PDA

Просмотр полной версии : [Информация] тема


Vacualite
29.01.2013, 22:56
Привет! Слушай, я вот давно уже играю и тут мне захотелось чего-то новенького... Короче возникла у меня идея создать свой сервер.. Я долго думал как, а потом наткнулся на dreamany.com и решил попробовать. У меня есть мечта ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), но для ее воплощения естественно нужны средства. Вот я и решил собрать все коллективно. Ведь только подумай, если мы все вместе соберем денег, то мы сможем открыть новый сервер и для тех кто вкладывал в это деньги там будут различные вознаграждения.Со всеми подробностями можно ознакомится в мечте . Прикинь как это будет круто?
чтобы удостоверится что нет никакого развода внимательно ознакомьтесь с сайтом его правилами и полным пакетом функций

Brute Pro
30.01.2013, 02:28
Привет! Слушай, я вот давно уже играю и тут мне захотелось чего-то новенького... Короче возникла у меня идея создать свой сервер.. Я долго думал как, а потом наткнулся на dreamany.com и решил попробовать. У меня есть мечта ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), но для ее воплощения естественно нужны средства. Вот я и решил собрать все коллективно. Ведь только подумай, если мы все вместе соберем денег, то мы сможем открыть новый сервер и для тех кто вкладывал в это деньги там будут различные вознаграждения.Со всеми подробностями можно ознакомится в мечте . Прикинь как это будет круто?
чтобы удостоверится что нет никакого развода внимательно ознакомьтесь с сайтом его правилами и полным пакетом функций

в школу иди, рано тебе еще сервера создавать, найдешь работу - потом думай :D

убого /dgs

Добавлено через 2 минуты
Для воплощения моей маленькой мечты в реальность мне нужно много-немало,как 10,500$ эти деньги пойдут на:Аренду мощного оборудования, способного выдержать сильные нагрузки, на покупку сборки,а так же на зарплату,тем людям,которые будут со мной работать.

Вообще убило))))








P.S. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Vacualite
30.01.2013, 11:36
в школу иди, рано тебе еще сервера создавать, найдешь работу - потом думай :D

убого /dgs

Добавлено через 2 минуты


Вообще убило))))







P.S. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

давай начнем с того,что я учел твое мнение и из-за 1 человека останавливаться не буду, пока мне работа не нужна ,я учусь
А тебя я вообще не знаю и тоже мог бы сказать:"тебе пора в школу,дружок"

Dom1nic
30.01.2013, 12:45
Имхо, сервер нужно ставить, не когда в головы придет мысль: "Я же всю жизнь мечтал создать свой сервер, почему бы не вложить в это деньги и не поставить его", а с хорошего осмысления своих способностей и возможностей. В сфере л2 слишком высокая конкуренция и выживают либо те у кого есть средства, либо те кто хорошо шарит в этой сфере( они же и делают защиту и прочее тем кого я назвал выше=) ). Мечта есть мечта, но деньги не советую вкладывать при первой же попытке. Попробуй сначала сам поставить без всяких затрат, а потом уже подумай стоит ли это делать или нет