PDA

Просмотр полной версии : SWToR


xnobx
28.11.2009, 21:58
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Сайт игры: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Разработчик: BioWare Corporation
Издатель: LucasArts Entertainment

MMO-игра во вселенной Star Wars.
Действие Star Wars: The Old Republic происходит во временном промежутке, ограниченном событиями Knights of the Old Republic и временем становления Дарта Вейдера (Darth Vader). А это, внимание, около тысячи лет до событий оригинальной кинотрилогиии. Любопытно, что разработчики в официальном пресс-релизе честно признаются, что огромное количество внимания будет уделено именно сюжету.
«Традиционно MMO-проекты имеют три главных геймплейных завета – бои, исследование мира и прокачка персонажа. В Star Wars: The Old Republic мы объединили талант сценаристов BioWare с бесподобными идеями компаний Lucasfilm и LucasArts, а также добавили новый четвертый завет в MMO-игры – сюжет. Star Wars: The Old Republic расскажет вам о самом интересном и динамичном периоде в истории вселенной Star Wars» - заявил один из основателей BioWare и вице-президент Electronic Arts Рей Музыка (Ray Muzyka). «В тоже время мы собираемся включить в игру и все те фичи, которые игроки могут ожидать от онлайнового AAA-проекта».
По заявлениям сотрудников BioWare, сюжет будет очень тесно переплетаться с действиями всех игроков. Даже режим Realm vs. Realm, который, вероятно, будет освещать битвы ситхов и джедаев, будет иметь сюжетную подоплеку. Да что там – на некоторых участках игры вы вообще будете думать, что играете в обычную одиночную игру с очень сильной сюжетной линией. BioWare уверена, что даже те, кто ненавидит MMO-игры за отсутствие истории, просто влюбятся в онлайновые игры после знакомства со Star Wars: The Old Republic.
Теперь немного о начинке игры. На старте игрокам предложат по традиции выбрать класс персонажа (Ситх, Джедай и так далее), его пол и внешность. Дальше немного видны уши Mass Effect. Помимо привычных кастомизацинных замарочек, при создании героя мы должны будем выбрать его историю, которая неисповедимыми путями приведет его к светлой стороне силы. Ну, или к темной – тут все зависит лишь от вас.



Сейчас идёт запись на зтб!!

Суслиk
28.11.2009, 22:32
Вот это maxxx будет рад :pandal:

tratil
28.11.2009, 22:34
:wow: ух, подал заявку.

xnobx
28.11.2009, 22:39
Я сам жду не дождусь я ппц поклоник стар варс все фильмы смотрел все игры играл)))

Rulev0y
29.11.2009, 13:32
Ребят, я тоже зарегился. Как скачать клиент? Или они ссылку потом дадут? Разьясните пожалуйста.

xnobx
29.11.2009, 15:32
Покачто просто ведётся ЗТБ набор ничего ещё никаму не ясно ,они всё обьявят будет несколко волн зтб!!!

Glavos
14.12.2009, 14:13
Вау тема. Иду регатся. Надо корифанам сказать.