PDA

Просмотр полной версии : Китайский сервер - Сервис GT (Game Talk)


faantoom
24.01.2013, 02:29
Всем доброго времени суток.

Немного поигрываю на китайском сервере, и сравнительно недавно там прикрутили к клиенту такую штуку, как GT
(GameTalk - сайт сервиса ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])).
Как я понял, это система голосовой комуникации непосредственно в клиенте, которая позволяет общаться с другими игроками голосом без необходимости использовать скайп и подобный софт.
Выглядит это вот так:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Предлагаю обсудить данную фичу.
Кто что может сказать? Может быть кто-то уже пробовал юзать?
У меня, например, она вызывает краш.

volodu
24.01.2013, 09:59
Не пробовал, т.к не с кем говорить, а заводить еще один аккаунт очень утомительно. В игре скорее оболочка, сама прога ставится с игрой и висит в трее после запуска.

Mars19
24.01.2013, 18:37
У меня эта прога просто висит в трее и при попытки запуска выдает черный экран вместо меню.

Goooogle_2013
24.01.2013, 19:30
faantoom, Система дно скайп круче

faantoom
24.01.2013, 20:20
faantoom, Система дно скайп круче

Так-то да) Но здесь, как я понял, можно одной кнопкой вызвать пати. А скайп - это просить логины, добавлять, и т.д.

_DVD_
25.01.2013, 13:25
норм работает. я пробовал ток в пати юзать
иногда вылетает.
раньше было при активации вешает баф показатель +3 к атаке и +3 к защите персонажа

cейчас дает +1 к атаке и +1 к защите

ключник
26.01.2013, 00:14
ну прям новый вид бафа - чатобаф хД)

Serih
26.01.2013, 16:10
норм работает. я пробовал ток в пати юзать
иногда вылетает.
раньше было при активации вешает баф показатель +3 к атаке и +3 к защите персонажа

cейчас дает +1 к атаке и +1 к защите
Насчёт бафоф идея хорошая,да и когда у человека нету возможности зайти в скайп очень поможет.
К сожалению я её не побывал,но думаю её сделают более удобной.Это же китайцы, сначала делают а потом думают)