PDA

Просмотр полной версии : Раобочий ли баг?


CkpuIIa4
16.07.2009, 06:29
Несколько раз читал про такой баг, действует ли он или нет???
Создаем твинка 1 уровня не качая его идем на рб 75-80 уровня не важно главное что бы физическая атака у него была очень высокая снимаем с твинка 1 уровня весь шмот кидаем на него баф SpellSinger'a Freezing Skin или Sorceror'a Blazing Skin (на отражение атаки обратно на нападающего) и начинаем бить рб
Так как рб будет бить по персонажу 1 уровня то атаки его будут иметь большой дамаг но так же очень большой дамаг будет отражатся от твинка обратно на рб из за бафа на отражение атаки
Рабочий ли это баг??? и еще вопрос: можно ли наложить на персонажа сразу 2 бафа Blazing Skin (Sorceror) и Freezing Skin (SpellSinger)???

kjkszpj
16.07.2009, 07:35
Cомневаюсь что гдето еще работает.. нет 2 бафа ты не наложишь, но можно положить к примеру сверху сонг оф венгеанс...

MoRoZzZ
16.07.2009, 07:59
Cомневаюсь что гдето еще работает.. нет 2 бафа ты не наложишь, но можно положить к примеру сверху сонг оф венгеанс...

Он написал ИЛИ

Раньше на РТ интерлюд сборке работал, больше не где не видел

HellFire
16.07.2009, 09:37
т.е. слова автора я так понял, что надо 2 пати 1 лвла нубов в жертву к примеру антарасу сплавить?)
чтоб его убить?

Skilled
16.07.2009, 09:44
ну практически только там надо еще денсер каторый медузу кидает и отдача всеравно работает, года 3 назад на трифле С4 намутил таким способом кучу денег!

wagan
16.07.2009, 12:40
особенно если баффнуть самого рб) много где таким способом и щас можно убить рб и для этого не надо так много нубов, хватит пару друзей со скиллом рес (ну там пп, се, ее, биш) и 2-3 нуба.

HellFire
27.07.2009, 18:43
в основном на грациях не канает когда разница больше 9 лвлов, то атака просто не идёт больше 5 дмг=(

wagan
27.07.2009, 19:07
Бред, хочешь сказать что на 60го рб проще пойти на 51 соло и убить получается? если по 5 дамага наносит

smertoO
27.07.2009, 19:15
в основном на грациях не канает когда разница больше 9 лвлов, то атака просто не идёт больше 5 дмг=(

Ет типо бафа у ньюби гайда спецальный. Выглядит как пасивный скил "луки" ток в бафах.

TpABkA
14.08.2009, 06:13
ну вообщет эт баг изначально мутился так :
Качаем твинка(мага)чтоб он был на 8лвлов старше рб(с охраной),покупаем нг лук
идём на рб (кидаем баф врензи скил)
Подходим к рб,снемаем шмот,стреляем с лука в охрану и начинаем убегать.
От охраны ловим паралич так как мы её старше на 9лвлов а рб убивается об тебя.
Незнаю где работает)),попробывал на паре серверов не пашит)

HellFire
28.09.2009, 17:03
Бред, хочешь сказать что на 60го рб проще пойти на 51 соло и убить получается? если по 5 дамага наносит

Ваган.....перечитай мой пост внимательно и обдумай всё ,что я написал..... Я имею ввиду,что введено такое....и убить неполуччиться.

HellMajesty
29.09.2009, 09:51
ну вообщет эт баг изначально мутился так :
Качаем твинка(мага)чтоб он был на 8лвлов старше рб(с охраной),покупаем нг лук
идём на рб (кидаем баф врензи скил)
Подходим к рб,снемаем шмот,стреляем с лука в охрану и начинаем убегать.
От охраны ловим паралич так как мы её старше на 9лвлов а рб убивается об тебя.
Незнаю где работает)),попробывал на паре серверов не пашит)

Скорее всего твой способ мало где работает, после паралича РБ просто стоит на месте, а не бьет тебя.. Так что надо просто флагаться персом 1 лвла об БД и с лука стрелять в РБ, чтобы в этот момент БД успел скастовать медузу... Такое пробовал только на с4, думаю, что на грации такое уже не прокатит.

smertoO
29.09.2009, 11:32
Народ да на норм сервах не может быть этого) урона в камне или медузе не идет совсем, как можно отражать 0 дамаги и какой смысл?

HellMajesty
29.09.2009, 11:38
Вроде как дамаг показывается в системной строке, но он не отнимает ХП у игрока, просто "отражается" в пустоту. Надо будет как нибудь проверить в 2 окна, пока что лень :)

b3cc2a
01.10.2009, 16:25
Знаю этот баг.. он работал раньше на Ц4 сервере. alkar.ru и на интерлюд пару серверах не помню на каких..

Но там было не много проще, т.к на Ц4 параличь Рб не кидал.

Нужен твинк 1 лвла, БД (с медузай) и СС или Сорка...

ну судь такая же была.. бафаем отрожение демаги на твинка, твинк флагается, идёт агрить рб, как только РБ заагрица, БД подбегает и даёт медузу. тем самым мы убивали Антараса и Бая за 1-2 минуты!

Но выше интерлюда ни где не работает... :)

Добавлено через 1 минуту
Ой извените ! не прочитала пред последний пост.

HellFire
01.10.2009, 18:13
короче вывод один.....работает на Interlude- .....так,что смысла пока развивать тему нет и закрываю темку...