PDA

Просмотр полной версии : Гайд по Mirana


maxxx
26.11.2009, 20:08
Чтож, как всегда начнем со скилов!

Умения Мираны:
Starfall клавиша активации - (T)
АОЕ атака, с небе падает что-то похожее на звездопад. Очень олезное умение для фарма денег.
На 3ур заклинания аое радиус составляет аж 900ед.

Elune's Arrow клавиша активации - (R)
Мирана выпускает стрелу.
Стрела очень путевая, потому что она она станит. Причем стан зависит от тоо какое расстояние она пролетает. Долго осваивал этот скил. Но он очень деятельный иной раз вырчает
Примичание: из-за этого скилла Мирана является отличным гангером.



Leap клавиша активации - (E)
Мирана прыгает и при приземлении дает дополнительный спид и спидатак. Правда длительность маленькая всего 10сек.
Примечание: очень помогает ри добивании


Moonlight Shadow клавиша активации - (W)
Собстно ульта здесь очень своеобразная.
Данное умение уводит вашео персонажа, а также всех ближайших союзиков в инвиз гдето на 10сек...
Очень удобно при ганге!!!

Теперь рассмотрим распределние Очков умения
1 и 2 ур ставиим -Elune's Arrow/Leap, с 3 по 5 качаем в Starfall, затем чередуем (6-8) Starfall и Elune's Arrow, после Elune's Arrow, на 10 качем Лип, зтем 2ур в ульту, дальше докачиваем "+"


Что лучше всео собрать на Мирану:
Собственно, обычно я собираю на нее свой стандартный билд:
Батерфляй,Скади, Тараску, Буризу и Манту....

Примечание: Мирана - это сюппорт класс, ждать от нее мегокиллс не стоит

Вот собстно и все!
Гайд подготовил Маххх - специально для Zhyk.ru, где осуществляются все ваши мечты

daaarki
22.01.2010, 19:47
Примечание: Мирана - это сюппорт класс, ждать от нее мегокиллс не стоит


:pandal::pandal::pandal:
Ты не перестаеш меня улыбать , мирана один из моих любимых героев в доте и да она универсальный чар , может фармить а потом ламать еб***
а может гангать и опять же ломать е*** ну или совмещать. Да все что угодно только не супортить.

J-Fobos
22.01.2010, 22:57
Половино гайлов потёр бы .....
Мало инфо.
Кем кем а вот мирану сапортом назвать это лол.
Она ближе к кэрри/гангер

maxxx
23.01.2010, 09:08
Напишите гайд лучше буду рад играть по нему. =)

ZliLO
23.01.2010, 13:04
Я писать не имею, и за мирану мало играю, но макс, без обид, ты глупый овощь которые даже наверное за класс не играл за этот

maxxx
23.01.2010, 15:19
дооо, я глупый овощ. оО

Bartolomei
10.02.2010, 13:39
Мирана саппорт:shock::shock::shock:
Больше ей к лицу роль гангера.И что это за гайд???Описал скиллы и все:sad:

TPyCuIIIKa
10.03.2010, 06:19
Не знаю конечно,но никогда не видел и даж представлять не хочу мирану суппортом...
сколько уже играю в доту (года полтора,средний срок) всегда ею ганчил..имба ваще) догонит\убежит , добьет\отдифузит, очень удобно дефить от кучи мобов,когда под башню придут,аое скил распространяется на всех без ограничений...молнию собираешь и вообще шикарный фарм =) а там бабочки,буризы и гг ....странный гайд.открывал в надежде узнать что то интересное и вкусное ес чесн :emolol:

RedOwl
16.03.2010, 16:38
Миранка это мульти чар, зависит от потребностей тимы, как саппорт тоже реально ее качать, но только если оч нада. Мой любимый вариант - это ганги с 5 уровня а на мид ктонить другой идет. . .:pif:

1nt3nse
24.04.2010, 02:09
maxxxx никогда не играй по гайдам, ты ничего толкового из этого не вынесешь. насчет того что мирана сапорт ты не прав. это один из лучших ганкеров доты. Потма - семикерии/ганкер. насчет билда скилов максим всегда старфол (проверено годами практики). насчет бинда айтемов, это в зависимости от соперников. при позволяющем фарме/нон стоп нагке копим на тревела. в пабах к 13 минуте имеем обычно такой запак: 2 бенда, банка/стик и тревела. фармим/ганкаем нон стоп, за исключением пару моментов (например фаст пуш связка за оппонентов). кого что интересует по любым вопросам связаных с дотой, а также насчет багов/абузов последних карт обращаемся ко мне, рад буду помочь

dolphins
24.04.2010, 13:52
Примечание: Мирана - это сюппорт класс, ждать от нее мегокиллс не стоит


аахаххахаха я плакал минут 10 :D:D:D гайд жжот
как то играл на гарене потма се бф собрала, то не ты был? )))

Labysss
24.06.2010, 19:18
бф собирают против нубов,я лично собирал 3 бф и отыгрывал что-то под 20-2...

TheMafia
01.07.2010, 20:34
афигеть 3 бф..эт миране то?))))мирану можно по разному заварить в зависимости от противника, в том она и интересна, но 3бф эт с ботами если токо

HeyPerfect
18.07.2010, 16:08
3бф это рак мозга.

samyrai5
19.07.2010, 07:18
мирану мона и через бота делать так реал быстрее но и тоже норм варить её

HeyWey
26.07.2010, 01:56
Мирана сапорт ? ок : D
Интересно откуда автор состилил убогий гайд...

heartAttack2
26.07.2010, 05:07
вообще не люблю этого героя в доте
играл раза 2-4 в жизни им
по мне так вообще сухой чар и толку от него мало, только убигать и может
и то играют ею только нюпы с мх которые стрелами не когда не попадают

HeyPerfect
26.07.2010, 17:38
вообще не люблю этого героя в доте
играл раза 2-4 в жизни им
по мне так вообще сухой чар и толку от него мало, только убигать и может
и то играют ею только нюпы с мх которые стрелами не когда не попадают

:pandal::pandal::pandal:
спс за инфу удачи.

TheRemEro
20.08.2010, 20:31
супер чар!!!в прямых руках от него нет спасения ,скилы не теряют значения на протяжениии всей игры да и вообще отличный ганкер .слово саппорт к ней подходит как мобила свинье