PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Офф или Фришка


ShreeeK
24.01.2013, 01:00
Знаете,поиграв 4 года в эту глупую игру,я не могу понять 1 вопроса.
Почему люди выбирают офф а не фришку?Логика где?
Вот взять например 2011 год,когда не было в шаре 1.4.4. Люди выбирали офф,потому что там все новей,джины,сины и т.д.
Сейчас за окном 2013 год и люди по прежнему выбирают офф? Хотя есть уже по сути такие же версии клиентов,как и на оффе,тоже и гвг норм и сины и джины,ну всьо. Почему?
Фан?На фришке пожалуй фана больше,на топ фришках рейды каждые дни и фанится не 1 клан против другого,а 3-4 вместе. А на оффе?2 клана вылязят с 2 патьками и все,это разве фан?У них только фан на гвг?Ремесник?Мой последний серв,на ремеснике я играл в ножници бумагу что бы пройти дальше,так как противников нет.
На оффе рулит донат,на фришке руки(ну где на игру не влияет донат)..
Одним словом,почему люди выбирают офф а не фришку?
Я не умею писать взаимосвязанные предложение.

Sword12
24.01.2013, 03:08
Можно писать очень долго, но напишу коротко - фришки для любителей пвп. На оффе еще есть кое какой игровой процесс. А в игре это самое главное)

Ватикан
24.01.2013, 03:24
Для людей важен игровой процесс, поэтому они выбирают офф, а на пвп оделся за пару дней ну убиваешь, ну тебя убивают, со временем инетерес быстро пропадает, знаю по себе т.к. снова вернулся на офф)

fakirmen
24.01.2013, 07:30
офф по сравнению с фришками стабилен и постоянен. На фришке нет никакой гарантии, что завтра серв забросят и все твои задротства никому не нужны...

[Мозгоффский]
24.01.2013, 12:54
офф по сравнению с фришками стабилен и постоянен. На фришке нет никакой гарантии, что завтра серв забросят и все твои задротства никому не нужны...
_________
присоединяюсь, зачем играть на сервере который не проживет больше 2 месяцев?
донат на оффе не совсем тащит(не нужно меня тролить и прочее) сам играю там и про нормальной точке (+7+8 круг) топы дохнут .имхо.

Sh@ri
24.01.2013, 13:15
фришка конечно
о чем речь вообще? (((((((((((((((((((

diablo241191
24.01.2013, 13:59
офф канечно не супер, но фришка неее увольте стабильности нет, игрового процесса ноль да и выжить на оффе без дона вполне реально

gurin
24.01.2013, 23:35
Можно писать очень долго, но напишу коротко - фришки для любителей пвп. На оффе еще есть кое какой игровой процесс. А в игре это самое главное)

Поддержу, хотя чем дальше, тем больше офф фришку стал напоминать, кач оч быстрым сделали.

fakirmen
25.01.2013, 07:41
офф фришку стал напоминать, кач оч быстрым сделали
это точно... напрягает не то слово...раньше хоть на гиперах пухли, а сейчас в 2 раза быстрее. 100 за 1-2 месяца. Одно радует руки на программном уровне не выравниваются :)

cokojlb
25.01.2013, 13:41
Неделю назад на оффе был вар 1.82 на 70лвле. И его забанили...
Скитался немножко по фришам, ничего интересного кроме friendspw.ru не нашёл, сейчас о5 играю на оффе.
Причём вообще не доню одевает мнея друг (син 100лвла). В общем-то на оффе как-то интересней, наверное потому что там остались друзьяи клан.

Saratov
25.01.2013, 13:49
Я всё ещё играю, но редко, на RUOFF'е из-за гильдии, в которой я с конца 2009 года... Из-за друзей, которые у меня в той самой гильдии... Если бы не они, я бы, наверное, уже давно бы перестал играть или на фришку ушёл...

evjkeee
25.01.2013, 14:37
Руоф разумеется. Он стабилен, там есть и игровой процесс и пвп. Всегда найдутся люди которые помогут ибо онлайн. Не правда что на офе рулит баланс! Баланс рулит на Elite PW, а на руофе можно нафармить на все нужное.

ruslan1505
26.01.2013, 18:48
Баланс рулит на Elite PW
Эм.... ты здоров?

НАТУСЯ
26.01.2013, 23:52
Люди хотят добиться чего то серьезного, и для этого выбирают офф. а не фришкуу..
Трудно, но реально)

Nivalovec
26.01.2013, 23:56
Для тех кто хочет попробовать нечто среднее предлагаю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ermakovsky
27.01.2013, 00:12
Для тех кто хочет попробовать нечто среднее предлагаю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ни чего между офом и фришком нету/dgs

sega13
28.01.2013, 21:15
на офе есть к чему стремится а на фришке оделся за пару сек и всё. ну сбегал ты на пвп пару раз надоело ушел и стабильность щяс 0 постоянные откаты вайпы и.т.д. раньше не так заметно а щяс на каждом 2 сервере

VirRruS2
28.01.2013, 21:38
Вечная дилемма офф или фришка? На фришках слишком неинтересно стало, одни школьники, считающие себя мегатроллями, нубы и флудотёлки, фаниться не с кем. На оффе вечно крабить тоже скучно, но на офе всегда есть хоть какой то фан.
Мой выбор руофф:) Можете кидаться тапками.