PDA

Просмотр полной версии : Летающая ЗЕБРА


SLAMER
02.12.2009, 23:43
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

в приложении очень легко выиграть ..
Ищем баги

Moisei
02.12.2009, 23:47
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

в приложении очень легко выиграть ..
Ищем баги

SLAMER игра за голоса так что врятли кто-то будет пробовать ее взломать

saveler
03.12.2009, 11:20
Кстати не факт что это лохотрон. Игра может специально перемещать нужные шары, а выйгрыш вообще не предусмотрен. Так что все это бред)

Cersoni
18.12.2009, 22:43
не фига она мне подорила 3 голоса=-)

yakuzza
18.12.2009, 22:47
не фига она мне подорила 3 голоса=-)

Врет и не краснеет....

:gordon::gordon::gordon::gordon::gordon:

Cersoni
19.12.2009, 08:27
Врет и не краснеет....

:gordon::gordon::gordon::gordon::gordon:

не ****я я те клянусь!!!!!!!

Злой Дьявол
19.12.2009, 10:53
Кстати не факт что это лохотрон. Игра может специально перемещать нужные шары, а выйгрыш вообще не предусмотрен. Так что все это бред)

Не я сам реально играл ток правдо без голосов а С Чарлизом там выйгрыш предусмотрен только нужен 1 голос , а так выйграть можно.


Я так с помощь Charles выйграл 3 ненастоящих гососа

50boy
20.12.2009, 12:59
Charles ломает только на нереальные голоса,хотя когда приходит запрос(на настоящие голоса),всё меняется,но визуально...:nono:

Moisei
25.12.2009, 19:06
Уважаемые пользователи Социальной сети vkontakte.ru! Вам всегда было интересно откуда люди берут такие высокие рейтинги, получают такое огромное количество подарков? А все очень просто! Была создана программа самим Павлом Дуровым, с помощью которой он себе и остальным иногда дарит подарки, или поднимает рейтинг! Он ее создал, чтобы самом себе не отправлять сообщения, а чтобы бесплатно приходили голоса, на его "бота", который был создан и каждые два года меняется! И однажды он рассказал об этом на конференции, и дал прогу в тестирование! Некой программист скопировал эту прогу (большое ему спасибо!), и сейчас эта прога есть только на некоторых сайтах, под именем "VK_2000%". Ее смысл очень прост! Достаточно ее себе скачать, активировать (1 рубль), потом вы выбираете куда кидать голоса: в рейтинг или в неиспользованные, и программа залазит на сервер, и отправляет вам то что вы выбрали! Раз в два дня можно накрутить себе 2000 голосов! и совершенно бесплатно! Активация проводится раз, чтобы записать в регистр. ©Vkontakte.ru
Вот ссылка на скачивание: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ну вот началось... И тут уже начался спам!:evil::evil::evil:

Haker_bunt
25.12.2009, 21:00
Баньте народ срочно!!!