PDA

Просмотр полной версии : [Программа] SmurfIT 1.8


bakabaka
28.11.2009, 11:04
искала не нашла отдельной темы, для удобства пользователей сего форума создаю отдельную тему :z:
Smurf IT! v1.8.rar ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
И так опятьже elitepvpers.de
оригинал статьи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Уважайте мой труд, я стараюсь сделать это читабельно:wtf: коечто удаляю кое что правлю так что ставьте пасибки хотябы:rolleyeyes:
:reddy:

[Новости]
- Обновлен до v1.8 от 28 июля 2009

- Больше информации о том, как найти хп вашего пета может быть найдена на странице 38 оригинальной статьи тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

"Больше информации о том, как использовать Smurf IT! Пожалуйста, проверьте здесь (я выложу в конце (1) )

[Что нового на v1.8]
- Добавлена шестая WinTitle слот, должны работать так же, как остальные WinTitle слоты такие как iPot / Priest поддержки.
- Добавил проходить сквозь стены для одного или нескольких символов одновременно нажав клавиши Ctrl-Alt-F11
- Добавлены кнопки для переключения wintitles через графический интерфейс (на всякий случай, если кто нужно запустить 2 или более экземпляров Smurf IT! Для другого участника на одном компьютере), также добавлена возможность автоматически переключиться на лидера coresponding WinTitle при включении.
- Добавлена опция для таможенного выбрать, какой символ будет следовать путем нажатия Ctrl-Alt-W, которые ранее применялись для всех WinTitle слотов.
- Изменил культивирования рубить обычай рубить, для одного уровня указателем адреса памяти, может быть использована для проверки / изменения стоимости.
- Добавлена возможность использования нового метода для священника следуют лидер сценарии, с помощью записи в память поэтому он никогда не потерплю неудачу, которая ранее использовала MouseClick макросов (не удаляются, только в случае смещения будет изменена в будущем Patch)

[Возможности]
-Jumphack,
-Flyhack,
-Zoomhack,
-Мультиклиентный Renamer,
-KaZpa 'S Wallhack v1.92,
-RapidKeySend,
EP-пульт дистанционного управления
EP-компаньона бота (с iNurse & iFollow & iBuff),
-iPot (a.k.a AutoPot),
-WF iHealPet (autoheal для ПЭТ),
Чар-Commander.
- 'AttackAssist'
Бот-рекламодателей
Culti-Hack. [больше не работает с последним патчем PW]
Hack-Custom для одного уровня указатель адреса
-Walk-сквозь стены

* мультиклиентный поддерживает до шести слотов имя окна, запустив приложение только один раз для некоторых из указанных выше функций

:z:

И так перевод того как им пользоваться:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
- Perfect World клиент не может запуститься два раза, если есть окно PW клиент под названием "Element Client", поэтому вы должны переименовать его с помощью Renamer / Title Changer, в Smurf, вы можете использовать функцию Renamer, ввести любое имя вам нравится, Например, выше я использую 'Smurfin ", нажмите кнопку [RenameIT], и оно будет заменено на" Smurfin.

- Повторите по мере необходимости, единственный предел ваша конфигурация, а так вы можете запустить столько, сколько хотите. В следующем скриншоте мне удалось запустить четырех клиентов, и один раз [RenameIT] нажата кнопка, то элемент клиент будет изменена на ссылку, и другого клиента можно так назвать.

Вот и все на том, как использовать мультиклиент с помощью переименования.

Настройка Smurfit впервые

-Сначала вы должны убедиться, что у вас есть все правильные смещения и baseadress для большинства Smurf ИТ особенностей. Лучший способ получить База адресов и HP / MaxHP / MP / MAXMP / TARGET смещения является использование MHS ntKid's ретривера, вы можете скачать его из его темы здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), следуйте инструкциям, и она будет генерировать файл с именем Custom_OffSets.ini, копировать этот файл в ваш Smurf ИТ папке извлечение и повторное Smurfit, выберите [Установка] вкладку и [N AutoGetOffsets "База] кнопки будут доступны. Нажмите на нее и Smurfit перенастроит себя, но это не так эффективный больше смещения диапазона теперь изменилось, поскольку некоторые сервера исправлений. Только offsets от Custom_OffSets.ini основная работа, а для Fly Хака Зумхака offsets мы должны найти их, используя СЕ. Это будет обсуждаться позднее.

-После этого установите имя окна слота вы хотите использовать. Лучше использовать имена, которые можно легко отличить, который Char проживает в котором окне / WinTitle, чтобы мы могли быстрее реагировать на переключение контроля. Сохраните настройки, закройте Smurfit и повторного запуска.

-Вернуться на вкладке [Настройки] и нажмите [AutoGet], чтобы каждая из которых соответствует имени окна, то она будет записывать каждое Char ID вы хотите использовать. Теперь мы сделали с [Установка] вкладке проверить первый скриншот слева ниже, чтобы увидеть как это выглядит, когда закончите.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

настройка SMURF ИТ EPRC & EP СЭП ВПЕРВЫЕ

-Если у вас есть Чар прист и хотите использовать EPBOT / EPRC функцию, то перейдите в [EPRC] вкладку и вклад, который InputBox для EP имя окна, оно должно быть также одним из Чар имя окна слота вы установили ранее. Что касается моей это им Zelda.

-После этого, еще на [EPRC] вкладке проверить EP Remote Control Group Control и настроить ключи есть тем, которые вы используете в вашей игре бросить каждого навыка существует. (имейте в виду на функциональную клавишу или клавиши клавиатуры, которая состоит из более чем одно письмо, как F2 или ENTER, например, в AutoIt вы должны положить {} так что при использовании F2 вы пишете -> {F2} <- или же сценарию будет читать это как нажатие клавиши F ключ ", а затем '2 ', а не функциональную клавишу F2)

в конце концов установить, Goto в [main] вкладке и выбрать лидера там и нажмите [SET]
Теперь вы можете использовать функцию EPRC!

-Сейчас на EPBOT функцию, перейдите на вкладку своей, и отметьте любое окно имя слота вы хотите, чтобы ваши ЕР медсестра / autoheal или автоматически дают баф.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
на картинке выше, это означает, EP будет медсестры Smurfin, Zelda самого, а также ссылку Wolfstein если EP обнаруживает один из своих баров HP ниже 80% (вы можете изменить терпимости в SmurfIT.ini)

-Вы можете изменить настройки здесь healkey для iNurse (опять-таки нужно проверить, если ваша игра Keys матч с ключами здесь или иначе она не будет работать), для EP Буфф ", обязательны для всех Buff навыки в одном списке ключ для примера {F5} [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

там есть 2 таймера , в однин минутный и один секундный. За несколько минут это о том, как задолго до EP начать уделять следующему Buff к символов, а в одной секунды шлифовкой времени, необходимого для Е. бросить один полный цикл баффы для Regen / PDEF / MDEF / MATK. Это необходимо, так что если EP в шлифовкой государством, она не будет autoheal, чтобы обеспечить вашу Char получить полную Buff и не прерывается autoheal. Так что для X секунд установить здесь ваши символы, не кормила, поскольку EP в шлифовкой государство, у нас есть возможность для iPot заполнить этот пробел. Также EP не Buff всех символов прямо, она одна минута задержки перед шлифовкой следующий Чар, причина в том, чтобы EP может вернуться уходу за некоторое время и будет не только для кормящих х секунд каждой минуты, пока все символы получить полный баф.

-Когда все установить, просто перейдите на [main] вкладку и отметьте iNurse и / или iFollow & iBuff и / или iFollow. iFollow средства EP будет автоматически следить лидера после autoheal или предоставление беж. iNurse / iBuff должны работать сейчас!

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ZEVORC 1,26 СЭП (на гуглорусском языке)
- Загрузить его можно с Thread Zevorc's десь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
- Извлечь в любую папку, и получить правильные настройки для вашего сервера PW, простым является использование MHS ntKid's ретривера, получить его здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
- MHS офсетной ретривер Custom_OffSets.ini будет генерировать файл, положить его на извлечение папки ZPW бота.
- Запуск бота, перейдите на вкладку монстр, проверьте [настройки фильтра] следующим образом:
* Min Level = минимальный уровень толпы вокруг, чтобы быть убитым,
* Max уровень = максимальный уровень толпы вокруг, чтобы быть убитым,
* Мин / Макс вертикальной высоты = вертикальной высоты выше или ниже Char позиции, поэтому, если моб летающий над вами, и вы установите Макс вертикальной высоты, как 70, ваша целевая Чар будет, что полеты толпа, оставить его на 5 и 5, если Вы бота на области с различными высотами местности вокруг.
* Максимальная Dist = радиусе от базы координат, только мобы в этих пределах радиуса будут атакованы. Так что ваши Чар не будет блуждать слишком далеко.
* статический фильтр расстояние, если данную опцию, это будет настроить Char позицию в качестве базового и ваши координаты Char может блуждать вокруг большой площади.
* Установка COORD прежде чем вы начнете Botting использовать в качестве базовых
- [Settings] вкладка для .... Ну, настройки, использования autoloot, установить клавишу и сколько раз, я обычно устанавливают его на 10. Затем отметьте [стоп, когда смерть]. Autobuffs использования, а затем установить AutoSkills.

(*) она требует, чтобы вы нажимаете кнопку Сохранить после внесения любых изменений в настройки когда вы начали Botting. Например, вы можете изменить макс. расстояние в пути, но вы должны нажать сохранить до этого. Установить Coord также работает в реальном времени. Если Вы изменили настройки и doesn't иметь никакого эффекта, просто нажмите, остановиться и начать все заново, или просто повторно запустить бота ок.

из этй картинки, предполагая, что эллипс является радиусе 5 м, за пределами этой мобы Эллипс не будут атакованы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


НУ вот и всё, как могла так и исправляла, может на форуме всё это есть, НО! я объединила всё в одно! :bayan::wtf:ставьте пасибку:bow::reddy:


Глобальная акция: Zhyk.Ru ищет таланты! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Zhyk: За этот материал автор получает 10 баллов
Итого баллов у bakabaka ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - 15
--------------------------------------------------------------------------------------------------

konstantinqq
28.11.2009, 12:12
С вас настройки читов типа флай хак т и т.п (цифры ф студию)чтоб на ореоне работало - сменя спасибка:rolleyeyes:

-Rikk-
28.11.2009, 13:26
bakabaka, некоторые слова не нужно дословно переводить, они звучат также, как и в английском языке(customs, priest, hack)

bakabaka
28.11.2009, 14:25
Fennix12, не я переводила а ГУГЛ! я старалась заменять, но похоже не все =)

Добавлено через 1 минуту
С вас настройки читов типа флай хак т и т.п (цифры ф студию)чтоб на ореоне работало - сменя спасибка:rolleyeyes:

:omg: лан поищу, но ничего обещать не могу, сама пока не пользовалась

:hd:всёравно я лолка во всём этом:hd:

konstantinqq
28.11.2009, 19:46
можете не искать, может кто нибудь уже знает и ответит, и вам не зачем терять время...
спасибо что проверяете наличие новых версий, я уже налазился по рунету в поисках полезных для пв программ..

Vladim543
07.01.2010, 13:45
вот мне тоже хотелось знать как настроить леталку в днжах и зумирование.
а еще было бы не плохо если бы каждую функцию програмы Smurf IT! v1.8.rar
первели на руский и просто перевели а обьяснили что она делает и настоить бы было легче. а то тыкаеш тыкаеш на угад и нече не понимаеш

AEBus
05.09.2010, 05:19
Декомпилировал и собрал SmurfIt! v1.8

Мои изменения:

Теперь работает не с Element Client а с Perfect World, заменил все старые названия окон на новое
Добавил ini файл с новым Base Addres и оффсетами


Оффсетов Zoom и Fly не нашел, поэтому работает только джамп

Отчет VirusTotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ae121fc65c4cee34a80e8ec0d1b24-1283649506)

GamepPro
05.09.2010, 06:07
Когда попытался врубить волл, игра вылетела со светофором, всё делал правильно, изьял из пв адреса и поместил в папку и перенастроил прогу, а когда нажал коминацию для волла.......

AEBus
05.09.2010, 13:54
Волл хак уже встроен в смурфит
Ничего запускать больше не надо
Только что проверил - все отлично работает

Обновление:
Fly offset был найден, в аттаче новый ini файл с оффсетами

HFttRs
06.09.2010, 15:12
iPot не работает(
и еще RapidKeySend :sceptic:

AmandaAmanda
06.09.2010, 19:30
Новая версия хилит бао только когда я в окне с хилящей лисой. Хилить я могу и сам, а вот агрить 3хминутку через стену - это задача одного из дамагеров, а переключиться на другое окно я тупо не могу. Что делать?

AEBus
06.09.2010, 19:52
попробуй захайди окно с хилящей лисой и смарфитом
А дамагера своего не хайди

HFttRs
06.09.2010, 20:01
хайд тож не работает))
хочу рабочую версию хайда PWUnfreezer :bl:

AEBus
06.09.2010, 20:06
А может дело в том что у тебя руки кривые? Хайд прекрасно работает, анфриз уже есть новый, ты вообще смотришь что творится в разделе?

AmandaAmanda
06.09.2010, 20:17
попробуй захайди окно с хилящей лисой и смарфитом
А дамагера своего не хайди

Попробовал, ничего .-.

А каким образом это вообще могло помочь ._.

Проблема, оказывается, в клиенте. Что ж, ладно, ждём солюшна .-.

AEBus
07.09.2010, 01:03
Нашел решение - разморозьте окно клиента программой PW Unfreezer ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и все будет работать

Sanych89
10.09.2010, 17:35
в ini-файле ошибка,
HP Offset=1132
MaxHP Offset=1172
MP Offset=1188
MaxMP Offset=1192
когда на самом деле должно быть

HP Offset=1132
MaxHP Offset=1188
MP Offset=1136
MaxMP Offset=1192

прикрепляю изменённый ini файл.

но вот беда. автопот на ману почему-то не работает.
и EP Remote Control Command тоже. буду благодарен за помощь)

nonito
16.09.2010, 15:13
Не могу разобраться как настроить автопот, знаю что уже есть другие программы, но всё ровно хотелось бы понять, так же не могу понять как заставить им хилить бао.

AEBus
16.09.2010, 15:23
Вот хорошая бао хилилка и автопот:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
рекомендую ;) сам пользуюсь

HFttRs
17.09.2010, 23:35
очень сильно лагает когда окно разморозить.. в 4 окна особенно,
раньше и без разморозки все хорошо работало:(

weaf
26.09.2010, 21:08
Autoaim targe не работает.... ко нибудь настраивал?