PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Лук/Син


scitelz
25.01.2013, 13:58
Ребят, не играл в пв около года. Естественно есть кое какие изменения в игре. Возник вопрос, хочу проапать лука или сина - есть оба 90ых перса.
На сина есть почти фулл набор светлых скиллов, на лука фуллтемных.

Собственно вопрос кого посоветуете? Лук или же син...
Одеть есть во что обоих, просансарить также, точка +7-8 вкруг +9-10 на пухе также вполне для меня реальна. В этих условиях кто будет лучше?
Интересуют в принципе только пвп аспекты. Касательно аспида, который важен для синов тоже проблем нет, 3,33 собирать даже не надо, уже есть шмот, для 4,0 не хватает только репы для сина на 8 ранг. (сина хочется сделать светлым, как уже наверное понятно)
В принципе посмотрев ситуацию на сервере луки очень ничего сейчас, и в пвп живут вполне нормально, а вот сины почему то кажутся ваточками. Естественно что у лука ориентация на масспвп, но интересуют и масс и соло......играть обоими персами вполне комфортно и приятно. Син после вара кастета вообще конечно хилым кажется....
подскажите плиз, если есть мысли то аргументируйте. Пока склоннность к луку, с их прыжками у них конечно возможности кайта сейчас сильно выросли.

evjkeee
25.01.2013, 14:34
Мой выбор син. При такой точке син не будет ложиться в 2-3 тыки интовика, а вот интовик в пару секунд улетит. Луки от синов тоже быстро падают.

ToRcH666
25.01.2013, 14:46
Сины нужны для вырезания ваты из инвиза, никакого интереса. Я бы посоветовал ад лука. По крайней мере сину в масс замесах нечего делать, кроме как прятаться в инвизе.... фана меньше.

★SEDOI★
25.01.2013, 16:01
Ну Сина выберай,ину доступ в Нирвану фарм,а лук ненужен тут. да и в пвп син трушней лука

fakirmen
25.01.2013, 16:09
Мне кажется, что тут все от предпочтения игрока... по мне так больше нравится лук. Играть им нужно более искусно, нежели тупо клацать на макрос. Скилы мне больше по душе. Большая дистанция, хороший дамаг.

[Мозгоффский]
25.01.2013, 16:38
играй варом :D

diablo241191
25.01.2013, 20:02
а не проще качнуть обоих? щас это не так уж и сложно а там посмотришь кто те больше по душе.от себя добалю лук и только лук!

MeKeffa
26.01.2013, 13:27
Ну Сина выберай,ину доступ в Нирвану фарм,а лук ненужен тут. да и в пвп син трушней лука

Син трушнее лука в пвп? Я так понимаю, ты любитель серверов с 150 лвлом?

Бери лучника.

ruslan1505
26.01.2013, 13:30
Син после вара кастета вообще конечно хилым кажется....
Cвап сет в помощь

scitelz
07.02.2013, 20:07
Cвап сет в помощь
какой свап сет? или это тупой набив постов? когда долбят перекидываться в фуллхэви или что? син в фулласпиде что там свапать, бижу? толку ноль, не поможет.

В свете новой обновы хочу спросить что-то изменилось? особенно интересует мнение райских луков, судя по обнове и отписи на форуме у них все сладко

AEBus
07.02.2013, 21:17
scitelz,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Светлый беглый огонь: эффект "50% вероятность получить 0,2 очков энергии ци" изменен на эффект "0,1 ци, в течение 10 сек. вероятность критического удара возрастает на 20%".

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Светлая взрывающаяся стрела: эффект "Длительность оглушения увеличена на 1 сек." изменен на эффект "Длительность оглушения увеличена на 1,5 сек.".

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Светлые когти небес: длительность нанесения постоянного урона уменьшена с 30 до 15 сек. Общий постоянный урон составляет 600% от урона, наносимого оружием. Эффект "Физическая и магическая защита противника снижается на 20%" изменен на эффект "Физическая и магическая защита противника снижается на 50%".

По мне так очень вкусные обновления

Насчёт того - кто, син или лук: всегда отдавал предпочтение светлым лукарям

Aleksa_Hat
07.02.2013, 21:31
Светлый беглый огонь: эффект "50% вероятность получить 0,2 очков энергии ци" изменен на эффект "0,1 ци, в течение 10 сек. вероятность критического удара возрастает на 20%".

Светлые когти небес: длительность нанесения постоянного урона уменьшена с 30 до 15 сек. Общий постоянный урон составляет 600% от урона, наносимого оружием. Эффект "Физическая и магическая защита противника снижается на 20%" изменен на эффект "Физическая и магическая защита противника снижается на 50%".
После этого, я полюбил рай лука/dgs

Thx1
08.02.2013, 01:27
Ребят, не играл в пв около года. Естественно есть кое какие изменения в игре. Возник вопрос, хочу проапать лука или сина - есть оба 90ых перса.
На сина есть почти фулл набор светлых скиллов, на лука фуллтемных.

Собственно вопрос кого посоветуете? Лук или же син...
Одеть есть во что обоих, просансарить также, точка +7-8 вкруг +9-10 на пухе также вполне для меня реальна. В этих условиях кто будет лучше?
Интересуют в принципе только пвп аспекты. Касательно аспида, который важен для синов тоже проблем нет, 3,33 собирать даже не надо, уже есть шмот, для 4,0 не хватает только репы для сина на 8 ранг. (сина хочется сделать светлым, как уже наверное понятно)
В принципе посмотрев ситуацию на сервере луки очень ничего сейчас, и в пвп живут вполне нормально, а вот сины почему то кажутся ваточками. Естественно что у лука ориентация на масспвп, но интересуют и масс и соло......играть обоими персами вполне комфортно и приятно. Син после вара кастета вообще конечно хилым кажется....
подскажите плиз, если есть мысли то аргументируйте. Пока склоннность к луку, с их прыжками у них конечно возможности кайта сейчас сильно выросли.

ну как бы имея и лука и сина... интеренсно сугубо пвп - вкладывайся в лука 100% ад/рай не суть (но рай повкуснее) сины - 99% нубоганкеры - не прошел ганк - вата. Если соберешь рай лука с 40па (не спорю дорого) бушь иметь много кто.

fanpriest
08.02.2013, 10:13
Норм син убьет любой класс. Бери сина.

Aleksa_Hat
08.02.2013, 10:16
Норм син убьет любой класс. Бери сина.
Делаем акцент на "Норм син".

midom
08.02.2013, 10:28
По моему мнению син лучше лука будет!

AXI
08.02.2013, 12:02
в замесах как не крути лук продуктивнее. и играть им интереснее. вот только для зароботка их никуда не берут, с ежами еще как то можно втиснутся в пати. если только для пвп яб лука выбрал. а как основа и единственный перс без нехилого доната класс не жизнеспособен.