PDA

Просмотр полной версии : Unit-online.ru


ponoWORLD
06.12.2009, 22:50
Думаю все когда то играли в Fallout.Так вот качал как всегда чтото нерабочее с жука , и думаю ну ка кликну на левый банер в итоге нашел игру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (кинул реф ссылку , вдруг ктото начнет играть и я получу с етого мини пользу,ведь ето zhyk.ru)
Так вот господа собственно баги ... баги баги искать нужно пока не поздно и поиграем дружно в зе бест шмоточках))Отписываем идеи,предлжения и баги - не стесняемся

saveler
06.12.2009, 23:07
Думаю все когда то играли в Fallout.Так вот качал как всегда чтото нерабочее с жука , и думаю ну ка кликну на левый банер в итоге нашел игру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (кинул реф ссылку , вдруг ктото начнет играть и я получу с етого мини пользу,ведь ето zhyk.ru)
Так вот господа собственно баги ... баги баги искать нужно пока не поздно и поиграем дружно в зе бест шмоточках))Отписываем идеи,предлжения и баги - не стесняемся

Да реально. Игра очень похожа на фоллаут. Глянул и сразу хотел написать что похоже на фоллаут. Ну я думаю данные там шифруются при передаче. Мда. Ладно, я в такое не играю, но гляну

saveler
06.12.2009, 23:14
Игр примитивна.... смысла взламывать нету! тем более тут чарли не поможет нужно рыть в art-money и ce

Ну это понятно, запросы шифрованые. Ну раз похожа на фоллаут, так и быть скачаю. А на счет запросов и так понятно. Ведь запросы уже вероятно пойдут шифрованые. Игра на флеше, поймать наверное как то запросы можно.

Да. Игра огорчила, удалюка я ее побыстрее. Мучительно тупая игра.

ponoWORLD
07.12.2009, 01:30
Ну это понятно, запросы шифрованые. Ну раз похожа на фоллаут, так и быть скачаю. А на счет запросов и так понятно. Ведь запросы уже вероятно пойдут шифрованые. Игра на флеше, поймать наверное как то запросы можно.

Да. Игра огорчила, удалюка я ее побыстрее. Мучительно тупая игра.

но если норм шмотик подрисуем - так наооборот весело будет

saveler
07.12.2009, 08:20
но если норм шмотик подрисуем - так наооборот весело будет

Я просто мясо люблю))) Онлайн игры на движке сурс, вов, mu online.

Nickitee
07.12.2009, 11:50
но если норм шмотик подрисуем - так наооборот весело будет

Вопрос: Как ты его "подрисуеш"? чарли тихо курит в сторонке.....

ponoWORLD
07.12.2009, 16:38
омфг ??!?! тема закрыта!!! чего!?
сори - то она перемещена.собственно ап - выдвигаем свои идеи. я пока ваще хз что делать тут

ch.1
19.03.2010, 19:40
где рефф ссылка находица?! xD там уже посмотрим что и как желательно выложите правила рефф программы