PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Гайд по Kunkka


maxxx
27.11.2009, 07:48
Ох уж, этот консерватизм...Теперь приходится делать гайды с картинками.чтож так уж и быть..приступим

Начнем с умений Кунки :
Torrent Клавиша активации - (Е)
АОЕ скил наносит урон+ замедляет противников.
Кулдаун - 12 сек.
Очень нужный скил, он помогает не только доганять противника но и фармить им неплохо.

Tidebringer Клавиша активации -(D)
Дает дополнительный урон, 100%сплеш на один удар..

Основа против вражеских героев.
Примечание 1: Поскольку эта способность обеспечивает нам офигенный фарм, ластхит и харас на лайне. Не каждому будет приятно стоять


X Marks The Spot Клавиша акивации - (Х)

Скил замечательный. Хорошо комбинируется с торрентом. Вместе они наносят не плохой дамаг
+
ганг оказывается смертельным для бошьенства врагов


Ghost Ship Клавиша активации - (G)
-10% к спиду. кроме того дамаг при этом умении распределяется очень интересно. Враг сначала получает половину урона, а затем после прекращения действия умения, вторую половиу!
Скил полезен в гангах и при массзамесах))):bow:

Теперь давайте разберемся со шмотьем:
Собстно многие одеваются по разному, лично для меня на этом чаре ажны ХП поэтому я собраю вот что:
Итак это: Скади, Саша/ЯША,Кираса, тараска, костыль...ну и что ниь что вам необходимо можете добрать
зависим все уже от ситуации.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Примерно так это будет выглядеть..

Теперь разберемся с Очками Умения...
с 1по 7 чередуем Tidebringer и Torrent, на 8 и 9 - еще 2 торрента, на 10м марк оф де спот, на 11м гостШип, и с 12 по 14 - Марк оф де спот... далее качаем плюсики и ульту...

Вот и все...
гайд сделал Маххх, специально для Zhyk.ru, где все делается с душой!

J-Fobos
17.12.2009, 23:32
Ghost Ship Клавиша активации - (G)
-10% к спиду. кроме того дамаг при этом умении распределяется очень интересно. Враг сначала получает половину урона, а затем после прекращения действия умения, вторую половиу!
Скил полезен в гангах и при массзамесах)))
Ты что то путаешь он наоброт дат нам + 10 к спиду бега
Враг сначала получает половину урона, а затем после прекращения действия умения, вторую половиу!
Наоборот это мы при юзании шипа получаем сначало половиный дамаг.
Теперь давайте разберемся со шмотьем:
Собстно многие одеваются по разному, лично для меня на этом чаре ажны ХП поэтому я собраю вот что:
Итак это: Скади, Саша/ЯША,Кираса, тараска, костыль...ну и что ниь что вам необходимо можете добрать
зависим все уже от ситуации.
Одевают его в батл фури ор бкб 1 артом далее буриза маск оф мэднесс ор доминаторский хэлм ,тараска и тд.
P.S КАКИМ бы не был важным фарм ульту максим то есть 6/11/16
Про метку достаточно прокачать 2 раза (идеальная заточка поб торент как раз тайм в притык)
Так же нужен не маловажный навык что выбирать такую позицию чтоб добить моба + задеть противника .
Герой довольно таки интересный и в масс замесах от него будет ограмная польза.
Идеальные союзники = атропос , лион , венга , раста , майданка
Вообщем те герои которые помогут нам попасть 100 торрентом (пока не будет прокачана метка 2 раза)
Советую максить 2 по максимуму прокатчать торент 2 раза ульт само собой и метку 2 раза итого если мы по миду мы к 4+2+2+1=9 к 9 лвлу полноценый гангер (чтоб хватало маны 1 брошку на ителект и ботлу вполне достаточно)
Так же с помощью метки можно возращать и тимэйтов и самого себя = можно запутать врага убегая от него по лесу.
Много моментов и нюансов осталось я описал основные.

daaarki
22.01.2010, 17:31
АС кунке безполезен , худ заменяется на бкб , СиЯ и Скади 2 орба на милишнике т.е. работает либо СиЯ либо скади(вообще оба арта неочень кунке)

Noren
24.01.2010, 09:12
lulz кунка собран не в тему,ладно тараска я понемаю,вобще для него идеально это 2а батл фури,бкб,и буриза,и там уже держись все,ах да скади и СиЯ орбы

Deadbeat
10.04.2010, 02:14
ахаххаахах зачем кунке худ?ухахахах...бред полный...тру сбор для кунки это - костыль,буриза,тараска,бф,бкб...ну и рапиру под конец...

BlackWinG
13.04.2010, 13:15
Кунке стабильно собирают Триды(Тревела), сАтан, Бф, Буризу, Тараску...Иногда МКб вместо буризы если много хиро с Уворотами или Бабками...

Labysss
24.06.2010, 19:23
бкб и 2 буризы вруваешься под бкб ,1 удар и тимы врага нет.

sasha19931993
30.06.2010, 10:34
О да, гайд автора конечно никакой, если кунке собрать лотар, при ударе с инвиза дает крит 125+демага своя+скил на сплеш и противник получает неплохой урон, лучше всего ботинки ему это фазы, когда 4 сек пассивка кд и враг убегает то это будет в самый раз.

OmgHeOwnedYou
08.07.2010, 13:16
Где LifeSteal?oO ето уже немодно тарить?(

Jlo6aH4er
08.07.2010, 19:26
на кункку никогда не берут лс =\

OmgHeOwnedYou
08.07.2010, 21:36
на кункку никогда не берут лс =\
ТЫ его это играл,что Лайфстил не берут?xD

Jlo6aH4er
09.07.2010, 12:40
что? о_О
просто у меня большой опыт игр(не никчемных пабликов, а кв/клозов и тд)
берут в 1 из 20-30 случаем фаст сатаник и то, чтоб + дамаг был

BlackWinG
09.07.2010, 12:48
Не знаю как вы, но я попробовад затарку через владимир-молния, в принципе если есть в команде стан и собрать себе тараску, то выходит полноценный танк

BlindEvil
09.07.2010, 19:08
что? о_О
просто у меня большой опыт игр(не никчемных пабликов, а кв/клозов и тд)
берут в 1 из 20-30 случаем фаст сатаник и то, чтоб + дамаг был

+45 дмг просто тащат, и + мне кажеться на нормальном кв\клозе фаст ты 3лвл итем ты не собереш :DDDDD

Jlo6aH4er
10.07.2010, 02:36
как бы к 20 минуте, если потею имею пт вг лотар к 30 бкб ну или сатаник, просто в разных ситуациях по разному нужно
одно заменяет другое :<
вот единственное, что я знаю, что когда со мной спорят, ничего не добиваются, я стою на своем, как танк, особенно, когда дело касается кункки, ибо задрочил неимоверно ._.

Ах да, еще тут не написано, что пассивка дамажит всех кроме атакуемой цели чистым дамагом.

BlackWinG
10.07.2010, 03:35
Я не понял только, почему на скрине кунке собрали 2 орба? и Худ в лейт?

BlindEvil
11.07.2010, 20:52
Я не понял только, почему на скрине кунке собрали 2 орба? и Худ в лейт?

А ты не знал, то с сенджем все орбы стакаються, и не проходят только тогда, когда проходит сендж.

ну а худ ему помоему вообще не нужен

HeyPerfect
18.07.2010, 16:06
сборка убогая какаято я хз ;\
собираю обычно фазы/вг/лотар/криты/ребра/бкб(ну и если мало прокастов то сатаник)

BURKEMON
29.07.2010, 16:20
+45 дмг просто тащат, и + мне кажеться на нормальном кв\клозе фаст ты 3лвл итем ты не собереш :DDDDD

Ахаха +) +1 ДА , и на скрине у Куннки 2 орба =)

recoberstarline
14.08.2010, 16:35
lulz кунка собран не в тему,ладно тараска я понемаю,вобще для него идеально это 2а батл фури,бкб,и буриза,и там уже держись все,ах да скади и СиЯ орбы

Не понимаю тех, кто собирает 2 бф, а так же тех, кто 2 вангуарда (аксу)))
а так для кунки нужно костыль, либо новые тапочки (эффект арканы), бф, мом... к 20-25ой минутам. а дальше тарасину, буризу, можно бабочку или кости...

cunt85
14.08.2010, 21:28
при нормальном фарме адмиралом уже к 10 минуте можно бф собрать.
помню еще на страрых мапах за счет 2 скилла при сборке башера всем в аое спелла оглушал. и с лотаром был тот же баг-всем наносил дмг.