PDA

Просмотр полной версии : Абсолютная защита для всех


pareHbry6axa
29.11.2009, 20:05
Сегодня я расскажу, как получить дополнительное УД (абсолютная защита) всем классам в L2.
Всем мы знаем, что у такнков, свсов, бд и куриц есть селф баф, который на 30 секунд делает их практически неуязвимыми (если конечно, вас не бьет 40 человек). Но мы выбрали, допустим, орка и тоже хотим себе УД. Есть несколько способов, а именно: прокачать саб на любого танка (Пал, шк, да, тк) или свс и взять шансовый скилл на уд , можно засунуть Камень Жизни (ЛС) в пушку и получить скилл на уд (тут нужно везение или очень много денег и очень много камней), а так же можно получить заветный скилл с помощью трансформации, о чем я и расскажу в этой статье.

Для начала нужно иметь выполненный квест "Больше, чем кажется", как его пройти и вообще, что такое трансформа и где ее достать, можно узнать из статьи "Трансформации в Lineage II".
Нам нужна трансформация "Гнолл".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]авангард.jpg
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]гнолл.jpg
Гнолл имеет в своем арсенале скилл "Сфинкс: Абсолютная Защита Ур. 1". По характеристикам он такой же, как обычный уд 1-го лвл-а.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]характеристики.jpg
Итак, все просто: включаем трансформу, активируем уд и сразу выходим в обычный режим.
(после выхода из трансформации уд останется)
Для удобства, напишем макрос, как показано ниже.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]макрос.jpg
После его использования мы получим 30 секунд счастья.
Каст может быть сбит.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]уд.jpg
Единственный, но довольно досадный минус данной фишки - это большое время отката, а именно ажно 4 часа (стандартный откат всех трансформаций). Но это лучше, чем ничего и в правильное время, в правильном месте может очень пригодиться.

Приятной игры и спасибо за внимание. :)

(с) DD

tratil
29.11.2009, 20:17
Гдето писали, что можно так юзать на оли. Ето правда или нет? :sceptic:

pareHbry6axa
29.11.2009, 20:46
Гдето писали, что можно так юзать на оли. Ето правда или нет? :sceptic:
Если честно, я не пробывал это юзать на олли)

Клерик
29.11.2009, 22:42
Мб, я чего-то не догнал, но толку с трансформации, если все равно будет 30 секунд эффекта умения.

pareHbry6axa
29.11.2009, 23:08
Мб, я чего-то не догнал, но толку с трансформации, если все равно будет 30 секунд эффекта умения.
У орка есть УД?xD)) с помощью этого гайда, и с помощью трансформации будет у любого персонажа так называемя " абсолютная защита"

Клерик
29.11.2009, 23:16
прочитал тему - понял.
В бою эту систему бес толку использовать, теряем дрогоценное время.
на других делах система будую была бы полезна, при засадах или захватах замка так как там идут целы пати, и думаю 30 секунд были бы на вес золота.
На олимпиаде не думаю что сработает трансформация.