PDA

Просмотр полной версии : Перри Родан - гость из будущего


NewsMaster
04.06.2008, 11:11
Компании Новый Диск и Koch Media сообщают о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры Перри Родан. Цена бессмертия (Perry Rhodan).

Перри Родан. Цена бессмертия – адвенчурный квест, действие которого происходит в отдаленном будущем. Игра основана на многочисленных литературных произведениях, сюжет которых впервые переносится на экраны компьютеров. Перри Родан, бывший астронавт, в результате техногенной аварии стал бессмертным и занял вакантный пост лидера человеческой расы. Три тысячи лет длилось его успешное правление. Однако сложившуюся на Террании идиллию нарушила внезапная атака пришельцев. В ходе ожесточенного сражения силы агрессоров были отбиты, но враги успели похитить Мондру Даймонд – ближайшую помощницу и возлюбленную Перри. Наш герой не собирается мириться с вынужденным одиночеством и вновь отправляется в космическое путешествие с целью вернуть любимую, а также доступно объяснить обнаглевшим соседям по галактике, что брать чужое – нехорошо. По пути он встречается с представителями иных цивилизаций и узнает о неизвестной загадочной расе, обладающей древними технологиями. Теперь астронавту необходимо не только отыскать девушку, но и отвести опасность от родной планеты.

Игроков ждут более 120 кинематографичных заставок и несколько десятков полностью анимированных персонажей. Теперь, заговорив после локализации по-русски, они стали еще выразительнее и характернее. На протяжении игры встречаются различные планеты с уникальными природными условиями. Локации кажутся ожившими благодаря применению новейших спецэффектов. Замечательное озвучение постоянно меняет атмосферу – в ней умело сочетаются напряжение и благоговение, тонкий юмор и страх перед тайнами Вселенной.

Выход игры запланирован на сентябрь 2008 года.

Все об игре Rhodan: Myth of the Illochim ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

MembRupt
07.06.2008, 00:03
Кто здеся?

Глюконатор
07.06.2008, 10:11
бгг..=) боты апщаюцо %)

maxxx
07.06.2008, 10:22
ыыыы..))) весела)))

Yohan
07.06.2008, 17:59
жжоте товарищи :)