PDA

Просмотр полной версии : Вопрос


Lafisarrr
04.12.2009, 17:57
Мне сказали как настраивать оог валкера беру айпи сервака из файла л2 ини и порт сервака вписываю в настройках ог валкера но чото он у меня нелогиниеться в чом проблема сервер хелбонд
может бот плохой даайте норм бота )))

Добавлено через 16 минут
Мне сказали как настраивать оог валкера беру айпи сервака из файла л2 ини и порт сервака вписываю в настройках ог валкера но чото он у меня нелогиниеться в чом проблема сервер хелбонд
может бот плохой даайте норм бота )))
иль сделайте плиз мне бота l2rx.com тот который на жуке непашет нефига

ortego
04.12.2009, 20:47
Мне сказали как настраивать оог валкера беру айпи сервака из файла л2 ини и порт сервака вписываю в настройках ог валкера но чото он у меня нелогиниеться в чом проблема сервер хелбонд
может бот плохой даайте норм бота )))

Добавлено через 16 минут

иль сделайте плиз мне бота l2rx.com тот который на жуке непашет нефига

мб защита, мб неправельный ип, зайди в игру и напиши в коммандной строке netstat -b там простомотири ип линейки с портом 2106 или 7777 и впиши, давно оог не пользоваля там надо версию протокола еще, смотри на форуме там все есть а именно в темах с пометкой " важно"

да и спотря какой бот, какой патчер и тд

HAJIOM
05.12.2009, 00:21
Может ты хотябы лог выведешь на что бот матерится???

ortego
05.12.2009, 05:33
Может ты хотябы лог выведешь на что бот матерится???

+1

Добавлено через 3 минуты
мб защита, мб неправельный ип, зайди в игру и напиши в коммандной строке netstat -b там простомотири ип линейки с портом 2106 или 7777 и впиши, давно оог не пользоваля там надо версию протокола еще, смотри на форуме там все есть а именно в темах с пометкой " важно"

да и спотря какой бот, какой патчер и тд

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] тут посмотри

HellFire
05.12.2009, 10:22
Мне сказали как настраивать оог валкера беру айпи сервака из файла л2 ини и порт сервака вписываю в настройках ог валкера но чото он у меня нелогиниеться в чом проблема сервер хелбонд
может бот плохой даайте норм бота )))

Добавлено через 16 минут

иль сделайте плиз мне бота l2rx.com тот который на жуке непашет нефига

суть темы должна быть описана в названии темы !!!!!!!

Lafisarrr
05.12.2009, 21:04
+1

Добавлено через 3 минуты


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] тут посмотри

а ты смотрел какого года там тема ?

ortego
06.12.2009, 07:55
а ты смотрел какого года там тема ?

ну если ниче самому не делать, откуда возьмется бот )
если только добрый дядя злило выложит. :pandal:

оформи заяву как положенно, енгине прикрепи и тд