ ПОЙМЁТЕ. И ВУАЛЯ БОТЫ БЕСКОНЕЧНЫ.

KREITOUS
31.01.2013, 22:22
на сегоднешней миссии с катером фишка с тем что ибил всех а сам на суще,катер уедет а ты тупо стоиш не можеш спрыгнуть в воду)

dancho1
01.02.2013, 09:50
На Гурх баг пофиксили. Кто нибудь знает есть ли еще на этой миссии баг?

lavr86
07.02.2013, 21:20
все баги пофиксили! теперь пока "бричка" не доедет или не доплывет, и особенно пока джагер жив-верт не прилетит! так что теперь ток текстурщикам халява(((

par-vova
28.02.2013, 13:46
Насчет танка, только что проверил, все отлично работает, не фикснули.
Подсказка: что бы выбраться, ползем к краю танка до упора, жмем Ф12, и зажимаем W.

GoLeMjkeee
29.03.2013, 20:56
par-vova, Выбраться можно и просто в движении танка, к его задней части подходишь, жмешь ctrl+W


C-51, С танком и с зениткой работают, и будут работать скорее всего, если только WF не выключат функцию скрин экрана, что навряд ли.

С машиной (убив всех) тоже работает.

par-vova
29.03.2013, 22:45
par-vova, Выбраться можно и просто в движении танка, к его задней части подходишь, жмешь ctrl+W


C-51, С танком и с зениткой работают, и будут работать скорее всего, если только WF не выключат функцию скрин экрана, что навряд ли.

С машиной (убив всех) тоже работает.

Я имею ввиду в конце карты когда танк не двигается.

kirill951
07.04.2013, 18:17
для тех кто незнал полезная тема молодец!

MonsterKilo
07.04.2013, 18:44
Я имею ввиду в конце карты когда танк не двигается.
Чтобы выбраться, когда он стоит, нужно просто подойти к краю и прыгать, так тебя самого из него выкинет.

kagarmanov291
24.04.2013, 14:32
par-vova, Выбраться можно и просто в движении танка, к его задней части подходишь, жмешь ctrl+W


C-51, С танком и с зениткой работают, и будут работать скорее всего, если только WF не выключат функцию скрин экрана, что навряд ли.

С машиной (убив всех) тоже работает.
даже если выключат то я знаю как делать) я как то менял графу в конце миссии (у меня комп слабый долго меняет) и на меня сел вертолет)
я оказался наполовину в нем я ноги на земле стояли) короче потом он без меня взлетел... но остановился
и я залезть не могу не они вылезть) короче греной себя убил,
Ну короче скрин не единственный способ можно многими способами сделать так чтобы на тебя танк наехал)
Так же я вспомнил раньше же был баг с греной да?) короче я как то хочу грену кинуть и у меня зависло(комп ***** я писал уже) но грена летит только в то время, когда у меня все норм) так что секунд 5 прошло, последнего человека убили, раунд закончился а потом в начале нового грена взорвалась) даже мой друг видел)
И я вот подумал можно же как нибудь сделать так чтобы лагнуло сек на 5... Но если 3 компа будет а ты чеку оторвал то все бай бай)

koresaremi
28.04.2013, 09:10
Можно без Ф12 залезть в танк. ложишься перед танком и жмёшь Х ну там раз 5 максимум и ты в танке. Просто увидел как 1 аимщик залез в танк и отстреливал всех тоже захотел и случайно попал )

Table
30.04.2013, 23:30
Бегу в упор к танку нажимаю f12 игра вылетает

OrigaSpeed
01.05.2013, 00:47
Бегу в упор к танку нажимаю f12 игра вылетает

под него надо лечь

Phantom.tm
06.08.2013, 16:16
Не надо ложиться никуда,стоишь у танка,жмешь F12,залагивает,танк залезает в тебя. И оаля готово.

[Папа Псих]
06.08.2013, 16:47
Я пробовал только с танком, скажите остальные ещё работают?