PDA

Просмотр полной версии : OOG полёт


Serih
16.01.2013, 14:10
Здравствуйте,перед тем как начать излагать суть темы хотел попросить не писать сообщения что это тема вверх тупость.
Перейду к теме:
Если не сложно выложить OOG программу которая сделает так что бы прист в моём случае летал за пл не находясь в игре.

apache2007
16.01.2013, 15:37
Летал в OOG режиме, бафал, хилил, ресал?)

FunNokia
16.01.2013, 16:51
Летал в OOG режиме, бафал, хилил, ресал?)
Это почти что не реально, хотя если подумать, то можно реализовать, но это не так уж и легко

apache2007
16.01.2013, 19:09
Никто за это браться не будет, оог кота проще сделать, чем такого бота)

Smertig
16.01.2013, 19:19
Пока не видел OOG программ с функцией движения. Тем более полёт. Даже фри писал в соседней теме

Время-деньги, как вы уже сказали
Так вот я не буду тратить время на написание кода для движения, которое особо и не нужно
И это не ИГ, движение тут сложнее

Serih
16.01.2013, 19:41
Я понимаю что это сложно реализовать и сделать но всё таки было бы очень полезно для людей фармящих и качающих перса одновременно.

apache2007
17.01.2013, 05:21
Запускай вторым окном бото-приста.

Дик Медвер
17.01.2013, 13:50
Я понимаю что это сложно реализовать и сделать но всё таки было бы очень полезно для людей фармящих и качающих перса одновременно.

И ты думаешь что ради каких то задротов, да при том бесплатно люди будут тратить уйму сил и времени?

N00bSa1b0t
17.01.2013, 21:05
Это почти что не реально, хотя если подумать, то можно реализовать, но это не так уж и легко
Очень реально, и, в принципе, легко. Хотя может там есть подводные камни, о коих я не знаю.

Пока не видел OOG программ с функцией движения. Тем более полёт.
Боты на pwcats.info - думаешь там ингейм?)) Да и вортовский бот был с функцией движения)

Serih
17.01.2013, 21:53
И ты думаешь что ради каких то задротов, да при том бесплатно люди будут тратить уйму сил и времени?
Я просто предложил сделать бота.Я не настаиваю и не кричу во всё горло.Мне просто хотелось бы видеть эту программу.Так что читай сначало а потом пиши.
Запускай вторым окном бото-приста.
Пока так и приходится делать но 3 окна и кучу прог у меня комп физически не может вытянуть.

Добавлено через 3 минуты
Хотя может там есть подводные камни
Просто интересно какие подводные камни могут быть,просто ничего не придумал.

Smertig
17.01.2013, 22:21
Да и вортовский бот был с функцией движения)
О вортовском только наслышан, не юзал ;)

Боты на pwcats.info - думаешь там ингейм?))
Логично, об этом не подумал

apache2007
18.01.2013, 04:32
Но опять же функция движения, это самый минимум. OOG бот должен же не просто летать за персом, но и баать и хилить, я так понимаю) А это уже можно сказать полноценный бот. Ингеймы тестыт по несколько месяцев, баги латают, так там все наглядно видно на клиенте, а тут то не все так просто.

Savval
18.01.2013, 10:01
Но опять же функция движения, это самый минимум. OOG бот должен же не просто летать за персом, но и баать и хилить, я так понимаю) А это уже можно сказать полноценный бот. Ингеймы тестыт по несколько месяцев, баги латают, так там все наглядно видно на клиенте, а тут то не все так просто.

Никаких принципиальных отличий по багфиксу IG и OOG приложений нет. Особенно, если у вас верно реализован алгоритм логирования действий. Ну, разве что консоль вместо GUI у вас вызывает панический страх...
Сам сейчас пытаюсь написать нечто подобное, поскольку большинство аффтороф даже не пытаются, но до полета еще не добрался, он пока не в приоритете)

Serih
18.01.2013, 23:24
Но опять же функция движения, это самый минимум. OOG бот должен же не просто летать за персом, но и баать и хилить, я так понимаю) А это уже можно сказать полноценный бот. Ингеймы тестыт по несколько месяцев, баги латают, так там все наглядно видно на клиенте, а тут то не все так просто.
Не ну зачем бафать и хилить?Поставил дру бить мобов которые на агрятся и всё только баночки на хп ешь)
Хотя если бы вышла то лучше поставить бафать и хилить в платной версии.Ну если ещё выйдет.