PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Помогите нубке поиграть в пв на работе :D


Мистя.
29.01.2013, 06:47
Суть в том, что с работы в пв (Экстрим феникс) зайти не могу. Пишет, что сервер недоступен (с клиентом все нормально, дома стоит такой же и работает, так что причина не в нем). На работе периодически блокируют контакт, может ли это быть как-тол связано и может ли канал , через который пв выходит в инет быть заблокирован? Если кто-то знает как это обойти, помогите) К слову сказать, сидела с мегафоновского 3G на работе в пв, все работало.
Вообщем надеюсь поймете суть проблемы D: :omg:

fakirmen
29.01.2013, 07:30
свисток в помощь с модема юсб работать будет, а так нет... это шаманства системного администратора (закрывает выход в ВК, одноклассники и прочую беду)

Smertig
29.01.2013, 13:51
Вот такие специалисты в нашей стране :D

zasasa
29.01.2013, 14:42
думаю тут поможет бутылка водки сисадмину)

xSkyDev
29.01.2013, 17:41
Не думаю что сис. админ заблокировал наши адреса. Напишите мне в скайп x_log1k . (SkyDev администратор проекта expw).

volodu
29.01.2013, 18:44
Почему нубке, а не нубу? Думаешь так быстрее помогут? :d

TRAXOZAVR
29.01.2013, 20:25
Мистя., у меня бывали недоступны сервера дома. Решение было простое: выкл-вкл модема. /dgs

kulibyaka
30.01.2013, 14:53
Стандартная блокировка сайтов и портов через прокси сервер.

Мистя.
31.01.2013, 07:44
думаю тут поможет бутылка водки сисадмину)

до сисадмина ехать в другой конец города))



Не думаю что сис. админ заблокировал наши адреса. Напишите мне в скайп x_log1k . (SkyDev администратор проекта expw).

окей

Почему нубке, а не нубу? Думаешь так быстрее помогут? :d

да я вроде как девушка :D

Стандартная блокировка сайтов и портов через прокси сервер.

да ну это понятно. обойти это никак?

master-pw
31.01.2013, 08:51
Суть в том, что с работы в пв (Экстрим феникс) зайти не могу. Пишет, что сервер недоступен (с клиентом все нормально, дома стоит такой же и работает, так что причина не в нем). На работе периодически блокируют контакт, может ли это быть как-тол связано и может ли канал , через который пв выходит в инет быть заблокирован? Если кто-то знает как это обойти, помогите) К слову сказать, сидела с мегафоновского 3G на работе в пв, все работало.
Вообщем надеюсь поймете суть проблемы D: :omg:

ммм

Мариуc
31.01.2013, 10:11
На работе надо работать, а не играть/nyan