PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Чем заниматся на High Five?


PoMaLLika
25.01.2013, 23:31
Добрый вечер уважаемые жуки. /nyan Хотелось бы узнать после долгих лет игры на интерлюде сегодня залетел на High Five посмотреть вообще в чем прикол). Но после апа 85лвл за пару часов одевшись в шмот с84 я понял что незнаю что делать дальше)).Докидывайте свои идеии, помогите понять эти хроники.
З.Ы. я уже про GOD и думать боюсь :D /bonk

makskiller
26.01.2013, 01:01
Добрый вечер уважаемые жуки. Хотелось бы узнать после долгих лет игры на интерлюде сегодня залетел на High Five посмотреть вообще в чем прикол). Но после апа 85лвл за пару часов одевшись в шмот с84 я понял что незнаю что делать дальше)).Докидывайте свои идеии, помогите понять эти хроники.
З.Ы. я уже про GOD и думать боюсь
А теперь иди играй на х1.)
А то забрел на пвп сервер за пару часов одевшись,ты пойди поиграй на 1х-х10 и поймеш суть дела!

PoMaLLika
28.01.2013, 02:24
Играю на х7 параллельно дагером rpg-club.com pts
Ну вот хрен поймешь где ети камни брать и адены катастрофически нехватает еще и манны нет ппц

S1n0
28.01.2013, 10:41
Ну вот хрен поймешь где ети камни брать и адены катастрофически нехватает еще и манны нет ппц
Кура в помощь,какие камни?И адену фармят в зависимости от серва,а так в мосе внизу можно,но лучше пала с копьем иметь или просто копье,чем никчемным ножом по 1 мобу сносить.Так же дино тоже не плохое место,там как раз можно ножом по 1 мобу в 1 рыло фармить.

Добавлено через 3 минуты
Добрый вечер уважаемые жуки. Хотелось бы узнать после долгих лет игры на интерлюде сегодня залетел на High Five посмотреть вообще в чем прикол). Но после апа 85лвл за пару часов одевшись в шмот с84 я понял что незнаю что делать дальше)).Докидывайте свои идеии, помогите понять эти хроники.
З.Ы. я уже про GOD и думать боюсь
Для начало советую сабы в качать и серту сделать,и идти нагибать :D Ну или фармить адену,кодексы и тп.Если в шопе такого добра нету.

Dom1nic
28.01.2013, 10:58
Играю на х7 параллельно дагером rpg-club.com pts
Ну вот хрен поймешь где ети камни брать и адены катастрофически нехватает еще и манны нет ппц

На хф я тоже недавно, но подольше тебя. Так что мой совет качаться до 79 всеми возможными путями. Там сделать 2 эпик квеста. Получить 81+ лвл за них. И можно ходить на камни в лоа(тебе как дагеру нужно будет вытягивать мобов по 1, с которых спойляться нубл стоуны, стоят они по 1кк за камень). Я на оверворлде х15 качался таким же образом только я ходил с маг паком на кариков(т.к. там лучше доход и от меня требуется только бафф)

nakku
28.01.2013, 12:03
Нечего,ИТ рулит

pepa55555
28.01.2013, 12:40
Смотри...
1)Качаешся до 75 лвла сам.
2) проходишь палайку в ГДД и ты 76+ , делаешь 3 профу.
3) покупаешь качь до 79.
4) епик кв и ты 82.40%.
5) Делаешь 1-вое ТП от белого в Хантере и идешь на дракосов ( с них атт падает и много).