PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Скины TF2


MrMinecrafter
21.01.2013, 21:49
Итак, решил запилить тему, в которой сам буду "вылаживать" скины(модели игроков) для Team Fortress 2.

Куда кидать?
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\*имя вашего аккаунта*\team fortress 2\tf\models


Итак, начнем с TRON коллекции, она здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])).


Дальше предлагаю вам попробовать подрывника-бэтмена ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (скрин) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])/dgs


Женская коллекция скинов: медик ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])(скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])), шпион ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])(скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])), хэви ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])(скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])), инженер ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])(скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])).


Вы любите игры про зомби? Может вы любите самих зомби? Этот пак ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) для вас! (скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]))


Я понимаю, что этого мало, и что некоторые скины выкладывались раньше, но я просто хочу обобщить все скины в этой теме, у кого есть желание помочь - буду рад :3

Спасибо за просмотр, если что-то не так - пишите в комменты.