PDA

Просмотр полной версии : 2 профа сполер(руофф)


Федя
14.07.2009, 00:10
Написано мной для личного изпользавания
Предостережения:
1. За скриптом лучше посматривать...т.к. могут убить злые мобы, особенно в круме(или сбить СОЕ, что приведет к безполезности всех последующих действий)
2. Если вы не скинули лишнее в ВХ, то при взятии 1-й, 2-й марки может выдать сбщ о переполненном рюкзаке
3. На этапе, когда надо бить ящеров "Делу" скрипт построен очень странно, поэтому легче поставить его на паузу и самому за 1-2 минуты набить 10 айтемов, после чего опять врубить скрипт
проверено работает 100%



Замечания по скрипту:
//Начало в любой точке Гирана
//при себе иметь:
//30-40 СоЕ
//70 энергитических камней
//100 анимал скин
//7 стиилов
//70 варнишей
//70 Д кристалов
//~10000 ССД
//ЛВЛ прохождения 39+
//Внимание! все лишнее из инвентаря скиньте в ВХ

Предостережения:
1. За скриптом лучше посматривать...т.к. могут убить злые мобы, особенно в круме(или сбить СОЕ, что приведет к безполезности всех последующих действий)
2. Если вы не скинули лишнее в ВХ, то при взятии 1-й, 2-й марки может выдать сбщ о переполненном рюкзаке
3. На этапе, когда надо бить ящеров "Делу" скрипт построен очень странно, поэтому легче поставить его на паузу и самому за 1-2 минуты набить 10 айтемов, после чего опять врубить скрипт


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
сам скрипт

sema333
14.07.2009, 17:37
заипал твой копипаст этих тем тут полно так ты их множишь со скоростью света. забанили бы тебя всем легче бы стало, да еще и твинками се спасибо говоришь

Федя
14.07.2009, 18:01
sema333 это не копипаст,я выложил скрипты которые сам изпользую на руоффе!
и они прекрасно работают,и написаны мной!
а чит квики я незнаю кто это вопще

Глюконатор
14.07.2009, 19:48
Зато я знаю, что по айпишникам вы практически родня (Город и пров одинаковые).. Если выяснится, что ты и этот читкуикли - одно лицо, то тебя и его ждет пермабан =) Так что либо сразу признавайся, что несколько сгладит последствия, либо...

Федя
14.07.2009, 23:02
Выясняй,даже рад буду соседу^^,а по теме я его не знаю,и у нас в городе 1 провайдер