PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Способы фарма данжей с помощью aiHACKon


Страницы : [1] 2 3

dmhalya
09.11.2012, 13:59
Ребят пробовал ходить соло в данжи лично у меня ничего не выходит. Араку пройти соло невозможно, перс не проходит сквозь двери к сундукам, его откидывает назад. Ходил на базу Рентаса, там все босы имеют дальние скилы и убивают сразу, хотя дойти до них технически возможно. Ходил еще в данж в сафране какойто, забыл название, опять же дойти до главного РБ невозможно, он в башенке где надо открывать ворота. ТАк вот просочиться сквозь крышу нельзя, перс застревает в ней, сквозь стены тоже не пролазиет. Официальным способом убить 2х собак и охранника тоже невозможно, у них дальние атаки они убивают.

В общем может кто-то нашел уже данж или путь или способ, как и где можно пройти и добыть что-то полезное для игры (АП или кинары) поделитесь описанием. Пока от проги юзаю только полеты и то чтоб сэкономить время на ежедневках в тиме.



aiHACKon - обсуждение только функционала программы ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

OBLAVA
11.11.2012, 10:45
Ребят пробовал ходить соло в данжи лично у меня ничего не выходит. Араку пройти соло невозможно, перс не проходит сквозь двери к сундукам, его откидывает назад. Ходил на базу Рентаса, там все босы имеют дальние скилы и убивают сразу, хотя дойти до них технически возможно. Ходил еще в данж в сафране какойто, забыл название, опять же дойти до главного РБ невозможно, он в башенке где надо открывать ворота. ТАк вот просочиться сквозь крышу нельзя, перс застревает в ней, сквозь стены тоже не пролазиет. Официальным способом убить 2х собак и охранника тоже невозможно, у них дальние атаки они убивают.

В общем может кто-то нашел уже данж или путь или способ, как и где можно пройти и добыть что-то полезное для игры (АП или кинары) поделитесь описанием. Пока от проги юзаю только полеты и то чтоб сэкономить время на ежедневках в тиме.

Не знаю как ты пробуешь, но половина боссов фармится отлично, хотя и долго. Для фарма использую только дальние атаки с мгновенным кастом. Что за профа у твоего перса? Бью и чародеем и заклом.
Конкретно по Базе рентас:
Нишаку пропускаешь - убить можно но она в инвизе 80% времени и бить ужасно долго, хотя заклом можно;
Умата бьется следующим способом - сначала побегай около него (над ним) пока он не багнентся, как только стоит на месте и мигает, все он багнут и на тебя не кинется. Убиваешь охрану дальними скиллами бегая кругами, стоять на месте нельзя - отагрятся (это касается всех боссов), спрыгиваешь на землю, зажимаешь таб и бьешь уфади всем набором скиллов. Таб зажимаешь для постоянного таргета так как он мигает и пропадает постоянно из него.
Дальше Живое оружие (червяк) - бить дальниками можно стоя прямо на земле, он бьет с 15 метров а ты с 25 так что только отбегай вовремя, ползает он медленно. Бить ближниками с маленьким количеством дальних атак не советую - будешь бить час или больше.
Краба пропускай;
Куджала фармится. Бегаешь по кругу над ней, бьешь охрану потом и ее, Чаром бью мин 10.
Подрывник кухара убивается кем угодно легко и быстро. Читай гайд. Сам ты его не бьешь тока подводишь к разбитым бочкам и он сам себя убивает за 5-10 мин как наловчишься.
Уфади и главный босс не по зубам.

Tr0y
12.11.2012, 10:22
В рентасе багованная геодата либо первая попытка разрабочика противостоять читерам )

Я не пойму как вы добираетесь дальше первыго босса, когда даже если тупо парить на том же респе умираешь через секунд 10. Как я понял в этом данже специфическая карта, и побегать на том же ногравити* будет вам стоит минуте другой сидения на респе х)

Пробывал я там бегать, но не получалось умирал раз 20-ть в воздухе, скользишь или стоишь и "раз-смерть". Что я выше прочитал о этом данже для меня оказалось сюрпризом.

Автобосс опция для фарма годиться для "скоростных" босов, которые постоянно отагриваются, но если у вас есть сноровка, то и без этой функции можно достичь аналогичных результатов. Я оставил моментальный юз скиллов в ногравити*, не знаю, по моему я поступил правильно х)

Сегодня вечером я постараюсь пофикшенную версию сделать, чтобы сохранял нормально конфиг при закрытии (действительно пропустил участков в одной из строк кода при закрытии и в некоторых случая конфиг не сохранялся) + окно чита можно в размерах уменьшать. А обладателям премиумов дам уже кем то долгожданную консоль х)

Если у кого есть рабочий "NoClip", делимся не стесняемся ))
Из долгого пытания гугла ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) я понял, что эта опция отвечает за радиус коллизии персонажа с объектами, еще узнал, что это не консольная опция, т.е. в клиенте где то хранится радиус "толщины" каждого объекта, пока в активных поисках этой опции. В предыдущих версия cryengine даже есть консольные команды по отключению ВСЕХ коллизий, но в айоне злобные рисоеды выпилили почти половину существующих команд из консоли. Но все это уже не так важно, пол и потолок - лучшие друзья читера ^^ Упираемся в максимально в край своей черепушкой и тп в один метр вверх или прыжки с вкл нограв*, приходим через ее родимую, и получаем профит.

ЗЫ уже путаюсь в этих читах х)

dmhalya
12.11.2012, 15:02
В рентасе багованная геодата либо первая попытка разрабочика противостоять читерам )

Я не пойму как вы добираетесь дальше первыго босса, когда даже если тупо парить на том же респе умираешь через секунд 10. Как я понял в этом данже специфическая карта, и побегать на том же ноаниме будет вам стоит минуте другой сидения на респе х)

Пробывал я там бегать, но не получалось умирал раз 20-ть в воздухе, скользишь или стоишь и "раз-смерть". Что я выше прочитал о этом данже для меня оказалось сюрпризом.

Автобосс опция для фарма годиться для "скоростных" босов, которые постоянно отагриваются, но если у вас есть сноровка, то и без этой функции можно достичь аналогичных результатов. Я оставил моментальный юз скиллов в ноаниме, не знаю, по моему я поступил правильно х)

Сегодня вечером я постараюсь пофикшенную версию сделать, чтобы сохранял нормально конфиг при закрытии (действительно пропустил участков в одной из строк кода при закрытии и в некоторых случая конфиг не сохранялся) + окно чита можно в размерах уменьшать. А обладателям премиумов дам уже кем то долгожданную консоль х)

Если у кого есть рабочий "NoClip", делимся не стесняемся ))
Из долгого пытания гугла ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) я понял, что эта опция отвечает за радиус коллизии персонажа с объектами, еще узнал, что это не консольная опция, т.е. в клиенте где то хранится радиус "толщины" каждого объекта, пока в активных поисках этой опции. В предыдущих версия cryengine даже есть консольные команды по отключению ВСЕХ коллизий, но в айоне злобные рисоеды выпилили почти половину существующих команд из консоли. Но все это уже не так важно, пол и потолок - лучшие друзья читера ^^ Упираемся в максимально в край своей черепушкой и тп в один метр вверх или прыжки с вкл ноаним, приходим через ее родимую, и получаем профит.

Хз в рентасе все норм, я бегаю по всему данжу на ноугавити, или парю. Причем парить приходиться очень высоко, чтоб летающие "птички" не трогали. Пробовал бегать сбоку, там где ущелье, тоже можно спокойно пробегать куда угодно. Никаких возвратов на респ не происходит.

dmhalya
17.11.2012, 00:36
Я хз вы прикалываетесь или нет, или геодаты у нас разные на офф серверах или вы вообще с фришки. Только что целый час пытался пролезть в Араке в комнату с сундуком (2 комнаты там). За час моих стараний максимум что мне удалось это застрять в текстуре двери намертво. Ну непроходит перс сквозь дверь! его откидывает назад в любом случае! будь то хоть тп на 6 метров, хоть на 1. Делитесь тогда скринами где, в каком месте вы там пролазиете или я считаю ваши посты бессмысленными, т.к. я перепробовал все места у этой двери, и все параметры.

vic0408
17.11.2012, 02:41
уже же вроде бы как описывали методы и видео попадалось на сайте по прохождению некоторых данжей , на парении подняться и упереться в потолок , прыжок в вверх на метр и ногравити включить , дойти до места где сундук откл. ногравити и парением спуститься в низ без него перс может разбиться даже с малой высоты . Двери и некоторые стены текстуры такого вида что проверяется сервером на невозможность пройти сквозь них а в целом как сказано выше надо к этому делу подходить творчески

Dimas
17.11.2012, 05:18
Я хз вы прикалываетесь или нет, или геодаты у нас разные на офф серверах или вы вообще с фришки. Только что целый час пытался пролезть в Араке в комнату с сундуком (2 комнаты там). За час моих стараний максимум что мне удалось это застрять в текстуре двери намертво. Ну непроходит перс сквозь дверь! его откидывает назад в любом случае! будь то хоть тп на 6 метров, хоть на 1. Делитесь тогда скринами где, в каком месте вы там пролазиете или я считаю ваши посты бессмысленными, т.к. я перепробовал все места у этой двери, и все параметры.

играю на евро офф фритуплей сервер перенто вчера прошел две араки и проблем с прохождением в комнаты неощущал как и ранее, выпрямляй руки

dmhalya
17.11.2012, 15:34
уже же вроде бы как описывали методы и видео попадалось на сайте по прохождению некоторых данжей , на парении подняться и упереться в потолок , прыжок в вверх на метр и ногравити включить , дойти до места где сундук откл. ногравити и парением спуститься в низ без него перс может разбиться даже с малой высоты . Двери и некоторые стены текстуры такого вида что проверяется сервером на невозможность пройти сквозь них а в целом как сказано выше надо к этому делу подходить творчески

небольшое уточнение тогда, т.е. ты получается проходишь дверь сверху? Сперва мы как положено проваливаемся вниз в большую комнату где стоит босс и 2 моба а по бокам комнаты с сундуками. Далее ты парением поднимаясь под самый потолок обходишь дверь сверху? Из комнаты назад путь точно такойже?

Bukana
18.11.2012, 13:37
играю на евро офф фритуплей сервер перенто вчера прошел две араки и проблем с прохождением в комнаты неощущал как и ранее, выпрямляй руки

брал только сундуки?или в месте с сурамой?если да то как бил? водил по кругу или как на видео стоял на месте?:forward:

vic0408
19.11.2012, 05:07
Автору проги желаю творческих успехов . За время прохождения миссий на еврооффе и тестирования проги заметил еще несколько недочетов при планировании в верх перс поднимается в верх зависает на пару сек и падает под углом 45 градусов и необходимо повторно нажимать подьем и так рывками добираться до нужного места. Плохо что не удается реализовать глайд как в мультитулз , там включил его и перс парит над поверхностью пока время полета не кончится , удобно проходить данжи и не нужно спидхака и так парение быстрее бега получается только успевал поворачивать в дверные проемы . Бегать кругами не обязательно при ударах по мобам с ногравити , достаточно периодически нажимать кнопку в перед или назад и физушники бьются на высоте 3 метра иначе отагриваются через некоторое время. Еще заметил что битье автоатакой у волша приводит к отагриванию моба , а быстрых скиллов мало и приходится долго ковырять элитных мобов не говоря уже о боссах

dmhalya
19.11.2012, 11:10
Бегать кругами не обязательно при ударах по мобам с ногравити , достаточно периодически нажимать кнопку в перед или назад и физушники бьются на высоте 3 метра иначе отагриваются через некоторое время.

все мобы начиная с 4.0 метров уже не "глючат" а в обычном режиме пинают перса. Обычными пушками (не телескоп) мобов можно бить только с 4.5 метров (в клиенте это отображается как просто 4м), тогда юзаются все ближние скилы кроме автоатаки.

как ты бьешь с 3х метров и живой для меня загадка

vic0408
19.11.2012, 12:46
как ты бьешь с 3х метров и живой для меня загадка
В Святилище огня на последнем пункте миссии моб при высоте выше 3 метров отагривался , а так бегал за мной злился , а достать не мог ударами.

Tr0y
24.11.2012, 08:27
В данный момент из групповых я проходил араку, оба удаса(килл ВСЕ босов, с пауком правдо нужна сноровка и гуд пинг), пхасмундир, часть тиамароса, др. не побывал.
Рентас не могу пройти, карта с защитой от фрифлая, перса убивает постоянно сервер

Убивается любой босс у которого отсутствует дистанционная атака и у которого скорость не выше 12.0

Dimas
24.11.2012, 09:00
От всей души СПАСИБО! Так мало рабочих ноаним программ, а эта просто шик! Ток спидхак глючит при больших значениях (отбрасывание), а также выставив значение мы несможем ускориться сверх него своими селфами, так что актуально ток для волшей/смов/клеров на значении 10-11. Еще и куча других полезностей, что позволяет не запускать тучу всяких гаджетов (теперь ток 2мя пользуюсь - aiHACKon & Pete's Radar). Эсо (арака) в соло проходится легко, даже без ноуклипа, разве что приходится делать ТП из комнат с сундуками у лучника и возвращаться обратно, всреднем на заход уходит 10-15 минут лучником. Буду пробовать и другие данжи.
Если актуально могу зафрапсить это дело :P

Aion F2P 3.1

можно и не тепешиться а свободно вылезти из комнаты по верху над дверью левый угол комнаты, также из второй комнаты.

Luccifer
26.11.2012, 01:03
От всей души СПАСИБО! Так мало рабочих ноаним программ, а эта просто шик! Ток спидхак глючит при больших значениях (отбрасывание), а также выставив значение мы несможем ускориться сверх него своими селфами, так что актуально ток для волшей/смов/клеров на значении 10-11. Еще и куча других полезностей, что позволяет не запускать тучу всяких гаджетов (теперь ток 2мя пользуюсь - aiHACKon & Pete's Radar). Эсо (арака) в соло проходится легко, даже без ноуклипа, разве что приходится делать ТП из комнат с сундуками у лучника и возвращаться обратно, всреднем на заход уходит 10-15 минут лучником. Буду пробовать и другие данжи.
Если актуально могу зафрапсить это дело :P

Aion F2P 3.1

ПЛИЗ зафрапси демку с прохождением соло араки, очень поможешь народу, щедро наградим! или мне в ПМ напиши!

Добавлено через 5 минут
ПЛИЗ зафрапси демку с прохождением соло араки, очень поможешь народу, щедро наградим! или мне в ПМ напиши!

И реально ли пройти в соло араку 50 гладом?

Nosimo
26.11.2012, 02:57
ПЛИЗ зафрапси демку с прохождением соло араки, очень поможешь народу, щедро наградим! или мне в ПМ напиши!

Добавлено через 5 минут


И реально ли пройти в соло араку 50 гладом?

реально сам прохожу ( гладом, смом, волшем, хилом, сином)

vic0408
26.11.2012, 03:30
Вчера в Араке не смог пройти к сундукам , взлетает не выше верхнего края дверцы к сундукам , в текстурах на крыше где вход в лабораторию и при задевании крон деревьев смерть игрока , через пол либо застревает наглухо либо смерть и привет начало данжа. Немного помучевшись в заключение кикнуло меня и второго перса с игры и данжа одновременно , что это защита игры или бдительный ГМ?(Евроофф) Необходима прога которая будет показывать цветом непроходимость некоторых текстур , вся надежда на нородных умельцев.

Nosimo
26.11.2012, 04:07
Вчера в Араке не смог пройти к сундукам , взлетает не выше верхнего края дверцы к сундукам , в текстурах на крыше где вход в лабораторию и при задевании крон деревьев смерть игрока , через пол либо застревает наглухо либо смерть и привет начало данжа. Немного помучевшись в заключение кикнуло меня и второго перса с игры и данжа одновременно , что это защита игры или бдительный ГМ?(Евроофф) Необходима прога которая будет показывать цветом непроходимость некоторых текстур , вся надежда на нородных умельцев.

практика и ничего более + ЭксПериМенТы САМИМ. Ролики не помогут.

nerf
26.11.2012, 06:40
Качаю глада, фармлю обе нижние крепы в бездне.
Правильно гвоорят нужна практика и думать головой, а не просто стоять и долбиться об стену))

Luccifer
26.11.2012, 16:03
практика и ничего более + ЭксПериМенТы САМИМ. Ролики не помогут.

практика понятно....но небольшой гайд бы не помешал...

1. как пройти к лучнику...ведь там низний потолок а рядом 2 элитки они по любому наверно сагрятся на 50 глада?!

2. Расскажите как бить в соло лучника гладом...какие функции нуно вкл в проге чтобы быть незамеченным для босса?

Dimas
26.11.2012, 16:09
практика понятно....но небольшой гайд бы не помешал...

1. как пройти к лучнику...ведь там низний потолок а рядом 2 элитки они по любому наверно сагрятся на 50 глада?!

2. Расскажите как бить в соло лучника гладом...какие функции нуно вкл в проге чтобы быть незамеченным для босса?

жжоте батенька :) сквозь текстуры проходить не пробовал?

vic0408
26.11.2012, 17:27
лук дистанционщик его не завалишь в одного , темболее 50 не получится , там нужно много бегать и постоянно свитки на отражение урона и банки хп юзать.
практика и ничего более + ЭксПериМенТы САМИМ. Ролики не помогут.
вы внимательно читали мой коментарий ? я на Евроффе играю и нас со вторым челом одновременно из данжа и игры кикнуло , такая практика баном пахнет и плакал мой голд пак на месяц и около 400 рублей в придачу , поэтому нужно действовать аккуратно . И еще сегодня мне на арене предьявил проигравший син , что я пользуюсь эксплойтами так как из россии , а он честный европеец и у него(или у нее) чуть не случился инсульт и подал на меня жалобу хотя я ни каких читов на арене не использовал. Пару дней назад один недоумок забежал на ногравити в главный храм и добежав до середины отключил его и рухнул на всеобщий смех присутствующих игроков , вот после этого других игроков тоже пытаются уличить в мошенничестве , из этого предлагаю со следующей обновы прогу в подполье поместить дабы небыло соблазна слабоумным жестко палиться.

oduvan44ik
26.11.2012, 18:35
кто нибудь может заснять видео как он проходит комнаты с сундуками в араке? я пробывал по всему периметру двери, пробывал как в мувике просто пробежать. пробывал делать телепорт с 1 до 10, но все рвемя отскакиваю назад.

Nosimo
26.11.2012, 18:44
лук дистанционщик его не завалишь в одного , темболее 50 не получится , там нужно много бегать и постоянно свитки на отражение урона и банки хп юзать.

вы внимательно читали мой коментарий ? я на Евроффе играю и нас со вторым челом одновременно из данжа и игры кикнуло , такая практика баном пахнет и плакал мой голд пак на месяц и около 400 рублей в придачу , поэтому нужно действовать аккуратно . И еще сегодня мне на арене предьявил проигравший син , что я пользуюсь эксплойтами так как из россии , а он честный европеец и у него(или у нее) чуть не случился инсульт и подал на меня жалобу хотя я ни каких читов на арене не использовал. Пару дней назад один недоумок забежал на ногравити в главный храм и добежав до середины отключил его и рухнул на всеобщий смех присутствующих игроков , вот после этого других игроков тоже пытаются уличить в мошенничестве , из этого предлагаю со следующей обновы прогу в подполье поместить дабы небыло соблазна слабоумным жестко палиться.

Вы наверно ошиблись моя цитата не для вас была!

Добавлено через 2 минуты
Кто сказал, что надо проходить через Дверь? Боюсь Вас Всех огорчить, те ролики и инфу, которую вы видели и слышали она устарела и принадлежит к 2,5-2,7 максимум начиная с 2,7 все изменили, ТАК ЧТО ЭКСПЕРИМЕНТЫ И ВСЕ У ВАС БУДЕТ!!!

Добавлено через 8 минут
и по поводу палева))) Вы сами то видели, как ведет себя со стороны персонаж идущий по воздуху???? сдается мне что нет, иначе вы не писали бы всякую ерунду.

wpf222
26.11.2012, 18:54
я не понимаю так трудно залезть на крышу и там пройти ,другая проблема никак не могу из комнаты с ящиком вылезти. знаю угол возле двери , но все равно никак, только телепорт мое спасение.

Luccifer
26.11.2012, 19:43
Вот ты интересный, конечно я юзаю ноугравити, тп вперед и пробую проскочить через текстуры, но меня постоянно отталкивает назад или просто не пускает вперед из за невидимого барьера! Вопрос как мне пройти через закрытую дверь где стоит охрана, после которой будет выход на лучника! я щаз 2 часа пытался это сделать и безуспешно, обьясните тогда дураку где именно нужно пролезать чтобы попасть через дверь?

Еще вопрос, тут в постах ниже человек написал что реально пройти в соло на 50, следом идет сообщение что это UNREAL! Тогда можно уяснить этот момент, пройти араку в соло любым классом возможно только на 60 лвл?

ПЛИЗ запишите видео соло араки с помощью aiHACKon, без подробностей просто видео вашего прохождения! PM ME!

Dimas
26.11.2012, 19:48
Вот ты интересный, конечно я юзаю ноугравити, тп вперед и пробую проскочить через текстуры, но меня постоянно отталкивает назад или просто не пускает вперед из за невидимого барьера! Вопрос как мне пройти через закрытую дверь где стоит охрана, после которой будет выход на лучника! я щаз 2 часа пытался это сделать и безуспешно, обьясните тогда дураку где именно нужно пролезать чтобы попасть через дверь?

через потолок той комнаты в которой стоит сундук не пробовал ? прям через толстый слой так называемой текстуры попробуй и если не получиться то удали сначало прогу а затем клиент айона

vic0408
27.11.2012, 10:18
конечно я юзаю ноугравити, тп вперед и пробую проскочить через текстуры, но меня постоянно отталкивает назад или просто не пускает вперед из за невидимого барьера! Вопрос как мне пройти через закрытую дверь где стоит охрана, после которой будет выход на лучника
сверхy за дверью бyдет скала , если повернyть камерy в бок видно бyдет просвет в текстyрах , вот там в торец скалы и нyжно подойти вплотнyю и сделать тп вперед и потом отключить ногравити и спланиповать на карниз той двери в которyю хотите проникнyть , поворот бyет разделять балка в нее входим и с ногравити тп вперед и отключив ногравити планирyем в комнатy. Пати должна состоять из 2 человек с разных модемов , так как при задевании опредиленных текстyр обрывается связь с инетом и кик с игры , если было 2 человека в пати с одного модема , то пати рвется и в данж не попасть , только по истечению опредиленного времени.

Nosimo
28.11.2012, 02:54
если кому надо пишите в пм, когда буду выходной сниму как и где проходить:sceptic:

dmhalya
28.11.2012, 17:19
Ребят лучше расскажите как вы убиваете последнего боса в Араке - Сураму. Автобосс (есть пога в соседней ветке) непомогает, перс то ТПэшится вокруг СУрамы но тот всеравно отагривается. Единственный вариант бегать все время по кругу и бить дальними, но этот вариант слабо подходит для гладов, танков, чантов, синов. а вы пишите что гладом возможно, хотя у него то и есть 1-2 скила дальних если я не ошибаюсь, и ковырять ими сураму он будет часа 2.

лично я чантом имея 3 дальних скила, предыдущего боса перед сурамой (тот который исчезает кгда отобьешь 1 полоску ему) долблю миут 20-25 бегая вокруг него. У самого Сурамы столько ХР, что бить мне его часа 1,5 что естественно делать мне не охота.

З.Ы. Я стал еще ходить в хранилище Ситры, там тоже очень легко лутануть 2 сундука с АПом, вопрос никто не догадался ли как заколупать за 10 минут финального боса??? И одинаково ли количество АП в 2х сундуках (тех что можно взять) при уровне сложности Обычном и хард????

Nosimo
03.12.2012, 00:34
видео про Араку готово ( осталось закрасить ники)))) на ру не работает, а если и наколдуешь или кто подскажет, 2 дня тебе жизни.

Matr1Xab
04.12.2012, 00:50
видео про Араку готово ( осталось закрасить ники)))) на ру не работает, а если и наколдуешь или кто подскажет, 2 дня тебе жизни.

Интересно было бы посмотреть! :pandal:

Levapishe
05.12.2012, 12:32
Кто фармит РБ сам - не могли бы снять видео?или пару советов может для сорка у вас будет?постоянно отагривается РБ...

Maksimusss
05.12.2012, 23:07
Кто фармит РБ сам - не могли бы снять видео?или пару советов может для сорка у вас будет?постоянно отагривается РБ...
Бегать надо, но у меня даже так отагриваются (палю с лука автоатакой)

Maksimusss
17.12.2012, 22:54
Как только я не пробовал бить боссов... полюбому соскользают. (Глад, с луком и копьем пробовал)
Если кто-нить может зделать видео, буду премного благодарен.

Luccifer
17.12.2012, 23:05
Могу предоставить видео прохождение араки и ситры.

wpf222
17.12.2012, 23:10
я беру высоту максимально возможную для умений.

Maksimusss
17.12.2012, 23:37
Даже можно было бы создать отдельную тему, в "Статьи и руководства" где каждый желающий мог показать как проходить тот или иной данж.
(Не один я заинтересован в такой теме..)

regged
04.01.2013, 21:30
Щас максимум вроде как 7.9, неужели не хватает? ) Если больше значение, то клиент откидывает (на офе). Но могу планку повысить, правда не понимаю для чего
Если сделать чуть выше, думаю возможно будет данжы в бездне фармить тоже, там же полет запрщен.

510145
05.01.2013, 06:48
Если сделать чуть выше, думаю возможно будет данжы в бездне фармить тоже, там же полет запрщен.
Тоннель предательства фармится соло и без парения.

Навару от 30 до 50к апа за заход
от 7 до 15 значков легиона
от 1 до 7 мифрила .
и 30 мист усилок 2 уровня.

regged
05.01.2013, 14:47
Тоннель предательства фармится соло
У нас еще 3.0 и таких данжей еще нет.

Luccifer
06.01.2013, 06:43
Заинтересовал как фармишь HEXWAY (тоннель предательства)!
На каком сервер играешь?
И можно плиз в личку прохождение, желательно видео или каким методом и какие функции чита нужно использовать!?

510145
07.01.2013, 10:32
BFqzmZ1LKOE


Для хила все просто.
Для других классов по сложнее, подумав сочинил тактику.
Нужно иметь саморес и что бы хил кинул на вас "Возрождающую Длань"
в 1 раз встаете скилом хила, 2 раз саморесом (думаю вы можете его позволить себе 1 раз в день XD)






____________________________________________

Могу повыкладывать соло фармы псаха (только 2 боса(белка,рудра))
Удаса
Араки (сундучки)
за 3,0+ данжы еще не брался. (краблю ап на 2-ое колечко 60 апа)

baltez
07.01.2013, 11:58
BFqzmZ1LKOE


Для хила все просто.
Для других классов по сложнее, подумав сочинил тактику.
Нужно иметь саморес и что бы хил кинул на вас "Возрождающую Длань"
в 1 раз встаете скилом хила, 2 раз саморесом (думаю вы можете его позволить себе 1 раз в день XD)






____________________________________________

Могу повыкладывать соло фармы псаха (только 2 боса(белка,рудра))
Удаса
Араки (сундучки)
за 3,0+ данжы еще не брался. (краблю ап на 2-ое колечко 60 апа)

спс за видео, выкладевай астальноя про удаси араку и т.д оч помогает

6aJIa6oJI_9
07.01.2013, 14:33
BFqzmZ1LKOE


Для хила все просто.
Для других классов по сложнее, подумав сочинил тактику.
Нужно иметь саморес и что бы хил кинул на вас "Возрождающую Длань"
в 1 раз встаете скилом хила, 2 раз саморесом (думаю вы можете его позволить себе 1 раз в день XD)






____________________________________________

Могу повыкладывать соло фармы псаха (только 2 боса(белка,рудра))
Удаса
Араки (сундучки)
за 3,0+ данжы еще не брался. (краблю ап на 2-ое колечко 60 апа)
Спасибо за идею :rolleyeyes:
Примерно таким же способом прошел кв "Повестка"

um_nik
07.01.2013, 18:08
спс за видео, выкладевай астальноя про удаси араку и т.д оч помогает

скажи пожалуйста как ты проваливаешся вниз?тп или как то еще на амереке при тп в пол сразу возвращает назад

isantel
07.01.2013, 18:17
скажи пожалуйста как ты проваливаешся вниз?тп или как то еще на амереке при тп в пол сразу возвращает назад

слишком большое расстояние значит ставишь

um_nik
07.01.2013, 19:32
ставил даже 0,4 всеравно вниз во всех данжах то само((

6aJIa6oJI_9
07.01.2013, 20:20
ставил даже 0,4 всеравно вниз во всех данжах то само((

Нужно именно на ступеньках) Тогда отбрасывать не будет

510145
09.01.2013, 09:42
jbZP0Dn48Jk

Удобный баг геодаты позволяет слить боса даже классам без дальних скилов - исключения танк,чант (слишком долго будут сливать)
Хил/волш/закл - особых проблем не будет (сольете от 5 до 10 мин, чутка банками обеспечит сундук.)
Лук/глад/син - лук обыными скилами , глад/син автоатака.

6aJIa6oJI_9
09.01.2013, 13:04
Можете подсказать, как играть на американке в 2 окна?
Сам не смог - кикало

trifle
09.01.2013, 13:08
510145, ничего нового, просто очередное видео только с твоим персом?
я видел уже гору таких видео о прохождении именно *****а и туннеля предательства, давай что-то новое, например от меня, если уйти в текстуры плавника соло и подняться наверх попадешь в групповой плавник только через соло(п.с. надо видео сделаю), как фармить адму, все знают я думаю, интересует как фоэту тьмы фармить, а именно легата, все никак к нему не пролезу, кто что еще успел зафармить интересного помимо того что есть?

werde2010
09.01.2013, 15:00
510145, ничего нового, просто очередное видео только с твоим персом?
я видел уже гору таких видео о прохождении именно *****а и туннеля предательства, давай что-то новое, например от меня, если уйти в текстуры плавника соло и подняться наверх попадешь в групповой плавник только через соло(п.с. надо видео сделаю), как фармить адму, все знают я думаю, интересует как фоэту тьмы фармить, а именно легата, все никак к нему не пролезу, кто что еще успел зафармить интересного помимо того что есть?

к чему эти унылые данжи?...
из "интересного" к примеру Тамарэс, Лес Раттис(правда только 1 босс)

UniverseSky
09.01.2013, 16:21
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Фарм верхних абисс креп, впринципе чувак все доходчиво расписывает на английском, но если кому не понятно, смысл в том, что с ноугравой можно подняться только на определенную высоту, поэтому надо встать на подсвечник и от него подняться максимально вверх (как в видео), затем можно забуриться вниз и вылезти в нужном месте на ту же самую высоту, на которую поднимался с подсвечника, и с неё спокойно убить босса.
Пробовал проделать это в ситре, получилось вполне успешно, но там проблема что таймер сразу активируется когда попадаешь в комнату, а в абисс крепах только когда пролезешь через дверь, поэтому я слутал в ситре всего 2 сундука :) хотел в бездне попробовтаь но пока что креп нету..

510145
09.01.2013, 16:32
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Фарм верхних абисс креп, впринципе чувак все доходчиво расписывает на английском, но если кому не понятно, смысл в том, что с ноугравой можно подняться только на определенную высоту, поэтому надо встать на подсвечник и от него подняться максимально вверх (как в видео), затем можно забуриться вниз и вылезти в нужном месте на ту же самую высоту, на которую поднимался с подсвечника, и с неё спокойно убить босса.
Пробовал проделать это в ситре, получилось вполне успешно, но там проблема что таймер сразу активируется когда попадаешь в комнату, а в абисс крепах только когда пролезешь через дверь, поэтому я слутал в ситре всего 2 сундука :) хотел в бездне попробовтаь но пока что креп нету..
Перед местом где стартует счетчик, проваливаешься сквозь пол, как бы обходишь под счетчиком подымаешься обратно и все профит.

trifle
09.01.2013, 17:05
werde2010, я до них не доходил пока, времени мало.

Luccifer
09.01.2013, 17:07
Вадим, а ты ничего странно не заметил в видосе про верхние абиссы, что Босс не отагрился при фарме его на месте! Это реально так или видео еще с 2.7?

UniverseSky
09.01.2013, 18:24
Перед местом где стартует счетчик, проваливаешься сквозь пол, как бы обходишь под счетчиком подымаешься обратно и все профит.

Я писал про ситру, там чуть вынырнешь в зоне с сундуками сразу отсчет начинается, про абисс данжи и тоннель то понятно, если под текстурами пролезть а не через дверь отсчета не будет.


Вадим, а ты ничего странно не заметил в видосе про верхние абиссы, что Босс не отагрился при фарме его на месте! Это реально так или видео еще с 2.7?

Загружено 27.10.2011

Само собой сейчас придется немножко побегать :pirate:

Fulano
10.01.2013, 02:10
Я туннель предательства чуть по другому делал, с ноугравом можно выбежать за перила в самом начале, но саморес все-таки понадобится. Без ключа никак не смог попасть в комнаты. Самый быстрый и легкий профит это сатра, 2 сундука лутаются минуты за 3. Пробовал Форт Тиамат, сорком убил 4 РБ, первого и по одному в каждую сторону. Профит есть, но ужас как долго.
И вопросик есть, спалится с этими методами можно только при визуальном контакте? или случайный взгляд в логи может привести к бану?

vic0408
10.01.2013, 03:05
И о пять о наболевшем , уже ни один а несколько человек видели как няхи с сервера Нексус бегали по воздуху в оке и бликались прямо с места в поток , если бы вместе с программой в комплекте шли мозги то народ бы пользовался прогой аккуратней , а так всю контору спалят

Tr0y
10.01.2013, 06:06
Я туннель предательства чуть по другому делал, с ноугравом можно выбежать за перила в самом начале, но саморес все-таки понадобится. Без ключа никак не смог попасть в комнаты. Самый быстрый и легкий профит это сатра, 2 сундука лутаются минуты за 3. Пробовал Форт Тиамат, сорком убил 4 РБ, первого и по одному в каждую сторону. Профит есть, но ужас как долго.
И вопросик есть, спалится с этими методами можно только при визуальном контакте? или случайный взгляд в логи может привести к бану?
Я думаю, что онли визуально. Причем я сомневаюсь, что сервер логирует успешные/неуспешные атаки НПС, это накладно в плане вместимости итоговой отчетности и нецелесообразно имхо, зачем им знать атаковол НПС и сколько урона нанес? Быстрее там логируется каких НПС убивал игрок или что он полутал с них.

vic0408, они могли юзать любую другую софтину,у буржуев достаточно юзеров платных аналогов, сам замечал когда у моя прога не работала, а многие (пробегая заметил 4-6) у города совсем "беспалевно" нограву юзали причем замчаю систематически )

UniverseSky
10.01.2013, 10:57
Я туннель предательства чуть по другому делал, с ноугравом можно выбежать за перила в самом начале, но саморес все-таки понадобится. Без ключа никак не смог попасть в комнаты. Самый быстрый и легкий профит это сатра, 2 сундука лутаются минуты за 3. Пробовал Форт Тиамат, сорком убил 4 РБ, первого и по одному в каждую сторону. Профит есть, но ужас как долго.
И вопросик есть, спалится с этими методами можно только при визуальном контакте? или случайный взгляд в логи может привести к бану?

Тетку слева вполне реально убить, главное не стоять в луже под ней и не попадать под секторное аое) либо за спину ей забегать либо отбегать на 20м+. Итого 5 из 7 фармятся.

trifle
10.01.2013, 12:25
на спаталосе всё тихо с этим, да и я проверял когда бежишь по воздуху то другой видит что ты бежишь по земле только как-то замеделенно, если уже происходят какие-то действия каст или еще что, тогда начинает кидать с воздуха на землю

510145
10.01.2013, 12:29
bBmiekSa3wo

reguel
10.01.2013, 16:41
а как в текстуры тп шится? меня назад на место возвращает =( может какойто шаг в ТП есть?значение авыставить? или с определенного места?

baltez
12.01.2013, 22:11
bBmiekSa3wo

Спс за видо выложи араку )

Luccifer
12.01.2013, 22:47
Арака апа стоит)

lowar1k
13.01.2013, 03:57
Люди подскажите есть какой та способ убить рб Васатри, добраться до него очень легко но убить никак не получается, так как он стреляет с дидстанции, может кто та знает способ?

510145
13.01.2013, 10:55
Люди подскажите есть какой та способ убить рб Васатри, добраться до него очень легко но убить никак не получается, так как он стреляет с дидстанции, может кто та знает способ?
Убить рб созможно но это ООООООчень долго.
Так как он вешает баф на 100% отражение урона, значит нужно хилится.
Мин 25+ на него угробишь.ИМХО

Добавлено через 2 минуты
f0gK2UnMc38



РБ убивать резона нету, очень долго его сливать, он бьет дальними плюхами и притягивает к себе.

Tr0y
13.01.2013, 12:07
666pink666,
Проходить через текстуры не везде можно, где нет геодаты на сервере, там можно проходить, а где есть геодата, там будет происходить откидывание. Есть локации вроде "квартиры", там отсутствует геодата, проходить можно почти через любые стены, потолки и т.д., т.е. повторюсь, это от геодаты зависит, которая на сервере, текстуры тут вовсе не причем.

Можно проходить сквозь текстуру всегда "снизу-вверх" тут 100% прохождение. Самые сложные в прохождении - стены и вертикальные тектуры (склоны, стены, двери и т.д.) Лестницы идеально подходят чтобы выйти за текстуры, у лестниц отсутствует геодата, перса сдерживает только клиент, а его мы обманываем.
Прохождение сквозь текстуру слишком палевно и возможно некоторые случаи выхода за рамки разрешенного маршрута в данже из определенных точек могут логироватся сервером, т.к. я заметил на некоторых картах присутствуют специальные "заплатки", вроде "тиаматры" и "пхасмундира", где выход из разрешенных рамок персонажа телепортирует, т.е. сервер распознает некорректные координаты и в будующем и в настоящем это фактически "палево", т.е. я хочу сказать, что сервер замечает, что перс гуляет там, где это не предусмотрено разработчиком и такие события вполне могут логироваться сервером, например для "фикса" того места, где перс "случаной провалился". будьте осторожны в "путешествиях", возможно это дело логируется и думаю оставлять много следов не стоит )

lowar1k
13.01.2013, 13:55
Дело даже не во времени, просто не могу найти место где бы рб не доставал до меня, а через текстуры никак не получается, может у кого то получилось его вальнуть и остаться в живых.

traxxang
13.01.2013, 14:37
Дело даже не во времени, просто не могу найти место где бы рб не доставал до меня, а через текстуры никак не получается, может у кого то получилось его вальнуть и остаться в живых.

Садишься в атакующее орудие и летишь к васатри, убиваешь его. Только самая загвоздка в том, что орудия появляются в том случае если ты убил нишака.

510145
13.01.2013, 15:08
Садишься в атакующее орудие и летишь к васатри, убиваешь его. Только самая загвоздка в том, что орудия появляются в том случае если ты убил нишака.

Чел реально спас!

lowar1k
13.01.2013, 15:19
Чел реально спас!

так его тоже не получается, он притягивает к себе

510145
13.01.2013, 15:20
так его тоже не получается, он притягивает к себе

этот скилл кастуется?


п.с.
Ща все затестю.


п.с.п.с.
Если все проканает и про этот данжик сниму

traxxang
13.01.2013, 15:26
так его тоже не получается, он притягивает к себе

Но ведь я не упоминал что я допустим в соло туда хожу... Так что в дуо по фасту свободно проходится. в соло даже хилу будет тяжко...
Но пройти реально, только если идти в соло то естессно хилом либо чантом, но будет действительно тяжело..

lowar1k
13.01.2013, 15:53
так его тоже не получается, он притягивает к себе

кое как разобрался, получился такой метод, он стоит у ворот начинаете его бить и он пропадает, как только пропал заходим за ворота по воздуху, получается он не притягивает а только снимает хп, магом получилсоь убить другими класами незнаю, он притягивает каждый раз после инвиза. Только приходиться все время жрать банки, если бы не скил мага который востанавливает хп и стальной барьер не думаю что получилось бы его убить. Вообщем огоромное спасибо таким людям как Трой, пойду пробывать доркель.

vic0408
13.01.2013, 18:17
пойду пробывать доркель.
В Доркеле соло можно убить только последнего босса джатру а в лесу вождя маккори , остальные бьют на 30и 50 метров убежать не успеешь не трать время мой тебе совет.

510145
19.01.2013, 16:41
Возможно, со след. версии урежется ногравити с кастами.


Жалко(

CSefM-aIZjA
Позже выложу базу Рентаса.
И кстате не много о ней (я про базу) вывоза по кинарам там от 11кк до 83кк (личный рекорд) за заход.

Bukana
20.01.2013, 01:02
Жалко(

CSefM-aIZjA
Позже выложу базу Рентаса.
И кстате не много о ней (я про базу) вывоза по кинарам там от 11кк до 83кк (личный рекорд) за заход.

не знаю как у других но у меня не получается твоим способом просачивается сквозь пол,как в начале видео :nono:

510145
20.01.2013, 04:22
не знаю как у других но у меня не получается твоим способом просачивается сквозь пол,как в начале видео :nono:

Действия которые нужно сделать, чтобы провалится сквозь пол:
1) Настройки - ну тут все индивидуально, но мои наверно смогут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
2) Сами действия:
а) Нужно подпрыгнуть (для облегчения задачи можете использовать супер прыжек)
б) перед приземлением используйте NO GRAVITI (вы должны оказатся примерно за 1-2 метров от земли)
в) Используйте телепорт вниз
Если все удачно получится то вы при "просочитесь" сквозь пол

Надеюсь это вам поможет.

Dolor63
20.01.2013, 05:41
Люди подскажите есть какой та способ убить рб Васатри, добраться до него очень легко но убить никак не получается, так как он стреляет с дидстанции, может кто та знает способ?

Расскажешь как сейчас заставить прогу работать, то выложу про Базу рентас, а то что то с новой версией проги у меня трабл, не хочет работать/md

Bukana
21.01.2013, 15:02
Всем привет в этой теме я расскажу как можно с помощью но гравити ( aiHACKon ) бесконечно много делать дп!
очень полезно будет для тех кто делает квест на пушку сиели или просто для перекрафта ресов :wow:
Действия:
запускаем 2 окна
1)-заходим в Форт тиамат
2)-идём к Легату ракшаке (верхний правый угол)
3)-агрим его после чего вас превращают в замбака и у вас появляются 2 скила
4)-также появляются скилетики которых мы убиваем скилом который нам дали
5)-и вот так долбим пока не надоест

лучше всего заходить обоими окнами,1 окном водить ,а вторым крафтить

от спасибки не откажусь :elefant:

Rifmas
21.01.2013, 17:36
:) только хотел тему создавать такую же)) да еще там кач с обновой на 4.0 будет неплохой-с тех мобов за 2 минуты 4 ляма опыта

baltez
21.01.2013, 23:26
Чтота не выходит зафармить РБ в чом трабл играю гладом, полител сразу к катапультам в надежде сесть и всех босов перестрелять. Но увы катапульт небыло ( хотя перед етим ходил глад из лега и все было. 1 босса не убивали. В чом прикол?

reguel
22.01.2013, 01:56
Все супер Ситру прошел мин за 3 =) (вскрыл 2 сундука 18к апа =) пойдет арака, ситра, только вот тоннель не знаю как пройти выложите кто нить видео не клером и без помощи клера! а только с одним саморесом! оч прошу

vic0408
22.01.2013, 14:15
Чтота не выходит зафармить РБ в чом трабл играю гладом, полител сразу к катапультам в надежде сесть и всех босов перестрелять. Но увы катапульт небыло ( хотя перед етим ходил глад из лега и все было. 1 босса не убивали. В чом прикол?
кто вам сказал , что у кого то были не убивая 1 босса? хожу больше 2 недель подряд до обновы на евро и после , пока не убьете первого босса ворота не откроются и пушек не будет даже если меропс натравит босса на вас и его (босса) убьете

vic0408
26.01.2013, 02:52
кто ни будь убивал Таху в Форте Тиамаранта в одного ? если да то как избежать выброса магмы , один раз получилось ее избежать , но потом постоянно под нее попадаю и не знаю как от нее укрылся

anton0211
28.01.2013, 00:13
мне кажется нереально завалить таху в соло,и даже вдвоем...потому что в конце же горит вся комната,разве нет?

werde2010
28.01.2013, 12:20
Если хочешь убить в 1 , то тебе нужен как минимум точеный сет в м.дэф , ну а лучше и пуха еще...
Самя удачная попытка была у меня , когда я бил таху с волшем , т.е он на расстоянии 20+ метров бил босса , а я на растоянии 20+ метров был над волшем и хилил его . Но в итоге у тахи осталось 1\10 хп - волш залагал - таха от агрился ...

Bukana
28.01.2013, 15:19
такой вопрос как можно подняться в верх там где не работают крылья и нет текстур для плавного взбирания,работаю над фармом тиамата

werde2010
28.01.2013, 15:56
Ты про Легата Садх , как я понял....
Перед входом к нему , есть лестница , там можно исп. крылья.
Там пари вверх и портуйся\падай вниз до определенной высоты ,чтобы можно было бить босса.

Bukana
28.01.2013, 16:06
Ты про Легата Садх , как я понял....
Перед входом к нему , есть лестница , там можно исп. крылья.
Там пари вверх и портуйся\падай вниз до определенной высоты ,чтобы можно было бить босса.

нет,форт тиамат я фармлю фул все 7 питов(в дуо) теперь нацелился на пристанище тиамата алли данж :ban:

anton0211
28.01.2013, 18:31
А чтобы моб не атагрился его тупо водить надо что ли??и каков шанс что все равно отагрится?

reguel
29.01.2013, 12:10
Что то давненько нового видео о прохождении Базы рентаса и других новых инстов нету =(

510145
29.01.2013, 12:16
Что то давненько нового видео о прохождении Базы рентаса и других новых инстов нету =(

Седня попробую замутить видео, точнее видео есть осталось пошаманить с ним. Было пару попыток, делав все идеально, после рендеринга получалось видео с парочкой 10 секундных черных экранов, и моментами пикселизации картинки. В чем проблема не знаю.
Использую сони вегас про.

reguel
29.01.2013, 13:20
Отлично что видео уже есть =) мы все очень ждем его =)

timur56
29.01.2013, 14:18
Bukana а кем фармишь? и народ где торент 3.5 взять евроофа

Bukana
29.01.2013, 17:50
Bukana а кем фармишь? и народ где торент 3.5 взять евроофа

сорк + см или чант

reguel
30.01.2013, 12:31
510145 а ты на каком серваке играешь? не карун случайно? =)

Bukana
30.01.2013, 20:45
ну так что по поводу палёта ? есть у кого какие мысли?в общем надо как-то включить его в запрещённом месте или сделать так чтобы не разбиваться после падения с высоты

вобщем уже научился фармить 4 драконов в комнатах отстался 1 перед тиамат .там тупо не могу поднятся чтобы он не достовал :sad:

reguel
30.01.2013, 23:50
NO gravity врубай когда падаешь =)

Bukana
31.01.2013, 01:05
NO gravity врубай когда падаешь =)

после преодоления расстояния в 100м наступает смерть даже если спускаться по 1м,если не открыть крылья то разбиваешься

reguel
01.02.2013, 01:34
После обновы вытелает примерно через 5 мин игры с такой ошибкой AION GameClient OTCBuildClient32_woGG(35) кто сталкивался? обновлял все что можно, удалял бины и дату и дале L10 ниче не помогает =(

Est_SAN
01.02.2013, 05:54
Позже выложу базу Рентаса.
И кстате не много о ней (я про базу) вывоза по кинарам там от 11кк до 83кк (личный рекорд) за заход.

Скажи пожалуйста, реально ли луку пройти соло последнего боса??? пробовал раз 10 ни как... может что то не то делаю???

Froyo_37
01.02.2013, 06:44
ну так что по поводу палёта ? есть у кого какие мысли?в общем надо как-то включить его в запрещённом месте или сделать так чтобы не разбиваться после падения с высоты

вобщем уже научился фармить 4 драконов в комнатах отстался 1 перед тиамат .там тупо не могу поднятся чтобы он не достовал :sad:
Попробуй спустить под комнату уйти подальше где работает парение там подняться на уровень комнаты и залезть обратно я так в Ситре делал на боссе/dgs

Bukana
01.02.2013, 22:48
Попробуй спустить под комнату уйти подальше где работает парение там подняться на уровень комнаты и залезть обратно я так в Ситре делал на боссе/dgs

лока полностью без палёта :sceptic:

mars2107
01.02.2013, 23:24
Лично по поводу полета когда он не доступен, хотел спросить EMP'а ты вроде делал открывание крыльев на 1 левле, видяху еще скидывал. Может включение этой опции поможет.

Bukana
02.02.2013, 00:13
Лично по поводу полета когда он не доступен, хотел спросить EMP'а ты вроде делал открывание крыльев на 1 левле, видяху еще скидывал. Может включение этой опции поможет.

емп скажи что ёто возможно плииизззз/dgs

mars2107
02.02.2013, 01:19
Только что в ситре был, попробовал последнего прибить, как снес 1/4 не выдержал и забил на это. Но не в этом суть. Там летать в комнате тоже нельзя, я взлетел за текстурами, а потом пробежал на место.

Что если там где ты хочешь бегать, провалиться под тексты, отбежать подальше, ближе к краю и попробовать там взлететь на нужную высоту. Может там крылья откроются.

Bukana
02.02.2013, 01:25
Только что в ситре был, попробовал последнего прибить, как снес 1/4 не выдержал и забил на это. Но не в этом суть. Там летать в комнате тоже нельзя, я взлетел за текстурами, а потом пробежал на место.

Что если там где ты хочешь бегать, провалиться под тексты, отбежать подальше, ближе к краю и попробовать там взлететь на нужную высоту. Может там крылья откроются.

не уже пробовал даже за пределами карты везде болт

@@лютик@@
02.02.2013, 19:07
Только что в ситре был, попробовал последнего прибить, как снес 1/4 не выдержал и забил на это. Но не в этом суть. Там летать в комнате тоже нельзя, я взлетел за текстурами, а потом пробежал на место.
Сколько по времени четверть сносил?

Bukana
03.02.2013, 17:36
Сколько по времени четверть сносил?

мне 45 мин понадобилось в 3 окна как не как 7.5кк хп :goplol:

@@лютик@@
03.02.2013, 23:01
мне 45 мин понадобилось в 3 окна как не как 7.5кк хп
ты арт слил чтоле?

Bukana
04.02.2013, 01:17
ты арт слил чтоле?

ну ,а без арта смысл?/dgs

-Emp-
05.02.2013, 02:08
Может включение этой опции поможет.

Может. Дайте перса который может туда попасть. Я вам точно скажу можно или нет. :rolleyeyes:

510145
05.02.2013, 14:34
0eQXUuB-brA

Bukana
05.02.2013, 14:59
Может. Дайте перса который может туда попасть. Я вам точно скажу можно или нет. :rolleyeyes:

попробуй в абисных данжах там с 30 вход кажется

-Emp-
05.02.2013, 17:21
попробуй в абисных данжах там с 30 вход кажется

Я не играю в Айон. И перса у меня нет.

reguel
05.02.2013, 20:54
Это просто супер!!! спасибо огромное!!!!!! только вопрос когда туда вход открыт: как не подойду там закрыто тоесть вообще на дверях нет индикации =( в какое время вход или кв какой нужен? играю на Каруне NA

510145
06.02.2013, 01:19
Это просто супер!!! спасибо огромное!!!!!! только вопрос когда туда вход открыт: как не подойду там закрыто тоесть вообще на дверях нет индикации =( в какое время вход или кв какой нужен? играю на Каруне NA
Доступен:
Будние дни - с 15:00 до 18:00, с 20:00 до 02:00
Выходные дни - с 14:00 до 02:00
переводи на свое вермя

reguel
06.02.2013, 01:25
У меня Московское время =) а ты написал америкосовское?

510145
06.02.2013, 01:38
У меня Московское время =) а ты написал америкосовское?

+

werde2010
06.02.2013, 04:50
0eQXUuB-brA

ну а кто наводку ,то на это дал /problem

@@лютик@@
06.02.2013, 06:39
А можете еще пожалуйста снять Ру , Астерия , Кротан , База рентас , лес , доркель , форт ? ВОзможно не во всех и всё работает , но снимите пожалуйста что работает =))

UniverseSky
06.02.2013, 10:56
А можете еще пожалуйста снять Ру , Астерия , Кротан , База рентас , лес , доркель , форт ? ВОзможно не во всех и всё работает , но снимите пожалуйста что работает =))

Верхние ап данжи я уже кидал ссылку как фармятся, полистай тему, в форт мог бы и без видео забежать попробовать, ничего там сложного нету, бежишь и фармишь подряд боссов. 5 из 7 легко убиваются.
База рентаса тоже фармится довольно просто если ты хил/сорк/закл, на первом боссе бегаешь дамажишь во время притягивания стой над забором, и не улетишь вниз. Садишься в катапульту и летишь жарить все подряд.

Rifmas
06.02.2013, 11:28
Верхние ап данжи я уже кидал ссылку как фармятся, полистай тему, в форт мог бы и без видео забежать попробовать, ничего там сложного нету, бежишь и фармишь подряд боссов. 5 из 7 легко убиваются.
База рентаса тоже фармится довольно просто если ты хил/сорк/закл, на первом боссе бегаешь дамажишь во время притягивания стой над забором, и не улетишь вниз. Садишься в катапульту и летишь жарить все подряд.

Играю гладом, в Тиамате Шаборкана,Джантру и Анухарта фармлю копьем, Кумбанду приходится с лука ковырять, а 5 какой рб фармится? и еще вопросик: в Рентасе соло гладом с лука реально завалить? 1 лям хп сношу за минут 45 :)

UniverseSky
06.02.2013, 12:00
Играю гладом, в Тиамате Шаборкана,Джантру и Анухарта фармлю копьем, Кумбанду приходится с лука ковырять, а 5 какой рб фармится? и еще вопросик: в Рентасе соло гладом с лука реально завалить? 1 лям хп сношу за минут 45 :)

Легат садх. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В рентасе сложновато будет гладом тетку с телескопами убить, она довольно часто удочкой дамажит думаю она тебя быстрее заковыряет ими чем ты её. Проще всего позвать чантохила помочь.

Rifmas
06.02.2013, 12:06
Легат садх. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В рентасе сложновато будет гладом тетку с телескопами убить, она довольно часто удочкой дамажит думаю она тебя быстрее заковыряет ими чем ты её. Проще всего позвать чантохила помочь.

спс :) будем пробовать

@@лютик@@
06.02.2013, 13:56
Верхние ап данжи я уже кидал ссылку как фармятся
Спасибо , полистал , затестил , всё получается везде пролезть , но вот 1 трабл , когда показываю голову , он мне бьет притягивалкой (но не притягивет) , затем я судорожно жму кнопку тп вверх до предела ,но он всё равно бьет и достает , что делать?

Bukana
06.02.2013, 21:24
Играю гладом, в Тиамате Шаборкана,Джантру и Анухарта фармлю копьем, Кумбанду приходится с лука ковырять, а 5 какой рб фармится? и еще вопросик: в Рентасе соло гладом с лука реально завалить? 1 лям хп сношу за минут 45 :)


жесть :eek: у нас в дуо 1час на весь форт уходит 7 питов

ujellymadbro
08.02.2013, 17:46
ну так что по поводу палёта ? есть у кого какие мысли?в общем надо как-то включить его в запрещённом месте или сделать так чтобы не разбиваться после падения с высоты

вобщем уже научился фармить 4 драконов в комнатах отстался 1 перед тиамат .там тупо не могу поднятся чтобы он не достовал :sad:

Я не могу понять что-то, каким образом ты это фармишь? да сейчас 3.5 и нету таймера на этот данж, поэтому времени не ограничено, но после того как ты убиваешь первого рб дракона(калинди) появляются 4 портала к драконам большой нпс(карун или кто, не помню), так вот если ты не успеешь убить всех драконов где-то за минут 5, то когда твоего нпс убьет тиамат - данж зафэйлен и тиамат пропадает.
Так вот, как ты фармишь то их в соло(дуо) ?

p.s. напиши мне свой скайп чтоли, у меня есть пара идей как зафармить самого тиамата, даже если он достает аоешкой до тебя.

@@лютик@@
08.02.2013, 18:30
Я не могу понять что-то, каким образом ты это фармишь? да сейчас 3.5 и нету таймера на этот данж, поэтому времени не ограничено, но после того как ты убиваешь первого рб дракона(калинди) появляются 4 портала к драконам большой нпс(карун или кто, не помню), так вот если ты не успеешь убить всех драконов где-то за минут 5, то когда твоего нпс убьет тиамат - данж зафэйлен и тиамат пропадает.
Так вот, как ты фармишь то их в соло(дуо) ?

p.s. напиши мне свой скайп чтоли, у меня есть пара идей как зафармить самого тиамата, даже если он достает аоешкой до тебя.
Всё так сложно?
Зря качаюсь и мечтаю о точках? ;D

Fulano
08.02.2013, 18:41
То что нет таймера, не значит что нет отсчета.
Вы хоть представляете сколько ее колотить соло/дуо? ХП не смотрел, но только мой сорк в нее 830-870к урона разгружает. Тем более профита в этом нет никакого, коробку всерно каждый получает. Найдите прямых танков и не парьтесь.

ujellymadbro
08.02.2013, 18:55
То что нет таймера, не значит что нет отсчета.
Вы хоть представляете сколько ее колотить соло/дуо? ХП не смотрел, но только мой сорк в нее 830-870к урона разгружает. Тем более профита в этом нет никакого, коробку всерно каждый получает. Найдите прямых танков и не парьтесь.

хреновый из тебя сорк значит) я гладом вливаю от 1.8кк до 2.3кк дамаги.
профита говоришь нету, но есть 2 проблемы на данный момент, первая - он в 3.5 слишком много аддов вызывает и бьет посильнее вроде , чем в 3.7 , там этот данж понерфели, потому что я видел много видео с прохождением в 1 танка, аддов было очень мало, чем сейчас. Вторая проблема - играя гладом, можешь мечтать о том чтобы найти пати, а тем более хорошую.. у нас на сервере только 1 пати смогла зафармить этот данж у нях за все это время, асмы так никто не смог.

собрать хороших людей да и пройти то можно, но тогда придется выдергивать по 1-3 человека из каждой пати, которая уже ходит со своими друзьями, так что..

Fulano
08.02.2013, 20:33
Дпс с 50% до этого смысла нет мерять, к этому рубежу все должно быть в откатах, полоски полные и банки наготове. По аддам хз, не замечал что их меньше стало, но танки в Мрез сетах оч. редко падают.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) глад танкует аддов

Я просто не представляю как это сделать в 1-3 носа. А собрать алик читеров, это сильно=)
Имеет смысл ходить соло/дуо до калинди, с нее пухи старжа Тиамат падают и шикарнейшая ПВЕ бижа. Все хотеть ее, но пока приходится в апе ходить, чтоб по Мкриту не проседать, а он без буста(

ujellymadbro
09.02.2013, 12:35
Дпс с 50% до этого смысла нет мерять, к этому рубежу все должно быть в откатах, полоски полные и банки наготове. По аддам хз, не замечал что их меньше стало, но танки в Мрез сетах оч. редко падают.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) глад танкует аддов

Я просто не представляю как это сделать в 1-3 носа. А собрать алик читеров, это сильно=)
Имеет смысл ходить соло/дуо до калинди, с нее пухи старжа Тиамат падают и шикарнейшая ПВЕ бижа. Все хотеть ее, но пока приходится в апе ходить, чтоб по Мкриту не проседать, а он без буста(

у нас няшки так и сделали, собрали алик русских читеров и зафармили :D

Bukana
09.02.2013, 13:56
Дпс с 50% до этого смысла нет мерять, к этому рубежу все должно быть в откатах, полоски полные и банки наготове. По аддам хз, не замечал что их меньше стало, но танки в Мрез сетах оч. редко падают.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) глад танкует аддов

Я просто не представляю как это сделать в 1-3 носа. А собрать алик читеров, это сильно=)
Имеет смысл ходить соло/дуо до калинди, с нее пухи старжа Тиамат падают и шикарнейшая ПВЕ бижа. Все хотеть ее, но пока приходится в апе ходить, чтоб по Мкриту не проседать, а он без буста(

как сказал Архимед: "Дайте мне точку опоры и я переверну землю", вобщем проблема всё ещё актуальна..Надо как-то подняться на 20 метров

mars2107
09.02.2013, 14:01
Пока подняться не удается, на сервере идет очень много проверок. Тяжело такое говорить, но навряд ли это реализуемое вообще.

p.s. играете на Nexus'е? может скооперируемся там для совместного фарма. (асмы)

reguel
09.02.2013, 22:14
С таким шмотом зачем куда то вообще ходить (данжи) бегать нагибать всех надо =)

Froyo_37
10.02.2013, 00:14
Подскажите классами с ближним боем можно ли зафармить или рб и мобы бить будут?Также подскажите где деньги покрабить можно кроме удаса(Безду не предлагать!)

mars2107
10.02.2013, 00:22
Подскажите классами с ближним боем можно ли зафармить или рб и мобы бить будут?Также подскажите где деньги покрабить можно кроме удаса(Безду не предлагать!)

от 3 до 5 кк выношу с Атурамы, доступна с 55ого. Почти с самого начала залазишь в робота и слетаешь обратно и в нем бьешь всех. 30 минут за уши хватает. С амулетом на дроп приятнее ходить.

Froyo_37
10.02.2013, 00:25
от 3 до 5 кк выношу с Атурамы, доступна с 55ого. Почти с самого начала залазишь в робота и слетаешь обратно и в нем бьешь всех. 30 минут за уши хватает. С амулетом на дроп приятнее ходить.
получается как с удаса там тоже 2-3кк + дропне особо густо

Luccifer
10.02.2013, 11:10
фулл зачистка мобов Фоэты тьмы=профит 20-80 лям

@@лютик@@
10.02.2013, 13:30
30 минут за уши хватает.
за 30 минут 3-5кк это дико мало

Bukana
10.02.2013, 13:58
вассатри в дуо с 3.0 по 1ккк в неделю выносили.в 3.5 в зависимости от дропа пушки и ремок .от 10кк-200кк за заход.а по времени занимает 10-15 мин

anton0211
10.02.2013, 14:19
как вы васатри бьете?пробывал хилом,хрен да нихрена

UniverseSky
10.02.2013, 18:57
как вы васатри бьете?пробывал хилом,хрен да нихрена

Тему почитать не пробовал? на предыдущую страницу хотя бы /kidding

Верхние ап данжи я уже кидал ссылку как фармятся, полистай тему, в форт мог бы и без видео забежать попробовать, ничего там сложного нету, бежишь и фармишь подряд боссов. 5 из 7 легко убиваются.
База рентаса тоже фармится довольно просто если ты хил/сорк/закл, на первом боссе бегаешь дамажишь во время притягивания стой над забором, и не улетишь вниз.
Садишься в катапульту и летишь жарить все подряд.

anton0211
10.02.2013, 20:46
а может ты мне расскажешь как хилом убить бабу с кинжалами,она притягивает отовсюду!

UniverseSky
10.02.2013, 21:04
а может ты мне расскажешь как хилом убить бабу с кинжалами,она притягивает отовсюду!

А может ты попробуешь читать не через срочку?

Fulano
10.02.2013, 21:04
хилом, соло:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

@@лютик@@
11.02.2013, 16:04
Оффтоп , сори что не по теме , но может ли кто-нибудь подсказать?
Буржуи на NA сервере каким то образом могут узнавать кто в группе сколько надамажил боссу суммарно , к примеру глад 500к , волш 1кк , лук 800к , не подскажете как это проверить?

mars2107
11.02.2013, 16:11
Оффтоп , сори что не по теме , но может ли кто-нибудь подсказать?
Буржуи на NA сервере каким то образом могут узнавать кто в группе сколько надамажил боссу суммарно , к примеру глад 500к , волш 1кк , лук 800к , не подскажете как это проверить?

Скорее всего используют Aion RainMeter

Скачать с офф. сайта ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

@@лютик@@
11.02.2013, 16:55
Скорее всего используют Aion RainMeter

Скачать с офф. сайта
А как им пользоваться нету гайда? или краткого объяснения? =)) гугл бред выдает

talala
13.02.2013, 08:04
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] юзайте гудло переводчик. Установка и настройка не должны вызывать затруднений. Просьба не разводить флуд не по теме обсуждения.

Levapishe
13.02.2013, 23:21
Ребят а как вы бьете легата Тахабату?сгораю на касте магмы - когда он все поджигает

Mr.Clear
14.02.2013, 12:45
А чтобы моб не атагрился его тупо водить надо что ли??и каков шанс что все равно отагрится?
Чтобы моб не отагривался и чтобы самому не бегать я использую прогу: "aiHACKon" с "Aion EU_NA LightHack (с функцией Auto Teleport)".

Если помог! Жми Спасибку! ;)

Bukana
14.02.2013, 12:56
Ребят а как вы бьете легата Тахабату?сгораю на касте магмы - когда он все поджигает

или деф сет или хил/чант на 30 м который реснёт /dgs

Denomaro
14.02.2013, 18:37
Чтобы моб не отагривался и чтобы самому не бегать я использую прогу: "aiHACKon" с "Aion EU_NA LightHack (с функцией Auto Teleport)".

Если помог! Жми Спасибку! ;)

поделись прогой, ну или ссылочкой на сие чудо:wow:

Est_SAN
14.02.2013, 22:17
поделись прогой, ну или ссылочкой на сие чудо:wow:

лови [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

um_nik
14.02.2013, 22:36
Чтобы моб не отагривался и чтобы самому не бегать я использую прогу: "aiHACKon" с "Aion EU_NA LightHack (с функцией Auto Teleport)".

Если помог! Жми Спасибку! ;)

хм у тебя работает автотелепорт?? на NA непашет автотелепорт или я ошибаюсь какая версия проги?

@@лютик@@
14.02.2013, 23:13
Не могу кротан\ткисас\рамирен пройти , отпишитесь плз у кого получалось это сделать на NA сервере?

um_nik
15.02.2013, 00:29
не могу вылезать над боссом в крепах бездны как на видео не получаеться вернее от гарпуна идет уклониться но велезьт потом выше него неполучаеться((

Rifmas
15.02.2013, 13:57
Попробуй изначально в начале данжа с помощью супер джампа как можна выше подпрыгнуть и зависнуть с ногравити-вобщем через потолок пробратся-а там дальше уже ищи твердую текстуру и повторяй процедуру-суперпрыжок-ногравити-пару тп вверх-вчера так получилось стать над боссом но он притягивает сцуко :(

Zakkk52
15.02.2013, 15:13
Чтобы моб не отагривался и чтобы самому не бегать я использую прогу: "aiHACKon" с "Aion EU_NA LightHack (с функцией Auto Teleport)".

Если помог! Жми Спасибку! ;)

Что это за зверь Aion EU_NA LightHack?

um_nik
15.02.2013, 17:55
ну вчера в кротане вылез из комнаты с сундуком ну так выше и несмог подняться(( как ты пробрался на крышу??

Добавлено через 4 минуты
Что это за зверь Aion EU_NA LightHack?

прога такая в соседней ветке но автор давно ее не обновлял так что сейчас не актуально((

@@лютик@@
16.02.2013, 14:16
Ну что за затишье где ролики про рентас , пристанище , форт? =))

Bukana
16.02.2013, 21:44
Ну что за затишье где ролики про рентас , пристанище , форт? =))

скажи как поднятся на 20м будет тебе ролик :d

@@лютик@@
16.02.2013, 21:52
скажи как поднятся на 20м будет тебе ролик
В смысле? тут же говорили както на машинках рентас фармят , не?

anton0211
17.02.2013, 03:27
да я фармлю,хилом убиваю эту бабу а дальше на машине под чистую весь рентас)

@@лютик@@
17.02.2013, 20:50
да я фармлю,хилом убиваю эту бабу а дальше на машине под чистую весь рентас)
Даже васатри?

Mr.Clear
18.02.2013, 08:33
хм у тебя работает автотелепорт?? на NA непашет автотелепорт или я ошибаюсь какая версия проги?
У меня на NA пашет телепорт!
Версии проги незнаю в окне пишется: Aion F2P LiteHack ;))))
Может не пашет потому, что XP???
У меня винда 7, так что все работает )))

VaB1
18.02.2013, 19:07
Наткнулся на небольшой баг в Плавнике, как в групповом, так и в соло (EU F2P). Суть в том, что оба данжа полные, то есть в соло плавнике можно завалить Механика и Атина, нужно лишь взлететь вверх или вниз за пределы второго этажа, а в групповом, можно попасть на второй этаж (соло который) завалить Макаку, Бабарику и собрать бочки, в нем так же нужно опустится или подняться, в зависимости, на каком этаже вы находитесь. Надеюсь кому-то это поможет.

Modius
18.02.2013, 19:11
На счет того, что перс застряет в текстурах и потом любые попытки движения в разные стороны приводят к отбрасыванию назад, заметил такое решение проблемы: телепорт вперед у синов(стигма), отпрыг назад у волшебников. у других классов не помню, есть ли подобные скилы. Юзая такой телеп почти в 100% случаев вылазишь из текстур. Играя сином этот прыжок постоянно выручает. Всегда могу добраться куда надо. А вот заклом залез в комнату с сундуками в удасе и не мог сделать шага никуда, откидывало назад. так 15 минут порыпался и вышел ни с чем)

UniverseSky
18.02.2013, 19:14
Наткнулся на небольшой баг в Плавнике, как в групповом, так и в соло (EU F2P). Суть в том, что оба данжа полные, то есть в соло плавнике можно завалить Механика и Атина, нужно лишь взлететь вверх или вниз за пределы второго этажа, а в групповом, можно попасть на второй этаж (соло который) завалить Макаку, Бабарику и собрать бочки, в нем так же нужно опустится или подняться, в зависимости, на каком этаже вы находитесь. Надеюсь кому-то это поможет.

Ага, а ещё когда делаешь квест на вход и тебя тпшит в тюрьму, от туда можно выползти и зачистить все. Из плюсов: не надо никого брать в пати + нету отката, вышел с данжа и можно сразу по новой. Главное квест не выполнять. Можно нонстопом бегать до сундучка с которого серьги падают + денег немного от 300 до 900 к)

timur56
18.02.2013, 19:44
ракша тоже норм фармится только в одно рыло оч долго бил смом мин 40)

Est_SAN
19.02.2013, 00:09
Подскажите пожалуйста, насчет видео "Соло фарм тоннель предательства"

Что это за туннель, где он и как его найти (играю за асмов)

anton0211
19.02.2013, 00:23
тоннель находится напротив входа в храм пхасумандир,открывается в час ночи по мск,это для америки

Luccifer
19.02.2013, 01:16
по выходным в полночь по МСК

us4ee
19.02.2013, 09:53
Привет народ!!я Хексвей прохожу без саморесов,и не убиваю ни одного моба)Короче так:в aiHACKon все телепорты по 1м.Перед первыми двумя мобами выхожу за текстуры влево,оббегаю стартовую площадку,и не выключая ногравити пробегаю по краю.потом выключаю,суперпрыжек/включаю,на максимум порт вверх и опять по краю до конца дорожки.повторяю фокус.оббегаю текстуры справа и захожу под дорожку возле ступенек.Когда моб спустится-выхожу на дорожку телеплортом вперед,отключаю ногравити и подхожу к ступенькам.включаю.на первой ступеньке тп вперед-2м-тп вниз 2м и слева несусь как лось к левому краю площадки,тп вверх на максимум ивыхожу скраю на нее.там отключаю ногравити-суперпрыжнк-включаю.Слева оббегаю и захожу на край перил на любом из мостов-по ним пробегаю,отключаю ногравити-прыжек-включаю.вот я и на верху мостов.там тп вниз,под мобами прохожу под комнату-тпшусь вверх.чтоб юзать сундуки достаточно быть на 1-2 м ниже них.Пробегаю под комнатами-юзаю сундучки-и я с монетами,апом,медалями и вкусняшками))

um_nik
19.02.2013, 10:21
У меня на NA пашет телепорт!
Версии проги незнаю в окне пишется: Aion F2P LiteHack ;))))
Может не пашет потому, что XP???
У меня винда 7, так что все работает )))

залей свою прогу на файлообменник а то у меня ни как нехочет работать ставишь галочку на автотелепорт а она сама слетает((

reguel
19.02.2013, 10:22
Видео сними =) благо технологии позволяют, а то много букв, не наглядно как то вышло.

Labuda
19.02.2013, 21:24
я фармлю многочисленное количевство данжей соло на американском офе сином. убиваю рб соло(но не всех) тяжко но убиваются). спс создателю проги)

timur56
19.02.2013, 21:54
ищу напарника на анухарде няшки желательно хил ) в пм

@@лютик@@
19.02.2013, 22:18
А в "лес ратис" можно коняшку победить?

Levapishe
20.02.2013, 01:03
Пристанище балауров - бегал прягал чтоб выше поднятся - пошел по карте - когда координата Х или У меньше "0" то есть отрицательна - можно спокойно поднятся на любую высоту, НО как только значение станет положительным когда идешь обратно - сразу скидывает на изначальную высоту - может это дело можно как-то заморозить?

reguel
20.02.2013, 23:34
Короче отыгрался я =( у ситры появился ГМ когда я сундук открывал =( ппц радар его не показал =( писал что я один даже когда он рядом стоял =( сервер КАРУН NA печаль Осторожней парни! и удачи в фарме АП я покидаю AION....

us4ee
21.02.2013, 06:44
Прохождение Хэксвей любым классом без саморесов :bayan:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
карун NA
помог?-жми спасибку:d

Tr0y
21.02.2013, 07:12
имхо, шанс быть забаненым на Америке/Европе возрастает, когда там наступает день/утро, сейчас темболее, ТЭРА стала ф2п на америке и европе, и с айона иддет оттк игроков, а значит кол-во для проверок сократилось для ГМов.)

Интересно, почему клиент не показал, возможно ГМ знает и скачал прогу, что нужно стать мобом или другим НПС, чтобы не показывало его как игрока.

Рабочий день у сотрудников соответствующий, поставьте себя на их место)

anton0211
21.02.2013, 08:30
reguel если не секрет во сколько часов было дело?

reguel
21.02.2013, 09:14
Пол второго ночи по Москве....

Mr.Clear
21.02.2013, 09:53
Осталось дождаться программы, после тестов для XP от Tr0y.
Будем пользоваться днем - пока америкосы спят))))

timur56
21.02.2013, 16:58
народ как фармить соло таху в форте? сливает очень быстро

UniverseSky
21.02.2013, 18:35
народ как фармить соло таху в форте? сливает очень быстро

Никак.

Fulano
22.02.2013, 14:36
На NA походу проверять начали, твинк мой вчера в баню ушел и 2 знакомых за неделю. Твинк специально прокачан ток для данжей был, ходил только в форт за точками.

Mr.Clear
22.02.2013, 14:44
На NA походу проверять начали, твинк мой вчера в баню ушел и 2 знакомых за неделю. Твинк специально прокачан ток для данжей был, ходил только в форт за точками.

Беспорядочные половые связи, кроме венерических заболеваний, опасны еще и такой неприятностью, как смерть!

Но как же быть???

Выходов два: или кратковременное воздержание, от которого, кстати, никто еще не умирал, или же тщательное предохранение.

Будьте Осторожны!
:z:

Dolor63
24.02.2013, 16:20
Пристанище балауров - бегал прягал чтоб выше поднятся - пошел по карте - когда координата Х или У меньше "0" то есть отрицательна - можно спокойно поднятся на любую высоту, НО как только значение станет положительным когда идешь обратно - сразу скидывает на изначальную высоту - может это дело можно как-то заморозить?

можно в консоле игры снять запрет на полет/парирование, тогда можно легко подняться. Пока работает, но почему то не у всех. Как разберусь, отпишу. А ты побывал через супер прыжок? Там примерно 10 получается, должно хватить по идее.

pama3ah928
24.02.2013, 23:52
можно в консоле игры снять запрет на полет/парирование
Можно мануал как это сделать?

Luccifer
27.02.2013, 12:53
ребят че за фигня сурама постоянно оттагривается....хотя бью по технике "одбежал-ударил"? у всех норм он убивается?

Denomaro
27.02.2013, 14:12
ребят че за фигня сурама постоянно оттагривается....хотя бью по технике "одбежал-ударил"? у всех норм он убивается?

последнее время что-то тоже порой отагривается, да и персонажа колбасит при ударах, но вполне убиваем, бегаю над ним в 8 метрах и строго за его спину, вожу в радиусе 1-2 метров. как то так:agreed:

YaBoo
27.02.2013, 18:34
сегодня 3 раза отагрился, давно так не отагривался) видно как повезёт. бъю милишником на высоте 4 - 5 метров. как то так и бегаю туда сюда.

Rifmas
28.02.2013, 14:34
Ребят, кто фармил пристанище, ясно дело что не соло, подскажите, примерно гайд по убиванию Тиамат-реально ли обойти таймер чтобы не тащить туда алик читеров :)))) ?

us4ee
01.03.2013, 05:32
ребят че за фигня сурама постоянно оттагривается....хотя бью по технике "одбежал-ударил"? у всех норм он убивается?
ребят че за фигня сурама постоянно оттагривается....хотя бью по технике "одбежал-ударил"? у всех норм он убивается?
бью сорком-вожу по кругу-не отагривается

Психопат
02.03.2013, 22:24
Играю на европейском сервере айон "Free to play" в базе рентаса достаточно просто, в двоем убиваем первого босса (с которого щит падает, если не убить не появятся катапульты) а затем летим до катапультам, садимся в них и летим к васе (не заходя к червяку), вася по вам ударяет по 2-5к спокойно можно отхипать скилом "Ускорение" убивая васю ложим остальных боссов и последним Зантараджа. Вот и все. а как чистить араку и ситру это эчень просто.... и не надо пытаться пройти к сундукам через двери
ПЫ.СЫ. ходите через верх...

@@лютик@@
02.03.2013, 22:53
Вот и все. а как чистить араку и ситру это эчень просто.... и не надо пытаться пройти к сундукам через двери
не понял конец фразы , причем тут арака и ситра?

blackbull
03.03.2013, 01:11
ребят а реально в соло убить Ракшаку в форте? если да то как? он меня в скелета постоянно превращает и ппц (
Играю сорком

vic0408
03.03.2013, 15:29
ребят а реально в соло убить Ракшаку в форте? если да то как? он меня в скелета постоянно превращает и ппц (
Играю сорком

можно но очень долго , проще в 2 человека форт проходить

blackbull
04.03.2013, 00:34
очень долго это сколько? и какая тактика. Если ты про дот между превращениями в скелета то забью на это дело) и буду окном чанта на 2ом компе грузить или дальше по 5 РБ пинать, которые убиваются где-то за час)))

Haatty
05.03.2013, 17:21
ищю хила для совместного прохождения данжей))ну и закла ещё мона) F2P Nexus Лук 60

exeweb
05.03.2013, 17:40
ищю хила для совместного прохождения данжей))ну и закла ещё мона) F2P Nexus Лук 60
асм/нях?

Haatty
05.03.2013, 17:55
забыл сказать АСМ

exeweb
05.03.2013, 23:56
забыл сказать АСМ
:nono: увы
У меня и хил и закл на 1 аке но за нях

Froyo_37
07.03.2013, 08:52
Форумчане, возник вопрос. После нескольких фэйлов мне соло удалось зафармить сорком Базу Рэнтаса далее я столкнулся с проблемой как продать/передать ролл если до Васатри не зачищен 1 рб(Слизень) хочу попросить вашей помощи или адекватных идей

YaBoo
07.03.2013, 09:35
Форумчане, возник вопрос. После нескольких фэйлов мне соло удалось зафармить сорком Базу Рэнтаса далее я столкнулся с проблемой как продать/передать ролл если до Васатри не зачищен 1 рб(Слизень) хочу попросить вашей помощи или адекватных идей

Берёшь с собой друга СМ'а, он притягивает покупателя, подругому никак)

Froyo_37
07.03.2013, 09:46
Берёшь с собой друга СМ'а, он притягивает покупателя, подругому никак)
Уж лучше тогда на точки рыж бить)

Est_SAN
07.03.2013, 11:42
Уж лучше тогда на точки рыж бить)

Убиваешь васатри, потом быстро летишь и убиваешь того рб (ходячее осадное оружие) и все, лут не пропадет (васатри висит около 10-20 мин)

YaBoo
07.03.2013, 18:43
Убиваешь васатри, потом быстро летишь и убиваешь того рб (ходячее осадное оружие) и все, лут не пропадет (васатри висит около 10-20 мин)

А разве не надо, что бы в группе ещё был с тобой кто-то рядом, что бы оба пасанули лут?

Est_SAN
07.03.2013, 20:13
А разве не надо, что бы в группе ещё был с тобой кто-то рядом, что бы оба пасанули лут?

всмысле? после того как очистишь путь к рб, пишешь в чат, что продаешь лут, кто то к тебе подходит, дает деньги, ты просто просматриваешь лут, потом он его подбирает

YaBoo
08.03.2013, 08:52
всмысле? после того как очистишь путь к рб, пишешь в чат, что продаешь лут, кто то к тебе подходит, дает деньги, ты просто просматриваешь лут, потом он его подбирает

Так не получится. Надо что бы сразу ещё кто-то был в группе и оба должны отказаться от ролла ( пропустить ), тогда новый добавленный человек в группу сможет поднят. Если по твоему методу, то у покупателя не будет прав на поднятие лута т.к РБ был убит в тот момент когда он отсувствовал в группе. Пробовал так с ключами в оке. Убили дабру, хотели ключь паршише в легеоне подогнать по дружеский, он не смог его залутать. После того как двое поропустили ролл, тогда он только смог его поднять.

OBLAVA
08.03.2013, 17:28
Дроп поднимается по обычным правилам - через 10-15 мин его может поднять кто угодно даже наставник, просто нужно подождать и необязательно быть в группе.

Haatty
08.03.2013, 18:39
так этож данж,там полюбому нада будет в группе быть)

Добавлено через 17 часов 3 минуты
кста на FreeToPlay есть тоннель предательства??

OBLAVA
09.03.2013, 13:38
[QUOTE=Haatty;4271050]так этож данж,там полюбому нада будет в группе быть)
Ты сначала тему прочитал? Вопрос как зафармить соло данж и продать лут. Ответ был надо быть в пати и стоять при убийстве босса покупателю рядом , либо идти двумя окнами и стоять рядом чтобы пасовать лут. Я предложил способ идти в данж одним персом, и продать лут без мороки. Если ты не ощущаешь разницы то поясняю: 2 перса это по очереди 2 похода в данж, а вместе это один поход.

Haatty
09.03.2013, 15:03
ты в курсе что мне ваще пох???я сказал чтоб покупатель забрал лут,ему полюбому нада будет войти в твою пати...чё за фуфло ты мне тут объяснить пытаешся,я понять не могу

Fulano
09.03.2013, 15:58
Дроп поднимается по обычным правилам - через 10-15 мин его может поднять кто угодно даже наставник, просто нужно подождать и необязательно быть в группе.

Вчера хотел передать твинку лут, в данже(TS) был соло. Вошел твином в данж, по истечении ~20 мин пит просто исчез, без возможности залутать стороннему персу.
NA

UniverseSky
10.03.2013, 07:40
Открою огромный секрет есть штука такая настройка лута называется и там можно ффа сделать и ролл убрать.

YaBoo
10.03.2013, 12:21
Вчера хотел передать твинку лут, в данже(TS) был соло. Вошел твином в данж, по истечении ~20 мин пит просто исчез, без возможности залутать стороннему персу.
NA

Я уже пытался объяснить, но меня постоянно исправляли.
Делается это так: 2 человека в дандже должно быть т.к обязательно надо пасануть лут
1. надо не менее 2ух человек в дандже что бы было.
2. находишь покупателя и добовляешь в пати
3. 2 чела которые фармили дандж пасуют лут (у пакупателя прав на ролл не будет т.к он появился в пати после убийства моба).
4. покупатель сможет его поднять через 15 минут после паса.

xaker655
10.03.2013, 13:55
У меня на f2p получалось передавать неоднократно когда я был в данже один. Твинк держал пати, находясь в другой локации. Жребий стоял на ffa и на ролл зеленого. После выбивания с рб предмета приглашался другой человек в пати. Я подбирал предмет и в запросе "действительно ли хотите его взять" выбирал "нет". Спустя те же минут 10-15 приглашенный человек без проблем поднимал лут. Так что не вижу смысла находиться в данже вдвоем.

Hellcezar
13.03.2013, 21:17
нету вариантов фармить данжи темпларом?
даже если с телескопом?

um_nik
14.03.2013, 06:52
есть возможность но это очень долгоо ,удас арака фармиться спокойно !

YaBoo
14.03.2013, 10:16
Лучше твинка вкачать. Сорка например (им быстро бубет фармиться всё и вся) или клера

HosnRuuy
15.03.2013, 08:34
Ребят не подскажите как убить нишаку сорком? Я её всячески пытался убить даже юнов привел к ней чтоб не отагривалась, а она мало того что удочкой на 30 метров достает тае ещё и даже с юнами отагривается. Я максимум 50% сносил дальше даже с толпой юнов она отаривалась

Levapishe
15.03.2013, 10:57
Когда в инвиз уходит - прячься за ворота - он ударит тебя но не притянет. + банки на хп юзай. я сорком без проблем забиваю его. кста а как юнов привести?)

exeweb
15.03.2013, 12:35
кста а как юнов привести?)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Так как тут
У меня другой вопрос как хил на видео умудряеться выжить если он в дамаг точен:brberbrb:

HosnRuuy
15.03.2013, 18:23
кста а как юнов привести?)
береш агриш на себя моба , которого бьют юны, и ведеш до нишаки и таким образом можно приветси хоть всех юнов которые до нишаки стоят

lowar1k
16.03.2013, 15:51
Люди объясните ещё раз с этим лутом, то что 2 человека надо не правда, продавал 2 раза, при соло фарме, васатри, ждали больше часа, руку держал внутри, пробывал метод выжидания( не держа руку), дроп пропадал 2 раза. Тоесть верный способ это, нажать НЕТ при подъеме, взять в парти покупателя, все это время держать руку в рб, и ждать пока он не напишет что может лутать?

Haatty
16.03.2013, 19:01
ну мы делали так:с типом в пати были на васе в 2,убили васю,забирали всё кроме рыж.пухи,она просто там лежала,када начали продавать,кинули пендосу пати,он подошол к васе,и в тот момент мой товарищ дастаёт эту пуху и отказывается от жребия,я тоже отказываюсь,она остаётся внутри,спустя минут 10 пиндос может подобрать дроп!Вот и всё.А выше писали что 1 человек если будет,то када берёш дроп,вылазиет табличка "точно забрать или нет?"нажимаеш НЕТ,ну и потом спустя минут 10 новичок в пати может забрать лут,вроде так

Claymore10
17.03.2013, 00:35
Кстате, как быть рб, которые находятся в маленьких комнатушечках?(на высоту больше 15 метров не забраться)...?

Mr.Clear
17.03.2013, 09:50
Всем Привет!
Кто нить пробывал фармить Трирона с помощью iHackon?
(всех мелких босов фармлю без проблем, а его никак не получается)

Заранее огромное спасибо!

VaB1
17.03.2013, 10:23
Всем Привет!
Кто нить пробывал фармить Трирона с помощью iHackon?
(всех мелких босов фармлю без проблем, а его никак не получается)

Заранее огромное спасибо!
Играю заклом, Трирон и Ранмарк очень легко фармятся в соло.

Mr.Clear
20.03.2013, 09:52
Странная штука получается!
Совсем не давно лазил в нижние крепы и собирал сундучки, а сейчас они пустые!!! :(

Что-то изменилось и не в лучшую сторону
Сервер Kharun na.aionaonline.com

anton0211
20.03.2013, 16:12
В нижних крепах ограничение по лвл,чем выше лвл тем меньше дропа,а потом вообще не будет

alfac
20.03.2013, 17:10
Фарм араки и сурамы. В общем отличается от предыдущего только тем, что убивается еще и сурама, те +2 сундука.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
PS. Если не засну выложу еще фарм рентаса, всех боссов. Жмем спасибо, если помог.

Bukana
21.03.2013, 03:41
ну что там по поводу пристанищя тиамат,смог кто поднятся выше 15 метров?я тут про платный забугорный софт слышал вроде он позволяет открывать крылья где попало,мож знает кто ?

alfac
21.03.2013, 04:27
На тиамате разрабы сделали автовыкидывание, те если ты находишься в координатах не предусмотренных данжем, тебя кидает вниз, так что даже если ты и откроешь крылья и поднимешься, то тебя скинет вниз, когда ты пройдешь через мнимую границу.

Добавлено через 6 часов 50 минут
Прохождение Рентаса в соло.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Кому помог - жмем спс.
Прохождение остальных данжей уже вроде есть, или в них нет ничего особенного, если что-то интересует еще, то возможно запишу.

Bukana
22.03.2013, 02:40
На тиамате разрабы сделали автовыкидывание, те если ты находишься в координатах не предусмотренных данжем, тебя кидает вниз, так что даже если ты и откроешь крылья и поднимешься, то тебя скинет вниз, когда ты пройдешь через мнимую границу.

сам придумал или кто подскозал /facepalm
та мнимая граница это не что инное как граница там где сервер начинает проверку и если клиент находится не ам где нада скидывает его в начальное состояниею так что поднятся можно если открыть крылья

alfac
22.03.2013, 08:42
сам придумал или кто подскозал /facepalm
та мнимая граница это не что инное как граница там где сервер начинает проверку и если клиент находится не ам где нада скидывает его в начальное состояниею так что поднятся можно если открыть крылья
Чувак, если отойти в бок очень далеко, то там можно будет парить, потом идешь вперед, и тебя скидывает резко вниз, так что парение там не поможет.

Bukana
22.03.2013, 15:32
Чувак, если отойти в бок очень далеко, то там можно будет парить, потом идешь вперед, и тебя скидывает резко вниз, так что парение там не поможет.

скидывет вниз потомушто ты поднялся не парением а тп вверх поетому после проверки кидает вниз и это не только там,а везде так

alfac
22.03.2013, 22:45
скидывет вниз потомушто ты поднялся не парением а тп вверх поетому после проверки кидает вниз и это не только там,а везде так

Ты вообще читаешь что я писал?

Bukana
23.03.2013, 00:38
Ты вообще читаешь что я писал?

мдя ты сам подумай о том о чём ты пишеш.тоесть карейцы сделали защиту в обнове 3.5 в одном только данже и тутже в этомже обновлении в другом данже тащатся все питы без проблем? и вот еще один момент,попробуй с нижнего этожа выйти за пределы и поднятся высоко а потом вернутся и посмотреть куда тебя скинет.по твоей теории тебя должно скинуть на определённую точку где стоит защита но тебя скинет ровно туда откуда ты начял подниматся ,тоесть на 1 этаж/facepalm

Haatty
23.03.2013, 18:54
сами то пробывали далеко за стену уйти и парить?я далековато отбигал,всёравно не работает парение.....