PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобратся Aion-Fi**l


martiniFresh
20.01.2013, 14:44
Здравствуйте жуковцы!
Помогите пожалуйста разобраться в проблеме на сервере Аионфиинал с антиинвизом. А проблема в том, что старый скрипт на антиинвиз там перестал работать по приходу версии 3.0.
По моим исследованиям я узнала, что при уходе кого либо в невидимку приходит синий пакет D5 похожий на старые пакеты по моему 62 синие в версии 2.7. В 2.7 при замене 11 байта на 04 персонаж проявлялся из невидимки. А в 3.0 в D5 при замене того же байта на диапазон с 00 по 05 ничего не происходит. НО недавно нашла особенность, что если персонаж ушёл в невидимку, а лучник активирует ясновидение то приходит синий пакет 31 с байтом 01 в порядке 397. И если при следующем уходе персонажа снова отправить этот пакет, то персонаж проявляется по тем координатам где он стоял когда до этого лучник активировал ясновидение и проявляется. Если подвигается то переносится на то место где он в данный момент в настоящее время. Знающий народ помогите разобраться пожалуйста.

benni721
20.01.2013, 19:48
выбьеш из нвиза читом, выдадут банан, там с этим просто, пишеш в обратную связь со скрином и ппц, так что если перс дорог то несоветую скриптами пользоваться...много знакомых за скрипты улетели ) играю полтора года, банан уже получили 4 перса 55тых..

martiniFresh
30.01.2013, 11:06
выбьеш из нвиза читом, выдадут банан, там с этим просто, пишеш в обратную связь со скрином и ппц, так что если перс дорог то несоветую скриптами пользоваться...много знакомых за скрипты улетели ) играю полтора года, банан уже получили 4 перса 55тых..

Спасибо за предупреждение, но мне бы всё же хотелось иметь при себе такую полезную штуку как антиинвиз. На 2,7 пользовалась весь период версии, а это почти 1,5 года и всё было в норме. Не разу не тыкнулась и не вывела.) Всё же от рук зависит тоже. По этому вопрос в силе, а я просто долго отсутствовала чтоб ответить.) Народ помогите с антиинвизом разобраться.