PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Способы обхода защиты от L2Phx


Страницы : 1 [2]

REKC
11.02.2011, 11:07
всем привет
у меня две проблемы
1 гружу ла2 и л2пнх все ок появляеться ник ловлю пакеты но при использовании пакетов меня сажают в тюрьму что сделать как обойти это плиз помогите
2 в бывает что при запуске ла2 и л2пнх у меня все грузить пишет все пропатченно но ник персанажа не появляеться (настройки вроде правильные )
помогите пожалуйста буду очень благодарен
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] сайт сервера

Добавлено через 53 минуты
а вот еще и можно ссылку на норм рабочего л2пнх

click me
11.02.2011, 14:56
У меня появился вопрос, можно ли пропачить файлы ntdll.dll, KERNEL32.dll, WS2_32.dll?
тк как они привязаны к C:\WINDOWS\system32 привязка к nophx.dll,
процессы когда запускаешь L2.exe выходит l2.bin (защита раздумана граматно) =\

проблема запускаешь клиент и закрываеться через 7 сек)

(ps; виртуалку нельзя использовать на Dom.ru)
кто найдет обход l2bin напишите пожалуйста здесь что бы неписали ешо )) как обойти l2bin =)

Saoq
15.02.2011, 02:59
добрый вечер.
клиент - интерлюд
Из защиты есть la2.bin и la2.dll - с этоц проблеймой разобрался с помощью HideToolz, всё заходит и не кикает. Но есть 1-но "НО" la2phx невидит героя(попробовал 4 разных версии, в том числе и самую навую).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Apostolwww
20.02.2011, 01:16
добрый вечер.
клиент - интерлюд
Из защиты есть la2.bin и la2.dll - с этоц проблеймой разобрался с помощью HideToolz, всё заходит и не кикает. Но есть 1-но "НО" la2phx невидит героя(попробовал 4 разных версии, в том числе и самую навую).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

У тебя не стоит галочка LSP перехват и во время закгрузки контролируй лог для добавления портов

Добавлено через 2 минуты
Используй 164 версию :bayan:

technomaster
21.02.2011, 19:11
Здраствуйте. Тоже проблема с пх и сервером lineage24.ru . Раньше при подключении с пакетхаком просто закрывался клиент, сейчас доходит до выбора сервера но тут разрывает соединение. хроники ИТ. Вот скрин на ошибку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Zeml
23.02.2011, 15:15
Помогите плиз с зашитой на серве l2sd.ru при запушенном l2phx клмент открывается секунды на 2-4 и выходит без ошибок и тп все облазил незнаю что нада сделать

3a4eT
23.02.2011, 20:10
как переименовать имя в процессах?

brendy1234
26.02.2011, 19:50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
При логине доходит до выбора сервера и phx начинает с бешенной скоростью создавать прокси. Что это за защита может быть?

Kembala
02.03.2011, 08:56
Тому кто подробно объяснит как обойти защиту l2bin,дам 100+ рублей
Подробности в асю: 33437608

cramwel
09.03.2011, 22:20
Приветствую, помогите плиз. Запускаю пакетник, потом клиент, проходит секунды 4 и клиент закрывается. ГГ убит. Защита?
Удалил nophx.dll толку тож нет. Заменил l2.exe на оригинал. Клиент перестал закрываться, но не заходит в игру, дальше окна ввода логина и пароля не проходит.
Подскажите плиз как быть

NightDreamer
10.03.2011, 20:27
на серве стоит fire.dll, fire.u, l2bin, GameGuard.des защиты. стоит ли их обходить? или ето займет много времени?

yyyy444
10.03.2011, 23:11
на серве стоит fire.dll, fire.u, l2bin, GameGuard.des защиты. стоит ли их обходить? или ето займет много времени?

l2bin 90% займет уйму время на поиск ключа шифрования

BALAKAS
20.03.2011, 12:34
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] может кто помочь обойти защиту серва если это возможно?
Буду благодарен, если кто то решиться помочь напишу свою асю или ID в вк
Использую l2ph 3.5.33,16

Vektor T13
20.03.2011, 15:33
Здраствуйте. Тоже проблема с пх и сервером lineage24.ru . Раньше при подключении с пакетхаком просто закрывался клиент, сейчас доходит до выбора сервера но тут разрывает соединение. хроники ИТ. Вот скрин на ошибку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

"Версия протокола отличаеться" - ИМХО пакетхак тут непричем. У меня такая ошибка возникала при несоответствии файлов папки Систем с Гейм сервером

Pistolero23
27.03.2011, 22:28
У меня такая проблема: скрываю пх хайд тулзом, в игру заходит, в пх пишет клиент пропатчен, но пакеты не идут и нету ника в списке соединения.. в систем есть файлы Fire.dll Fire.u l2.bin
Подскажите что это может быть?
серв HellPvP.ru

bi092st23
03.04.2011, 00:44
Подскажите ,сервер alderion.com . доходт до выбора сервера с l2phx и альше не идет просто. Перепробывал уже все настройки ,в system нету ни nophx ни l2.dll .

aksel93
04.04.2011, 17:35
вот такой крит выдало при запуске с l2php, затем такой же при запуске без нее

2011.4.4 17:33:36
OS : Windows Vista 6.1 (Build: 7600)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2833 MHz with 4094MB RAM
Video : ATI Radeon HD 4800 Series (678)

General protection fault!

History: NWndUtil::ItemInfoToNCParam <- NConsoleWnd::AddInventoryItem <- ItemListPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=ItemListPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

4uТЕР
04.04.2011, 20:29
Какой файл отвечает за шифрацию пакета? Или дело не в файле?

Morder27
06.04.2011, 01:27
Доброго времени суток! Вопрос в следующем, что делать если файла "nophx.dll" нет вообще???

page10
08.04.2011, 02:38
Доброго времени суток! Вопрос в следующем, что делать если файла "nophx.dll" нет вообще???

попробуй найти scoria.dll, l2.bin, l2.dll, если такие файли есть то защита есть. (BattleGround08 скайп об'ясню)

Добавлено через 4 минуты
вот такой крит выдало при запуске с l2php, затем такой же при запуске без нее

2011.4.4 17:33:36
OS : Windows Vista 6.1 (Build: 7600)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2833 MHz with 4094MB RAM
Video : ATI Radeon HD 4800 Series (678)

General protection fault!

History: NWndUtil::ItemInfoToNCParam <- NConsoleWnd::AddInventoryItem <- ItemListPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=ItemListPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
Причина: Установлены левые патчи.
Решение: Заменить файл itemname-e.dat на родной.

Добавлено через 6 минут
У меня такая проблема: скрываю пх хайд тулзом, в игру заходит, в пх пишет клиент пропатчен, но пакеты не идут и нету ника в списке соединения.. в систем есть файлы Fire.dll Fire.u l2.bin
Подскажите что это может быть?
серв HellPvP.ru

Это двойная шифрация) лутше не питайся...=)

Добавлено через 28 минут
Всем прива играю на серваке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] в системе нету ничего стремного кроме fire.dll и fire.u насколько я знаю сборка астериосовская при запуске л2пнх игразакрывается без крита через 5-7сек че можно сделать с этим????? помогите пжл

На моем сервере такая же штука, сейчас ищу решения, если ты уже нашел напиши в скайп пожалуйста battleground08