PDA

Просмотр полной версии : [Баг] точимся на +8


Mastradamus
19.01.2013, 14:35
С вас ток + и всё
Приветствую читателя данного гайда.
Для начала я расскажу, что нужно сделать перед точкой. Подготовительный процесс, так сказать .Хоть это никак и не влияет на сам процесс точки, но именно эти действия являются одним из залогов успеха, в нашем случае успешной заточки.
1)Снять с себя все вещи, оставив только полёт и хиры.
2)Приобрести необходимое количество миражей(400-500 штук), небесок и подземок(по 30 каждой).
3)Приобрести по 2 штуки вещи каждого типа(4 бижи, 4 брони, шлем, накидка; оружие не точим).

Всё это ИМХО, некоторым возможно хватит и 200,некоторым даже 100.Тут нужно смотреть по финансовым средствам, времени и желаемому результату. Мне всегда было удобно именно столько.
Итак переходим непосредственно к самой заточке.
Какова же наша последовательность действий? Обо всём по порядку.
1)Для начала нужно узнать, стоит ли точиться у данного НПС в данный промежуток времени? Проще говоря, будет ли сейчас точиться или нет?
ОЧЕНЬ ВАЖНО.ПРОВЕРКА
Наведите на солнышко\луну справа у мини-карты. В скобочках время, (16), (13) etc. Этот промежуток меняется каждые 10 мин ровно. Когда сменится время, переставьте на компе время на начало десятка. чтобы было удобнее потом. Сильно время не изменится, т.к.
время сервера отстает\спешит максимум на минуту.
В каждый промежуток времени у одного НПЦ точится один тип шмоток. Т.е. наручи, сапоги, штаны, и т.д. Не пытайтесь записывать в какое время что точится, каждый раз это рандом. Например, сегодня в (14) у правителя ГИ точится шлем, не обязательно что завтра в то же время будет тоже шлем. Первый фактор успешной точки далее - чтобы выходило 3 плюса подряд. Потратьте на каждый тип шмотки миражей 20-30, этого достаточно. Если не один раз, или хотя бы даже один раз прошло 3 плюса подряд - тип шмотки точится.
Если у старейшины с 35 миражей вообще не точнулось +++ - уходим

2)Если проверка пройдена успешна то сразу переходим к пункту 3. Если не получилось, идём к другому НПС, или ждём другое время. Всё-таки желательней, подождать часик другой.
3)Итак, мы подобрали шмотку. Начинаем с ней работать. Желательно до +5 точнуть сразу +++++,то есть до +3 миражами, до +5 небесками. Если шмотка точится у данного НПС в данный промежуток времени удачно ,что мы с вами только что и проверили, то так должно и пройти.
Итак, у нас есть +5.Дальнейшая наша работа будет состоять в том, чтобы подобрать удачные комбинации и точнуть эту шмотку повыше (+7-+8).Здесь главное наблюдать за комбинациями, смотреть какие идут в данный момент времени.
Например очень часто идёт комбинация ++-+.Значит ждём ++- и подставляем свою шмотку с небеской. Смотрим дальше. Сейчас очень важный момент. Бывает что комбинации меняются в реальном времени, некоторые этого не замечают, поэтому всё сбивают и потом кричат: Всё это ВКР ,ничего не работает и т.д. Поэтому смотрим внимательнее, пробиваем комбы на левых шмотках. Если дальеш идёт ++-- например,и значит по этой комбе ИМЕННО СЕЙЧАС(!) не точим.
Вот список удачных комбинаций, работающих в данный момент на оффе..Н - обозначает, что ставится основная шмотка с небом.
++-(Н) – Моя любимая ,очень часто проходит, но с ней нужно быть очень внимательным.
+--++-+
++-++-+(Н)
+-++-++(Н)
+++-++-(Н)
-----(много минусов, от 4 до 9)+-+-(Н)
-----(много минусов, от 4 до 9)++-+-(Н)
+++++-+ комба довольно редкая, но очень хорошая. Использовать на +8.+++ миражами, дальше 2 небески ++,потом опять мираж, если минус – основную вещь с небом.
Вот благодаря таким комбинациям можно точить до +5+6+7 более, чем уверенно.
P.s Точитесь 1 раз в день. Допустим пришли к НПС, точнули пару шмоток до +6 и +5,хватит.Становитесь в кота и продавайте, ибо жадность фраера сгубила.
P.p.s Также желательно брать сразу с собой несколько заготовок +4+5 и протыкивать их. Времени уходит заметно меньше. Всем удачи.

Mario(ita)
19.01.2013, 14:46
Этот гайд был написан другим человеком, вот только не могу найти тему для доказательства.
На счёт гайда, действительно есть правильные комбинации, поднял себе круг на +6

kir2486
19.01.2013, 15:22
Копипаст,укажи хотябы авторы данного паба

Bandit228
19.01.2013, 15:27
Точка - полный рандом, нет там никаких комбинаций и никогда не будет.

Pif837
19.01.2013, 16:32
Что за бредятину я только что прочитал..

diego13571
19.01.2013, 17:52
Точка - полный рандом, нет там никаких комбинаций и никогда не будет.

скинуть скрины вещей с точкой +8-9 которые я натыкал??? тыкал по своей схеме которая время от времени хорошо работает

Fapamip
19.01.2013, 18:05
Kanat_mademiev автор заново гайда. Точнее он купил и выложил его))

Wadik_111
19.01.2013, 23:28
Автор данного гайда вообще-то я,но это старый.Гайд был обновлён уже 2 раза.

KDar
13.05.2013, 11:54
Полная чушь. Полный рандом. Ибо:

+--++-+
++-++-+(Н)
+-++-++(Н)
+++-++-(Н)

Второй может точнуться, может нет. Точнулось? третий может точнуться, может нет. Точнулось? Четвертый может точнуться, может нет. И тд и тп. Где схема-то?

А дальше вообще убило:
"Здесь главное наблюдать за комбинациями, смотреть какие идут в данный момент времени. Например очень часто идёт комбинация ++-+.Значит ждём ++-"
Как это можно совместить с данным: "Если у старейшины с 35 миражей вообще не точнулось +++"
Откуда может взяться комбинация ++-, если она не подходит нам по первому пункту, в котором нам надо минимум +++?
*Тут картинка эпик фейспалма*

Xavier_MC
21.05.2013, 18:43
вот вы говорите что все ВКР, а вы хоть знаете как он работает? Это функция, берущая текущее значение даты и времени на (!) сервере, и превращающее его в некое сложное число, которе потом проходит дальнейшую обработку и вычисляется результат: ДА или НЕТ, + или -
Все эти комбинации направленны на то, чтобы выяснить, удачный ли сейчас момент времени чтобы заточиться или нет. Этот же фактор влияет на все остальное получите вы 5 кк с ежи или нет, пройдет у вас берс или максимальное значение планки урона, промажете или попадете по врагу, лутит ли босс по всем циклам падения лута или зажидит пару циклов и упадет меньше предметов.
Я уже давно наблюдаю взаимосвязь: когда в мире часто шифтуют карточки с ежи на 5 кк, в КЧ начинают часто шифтовать поднятую точку на шмоте... факт! На все это влияет текущее время и дата!

|ANONIM|
05.06.2013, 12:02
Бред всё это

elman
09.10.2013, 17:55
Пойду попробую допустим ++-, это единственное что я думаю можно поймать быстрее)

alexmax7000
11.10.2013, 01:17
Mastradamus, то чувство
Когда купил этот Гайд 2 часа назад

vosp
11.10.2013, 02:12
Для начала я расскажу, что нужно сделать перед точкой. Подготовительный процесс, так сказать .Хоть это никак и не влияет на сам процесс точки, но именно эти действия являются одним из залогов успеха, в нашем случае успешной заточки.
1)Снять с себя все вещи, оставив только полёт и хиры.


А так же, в реале, снять с себя все вещи и остаться только в галстуке и носках. Это тоже является одним из важнейших залогов успеха

Painkiller
11.10.2013, 09:13
ага, баг 100% :D

Difur
12.10.2013, 15:23
рандом можно прописать и не зависящий от времени/problem

bwjxqstar
29.08.2018, 05:15
-----(много минусов, от 4 до 9)+-+-(Н) , точнул +8 с ней

opiumniy
07.09.2018, 09:10
-----(много минусов, от 4 до 9)+-+-(Н) , точнул +8 с ней

то есть схема еще живая?
/bonk