PDA

Просмотр полной версии : [Подсказка] Уменьшаем вероятность бана, через жалобу.


jerr
28.01.2013, 14:21
Играете с читом? Основой? С кучей доната? И боитесь попасть в бан?
Собственно перейдем к самой теме, когда на вас поступают N-ное кол-во жалоб, вас проверяют администраторы. А проверяют они по логам игры (LogBackups), и нам ничего не мешает удалять эти логи после каждого сеанса игры.

Заходим Local Disc - User name - Warface - Logbackups Удаляем все файлы в этой папке, саму папку не трогайте(!) Вот и все.

P.S Бегаю с аимом на паблике, бана до сих пор нет.

DizTerDiz
28.01.2013, 14:29
С чего бы начать...
Да думаю с того что логи отсылаются на сервер после каждого входа\выхода из игры.
Удаление файлов из папки ни коем образом не влияет на их отправку, они бэкапятся в базе каждые N - секунд\минут.
Так же хочу напомнить, что не раз поднимался вопрос про странные скриншоты игры, которые делаются автоматом.
Думаю Администрация позаботилась о полнейшей проверки того или иного игрока.

jerr
28.01.2013, 14:49
С чего бы начать...
Да думаю с того что логи отсылаются на сервер после каждого входа\выхода из игры.
Удаление файлов из папки ни коем образом не влияет на их отправку, они бэкапятся в базе каждые N - секунд\минут.
Так же хочу напомнить, что не раз поднимался вопрос про странные скриншоты игры, которые делаются автоматом.
Думаю Администрация позаботилась о полнейшей проверки того или иного игрока.

Может это и маленькая доля совпадений, но 1 твинка с аимом забанили в течении 2 дней. Сейчас же другим твинком играю около недели и все тихо. То что они отсылаются на сервер каждый вход/выход, вы тоже можете только предполагать. Мое дело предложить.

~LMB~
30.01.2013, 01:28
бан через жалобы не дают, для этого необходимы доказательства в комментарии, такие как скрин шоты или видео

jerr
30.01.2013, 14:03
бан через жалобы не дают, для этого необходимы доказательства в комментарии, такие как скрин шоты или видео

Если на вас поступает N-e количество жалоб, вас проверяется Администратор и вы получаете бан.

~LMB~
30.01.2013, 16:17
Если на вас поступает N-e количество жалоб, вас проверяется Администратор и вы получаете бан.

Для этого необходимо удалять каждый раз 2 папки из корня игры, которые несут с собой скриншоты из игры а также информацию об игре

ANTIBLANK
31.01.2013, 14:02
Заходим Local Disc - User name - Warface - Logbackups
Напиши нормально путь C:\Users\max тут такого нет, в папке игры тоже не нашел каталога Logbackups

vel3903
31.01.2013, 19:20
С чего бы начать...
Да думаю с того что логи отсылаются на сервер после каждого входа\выхода из игры.
Удаление файлов из папки ни коем образом не влияет на их отправку, они бэкапятся в базе каждые N - секунд\минут.
Так же хочу напомнить, что не раз поднимался вопрос про странные скриншоты игры, которые делаются автоматом.
Думаю Администрация позаботилась о полнейшей проверки того или иного игрока.

я конечно не знаю,но если представить сколько игроков в игре, то сколько логов они должны хранить, причем ежесекундно увеличивается этот объём. у них сервак не треснит?

Добавлено через 8 минут
Напиши нормально путь C:\Users\max тут такого нет, в папке игры тоже не нашел каталога Logbackups

в клиенте игры нажми управление игрой затем выбири открыть папку клиента игры
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

par-vova
12.03.2013, 14:53
Есть специальная программа которая автоматически удаляет логи. Вот тема. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
При этом инжекте ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) тоже идет удаление логов.

FunPersone
12.03.2013, 17:50
логи отсылаются на сервер и покачто нету такой программы которая перехватывала бы их...
а самому удалять бред, для этого есть программа "антибан от програмера" , который удаляет логи с компьютера...
А вот скриншоты удалять стоит)

Zair
12.03.2013, 19:26
Народ, может кто и писал, но поставить файл в режим "только чтение" не кто не догадался?
Возможности проверить нет это только предположение.

crausser
12.03.2013, 23:03
Народ, может кто и писал, но поставить файл в режим "только чтение" не кто не догадался?
Возможности проверить нет это только предположение.

Поставил в режим только чтение, спустя время клиент или хз что, удалило полностью файл и создало новый, вывод ставишь только чтение и в нужный момент когда ты лицом щёлкнеш... он перезапишется и всёравно изменится и отправится.
Так было с файлом (*) в котором написал х... вам. так бан дали по нескольким пунктам.
1. редактирование клиента.
2. читерсво
3. оскорбление....

BuLLo
25.03.2013, 15:06
Народ, может кто и писал, но поставить файл в режим "только чтение" не кто не догадался?
Возможности проверить нет это только предположение.

это не решит проблему не коим образом, тоже самое что если ты на конфиг поставишь только чтение то все равно сможешь вносить в него изменения

ILLIK
30.04.2013, 08:20
Собсна по сабжу... А где хранятся скрины игры? А то перерыл все папки в Варфейсе, так и не нашел ни 1 фала с расширением подобным "картинке".