PDA

Просмотр полной версии : Дюп(вроде не видел)


ruslan1505
29.01.2013, 16:38
Дюп 1.4.5
Для этого вам понадобиться:
1) 2 лицо, тоесть ваш помощник
2) Логика
3) В инвентаре как минимум 1 000 монет
4) Тихая местность, где не будет никого кроме вас и вашего помощника
5) Умение пользоваться автокликером

Дюп, очень прост я сам до сих пор не могу поверить что его как-то не убрали или не нашли.
И так, поехали. Приходим с другом в заброшенную местность, становимся друг напротив друга. Я запускаю автокликер и его надо настроить так что бы монетки выпадали не больше чем 1 монетка в секунду. Внимание, нельзя что бы кто-то эти монетки подбирал (Именно поэтому нам и нужна была пустая местность). Как только выпадут все монетки более 1 000, сразу же ту вещь которую хотим дюпнуть выкидываем на землю и при помощи Ctrl+Alt+Del выключаем PW, а друг должен быть у вас в пати и моментально поднять ту вещь которую вы выкинули. Заходим в игру как минимум после 5 минут, как вышли из PW. Потом заходим открываем инвентарь и видим ту вещь которую вы выкинули лежит у вас в инвентаре и у вашего друга.

Автор дюпа Revo.
Просьба распространяйте данный дюп, пускай люди дупают пока это возможно.
Дюп тестировался 24 ноября 2012 года.
При копировании просьба указывать автора т.е. Revo
Думаю назвать этот метод: "Дюп через монеты"
:emolol: если была тема киньте ссылку
И сразу отвечу на вопрос как же подобрать вещь а не кучу монеток. Нужно просто забить инвентарь до 200кк и установить горячую клавишу на подбор.
Кто проверит скажите результаты хD

Aleksa_Hat
29.01.2013, 16:40
Прошлую тему почти сразу оффнули/dgs

Smertig
29.01.2013, 16:57
100 раз была тема, дюп не работает.

199621
29.01.2013, 16:59
баян же ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ruslan1505
29.01.2013, 17:07
Все уныло D:

Serih
29.01.2013, 17:13
Можно было бы хотя бы проверить??А то после прошлой темы почти на каждой крыши в гд были эти монетки и счастливые новички их подбирали)
24 ноября 2012 года.
Сомневаюсь что даже тогда он работал.Ведь на офе довно закрыты такого рода дюпа.Только через откат сервера или способы которых я не знаю.

ruslan1505
29.01.2013, 17:15
Сомневаюсь что даже тогда он работал.Ведь на офе довно закрыты такого рода дюпа.Только через откат сервера или способы которых я не знаю
Скажи как откатить и я тебе сразу и способ дюпа напишу

Serih
29.01.2013, 19:06
Скажи как откатить и я тебе сразу и способ дюпа напишу
Ты приколоться решил?Сама суть отката является дюпом остается только дополнить только выбрасыванием вещи перед этим.И даже если бы я знал дюп я бы тебе даже за почку не рассказал.

ruslan1505
29.01.2013, 22:24
И даже если бы я знал дюп я бы тебе даже за почку не рассказал.
За почку я уверен что ты не рассказал бы, а вот за деньги за почку так сразу ну)