PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Всем у кого есть "сайга 12с" и "USAS 12"


ndemd
14.01.2013, 14:25
Привет!
Недавно я лазил по просторам интернета и наткнулся на один макрос для мышки. Он самый простой просто когда вы зажимаете ЛКМ он делает семь кликов в сек. И как вы знаете у Сайги нет автомата, тоесть вы должны быстро жать ЛКМ. А у тогоже вепря есть автомат, и вы просто зажимаете ЛКМ и палите. С этим макросом вы можете просто зажать мыш и ваша Сайга будет палить не чуть не хуже вепря!:pif:
Просто включаем макрос и проверяем, если всё оК,то это хорошо. На Win7 От имени администратора.



Скачать:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VT: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 39f3e578c7c808/analysis/
Помог? Спасибка)

Alfred777
14.01.2013, 15:43
хотелось бы узнать он работает (или вылезет такое сообщение ВАШ ВИНДОВС ЗАБЛОКИРОВАН)/problem

если и правда робит то как насчот Hawk Pump вроде так называется:forward:

ndemd
14.01.2013, 15:55
Ждём только со снайперскими винтовками не пробуйте, не прокатит, косят очень.))

ndemd
14.01.2013, 15:57
Lestil я хз у меня всё норм.

Добавлено через 2 минуты
С другими дробовиками не тестил т.к. скорострельность страдает.

ndemd
14.01.2013, 16:12
Можете прогу запустить и на чтонибудь понажимать и, увидите результат/problem

Добавлено через 12 минут
Ещё, снизу справа замочек появится, это значит прога запущена. Чтобы отключить жмём по значку ПКМ и нажимаем Exit.

Добавлено через 15 минут
Ща мож видяху выложу!

Добавлено через 32 минуты
Нет не выложу)

kansei
14.01.2013, 16:45
За пару сек выстрелиаешь всю обойму и после каждого фрага перезарядка. Максимум подфартит, когда сразу несколько тел выбегает

ndemd
14.01.2013, 16:46
У кого не работает от имени администратора запускаем.

Добавлено через 3 минуты
Kensei, нет, чуть-чуть, по другому, ты же не со скоростью света стреляет/problem. там не сразу вся обойма уходит так что хватает:pirate:.
Темболее у USAS 20 потронов.

Добавлено через 25 минут
ну я думаю меды не дураки, они же на ангаре играют/problem

Ledos
14.01.2013, 17:58
И как вы знаете у Сайги и USAS нет автомата, тоесть вы должны быстро жать ЛКМ.
Вообще-то Usas зажимной, как вепрь

TrueVoron
16.01.2013, 12:08
Работает, только палится игроками =(

Zair
21.01.2013, 13:41
Сайга будет палить не чуть не хуже вепря!
Уважаемый автор не нужно обманывать народ, у самого мышь х7 и я прекрасно знаю все равно сколько нажатий ты делаешь есть порог скорострельности. От того что ты чаще жмешь дробь не будет стрелять быстрее.

Единственно полезно этот макрос будет тем кто играет на пистолетах. ( на пистолете сложно "выщелкать" макс. скорость )

А всем кто любит макросы советую покупать мышь х7 (500р) легко пишется макрос,, без лишнего софта вливаем в мышь и играем. Макрос заливается в мышь программируются т.е. невозможно спалить это. Плюс ко всему можно писать скрипты на анти отдачу.

ndemd
21.01.2013, 14:25
Я не знаю как у вас а у меня не X7 у меня разеровская mamba. И всё ровно макрос нажимает быстрей чем может человек. А когда ты долбиш по мыши то сбивается прицел а это ни есть хорошо. (А на пистолетах и впрям хорошо :D). И не у каждого человека есть икс седьмая!

kit20977
24.01.2013, 06:36
Да , как небыло на сайге скорострельности , так и не стало)
зы Тему считаю ненужной!

DizTerDiz
05.04.2013, 17:22
Тему закрываю по фактам: Фикса чита\скрипта.

Если автор проявит активность и\или обновит данный чит\скрипт
Просьба обратиться мне в ЛС, для дальнейшей разморозки темы




С уважением, DizTerDiz.