PDA

Просмотр полной версии : хайд тулз для винды 7


ropozor
29.01.2013, 20:18
подскажите пожалуйста есть ли прога на 2 окна на винду 7, а то просто жесть не могу нормально поиграть, 2 перса завожу и всё логает , даже не могу скайп запустить чтобы поговорить, так как ноут тормозит не по детски:omg:

volodu
29.01.2013, 21:11
Перечитал несколько раз, ты по ходу сам не знаешь что тебе нужно

ropozor
29.01.2013, 21:19
я просто спросила есть ли прога на 2 окна на винду седьмую, я играю на офе, с компа заводить окна могу, так как там прога работает, а на ноуте у мужа не идёт( мне дали пару прог, которые вроде бы должны были пойти на 7, но увы)

Добавлено через 7 минут
Hide Toolz 2.2 - для Windows 7 и Windows Vista. вот типа такого пробовала, но никак не пашет(

jdark
29.01.2013, 21:55
большинство ноутов и так слабоваты)) ответить тебе именно то что ты запросил легко, берешь любой хайд тулс правой кнопочкой, свойства выставляешь там запуск от имени администратора и уаля...работать будет любой

но думаю проблема не в этом

minimal34
29.01.2013, 21:58
проблема не в том что не прет пв в 2 окна, а в том что не тащит ноут, вот и все

ropozor
29.01.2013, 22:14
ага проблема в том что windows 7 x64, и хайд тулз там никак не идёт, перепробывала всё уже, жаль конечно(

webster696
29.01.2013, 22:15
Пв можно запускать в 2 окна и без всяких программ, но ты пытаешься спросить что то другое. У меня ноут всего за 11к рублей, но пв работает в 2 окна совершенно спокойно.

ropozor
29.01.2013, 23:09
нет я не хочу спросить что-то другое, чтобы тебе понятней было--я хотела узнать есть ли прога хайд тулз на windows 7 x64, (p.s чтобы можно было открывать 3 и более окна), я могу на ноуте и 4 запустить без проги, но лагает жесть как всё(

sumikot
29.01.2013, 23:21
нет я не хочу спросить что-то другое, чтобы тебе понятней было--я хотела узнать есть ли прога хайд тулз на windows 7 x64, (p.s чтобы можно было открывать 3 и более окна), я могу на ноуте и 4 запустить без проги, но лагает жесть как всё(
Хайд тулз не убирает лаги, он только ПОЗВОЛЯЕТ запустить несколько окон, применялся, когда на более старых версиях ПВ стояла защита. Лаги при многооконке тебе не уберет никакая прога, если слабоват процессор. Попробуй поставить минимальные требования в настройках игры.

Добавлю: поставь на ноут виндовс хп, будет бегать гораздо быстрее, так как семерка довольно тормознутый продукт майкрософта... Тем более 64 битная вообще на костылях. У тебя более 4 гиг оперативы, если пользуешься ей?

zasasa
30.01.2013, 00:58
Хайд тулз не убирает лаги, он только ПОЗВОЛЯЕТ запустить несколько окон, применялся, когда на более старых версиях ПВ стояла защита. Лаги при многооконке тебе не уберет никакая прога, если слабоват процессор. Попробуй поставить минимальные требования в настройках игры.
если чо человек правду говорит, конкретно для твоего ноута лаги уберут только мин настройки или облегчение клиентов. и то не факт, даже ноуты для игр не всегда работают чисто.

FunNokia
30.01.2013, 12:49
Самое лучшее решение, это пропатчить клиент VoidPatch ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])'ем

sumikot
30.01.2013, 16:40
Самое лучшее решение, это пропатчить клиент VoidPatch'ем
С процессора нагрузку это не снимет, только уменьшит загруз озу.

honkarov
28.03.2013, 19:38
народ скиньте ссилку где хайд тулс скачять:sad:

ATLANTIS
28.03.2013, 23:45
народ скиньте ссилку где хайд тулс скачять:sad:

развели муть.клиент запускайте не с лаучера а с елементклиента.хоть 500 окон откроется без всяких прог. лишь бы комп выдержал.а хайд тулзы умерли еще когда 1.4.2 клиент был.

Zloctb2
03.04.2013, 23:21
народ скиньте ссилку где хайд тулс скачять
не пашет хайдтулз можешь не искать

ATLANTIS
04.04.2013, 11:07
не пашет хайдтулз можешь не искать

зачем цитировать меня с не моей цитатой?я и так знаю что их нет и что они не нужны потому что клиент запускается бесконечное число раз через elementclient

nuble
04.04.2013, 13:31
а вы не побывали поискать тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
или тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
вообще через лаунчер игры можно открыть сколько угодно окон

p.s. хайд не уберет ваши тормоза....