PDA

Просмотр полной версии : Добавление друзей


Ocz
04.12.2009, 00:12
Вот подумал и решил создать отдельную тему, если есть такая то не обессудьте.

Сейчас очень много приложений ВКонтакте, где за приглашенных друзей с твоей страницы, дают какую либо награду. Можно было было навариться создавая левые акки и просто брать их в друзей, ну и добавлять приложения. Но, существует одна трабла, это отправка смс... т.е. подтверждение акка, кодом...
Существует ли возможность, каким либо образом, изменять счетчик добавленных друзей в приложениях? Желательно бы уточнить на счет приложения Легенда!

vkfake
04.12.2009, 00:25
можно получить телефон на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] синхронизировать со скайпом и регистрировать фейков с полученным номером

Nickitee
04.12.2009, 10:12
Не плохо бы полную инструкцию! просто у мя нет 100 сим карт XD

saveler
04.12.2009, 11:22
можно получить телефон на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] синхронизировать со скайпом и регистрировать фейков с полученным номером

А можно упросить украинца, чтобы он тебе помог. У них на Украине все ссимки ни на кого не оформлены. Сами понимаете на что я намикаю

Nickitee
04.12.2009, 13:46
ну я украинец XD хотя если ввёл 1 тел 2-ой раз не принимает!

Добавлено через 4 минуты
А можно упросить украинца, чтобы он тебе помог. У них на Украине все ссимки ни на кого не оформлены. Сами понимаете на что я намикаю выкладывай что придумал ....

Moisei
04.12.2009, 16:37
ну я украинец XD хотя если ввёл 1 тел 2-ой раз не принимает!

Добавлено через 4 минуты
выкладывай что придумал ....

Он говорит что можно миллион симок взять и регить и регить новые фейки...
Но тогда это уже получается не баг а извращение какое-то...

Ocz
04.12.2009, 17:50
можно получить телефон на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] синхронизировать со скайпом и регистрировать фейков с полученным номером
Поискал FAQ, но что то тольком ни чего не нашел, если есть какое либо описание, прошу скинуть ;) Думаю всем будет очень интересно.

Добавлено через 2 минуты
А можно упросить украинца, чтобы он тебе помог. У них на Украине все ссимки ни на кого не оформлены. Сами понимаете на что я намикаю

Ну вроде как знакомые там есть, можно поузнавать :)
Но тоже гемор еще тот будет :(

И еще интересно можно с помошью пакетов, добавлять приложение людям без их согласия, кто нибудь пробовал? И вообще возможно ли это, поймать пакеты добавления приложения пользователю?

ponoWORLD
04.12.2009, 18:38
имхо нереал зделать много друзей багом!!! только спамерской программой которая хз как называеться и где находиться:ban:

Елена70
04.12.2009, 19:16
Он говорит что можно миллион симок взять и регить и регить новые фейки...
Но тогда это уже получается не баг а извращение какое-то...

Пыталась так сделать, на 8-м фейке мона было уже удавиться. Я тоже с Украины. :sceptic:

Nickitee
04.12.2009, 22:09
НУ кто не жандый поделиться 100k грн на симки :D

Noor
05.12.2009, 10:59
Для тех кто с Украины. Нужно иметь друзей в магазинах мобильной связи.Они зачастую продают телефоны с симками...при очередной такой продаже, они звонят вам говорят номер телефона, а ты в это время быстро регишся на Вконтакте, пока телефон в магазине - тебе передают номерок из СМС, а потом отдают покупателю телефон и симку. Сейчас на носу НГ, зачастую начинается бум на покупку новых телефонов, так что есть шанс розжиться.

Ocz
05.12.2009, 13:01
Для тех кто с Украины. Нужно иметь друзей в магазинах мобильной связи.Они зачастую продают телефоны с симками...при очередной такой продаже, они звонят вам говорят номер телефона, а ты в это время быстро регишся на Вконтакте, пока телефон в магазине - тебе передают номерок из СМС, а потом отдают покупателю телефон и симку. Сейчас на носу НГ, зачастую начинается бум на покупку новых телефонов, так что есть шанс розжиться.

Да весело там на Украине :)

HellFire
05.12.2009, 17:12
кому нужны симки от мобил обращайтесь, дёшего и много=)

Nickitee
05.12.2009, 19:49
Для тех кто с Украины. Нужно иметь друзей в магазинах мобильной связи.Они зачастую продают телефоны с симками...при очередной такой продаже, они звонят вам говорят номер телефона, а ты в это время быстро регишся на Вконтакте, пока телефон в магазине - тебе передают номерок из СМС, а потом отдают покупателю телефон и симку. Сейчас на носу НГ, зачастую начинается бум на покупку новых телефонов, так что есть шанс розжиться.
Вот ты лол, да? во первых а вдруг этот покупатель зарегаеться в контакте и обноружит что его номер используеться? он соотвественно идёт в магазин обратно, рассказывает что как и почему и если выясниться эта афера, то продавец вылетит с работы как пуля из пистолета так что ты лол,да!

Ocz
06.12.2009, 02:13
Вот ты лол, да? во первых а вдруг этот покупатель зарегаеться в контакте и обноружит что его номер используеться? он соотвественно идёт в магазин обратно, рассказывает что как и почему и если выясниться эта афера, то продавец вылетит с работы как пуля из пистолета так что ты лол,да!

Есть и такая вероятность, так что надо подставлять не знакомого продавца :D

AZzTEC
24.02.2010, 10:33
А может всё таки сможем найти такой баг:question:

damquit
24.02.2010, 10:54
хех,такой баг шанс найти 000,1 что кто то найдет такую лазейку и сдаст на общее обозрение,а если кто то уже нашол то и если захочет сказать то не бесплатно а за сумму которая не всем по карману

Добавлено через 3 минуты
и это уже не первое обсуждение данного нововведения в контакте,на многих форумах обсуждалось,но быстро тема забывалась так как это просто сделать очень трудно

coolgamer
24.02.2010, 11:08
а я предлогаю эту тему воткнуть "НАВЕХ" где "Важно:" и выкладывать там реф ссылки и писать кто что добавил с какой реф ссылки, а за это потом добавлять приложения по реф ссылкам тех кто добавлял по твоим с фейков или без... у меня 12 фейков... и если добавлючтото 12 раз то тоже жду и от других.... вообщем как то так......мне лично прыгать по фейкам через жезл поролей в опере как 2 пальца обоссать....

damquit
24.02.2010, 11:19
умную мысель говориш,тока ))почти все фейки и приложения уже добавленны результат будет почти 0)

coolgamer
24.02.2010, 12:52
каждый играет в какие то свои приложения которые НЕЛЬЗЯ взломать... а моя идея не для топ приложений... вот например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] играют единицы а меня радует.... вообщем каждый играет в свои приложения и я уверен какие то из них мало у кого добавлены...

OblivionLost
24.02.2010, 13:10
А ловить пакеты чарльзом или темпером (впе как вариант) на загрузке приложения после добавления друга не пробовали?

coolgamer
24.02.2010, 14:14
там отправляется еще хэш какого profile name.... из чего он формируется я хз.... если расшифровать, то возможно будет добавлять типа в друзья но только из тех кто реально есть в друзьях и то, это все геморно и куда проще попросить друзей чтоб они добавили и удалили....

damquit
24.02.2010, 14:17
а отловку пакетов при добавление друзей можно попробывать на приложениях которые очень старые или которые очень новый и проходят еще бета тест

coolgamer
24.02.2010, 14:22
я и на бетках проверял.... там везде шлеца хэш... на зоопарке проверял... щас там живность за друзей дают....

tameran
25.02.2010, 20:40
здесь на форуме не помню вкакой теме народ выкладывал логины и пароли своих липовых акаунтов их там сотни

coolgamer
25.02.2010, 21:06
ага, а потом все дружно меняют пароли на всех куда успели войти)))))))))):pif:

damquit
26.02.2010, 07:34
Да,у людей есть такое качество жадность)

vasa1988
02.03.2010, 14:58
Да,у людей есть такое качество жадность)

Прога Vkbot

coolgamer
02.03.2010, 17:59
щас в контакте открыли регистрацию мо емейлам.... и убрали смс активацию.... так что делаем фейки пацаны:bl::bl::bl::bl::bl:

Asante
03.03.2010, 00:27
а есть какой то бот что бы сам делал ящики почтовые?

coolgamer
03.03.2010, 10:35
Duvet называется.... но он работает в связке с antigate.com сервис распознований капчи

Cherezo
03.03.2010, 17:03
а есть какой то бот что бы сам делал ящики почтовые?

Есть, и капчу вводить только ручками ))

если что пиши в контакт id13118368

Maxdragon
03.03.2010, 17:16
у меня чето письма с активацией оч оч долго не приходят... и почту менял все равно ***** какое то...

AsPin
03.03.2010, 18:25
у меня чето письма с активацией оч оч долго не приходят... и почту менял все равно ***** какое то...

ты как только новый емайл создал, добавь на него хотя бы одного человека ну или поделай какие нибудь функции, а потом уже регистрируйся вконтакте!!!мне помогало!!!!

Asante
03.03.2010, 19:38
Duvet называется.... но он работает в связке с antigate.com сервис распознований капчи

а можно ссылочку на бот?:confused:

Cherezo
03.03.2010, 19:55
а можно ссылочку на бот?:confused:


Mail.ru reger
Регистратор в зонах mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru
(с) Светослав Инкогнито

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Maxdragon
03.03.2010, 20:12
ты как только новый емайл создал, добавь на него хотя бы одного человека ну или поделай какие нибудь функции, а потом уже регистрируйся вконтакте!!!мне помогало!!!!

Новых друзей не добавишь пока не активируешь страницу) Я сразу при создании ставлю школу и аватарку) Ничего не помогает ( Когда третий раз отправляю запрос то только потом приходит... но там кд большое... между второй и третей)

AsPin
03.03.2010, 20:22
Новых друзей не добавишь пока не активируешь страницу) Я сразу при создании ставлю школу и аватарку) Ничего не помогает ( Когда третий раз отправляю запрос то только потом приходит... но там кд большое... между второй и третей)

я имею ввиду не вконтакте друзей добавлять а на майле чтобы хотя бы несколько писем набрать!!!:ban:

Maxdragon
03.03.2010, 20:33
а на gmail.com никто не пробовал?) там говорят почта приходит всегда ) надо будет проверить) если не получится то попробую способом про мейл )
PS я на яндексе регал )

Добавлено через 31 минуту
проверил на gmail.com Та же фигня (

Alexsej
05.06.2010, 13:06
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] добавляемся в друзья с пометкой легенда ))

KlouS
05.06.2010, 13:53
Mail.ru reger
Регистратор в зонах mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru
(с) Светослав Инкогнито

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Почему у меня создало 11 ящиков, и дальшев Неудалось???

Holing
09.06.2010, 03:39
Есть и очень много!!! пару минут в Google и она уже у тебя.

Finder1
10.02.2011, 20:30
можно получить телефон на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] синхронизировать со скайпом и регистрировать фейков с полученным номеромНа таких сервисах выдаются виртуальные номера проводной связи, то есть городские. Для разговоров их синхронизировать можно, но как ты на них эсэмэски с кодом принимать будешь? Тут нужны мобильные номера. Вот только где их набрать :)

TORETT02
08.09.2011, 23:34
хых спс за инфу

xBaroNx
09.09.2011, 15:14
викинг ботовод про
добавляешь сначала 10к друзей, потом вставляешь ссылку на приложение, и они автоматом её устанавливают

Hamele0n
12.09.2011, 23:31
Знаю, как регать много акков, но у них не будет подтверждён номер, тоесть, с двхух симок можно зарегать сколько угодно акков, но вот не задача, новое нововведение, и теперь перепривязывать номер можно только раз в сутки.
В общем кого интерисует, пишите в скайп с пометкой Вконтакте, отвечу всем. кто с пометкой!