PDA

Просмотр полной версии : Узнаём порты и IP серверов любой онлайн игры


DrDeft
29.11.2009, 08:45
Часто бывает так, что фришарды используют нестандартные порты серверов авторизации и игрового мира.

Есть простейший способ без мучений узнать нужные номера портов и IP-адреса интересующих нас серверов.

Для этого нужно установить программу Prio - Process Priority Saver.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]****/prio_win32_199_2091.exe
Последняя версия на данный момент 1.99.

Программа представляет из себя усовершенствование для диспетчера задач Windows. Совершенно не занимает системных ресурсов.
Одной из функций является отображение всех TCP/IP соединений запущенных программ. Прямо в диспетчере задач на закладке TCP/IP.

Выглядит всё это следующим образом:
На скриншоте видно, что x3.asterios.tm имеет порт 7761.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]****/prioscreenshot.gif

Для недоверчивых ссылка на оффсайт:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Думаю программа будет полезна многим.

Глюконатор
29.11.2009, 09:24
Для юзающих вин7 (не знаю как с этим дела обстоят в висте) есть менее затратный способ:
- Пуск -> В поиске вводим "монитор ресурсов"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

- Открываем вкладку "Сеть" (1), в ней закладку "ТСР-подключения" (2) и видим IP (3) и порт (4) для интересующего нас приложения. Просьба не путать с рядом стоящими локальными адресами и портами =)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Я так же хз стоит ли этот монитор на версиях, отличных от ультимейта.

DrDeft
29.11.2009, 09:44
Хех, походу и в правду Win7 достойна быть установленной и у меня на компе =)))
Хорошее нововведение!

ZliLO
29.11.2009, 12:24
netstat -b
оО а еще вин7 ахуенна, вот чесно.

Fix
29.11.2009, 14:45
Кряк есть ?

DrDeft
29.11.2009, 15:02
ну командная строка это вариант... но визуально совсем не то! должно быть удобно.

Fix
29.11.2009, 15:22
Мне будет ответ на вопрос ?
Кряк есть ?

gladvoz
30.11.2009, 00:03
Кряк есть ?

какой еще кряк тебе нужен?

Fix
30.11.2009, 00:55
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Просто интересно, что будет с расширенным режимом

ManowarDeath
30.11.2009, 01:09
на руофф то же без проблемм?

Fix
30.11.2009, 03:29
на руофф то же без проблемм?

Да

smouil
30.11.2009, 05:39
ну командная строка это вариант... но визуально совсем не то! должно быть удобно.

Командная строка это самое удобное
А вот лезть куда-то в интернет, что то качать, устанавливать, перегружатся и все ради того, что уже давно есть - netstat -b - вот это как раз ОЧЕНЬ неудобно

sinles
30.11.2009, 07:45
Я пользовался всегда абсолютно аналогичной програмкой, только бесплатной от мелкософка - TcpView. Она имеет как консольную реализацию так и графическую.

DrDeft
30.11.2009, 09:09
Зачем какие-то программы дополнительно запускать, когда достаточно нажать CTRL+ALT+DEL и всё становистя как на ладони.