PDA

Просмотр полной версии : Дюп тубров на http://www.rpg-club.com


goros
13.07.2009, 10:20
Пробовал различные варианты. Но толку 0. Дюпаем тубры (с петом) (тубр 0 фестиваль адена-можно купить за реал) и покупаем на них шмот в гмшопе.
Нужно 2-3 тубра, делаем из них нужное кол-во. И дальше покупаем, что нужно. После рестарта остаются, только настоящие тубры . У меня на них не получается купить итем. Если, кто играет там, предлагаю вместе обмозговать, как работает баг. :wtf:

Федя
13.07.2009, 10:27
я там не играю,но спрошу
1.они имеют вес,если да могут ли они вывалится?
2.это стопковые итомы?
если в в пункте 1 да,то постарайся сделать перевес,чтоб отмыть фейк
а в пункте 2 да,то удали 1 итом помогает

goros
13.07.2009, 13:06
на птс гф через пета только спотковые вроде дюпаются. Веса нет, можно выкинуть.
Выходит дюпаная не выкидывается. На серваке пару человек могут купить на дюпаные итемы. Выходит это делается хитрым способом :wtf:

Федя
13.07.2009, 13:13
Попробуй кинуть трейд другому чару положить 1 штуку,удалить 1 штуку,и сделать рестарт,чаром которым дал 1 итем

goros
13.07.2009, 14:00
Не все так просто. Дюп и так через трейд идет. После рестрта дюпаное пропадает. Ла вроде тупик... Но человеку лично давал 3 монеты. (у него больше нет) + мой пет. За пару минут монет уже 100+ (ок это сделал, размножил монеты). В итоге покупаются пушки ценой в 50-80 этой валюты.

pickwick
13.07.2009, 14:05
Достаточно изменить ObjectID итема и он останется и после рестарта

Дюпаем тубры (с петом)
каким именно способом дюпаеш через пета?

Федя
13.07.2009, 14:52
странно,на ц4 обычно хватает удаления одного итема

J-Fobos
13.07.2009, 19:44
Нужно 2 чара по мимо монет соски к примеру связано с вх
так же экшен связанный с мусорной корзиной
Изменение пакета связаное с действием в вх.
32
..........Б
Больше ничего не скажу )).

Федя
13.07.2009, 21:42
Напиши как ты дюпаешь,я тоже попробую по отмывать,при положительном результате сообщю

goros
13.07.2009, 22:54
И так.
Великие подпольщики. Я понимаю, что тут собраны багги и сплоиты с ача и других форумов. (кто сказал, что тут нет людей с других подполей (к примеру)), если б все было, так просто я не создал бы тему.
2 чара. 1 пет.
Работает на всех серверах грации финала (птс) не ява, на кривой яве не люблю играть и так все в дырках.
1. имеем 3 итема стопковые (так проще)
2. Чар имеющий итемы и пета, кидает трейд другу.
3. Имеем- Открытое коно трейда, открытое окно пета, открываем инвентарь (пакетом или табом при трейде )
4. 2 итем лежит в сумке, 1 в пете
5. кладем 1 в трейд
6. перетаскиваем из пета в сумку 1 итем
7. в трейд кладем 1 итем (до этого показывал 1 оставшийся) опа, показывает 2 итема на трейд
8. кладем снова 1 в трейд
9. 1 в пета и т.д и так, пока не добиваемся нужного кол-ва в трейде.
10. нажимаем кансел трейд, имеем к примеру 50 тубриков дюпаные (которые низя выкинуть, продать и т.д)

Для данного сервака видимо, есть способ их “отмыть” или как купить итем на них. В этом суть обсуждения.
Зы. А некоторым следует попробовать, а не “больше не чего не скажу” и не с вх а с петом, делалось прямо у гмшопа.