PDA

Просмотр полной версии : Как пользоваться Файлперехватчиками и хакерскими прогами??


Lokvest
14.07.2009, 17:36
Извините не нашел в поисковике такой темы, как пользоваться файл перехватчиком? часто употребляется такое понятие тут как Перехват пакетов. И еще бы я хотел узнать побольше о пользовании программой Артмони, умею немного её юзать, ломал много цифровых едениц ресурсов в играх через эту программу, дело дошло до счастливого фермера где проще всего ломать при помощи Артмони... мб есть руководство?
Не судите строго етот пост :noemotion: я новичек в крупном(Не для вас) читерстве.

Dark-death
14.07.2009, 18:17
юзай темпер дата и будет тебе щастье!)
"установка мозилы и тампер дата.
1.скачиваем файр фокс отсюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
устанавливаем, запускаем.
2. заходим в мазиллу, нажимаем инструменты-дополнения-поиск обновлений-tamper data *и нажимаем энтер* - скачиваем, устанавливаем.
заходим на ферму,
инструемнты-перехват данных
выбираем в окошке "запустить перехват".
уже где-то писали...

Lokvest
14.07.2009, 19:09
Спасибо, все нашел замечательно, тогда такой вопрос:
Почему значение цены свинки не меняется??
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Я делал все по инструкциям из видео вот ета тема:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
:wtf:

Dark-death
14.07.2009, 20:44
есстно, не меняется..измени все показатели на 10 и смотри..
только не здесь, нажми на кнопку покупки свиньи и в новом окне увидишь изменившееся значение

Lokvest
14.07.2009, 23:08
Хм все получается, Артмани скот выдает мне около 40 значений я все заменил на 10, свинка визуально стала стоить 10 как тока начинаю дальше работать, мазила закрывается говорит Извените по какимто там обстоятельствам мазила закрывается постараемся вернуть вкладки, востонавливаю сессию, опять все сбито меня задрала ета ****ь, на видюхе которую я смотрел Артмони нашел всего 2 значения и все было тип топ, в моем случае 40 значений ето пипец.. просто видимо слишком много и мазила вырубается, подскажите че делать??? почему так много значений??? :nono:

Dark-death
15.07.2009, 00:51
вообще странно, что артмани тебе выдает стока много значений на число 130000 или 100000. я купила се корову - все тип топ, нашлось только одно значение..хз что там у тя не так. смотри внимательней, может что-то упустил..
ЗЫ. на каком моменте у тебя вылетает файерфокс? может лучше переустановить? и вообще хз что там у тебя..мне так сложно сказать, может ты чето словил...

Глюконатор
15.07.2009, 09:43
Хм все получается, Артмани скот выдает мне около 40 значений я все заменил на 10, свинка визуально стала стоить 10 как тока начинаю дальше работать, мазила закрывается говорит Извените по какимто там обстоятельствам мазила закрывается постараемся вернуть вкладки, востонавливаю сессию, опять все сбито меня задрала ета ****ь, на видюхе которую я смотрел Артмони нашел всего 2 значения и все было тип топ, в моем случае 40 значений ето пипец.. просто видимо слишком много и мазила вырубается, подскажите че делать??? почему так много значений??? :nono:

Если ты и дальше будешь менять все 40 значений сразу, то браузер у тебя всегда будет выплевывать критическую ошибку. Надо добиться минимального кол-ва значений - 1 или 2. Старайся сделать так, чтобы числа для поиска были не просто 10000000, а к примеру 145629587. Таким макаром будет гораздо меньше совпадений.

Lokvest
15.07.2009, 15:23
Если ты и дальше будешь менять все 40 значений сразу, то браузер у тебя всегда будет выплевывать критическую ошибку. Надо добиться минимального кол-ва значений - 1 или 2. Старайся сделать так, чтобы числа для поиска были не просто 10000000, а к примеру 145629587. Таким макаром будет гораздо меньше совпадений.

Так свинтус стоит ровно 100000 зачем же мне искать значение 145629587?
Мне артмони выдает от 19 до 40 значений, когда как получится от чего ето зависит???

Jei
15.07.2009, 17:32
Так свинтус стоит ровно 100000 зачем же мне искать значение 145629587?
Мне артмони выдает от 19 до 40 значений, когда как получится от чего ето зависит???

Попробуй вкладки закрыть в мозилле и оставить одну с фермой. Тогда быть может меньше найдет значений.

Глюконатор
16.07.2009, 19:52
Так свинтус стоит ровно 100000 зачем же мне искать значение 145629587?
Мне артмони выдает от 19 до 40 значений, когда как получится от чего ето зависит???

Зависит много от чего. По большей части от значения числа. И заметь.. Ключевыми словами в моем предыдущем сообщении были "числа для поиска" и "к примеру". Я тебе не говорил что надо искать именно это, я привел пример значения, которое найти будет гораздо легче.

Если выдает много значений - отсеивай, пока не станет мало. Желательно отсеивать после какого-либо действия.