PDA

Просмотр полной версии : [Услуги] Продажа RP в [ League of Legend ]


Weeltkind
29.01.2013, 19:02
Многие любители League of Legends хотят иметь много разных скинов и героев. Но не у всех имеется достаточно денег, чтобы покупать RP по расценкам Риотов. Поэтому я вам предлагаю пополнять свой баланс RP за гораздо меньшую сумму.
Способ пополнения РП нелегальный , поэтому можно получить бан акк, либо вы получите лимит на акк. У меня было только 2 случая бана акк, и то, из-за неаккуратности их владельцев . Поэтому мой вам совет - чтобы вас не забанили, не тратьте всю сумму сразу, а понемногу , тогда вероятность бана будет очень мала.
Цены:
1000 рублей=18600 RP
500 рублей=9300 RP
Как всё делается :
1. Вы пишете мне логин, пароль от акк и сервер, выходите с акка, я проверяю его на лимит. как проверю сам отписываю не писать мне!
2. Я вам пишу номер своего кошелька ( Принимаю только Webmoney )
3. Вы переводите мне деньги.
4. Я начинаю делать заказ.(время выполнения от 15 мин до 30 мин )
5. И самое важное ! Когда я пополняю вам RP , то не вздумайте заходить на акк. Как только всё сделаю, сразу вам отписываюсь.
По каким-то вопросам пишите в приват или в скайп, лучше в скайп )
Мой скайп - vartanov_jibon4ik

starsklav
30.01.2013, 00:08
1. Вы пишете мне логин, пароль от акк и сервер, выходите с акка, я проверяю его на лимит. как проверю сам отписываю не писать мне!

Takoy zabey;D mb klychi ot kavrtiri dat'?

Weeltkind
31.01.2013, 20:15
Я еще раз говорю, способ пополнения нелегальный, и по другому ты никак сам не пополнишь. Если тебе это не интересно, прошу не флудить .