PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Секрет куба


sasha22l
14.07.2009, 06:29
Всем играющим известна проблема такого характера.
1) кубик в кубе можно получить лишь раз в день
2) При выходе из куба кубик теряется(

Иной раз получаться так что надо срочно из куба выйти, и тут возникает делема.......
А кубик я потеряю (.И придется ждать целый день, чтобы его получить

К сожалению, эта проблема бывает, стоит очень остро

Так вот есть возможность вынести кубик за пределы куба. Делается это так:

1) Меняем кубик на кость
2) попадаем в комнату
3) меняем кубик на квест у толстяка
4) и тп в первую комнату
5) У вас будет висеть квест, вы можете с ним выходить из куба
6) когда вам опять понадобиться кубик вы отменяете квест в кубе, кубик возвращаться к вам.
Если я вам помог, не забудьте сказать спасибо :notme:

eirelav
19.10.2009, 20:53
Реальный пример: попадаю в комнату с карточками, беру квест продаю 9 карточек, тп в 1ю комнату и выхожу в мир или снова хочу пройти куб, отменяю квест на карточки перед толстяком появляется куб. Так можно сколько угодно не вылазить из куба. Главное квест отменять в 1й комнате а не в мире.

Afin
27.12.2009, 21:47
он правду говорит только потом кость меняеш в чане я так делал

dimoooonik
28.12.2009, 03:18
Если руки кривые то ничего не получится....Делаем так : В 1-ой комнате берём кубик,идём в комнату в которую нас кидает,далее тп в 1-ую комнату (скиллом или журавликом) , и спокойно выходим в банк или куда нам там надо....После опять заходим в куб, ОТМЕНЯЕМ КВЕСТ - к нам возвращается кубик который мы меняем на кость у нпса и можно сново брать кость...Оч хорошо помогает когда к примеру кончаются деньги или талоны,или к примеру вы что-то забыли взять (аптеку или прочую дрянь).Всего 2 минуса во всём этом : 1 - если вы в 30 + комнате то обидно начинать всё сначала... 2 - тратим 1 талон когда берём квест и тп в 1-ую комнату ( талоны за непройденный квест не возвращаются),хоть 1 талон это не так и важно но всё-же минус :rolleyeyes:

Nialon
10.10.2010, 13:21
Способ 2
Нам придется пожертвовать 1 талоном!:omg:
Берем квест у Мастер телепорта комнаты №1 получаем кость
И идем на выход, подойдя к НПЦ на выход открываем инвентарь и кладем
кость на ход бар
Берем квест на выход и сразу жмем на кость
И нас тпшит в комнату куба а потом сразу на выход
Открываем список заданий и видим квест на У вас выпало...
при выполнение которого вам дадут куб судьбы
При следующем заходе в куб вам вернут его...
И так вы вышли из куба и при этом не провалили его
Если дабл то не спецом
Талончик взымается за то что вы взяли квест на кость)

Growlist
23.10.2010, 12:12
Вроде можно тп руной переноса, кубик остается :) Если не пофиксили :)

БочкаХП
23.10.2010, 14:58
Проверял на пвп серве - Axesas, работает.

oxyde
23.10.2010, 17:20
проверил на pwpvp все работает^______^

***Skiper***
24.10.2010, 00:26
1) Меняем кубик на кость
2) попадаем в комнату
3) меняем кубик на квест у толстяка
4) и тп в первую комнату
5) У вас будет висеть квест, вы можете с ним выходить из куба
6) когда вам опять понадобиться кубик вы отменяете квест в кубе, кубик возвращаться к вам.

На оффе не работает после обновы с селёдками.
Давно нашёл этот способ, после обновы очередной раз нужно было выйти с куба - но стоило выйти из него, квест сразу пропал. Пробовал так пару раз.
Насчёт способа 2 и квеста на кость из 1 комнаты не пробовал

FreePVP)))
13.11.2010, 20:50
Нам понадобится:
1. Руна переноса(или 15 серебра,чтобы её купить)
2. Стандартные часики виндовс))

Описание способа:
1. Выполняем задание в комнате(ту в которой вы находитесь естественно) и получаем кость,но не спешим его юзать
2. Теперь открываем часики и время перематываем на день назад(можно не на день,а на час или два,как хотите) и жмём ОК
3. Возвращаемся в пв и юзаем кость
4. Далее с помощью руны тпшимся в нужную вам локу

FAQ:

Вопрос:
Когда я перезайду,меня тпшит в куб?
Ответ:
Да вас тпшит,но и тут есть свой способ:
1. Открываем пв,вводим логин и пароль и жмём "Вход",но не входим за самого перса
2. Снова открываем часы и опять ставим время на час,два или день назад,но не жмём ни "ОК",ни "Применить"
3. Возвращяемся в пв и жмём войти за персонажа и когда полоса загрузк дойдёт до конца,переходим в часики и жмём "ОК"(можно нажать "Войти" за перса и сразу перейти в часы и ждать когда полоса загрузки дойдёт до конца,в данном случае окно не заморозится,а потом нажать "ОК")

На офе в данный момент работает)))

Nexter
14.11.2010, 21:02
В игре появилась такая штука как письмо деректоров куба- дает возможность проходить куб 2 раза в день

vampir-nsk
15.11.2010, 12:18
Цитата:
Сообщение от sasha22l
1) Меняем кубик на кость
2) попадаем в комнату
3) меняем кубик на квест у толстяка
4) и тп в первую комнату
5) У вас будет висеть квест, вы можете с ним выходить из куба
6) когда вам опять понадобиться кубик вы отменяете квест в кубе, кубик возвращаться к вам.
На оффе не работает после обновы с селёдками.
Давно нашёл этот способ, после обновы очередной раз нужно было выйти с куба - но стоило выйти из него, квест сразу пропал. Пробовал так пару раз.
Насчёт способа 2 и квеста на кость из 1 комнаты не пробовал
У меня все работает вчера и позавчера таким способом выходил из куба все ок. Не знаю почему у тебя не работает.

psix777
15.11.2010, 14:40
В игре появилась такая штука как письмо деректоров куба- дает возможность проходить куб 2 раза в день

Можно поподробнее? Где брать как итд ?

vampir-nsk
16.11.2010, 07:23
Цитата:
Сообщение от Nexter
В игре появилась такая штука как письмо деректоров куба- дает возможность проходить куб 2 раза в день
Можно поподробнее? Где брать как итд ?
Если не ошибаюсь то в игровом магазине продается, а еще можно купить у игроков тоже какой то кажется талон точно не помню.

psix777
16.11.2010, 09:30
Такой ответ не канает, точно узнать название и цену хочется!

Heavy_Metal
16.11.2010, 13:14
Баг прикольный, но у меня не получилось почему-то, может что-то не так сделал...
Будем пытаться еще=)

Добавлено через 22 минуты
Знаю, что письмо директора куба падало с сундуков, а на счет того, что оно в шопе продается не уверен...

Nexter
17.11.2010, 21:30
Можно поподробнее? Где брать как итд ?
Обменивается это у торговки, вы отдаете Отличный приз получаете писимо)
Стоит такое удоволиствие видимо около 5кк)
Так же падало с сундуков.
Пока что в шопе нет, но возможно скоро появится.

FreePVP)))
29.11.2010, 17:10
Баг прикольный, но у меня не получилось почему-то, может что-то не так сделал...
Будем пытаться еще=)
Мой способ 100% работает
И забыл написать
В моём способе в отличии от других здесь описанных есть свои преимущества:
1.Вас тпшит в ту комнату,куда надо было тп по кубику
2.Вы можете телепортироваться в куб из любой локации

И забыл написать как вернуться в куб:надо поставить то время,которое было до выхода из куба.Короче просто перемотать время вперёд)))

Knyt
05.12.2010, 23:44
И забыл написать как вернуться в куб:надо поставить то время,которое было до выхода из куба.Короче просто перемотать время вперёд)))
До сих пор работает? мне казалось,что все баги с переводом времени пофиксили. А с другой стороны это не важно, я в куб не хожу и вам не советую)

Goshapw
06.12.2010, 16:39
До сих пор работает? мне казалось,что все баги с переводом времени пофиксили. А с другой стороны это не важно, я в куб не хожу и вам не советую)
Почему это не советуешь?
Там как повезет :),
Можешь и за мин 40 хорошенько качнуться)

Knyt
06.12.2010, 16:42
Ну допустим, На проход надо 20билетиков как я помню, не считая хиры.
Проходж вроде дает 400к опыта? 1 билетик стоит 30к*20=600к...
400к опыта не стоят 600к юаней)

Gelonyrum
06.12.2010, 16:55
Ну допустим, На проход надо 20билетиков как я помню, не считая хиры.
Проходж вроде дает 400к опыта? 1 билетик стоит 30к*20=600к...
400к опыта не стоят 600к юаней)

Цену миражей давно смотрел? :sceptic:
А так куб для опыта весьма выгодно, + даетса в конце сундук на 1кк монет его коты по 250к в среднем скупают, + странички всякие с куба итого убытка почти нет, а иногда только прибыль.

PacTOman
06.12.2010, 17:30
Я лично своим 100-м танком, при проходе КУБа всегда остаюсь в плюсе. НА проход трачу в среднем 15-20 талонов. 47-ю прохожу без хиры(джин+таблы).
ЗЫ: При попадании в 46-ю продаю гегемонов и ТП в 1-ю, затем новый заход. Бывало, что за день в 46-ю попадал 5 раз, в итоге вынесил из куба больше 5кк.

separat13
06.12.2010, 18:38
Со временем фишка не работает на пв, это все внешне отображается, но на клиенте никак не работает, проверялось на квесте который дают на первых лвлах, 5 минутка распрыжка

Knyt
07.12.2010, 10:44
Со временем фишка не работает на пв, это все внешне отображается, но на клиенте никак не работает, проверялось на квесте который дают на первых лвлах, 5 минутка распрыжка
А вы лично проверяле на ру-офе? нет. А стоит.
Этот баг до сих пор работает, причем за этот баг нет бана)

lcd1232
12.12.2010, 01:00
Писмо директоров куба стоит прилично если не ошибаюсь, то где-то 3-4кк имхо не выгодно только если не в терпеж

Drdemon9
07.01.2011, 02:55
Да с писмом пролёт ну что же бывает)А так баг интересный

efrem
09.02.2011, 08:52
сегодня лично пробовал,перенсло как и должно было в следущую комнату по костям!го фак в том что квест у толстяка взять не могу(((
зато когда тп в 1 комнату можно начать все заного))
и автору спасибо!

Добавлено через 7 минут
кстати не всегда бывает выгодно ходить,особенно без хиры((я начал ходить с 58лвла когда дали хиру на 1,2кк вот это было шикарно еще и миражей на талоны наломал в итоге до 65лвла не плохо заработал на коробках,но когда кончилась хира и талоны а деньги были пущены на шмот то уже не так приятно стало туда ходить...уже реально стало как повезет!!

lexaada
25.03.2012, 16:26
У меня был просто когда я вышел,кв стерся сам(. Хз может я что не так делал,буду ещо пробывать.

pank97
04.06.2012, 15:16
баг конечно-хорош,но на мой взгляд с введением гиперов в игру куб стал не актуальным(это лично мой взгляд)

Savval
05.06.2012, 08:52
баг конечно-хорош,но на мой взгляд с введением гиперов в игру куб стал не актуальным(это лично мой взгляд)

С выведением гиперов из морозов, актуальность вернулась. Тем более, это еще и фарм страничек/ожерелки. А кому-то и заработок.

Barsik27
05.06.2012, 14:34
на 90+ куб норм. 1кк опыту

kingiz
12.07.2012, 21:13
В куб хожу с 60+ в целях заработка,и эта фича увеличила его в нескольколько раз/bonk/bonk

NiceDniwe
29.07.2012, 08:22
Проверял на expw все работает.

Nice2304
02.08.2012, 23:42
как по мне так куб вообще не актуален... на кач есть гипы, на странички есть сундуки./nyan

bykem
17.08.2012, 11:39
как по мне так куб вообще не актуален... на кач есть гипы, на странички есть сундуки./nyan

эти странички из призов не крафтятся/kidding

Kasper77777
03.09.2012, 01:03
1-й способ.
Директория куба тащиться в Морае за очки вклада (фракция Зари). За один день можно вытащить только одну(касается одного игрока). Для этого надо достичь 5000 престижа и иметь при себе 20 очков вклада, которые у вас снимут после взятия этой вещи. Или купить в пределах адекватной и разумной цены, в других игроков за 500-700к. P.S. В День можно получить 100 престижа(примерно) и 30 очков вклада.
2-рой способ.
Её можно вытащить в Торговки Юн, думаю, что все знают где находится этот НПС. Для этого нужно иметь при себе один отличный приз, а это примерно 6 кк игровых денег. Вывод: 1 способ дешевле и доступнее.
От благодарности не откажусь х)

smirnulka)
03.09.2012, 01:27
Ходила на пвп сервере, сделала так, как написано, взяла квест и вышла. Затем меня убил РБ, кубик упал в инвентарь, а потом и вовсе исчез =(

Андрас
04.09.2012, 05:15
фикс, археологи..

icevet
05.10.2012, 14:21
1-й способ.
Директория куба тащиться в Морае за очки вклада (фракция Зари). За один день можно вытащить только одну(касается одного игрока). Для этого надо достичь 5000 престижа и иметь при себе 20 очков вклада, которые у вас снимут после взятия этой вещи. Или купить в пределах адекватной и разумной цены, в других игроков за 500-700к. P.S. В День можно получить 100 престижа(примерно) и 30 очков вклада.
2-рой способ.
Её можно вытащить в Торговки Юн, думаю, что все знают где находится этот НПС. Для этого нужно иметь при себе один отличный приз, а это примерно 6 кк игровых денег. Вывод: 1 способ дешевле и доступнее.
От благодарности не откажусь х)

коли проходиш по етому квесту куб з ним етот баг вишее написан не пройдет алхимик дает доп квест який здаеться в 50 комнате ет награда при виходи з куба квест пропадает ток остаетса квест на кубик.

filosoff
09.10.2012, 15:56
вроде кость сохраняется, можно выйти, потом в бочке поменять на куб. а талон стоит всего пол миража.

typok
15.10.2012, 12:14
Вроде можно тп руной переноса, кубик остается Если не пофиксили

Пофиксили, давно вродь.