PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Город - построй мегаполис мечты! (ВКОНТАКТЕ)


NextReal
06.12.2009, 14:38
У кого есть баги на эту игру?

Ссылка на приложение: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Fox2040
06.12.2009, 16:21
Присоединяюсь...
Пробовал Art Money денюжку добавить, но при постройке здания (или любого объекта) выскакивает окошко и игра перезагружается. Деньги не сохраняются и постройка тоже. =(

Nickitee
06.12.2009, 16:34
Если измменить запрос через чарли игра выдайёт ошибку и перезагружаеться :C

Добавлено через 5 минут
Мда там цены:
1 голос = 1 ситибакс
Так что врядли что-то взломать..

NextReal
06.12.2009, 17:07
надо чтото придумать не арт мани ни спид хак ни чарли не помогают кто подскажет как что ломануть нужны денюжки =))) оченно на молдован чтобы строилось быстрее =))

Nickitee
06.12.2009, 21:58
Если не одна прога не берёт игру значёт её не ломануть... по карйней мере если ты не увидиш чела с 9999+ баксами и во всеми домами!

Moisei
06.12.2009, 22:35
Если не одна прога не берёт игру значёт её не ломануть... по карйней мере если ты не увидиш чела с 9999+ баксами и во всеми домами!

Присоедениюсь... игра какая-то не пробиваеммая... так же ничего не могу сделать как и в Гадюкинские Страсти... Хм... незадача...

Nickitee
06.12.2009, 22:44
Скорей всего что у игры есть скрытый траффик, когда мы изменяем запросы то эти траффики несовпадают и игра крушиться такое чтоит в большинстве игр

NextReal
06.12.2009, 23:22
Я пробовал Артмани но он перезагружает... ито неуспеваю проверить но кажеться визуально тока

Nickitee
06.12.2009, 23:25
У игры есть отсчёт времени например если через 10 секунд не придёт запрос или что-то подобное игра вылетает

NextReal
07.12.2009, 21:44
и что значить багов на неё нету? Мож кто ковырнёт =))) и найдёт чё а то реал игруха прикольная а вот деньги это оч проблемно в ней...

Moisei
07.12.2009, 23:40
У игры есть отсчёт времени например если через 10 секунд не придёт запрос или что-то подобное игра вылетает

Хмммм... ты мне подмал не большую Идею=)))

Добавлено через 5 минут
Нет не получилось... Хотел когда запрос идет заморозить браузер, изменить значение и отморозить но... не получается он все равно жалуется:shock:

Nickitee
08.12.2009, 13:00
Да игру сделали хорошо не одной пробоины, так что можно закрвыть тему!
макс что для неё сделать это бота.... хотя он там особо нужен :D

NextReal
09.12.2009, 21:28
Может кто ещё попробует? Может как-нить в чит-энджей просто я в ней не шарю я месяца 2 - 3 назад начал шарить тока в Артмани. Кто-нить попробуйте как-нибуть ломануть игру неможет быть так чтобы лазеек небыло такой игры ещё лет 40 точно непридумают люди я больше чем уверен...

Moisei
09.12.2009, 21:40
Может кто ещё попробует? Может как-нить в чит-энджей просто я в ней не шарю я месяца 2 - 3 назад начал шарить тока в Артмани. Кто-нить попробуйте как-нибуть ломануть игру неможет быть так чтобы лазеек небыло такой игры ещё лет 40 точно непридумают люди я больше чем уверен...

Я тебе просто могу скачать что уже попробовал

-Speed Hack
-Накрутка денег через Cheat Engine, а так же заморозка
-Накрутка денег через ArtMoney, а так же заморозка
-Перехват пакетов через Charles
-И даже попробовал Перехватить пакет заморозить приложение отправить и разморозить

И все это не работает ..((
При любом даже секундном вмешательстве в процесс приложение перезагружается=(

Добавлено через 3 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (zhyk.ru)

Ну это на любителя=) вот мне понравилось=) да и вообще я ломаю игры просто из любопытства даже если не интерестные::d

lolpop
10.12.2009, 02:23
так парни вроди фишку нашел смотрите заходите к другу в город и запускаем Chaet lлаем спид хак воруем деньги но у меня почемуто ток с одного дома получаеться и уходим и денюжки у вас))):ban:

Moisei
10.12.2009, 08:08
так парни вроди фишку нашел смотрите заходите к другу в город и запускаем Chaet lлаем спид хак воруем деньги но у меня почемуто ток с одного дома получаеться и уходим и денюжки у вас))):ban:

а в чем баг??=)) деньги воровать задуманно по смыслу просто есть шанс что при каждой краже тебя поймает полиция! =)

Nickitee
10.12.2009, 11:53
так парни вроди фишку нашел смотрите заходите к другу в город и запускаем Chaet lлаем спид хак воруем деньги но у меня почемуто ток с одного дома получаеться и уходим и денюжки у вас))):ban:

[мат]Пиздетс[/мат] ну и баг, а причём тут Engine? если воровать деньги можно просто! чем больше мегаполис тем выше шанс что тя споймаеет полиция...

xnobx
10.12.2009, 12:49
Если не одна прога не берёт игру значёт её не ломануть... по карйней мере если ты не увидиш чела с 9999+ баксами и во всеми домами!
Даже если прога не берёт никакая можно найти игровые баги и прочее
А если ты испробывал всем известные манипуляции спрогами и у тя не получилось это не значит что игру не взломать ими!!!!

NextReal
10.12.2009, 15:06
Даже если прога не берёт никакая можно найти игровые баги и прочее
А если ты испробывал всем известные манипуляции спрогами и у тя не получилось это не значит что игру не взломать ими!!!!

ну тогда ты попробуй сломать =))) так как мы уже точно всё пробовали =)))

Moisei
10.12.2009, 15:20
Даже если прога не берёт никакая можно найти игровые баги и прочее
А если ты испробывал всем известные манипуляции спрогами и у тя не получилось это не значит что игру не взломать ими!!!!

ну если ты ломанешь я тебе ткну спасибо=)

oleg321
23.12.2009, 22:49
Может попробовать ломать через Tamper Data ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Flapes
23.12.2009, 22:54
Да игру сделали хорошо не одной пробоины, так что можно закрвыть тему!
макс что для неё сделать это бота.... хотя он там особо нужен :D

Куда так быстро! Ище найдем! Мы ж вроде "ХаКерЫ"

ГлавБух
25.12.2009, 01:30
бота бы для воровства намутить.....

wasa007
30.12.2009, 14:19
Туда реально бот нужен-я 7 лвл но каждые 4 часа туда ходить -надоедает, Сделайте бота плз:cry:

Moisei
30.12.2009, 15:33
так парни вроди фишку нашел смотрите заходите к другу в город и запускаем Chaet lлаем спид хак воруем деньги но у меня почемуто ток с одного дома получаеться и уходим и денюжки у вас))):ban:

что-то я не понял... А смысл этого?

AHTOLLIKA2008
09.01.2010, 17:08
я тут во что увидел...
когда чит енгайне включаешь сх то и время лети... следовательно деньги появляются... тока вот собрать никак... может из этого как то что то сделать ?:notme:

Moisei
09.01.2010, 19:11
я тут во что увидел...
когда чит енгайне включаешь сх то и время лети... следовательно деньги появляются... тока вот собрать никак... может из этого как то что то сделать ?:notme:

Неужели вы думаете это уже не пробовали?

dekrou
10.01.2010, 22:33
Туда реально бот нужен-я 7 лвл но каждые 4 часа туда ходить -надоедает, Сделайте бота плз:cry:

Люди согласен кто можен сделайте бота оч просим +1

Nickitee
10.01.2010, 23:17
Куда так быстро! Ище найдем! Мы ж вроде "ХаКерЫ"
Жжёш нам до хакеров как ползком до неба...

rulea
10.01.2010, 23:34
жалко что не получается ничего сделать ...

Moisei
12.01.2010, 10:43
Люди согласен кто можен сделайте бота оч просим +1

Сдедать бота это дело... Ну корчое говоря сложно...
Все ставят дома по разному вот и попробуй сделать его...=(

dekrou
12.01.2010, 13:37
Сдедать бота это дело... Ну корчое говоря сложно...
Все ставят дома по разному вот и попробуй сделать его...=(

Хм моисей я програмер правда в сфере ботов не але. Могу подкидывать идеи и алгоритмы а прогу писать не смогу. Я думаю так .
У нас есть опредленная каррта каждый дом это отдельная координата надо в цыкле чтобы бот каждый раз пробегал по всем координатам искал дом если находит и видит там деньги то грабит и сразу возращается домой потом опять идет так проходит всю карту по координатам. если дошел до конца, то идем к след другу, но должны быть проверки каждый раз. Ведь есть нюанс если менты поймали то ты можешь перезайдя опять к этому другу еще раз попробывать ограбить дом , и зацыклить до тех пор пока он не ограбит дом если он не пустой. Вот мои предположения в смысле алгоритма.Если есть какие то проблемы попробу. подумать и еще что нить подсказать! Moisei я верю в тебя давай пиши бота.+1

Moisei
12.01.2010, 16:20
Хм моисей я програмер правда в сфере ботов не але. Могу подкидывать идеи и алгоритмы а прогу писать не смогу. Я думаю так .
У нас есть опредленная каррта каждый дом это отдельная координата надо в цыкле чтобы бот каждый раз пробегал по всем координатам искал дом если находит и видит там деньги то грабит и сразу возращается домой потом опять идет так проходит всю карту по координатам. если дошел до конца, то идем к след другу, но должны быть проверки каждый раз. Ведь есть нюанс если менты поймали то ты можешь перезайдя опять к этому другу еще раз попробывать ограбить дом , и зацыклить до тех пор пока он не ограбит дом если он не пустой. Вот мои предположения в смысле алгоритма.Если есть какие то проблемы попробу. подумать и еще что нить подсказать! Moisei я верю в тебя давай пиши бота.+1
Это я все понимаю=)
Просто это дело очень муторное писать этого бота...=(
Мне вот например очень лень это делать=)

gundjah
14.01.2010, 22:39
тут бота будет не очень-то просто написать...трафик зашифрован от сервера в отличие от фермера...непонятно даже по нему удачно своровал или менты тебя поймали=) и еще непонятно обчищен дом ли под чистую - можно зациклиться на нем если нет, менты будут ловить до бесконечности. только если каким-то образом флэшку разбирать из бота, чтобы считывать инфу...

sadiesel
19.01.2010, 19:29
подскажите плз id супермаркета.

sadiesel
23.01.2010, 08:25
подскажите плз id супермаркета.

19 кому интересно

sniperka
01.02.2010, 18:30
Можно сделать быстрее время постройки зданий и вместе с тем убыстрить игровое время, что аренду можно собирать раз по 100 на дню! Ребята,тут всё просто, я пробовала, у меня получилось:
1. Открываем игру, запускаем Cheat Engine

2. Выбираем в CE браузер, через который сидим в игре

3. Начинаем строить какое-нибудь здание. Желательно сразу несколько =)

4. В Cheat Engine нажимаем Enable Speehack, ползунок двигаем до 50-100. Больше нет смысла

5. Ждем когда достроится здание (минут 10-20 вместо суток-двух)

6. (важно!!!) Аренду НЕ СОБИРАЕМ. Улучшаем построенные через баг скорости здания. Выключаем Speedhack. Перезаходим в игру

7. Здания готовы, аренду можно собрать =)):bayan:

Moisei
01.02.2010, 21:00
Можно сделать быстрее время постройки зданий и вместе с тем убыстрить игровое время, что аренду можно собирать раз по 100 на дню! Ребята,тут всё просто, я пробовала, у меня получилось:
1. Открываем игру, запускаем Cheat Engine

2. Выбираем в CE браузер, через который сидим в игре

3. Начинаем строить какое-нибудь здание. Желательно сразу несколько =)

4. В Cheat Engine нажимаем Enable Speehack, ползунок двигаем до 50-100. Больше нет смысла

5. Ждем когда достроится здание (минут 10-20 вместо суток-двух)

6. (важно!!!) Аренду НЕ СОБИРАЕМ. Улучшаем построенные через баг скорости здания. Выключаем Speedhack. Перезаходим в игру

7. Здания готовы, аренду можно собрать =)):bayan:

8. Только перед тем как собрать аренду вы получить вылет из игры....
Ну а если вам посчистливиться не вылететь то после обновления всезагадочно исчезнет

Zav1k
01.02.2010, 21:34
8. Только перед тем как собрать аренду вы получить вылет из игры....
Ну а если вам посчистливиться не вылететь то после обновления всезагадочно исчезнет

Лично я поставил 2 здания, 1 появилось поставил обновляться обновилось, перезашел 1 здание стоит а 2 еще строится)

sniperka
01.02.2010, 22:07
ТУТ РАЗ НА РАЗ НЕ ПРИХОДИТСЯ... ИНОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ИНОГДА НЕТ:omg:

modep
15.02.2010, 09:37
Все работает.проверено)

Только обновляться лучше оставить дом без спидхака. Собирать аренду не пробовал,но вот постройка за несколько минут работает точно.

Optik720
16.02.2010, 17:45
Игру взломать возможно!!! За два дня у меня самая большая карт и три последних строения по максимум едениц. Только повторить не получается. Ломал помощью Cheat Engine

modep
17.02.2010, 08:19
Только повторить не получается.


Самому не смешно?

Optik720
17.02.2010, 12:16
Самому не смешно?

нет не смешно. я сейчас на 7 уровне, а строю поместье-6 шт, замков-7шт.

Игорь1992
17.02.2010, 18:04
нет не смешно. я сейчас на 7 уровне, а строю поместье-6 шт, замков-7шт.

ну расскажи тогда пожалуйста всем, как ты её поломал))

Optik720
17.02.2010, 23:39
Как сам не могу понять. Начал в нее играть. Долго не хотелось ждать пока денег насобираешь. Решил поломать. Сначало попробовал с помощью арт мани, но менялось только визуально(и деньги, и опыт). Потом стал пробовать с помощью cheat engine. Игра меня опять пару раз выкинула, но потом все таки после очередного взлома денег, игра не отреагировала на взлом и я спокойно увеличил землю,построил электростанцию и дома. Хотел попробовать другу взломать, но ничего не получилось. Могу только догадываться почему у меня получилось 1) от того что начал с нуля(когда пробовал другу он уже был на 8 уровне) 2) от того что мне просто повезло.
P.S. Я рассказал все как было. Кто не верит, тому доказывать не буду. Кто хочет может попробовать, за результат не ручяюсь.

medusaScream
18.02.2010, 12:44
Подскажите кто знает у меня сегодня Мегаполис совсем не загружаеться..
что случилось? через Art Maney только денюжку можно накачать?
спасибо за рание

lools1
18.02.2010, 12:54
Подскажите кто знает у меня сегодня Мегаполис совсем не загружаеться..
что случилось? через Art Maney только денюжку можно накачать?
спасибо за рание
Обновление у них..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

medusaScream
18.02.2010, 13:08
как денюжку накрутить? с помощью арт мани? просто совсем нет.. а ждать не возможно..

Добавлено через 4 минуты
ту ссылку не открывает..
наверное не верно написано можно еще раз..

Добавлено через 24 минуты
нашла ошибку)
Игра не открывается потому что идет обновление!Закончится в 18.00 18 февраля (сегодня).Будет 14 уровней,можно будет перемещать построенные здания.Дома которые появятся (их можно строить!) : Особняк,Вилла,Поместье люкс,Вилла с бассейном.Службы : Бизнес центр,Элитная полиция Банк.Развлечения (новая вкладка) : Парк,Музей,Детская площадка,винтовый мост(украшение).Люкс украшения : Мавзолей,Ветряная мельница,Маяк,Андичные руины,Лужайка "Лужкова".

SerafimUs
06.03.2010, 19:39
Вот у меня мысля созрела с чарльзом. при входе в игру раз в день дают 500 баксов думаю что можно чарльз поставить на запись и сделать Repeat advanced.
Сам абываю просто( да и если попробуем в месте-больше шансов.

xShtaket
06.03.2010, 21:35
я пробовал раньше..не катит:sad:

Добавлено через 2 минуты
да кстати...

Прочитав эту статью ты научишся строить абсолютно любые здания в игре "Город - построй мегаполис мечты" несмотря на ограниченность их колличества. Ты сможеш даже построить "Свой особняк". Это один из многих багов этой игры. Игра находится на стадии доработки поэтому по мере редактирования будут появляться новын баги для игры "Мой годод вконтакте"

Необходимый софт:

Mozilla и установленный плагин Temper Data

Как это сделать:

1.Запускаем в браузере город.
2.Запускаем Temper Data(Главное меню->Инструменты->Перехватка данных).
3.Запускаем перехват данных в проявившемся окне.
4.В Городе строим здание которое можно(на видео дача).
Внимание денег должно хватать!!!
5.Вмешиваемся в запрос.
6.В Post_Data меняем id=7(Дача) на id=4(з-х этажный дом) и жмем ок.
7.Обновляем страницу...и вместо дачи 3-х этажный дом.И снимаем перехват данных.

Вам понадобятся id зданий которые есть в приложении:

2-Жилой дом
3-Дом с пристройкой
4-3-х этажный дом.
5-Загородный дом
6-Твой особняк
7-Дача
8-Коттедж - можно построить без электростанции и школы

Говорю...автор не Я

legorii
06.03.2010, 22:06
я пробовал раньше..не катит:sad:

Добавлено через 2 минуты
да кстати...

Прочитав эту статью ты научишся строить абсолютно любые здания в игре "Город - построй мегаполис мечты" несмотря на ограниченность их колличества. Ты сможеш даже построить "Свой особняк". Это один из многих багов этой игры. Игра находится на стадии доработки поэтому по мере редактирования будут появляться новын баги для игры "Мой годод вконтакте"

Необходимый софт:

Mozilla и установленный плагин Temper Data

Как это сделать:

1.Запускаем в браузере город.
2.Запускаем Temper Data(Главное меню->Инструменты->Перехватка данных).
3.Запускаем перехват данных в проявившемся окне.
4.В Городе строим здание которое можно(на видео дача).
Внимание денег должно хватать!!!
5.Вмешиваемся в запрос.
6.В Post_Data меняем id=7(Дача) на id=4(з-х этажный дом) и жмем ок.
7.Обновляем страницу...и вместо дачи 3-х этажный дом.И снимаем перехват данных.

Вам понадобятся id зданий которые есть в приложении:

2-Жилой дом
3-Дом с пристройкой
4-3-х этажный дом.
5-Загородный дом
6-Твой особняк
7-Дача
8-Коттедж - можно построить без электростанции и школы

Говорю...автор не Я
Это уже описывалось ранее :)

xShtaket
06.03.2010, 22:54
аа сори не знал

legorii
06.03.2010, 23:59
аа сори не знал
Ничего, в этой статье зато подробнее:)

adrenohrom
07.03.2010, 11:05
Вот ведь несправедливость! Когда игра интересная и развивается - багов нет. А когда багов куча, как с этим городом, к примеру, то игра не развивается и похоже вовсе загибается.

SerafimUs
07.03.2010, 13:08
дайте ай ди супермаркета плз

Добавлено через 6 минут
я пробовал раньше..не катит:sad:

Добавлено через 2 минуты
да кстати...

Прочитав эту статью ты научишся строить абсолютно любые здания в игре "Город - построй мегаполис мечты" несмотря на ограниченность их колличества. Ты сможеш даже построить "Свой особняк". Это один из многих багов этой игры. Игра находится на стадии доработки поэтому по мере редактирования будут появляться новын баги для игры "Мой годод вконтакте"

Необходимый софт:

Mozilla и установленный плагин Temper Data













Как это сделать:

1.Запускаем в браузере город.
2.Запускаем Temper Data(Главное меню->Инструменты->Перехватка данных).
3.Запускаем перехват данных в проявившемся окне.
4.В Городе строим здание которое можно(на видео дача).
Внимание денег должно хватать!!!
5.Вмешиваемся в запрос.
6.В Post_Data меняем id=7(Дача) на id=4(з-х этажный дом) и жмем ок.
7.Обновляем страницу...и вместо дачи 3-х этажный дом.И снимаем перехват данных.

Вам понадобятся id зданий которые есть в приложении:

2-Жилой дом
3-Дом с пристройкой
4-3-х этажный дом.
5-Загородный дом
6-Твой особняк
7-Дача
8-Коттедж - можно построить без электростанции и школы

Говорю...автор не Я


Кажется пофиксили уже(( в пакете не то чтото...

adrenohrom
07.03.2010, 21:40
19

Добавлено через 1 минуту
Да всё пашет!
Програмеры положили походу на это приложение основательно. Так что пробуй.
Перед тем как подменой строить здание убедись, что есть необходимое кол-во бабла. (стоимость того здания, которое нелегально хочешь возвести)

SerafimUs
08.03.2010, 01:09
19

Добавлено через 1 минуту
Да всё пашет!
Програмеры положили походу на это приложение основательно. Так что пробуй.
Перед тем как подменой строить здание убедись, что есть необходимое кол-во бабла. (стоимость того здания, которое нелегально хочешь возвести)

да не в этом дело... там айди левый!!! проверьте плз... и если не трудно выложите то что в пост дате написано...

zeusineibet
08.03.2010, 01:47
нашел как нафармить лаве в етой игре пишите в аську 6320123475

augustin
08.03.2010, 16:08
как я понял баг с подменой ID не работает?

SerafimUs
08.03.2010, 18:04
как я понял баг с подменой ID не работает?

Хз. Говорят работает, но не заметно чтоб это так и было... у меня вместо ай ди **** какая то вылазит.

dolphins
08.03.2010, 22:11
я не пойму смысл этой подмены? если бабки тратятся )))

augustin
08.03.2010, 22:19
раньше не трателись

hach
09.03.2010, 04:40
раньше не трателись

Ты уверен, что раньше не тратились?
Что-то я не припоминаю, чтобы не брали деньги!!!

augustin
09.03.2010, 18:37
они всегда тратились, но на пример если я за место Жилого дома ставил ИД Замка, то бралось цена Жилого дома, а не цена Замка
теперь взымается цена той постройки чей ИД мы пишем

afalina
09.03.2010, 19:33
У меня почему-то не получается построить второй супермаркет с подменой id. Может какой секретик есть?

adrenohrom
09.03.2010, 19:48
augustin

что за ****ь?

Ты просто считал ****ово. Всегда взымалась плата за дом который строишь! Не важно каким способом легально или подменой.

Сервак запрос act:1, id:19 всегда воспримет как построить супермаркет. И спишет со счёта стоимость маркета.
Визуально да. Взымалась сумма здания АйДи которого потом подменяешь, Ты бы посчитал после релогина...

Добавлено через 17 минут
У меня почему-то не получается построить второй супермаркет с подменой id. Может какой секретик есть?

Единственное условие - деньги. если есть 25 000, то всё должно работать. Можешь ещё попробовать значение mirrored поменять с 0 на 1, или наоборот.
Игра жутко лагает и выкидывает. Может из -за этого и не получается. Я уже второй день не могу заюзать баг на мементальную постройку здания. Походу пофиксили. Странно что постройку подменой ИД не прикрыли.

afalina
09.03.2010, 20:27
Единственное условие - деньги. если есть 25 000, то всё должно работать. Можешь ещё попробовать значение mirrored поменять с 0 на 1, или наоборот.
Игра жутко лагает и выкидывает. Может из -за этого и не получается. Я уже второй день не могу заюзать баг на мементальную постройку здания. Походу пофиксили. Странно что постройку подменой ИД не прикрыли.
Деньги есть. С утра получилось начать стройку бизнес-центра (с подменой id) , а сейчас пытаюсь - ну никак не идёт. Может действительно из-за обновления.

augustin
09.03.2010, 20:31
augustin

что за ****ь?

Ты просто считал ****ово. Всегда взымалась плата за дом который строишь! Не важно каким способом легально или подменой.

Сервак запрос act:1, id:19 всегда воспримет как построить супермаркет. И спишет со счёта стоимость маркета.
Визуально да. Взымалась сумма здания АйДи которого потом подменяешь, Ты бы посчитал после релогина...

Добавлено через 17 минут


Единственное условие - деньги. если есть 25 000, то всё должно работать. Можешь ещё попробовать значение mirrored поменять с 0 на 1, или наоборот.
Игра жутко лагает и выкидывает. Может из -за этого и не получается. Я уже второй день не могу заюзать баг на мементальную постройку здания. Походу пофиксили. Странно что постройку подменой ИД не прикрыли.

раньше - это месяц 3 недели назад
если строить Дом то взымалась стоимость Дома а реально стояло здание которое ты подменял
сейчас он взымает подменяемое здание
раньше имея 20 000 денег можно было построить как минимум 20 супермаркетов, что мой друг в свое время и сделал, сейчас это не катит

Добавлено через 1 минуту
Деньги есть. С утра получилось начать стройку бизнес-центра (с подменой id) , а сейчас пытаюсь - ну никак не идёт. Может действительно из-за обновления.

заметил что утром когда серв не сильно загружен этот баг лучше проходит
хз, почему

afalina
09.03.2010, 21:07
id элитной полиции кто-нибудь знает? Нигде не могу найти

sania98rus
09.03.2010, 21:53
id элитной полиции кто-нибудь знает? Нигде не могу найти

я видел только в одном месте и там написано что 124
только я раз 6 пробывал всё время перезагружается(

Добавлено через 16 часов 56 минут
люди помогите почему не строиться элитная полиция?айди у неё 124?

KeeeY
13.03.2010, 12:40
парни че баг пофиксили ???? ) на подмену??

dolphins
18.03.2010, 01:30
парни че баг пофиксили ???? ) на подмену??
нет, только что на 8лвл виллу с басеном построил

Limon1711
19.03.2010, 18:08
Денег должно хватать на постройку которую изначально строишь или которую собираешься строить?

dolphins
19.03.2010, 22:15
канешно которую собираешься :) хочешь виллу копи 75к :)

BAGGER
27.03.2010, 19:02
НИХА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

SerafimUs
27.03.2010, 20:09
Сорри за оффтоп, но сегодня с утра собрал аренду со всех зданий на 50к, а поломалось на 63к их( ппц(

DannyTheDogg
28.03.2010, 12:47
Cкажите, а можно ли каким-то ботом автоматизировать сбор аренды?..

Добавлено через 19 минут
Cмысл даже не в том, что лень туда заходить - на высоких уровнях это вообще не надо часто делать.
Просто если настроить штук 10 Магазинов, которые приносят по 100 каждый час(при стоимости 1500) , то можно очень легко деньги поднимать. Если, конено, собирать оренду каждый час, часов по 12 в сутки хотя бы. За сутки магазин может полностью окупаеться.

Alba
31.03.2010, 01:34
Подмена ИД работает. Только не могу построить второй бизнес-центр. Хотя у некоторых видела даже Пять (!) бизнес-центров и запустили строить вчера. Как правильно делать? Кто знает?

SPARTACUS
03.04.2010, 21:15
Баг на стоительство:
1) Берем запускаем Cheat Engine
2) Ищем процесс на опыт
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
3) Меняем значение на "999999" -> получаем последний левел
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
4) НЕ ПЕРЕЗАГРУЖАЯ игру строим любое здание, главное чтоб были деньги на постройку

Пример "Вилла",которая доступна только с 11 левела
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

afalina
06.04.2010, 10:32
Помогите выйти из минуса!!
Накрутила деньги через ArtMoney, настроила много зданий. После перезугрузки здания сохранились, а деньги ушли в минус. И после этого при сборе аренды вылезла неприятность: собираю аренду с одного здания - сразу идет перезагрузка игры. Но минус стал уменьшаться. Прилежно собирала аренду с мыслью, что погашу минус и всё стабилизируется. Но деньги дошли до -1 и всё. Теперь, когда собираю аренду, она собирается, но деньги не прибавляются, так и висит -1, а аренда уплывает неизвестно куда. Может кто сталкивался с подобной проблемой и сумел решить? Помогите!!

Бронислав
11.04.2010, 02:25
SPARTACUS расшифруй,пожалуйста,всю последовательность пользованием Cheat engin-ом в твоем последнем сообщении.Заранее спасибо

Sn0opY
14.04.2010, 22:27
игра норм

Добавлено через 27 минут
кстати тоже проблема, -1 и всё :(

afalina
15.04.2010, 00:50
игра норм

Добавлено через 27 минут
кстати тоже проблема, -1 и всё :(
У меня после обновления и аренда не собирается. Попробуй собрать всю аренду за 1 ситибакс, может выйдешь из минуса. У меня уже все ситибаксы закончились, поэтому попробовать не могу.
Отпишись потом здесь о результатах. Если это поможет выйти из минуса, тогда и я закину себе голоса.

afalina
23.04.2010, 21:54
Баг на Сити Баксы...

Ну ничего себе обдираловка. Отправила сообщение для получения кода (Латвия), сняли со счета 2,05 Ls (вместо указанных 1,20) и прислали мне сообщение "Сервис временно недоступен. Вопросы, возвраты: +792500..."
И что теперь делать? Вести переписку по возврату украденных денег? Мошенничество да и только!!!

Legard
24.04.2010, 01:16
Нашел баг на игру. Возможно кому-то понадобится... Для его использования нужна полиция!!!Включаем ArtMoney, потом игру. Ставим на целые 4 байта, ищем кол-во опыта, набираем немного опыта, отсеиваем, пока не останется одно значение. Опыт нарисованный, но для постройки зданий сойдет.Делаем максимальный уровень для постройки любого здания и украшений.
Далее ищем деньги тоже на целые 4 байта, тратим снова ищем до одного значения. И самое главное нужно чтоб денег было меньше чем стоит оплата работы полиции!!! У меня оплата стоила 10к а было 8к. Ставим деньги на 15к (примерно) оплачиваем работу полиции и ставим денег пару лямов. Вуаля много денег и максимальный уровень,строим что хотим!!!:ban::ban::ban:
Перезаходим и всё остается:):):) Правда на счету ахуенный минус:evil::evil::evil:
Также экспы дают за все это мно, качнул два левела:)

Тока что сделал кучу украшений и домов много наставил....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

На данный момент работает? А то щас все деньги солью, а таам фиг.

SPARTACUS
Здания никакие не строятся, которые выше левлом. сразу выкидывает с сервера.

Legard
24.04.2010, 12:25
KALOED
Как только нажимаю оплатить полицию, сразу выкидывает! :( Кстати после увеличения левла полиция вместо 1200 стала стоить 30064.

Legard
24.04.2010, 14:33
KALOED
Как только нажимаю оплатить полицию, сразу выкидывает! :( Кстати после увеличения левла полиция вместо 1200 стала стоить 30064.

Ответь пожалста на это.. Не работает получается?

Legard
24.04.2010, 18:44
KALOED А что такое твинка?

Moisei
24.04.2010, 18:57
KALOED А что такое твинка?
Твинк - это фейк аккаунт на языке вконтакта. Но на самом деле это слово пошло из [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Legard
24.04.2010, 19:42
Только что проверил на твинке, всё работает:brberbrb::brberbrb::brberbrb:
Читай внимательнее, и попробуй вначале деньги потом уровень!
А можно по пунктам подробнее как делать?

Gerou
25.04.2010, 13:31
О боже!
Етот баг у некоторых не работает, и не будут работать!
Я уже даже купил подполье-и там баг не выходит, скорее всё накрутилось а полицию не оплатить (кнопка не светиЦо)...И при етом всё не сохраняеЦо...=(

Legard
25.04.2010, 15:23
Нашел баг на игру. Возможно кому-то понадобится... Для его использования нужна полиция!!!Включаем ArtMoney, потом игру. Ставим на целые 4 байта, ищем кол-во опыта, набираем немного опыта, отсеиваем, пока не останется одно значение. Опыт нарисованный, но для постройки зданий сойдет.Делаем максимальный уровень для постройки любого здания и украшений.
Далее ищем деньги тоже на целые 4 байта, тратим снова ищем до одного значения. И самое главное нужно чтоб денег было меньше чем стоит оплата работы полиции!!! У меня оплата стоила 10к а было 8к. Ставим деньги на 15к (примерно) оплачиваем работу полиции и ставим денег пару лямов. Вуаля много денег и максимальный уровень,строим что хотим!!!:ban::ban::ban:
Перезаходим и всё остается:):):) Правда на счету ахуенный минус:evil::evil::evil:
Также экспы дают за все это мно, качнул два левела:)

Тока что сделал кучу украшений и домов много наставил....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Не, не работает. Когда оплачиваешь полицию выскакивает табличка с ошибкой на сервере и игра перезапускается.
Как можно отсеятьопыт пока не останется одно значение?? Оно всегда дублируется на 2-а значения.

Делал так
1. В артимани выставлял деньги(или опыт). Вбивал значение в поиск, за тем собирал ренту в доме и отсеивал по изменившимуся значению.
2. потом так же опыт (или деньги). Так же как и в предыдущем.
3.Нажимаю оплатить полицию и сразу игра вылетает.

Legard
29.04.2010, 03:12
При оплате денег больше чем нужно для оплаты или меньше???
И попробуй с элитной полицией...
Если и так не выйдет то х3 че у тя с руками:goplol::d:goplol:

Так ты че, с элитной полицией пробывал?

PS: Ага умник, элитная полиция только с 13 левла! ни у кого кроме тебя не работает эта фигня, следовательно она вообще не работает. а ты просто гонишь.

***WeSa***
27.05.2010, 10:22
знаю баг на землю и покраску крыши!!!обращайтесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Godmagik
19.06.2010, 12:43
РАботают Баги в котакте?

inna-2009
27.07.2010, 14:31
Большие изменения вконтакте) ::elefant::elefant::elefant: : перемещение -бесплатно, новые здания и много др., смотрите,меняйте и радуйтесь!!!))

needforosa
01.11.2010, 20:51
я тож пытался по всякому, и нагрузкой процессора (типо легенды) но нагрузить получилось только после 5 гта4 запущенный хд, и всёравно ошибку выдало

LEXus2707
08.12.2010, 12:14
если через Charles накручивать СБ, какой код нужно писать вместо bYPdu51V4cafpa203G6VfGJhZoWzn5jaxZagq4KQpuexYWlmpI xtmt3TnKSCiuCj4r1wYKnXwKCnqQ==