PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Фарм денег - Легенда


Ocz
26.11.2009, 19:12
Хотел узнать у опытных игроков приложения Легенда - ВКонтакте, как и де можно пофармить денег.
Сейчас я 10 уровень и фармлю Медведь Пхадд, с них падает в среднем 2.20, фармлю 24 часа в сутки, но на хороший шмот долго прийдеться зарабатывать.
Если есть какие либо предложения, прошу высказывать их здесь.

Персонаж:
Стиль боя: Костолом
Одет: Сет Палача
Уровень: 10
Максимальная локация: Цитадель магов

Заранее спасибо!

MEHTOPE3
26.11.2009, 21:08
Я в цитаделе магов среднего моба пинаю, быстро и выгодно

Ocz
26.11.2009, 23:28
Ну я думаю, что в таком шмоте я не простою, умирать точно часто буду...

diese1
27.11.2009, 01:03
Советую продать сет палача (на 1-5 лвл) и купить кольчатые доспехи (на 6-10 лвл):agreed:
Во-первых по хар-кам лучше)), а во-вторых они и стоят дешевле.
И будешь спокойно мочить среднего моба в цитадели.:voin:
А потом уже копи на сине-зеленые сеты 6-10 лвла))

Morfeg
27.11.2009, 03:47
а я с самого начала копил ток на кольчу, оделся и стал копить на наградный шмот...

diese1
27.11.2009, 04:50
а я с самого начала копил ток на кольчу, оделся и стал копить на наградный шмот...

Доблесть то есть на наградный шмот?:d

Morfeg
27.11.2009, 13:14
Доблесть то есть на наградный шмот?:d

я военный эксперт давно уже + 82к доблести. и уже давно купил 2 сета наградных

amberenok
27.11.2009, 21:21
я военный эксперт давно уже + 82к доблести. и уже давно купил 2 сета наградных
редко в битвах чтоли? у меня 228к сверх)
А вот одеваться вначале нада в кольчу а потом в наградку
так что "А потом уже копи на сине-зеленые сеты 6-10 лвла))" это тебе ненадо, подобавляй много друзей и ставь бота чтобы их бил вот тебе и добла будет

diese1
28.11.2009, 00:06
редко в битвах чтоли? у меня 228к сверх)
А вот одеваться вначале нада в кольчу а потом в наградку
так что "А потом уже копи на сине-зеленые сеты 6-10 лвла))" это тебе ненадо, подобавляй много друзей и ставь бота чтобы их бил вот тебе и добла будет

Если не заметил то наградный шмот тоже синего цвета)))

Ocz
28.11.2009, 01:15
Я вот думаю, подсчитать сколько прийдеться фармить (чуть не написал адены :D ) монет, чтобы норм одеться, интересно недели хватит, я в каком то посту читал, что парень набивает за час 10 золотых, но это как я понял где то на 10 мобах...

Morfeg
28.11.2009, 04:23
редко в битвах чтоли? у меня 228к сверх)
А вот одеваться вначале нада в кольчу а потом в наградку
так что "А потом уже копи на сине-зеленые сеты 6-10 лвла))" это тебе ненадо, подобавляй много друзей и ставь бота чтобы их бил вот тебе и добла будет

в последнее время вообще не захожу... так что очень редко

Ocz: эт я писал про 10 зм в час. погорячился, за час где-то 7-8 выходит :)

Ocz
28.11.2009, 13:24
в последнее время вообще не захожу... так что очень редко

Ocz: эт я писал про 10 зм в час. погорячился, за час где-то 7-8 выходит :)

Но все же :) Я думаю это очень не хило

P.S. Еще хотел задать вот какой вопрос, ни кто не пробовал, как бы правильней сказать, (просто еще не совсем разобрался) вообщем поймать пакеты, когда после боя дают деньги, реально ли это сделать, и потом тупо посылать эти пакеты?

Лифад
01.12.2009, 23:06
Информация полезна =)

Ocz
01.12.2009, 23:42
Да инфа полезная на счет шмота, только вот я прогорел, купил сет потом его продал, и купил кольчугу :) Потерял где то 50 золотых, ну ни че, почти на 2 меча наградных уже накопил :) Доблести надо под набить :)

Сережа123
03.12.2009, 12:55
хм..... я качаюсь через пилота!! уже 10 лвл гнев низ верх весь кольчуга и броня разрухи наградка завтра будет и поножи!

Morfeg
03.12.2009, 14:45
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ocz
03.12.2009, 19:28
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Мда отлично, ппц как только достигнуть этого :(

MEHTOPE3
03.12.2009, 22:49
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

кул, расскажи баг xD

pussican
04.12.2009, 07:43
Это не баг.у него секира за 200 приглашенных друзей и они его нанимают и ему золото сыпится.)))

Morfeg
04.12.2009, 14:04
Это не баг.у него секира за 200 приглашенных друзей и они его нанимают и ему золото сыпится.)))

мало нанимают :(
обычно было около 10 зм за сутки, ща еще меньше...

Noor
04.12.2009, 15:33
Толку от этого топора ...я и без него уже имею 1500 голды...и в битвах выносятся эти топороносцы как и все остальные !!!

Ocz
04.12.2009, 17:56
Толку от этого топора ...я и без него уже имею 1500 голды...и в битвах выносятся эти топороносцы как и все остальные !!!

Золото тупо за найм?

Блин должно что-то быть, чтобы денюжку быстрее сделать, хех кто бы из хороших, уже продвинутых игроков, написал бы гайд, по развитию персонажа, было бы вообще отлично

ponoWORLD
04.12.2009, 18:00
Золото тупо за найм?

Блин должно что-то быть, чтобы денюжку быстрее сделать, хех кто бы из хороших, уже продвинутых игроков, написал бы гайд, по развитию персонажа, было бы вообще отлично

а ты хочеш за сутки одеться во все максимальное? играй как и все с ботом и все будет заибца)

Ocz
04.12.2009, 18:53
а ты хочеш за сутки одеться во все максимальное? играй как и все с ботом и все будет заибца)

Да и так :) Просто видимо приложение давно а в Контакте, и поэтому люди так одеты, но играю всего недели 2, это максимум :)

Noor
04.12.2009, 20:33
У меня бот, при нормальном раскладе. за сутки около 200 голды делает ...это только на мобах + немного найма. Поросят валю....выгодные.На бой уходит от 00:40 до 1 минуты.Из 1000 боев - 170 проиграно, нормальная статистика и всегда пи бабках. Сейчас нет смысла копить на наградное.Скорее всего с НГ будет крупное обновление и добавят новый шмот.Так что лучше копить бабки набивать доблесть, но при этом нужно хотя бы часть из наградного+кольчатые доспехи.

Ocz
04.12.2009, 23:29
У меня бот, при нормальном раскладе. за сутки около 200 голды делает ...это только на мобах + немного найма. Поросят валю....выгодные.На бой уходит от 00:40 до 1 минуты.Из 1000 боев - 170 проиграно, нормальная статистика и всегда пи бабках. Сейчас нет смысла копить на наградное.Скорее всего с НГ будет крупное обновление и добавят новый шмот.Так что лучше копить бабки набивать доблесть, но при этом нужно хотя бы часть из наградного+кольчатые доспехи.

Поросята это в какой локации?

Morfeg
05.12.2009, 01:32
Поросята это в какой локации?

кодраг - 9 локация, средний моб

Ocz
05.12.2009, 12:56
кодраг - 9 локация, средний моб
Вчера дошел до него, но один не могу его вынести... :( Смысла нету мне на него бота ставить, надо бить репутацию и покупать наградные мечи, тогда может еще что то и получиться

P.S. Каки комбинации лучше всего ставить на прокачку ботом, сейчас у меня стоит "Великая жажда крови", более менее справляется, до этого стояло "Удар медведя, потом Великая жажда крови, тоже ни чего так комбинация.
Посоветуйте какие вы предпочитаете и почему?!

bergman
26.10.2010, 18:26
я знаю 51 золото 17 дней вобщем рассказую бить 1 -6 боссов как бью я собирать с колодца 1 золота и отбивать атаку на поместье . Босов бить для золото потом в ливарии делаеш кольцо за 8 гномьих монет самое первое продаеш и 1.50 золота ну вот и все и так 17 дней и 51 золото спокойно

amg_matrix_itm
31.10.2010, 21:08
я знаю 51 золото 17 дней вобщем рассказую бить 1 -6 боссов как бью я собирать с колодца 1 золота и отбивать атаку на поместье . Босов бить для золото потом в ливарии делаеш кольцо за 8 гномьих монет самое первое продаеш и 1.50 золота ну вот и все и так 17 дней и 51 золото спокойно

за 10 700-800 зм...

GrallinGGG12
31.10.2010, 21:32
хм..... я качаюсь через пилота!! уже 10 лвл гнев низ верх весь кольчуга и броня разрухи наградка завтра будет и поножи!

Я тоже так качаюсь)))/bonk/bonk/bonk/bonk/bonk/bonk/bonk/bonk/bonk/bonk

amg_matrix_itm
03.11.2010, 21:49
Я тоже так качаюсь)))/bonk/bonk/bonk/bonk/bonk/bonk/bonk/bonk/bonk/bonk

Lebot - класный бот с постоянными обновлениями... цена на месяц 18 гривен если с мобилки, а если через терминал то 14, т.е. 2 бакса в месяц....
сайтец бота Lebot.ru вот покуда не взломать его...:rolleyeyes:

amberenok
03.11.2010, 22:09
Lebot - класный бот с постоянными обновлениями... цена на месяц 18 гривен если с мобилки, а если через терминал то 14, т.е. 2 бакса в месяц....
сайтец бота Lebot.ru вот покуда не взломать его...:rolleyeyes:
Uopilot + немного мозгов и все отлично))

amg_matrix_itm
05.11.2010, 22:53
Uopilot + немного мозгов и все отлично))

Ну это не каждому дано...

rulea
05.11.2010, 23:49
а есть какой-то полноценный бот? а то уо пилот не очень как-то...

Fleshvinn
05.11.2010, 23:55
Полноценный бот стоит денег ... илбо мозгов + время
Решать нужно самому что дороже

amberenok
06.11.2010, 00:17
Полноценный бот стоит денег ... илбо мозгов + время
Решать нужно самому что дороже
Время дороже), а во после обновления бот созданый не твоими руками работать не будет, а если бот создан своими руками то и подправить его можно за очень короткое время)

opera12345
28.10.2011, 18:10
скажите плиз где денег отформить я щас 4 лвл ловкач , 2 клинка северный ветер и штаны, хз че делать еле волю

Добавлено через 2 минуты
формлю*, Сорри за флуд

Mr_Dimc
28.10.2011, 19:09
Может кому понадобиться плюс просили гайд вот по мне вроде не плохой (сразу говарю что не мой)
Конечно в последнее время появилось очень много донатов,но как конкурирывать с ними на равных?как побеждать их БЕЗ ВЛОЖЕНИЯ?
Для начала надо запомнить один простой принцип-ОПЫТ -ЗЛО
Никогда не переходить на следующий уровень без денег на шмот следующего уровня и желательно что бы хватало на пояса!
Однако этот простой принцип уже давно известен и многие ему придерживаются,становясь хорошо одетыми бойцами!
Но к сожелению уже этого всего не достаточно что бы сражатся с донатами на равных!
И однажды я решил написать эту заметку в надежде что кому нибудь она покажется интересной и поможет стать одним из сильнейших!

Начинать надо играть правильно уже с первого уровня (не раз желел что когда то не обнулился)
Само собой разумеется квест надо выполнить всего лиш один у ромуса про бальтазавра и выборе стиля боя(иначе вы не сможете одевать стилевые доспехи ) Боссов бьем только за 98-99% уровня!

Сразу после выбора стиля боя вашей основной целью до 3го уровня стают серии побед в дуэлях\битвах.
Но так же вам понадобятся ресурсы для постройки поместья ,а так же элексиры.
Поместье отстраивать прийдется на ресурсах с ограбленных вами поместий друзей(у них их не отнимут )
ваша задача добавить в друзья людей низкого уровня(желательно голых)что бы вы могли без труда и быстро набивать ресурсы!

Следующей вашей задачей становится обеспечить себя подарками,для этого надо найти друзей ,которые будут дарить вам подарки(желательно отвечать старатся,так как это повлечет за собой обмен подарками)

Так же стоит упомянуть что с самых младших уровней надо бить друзей для доблести,так как доблесть дают лиш за первых 10друзей лучше что бы они были выского уровня(надо находить голых) так как доблесть вам очень сильно понадобится позже!

Но пора вернутся к основной цели до 3го уровня-сериям!
Предварительно сняв автоудар заходим в битву.
Желательно взять для набива серий доспехи танка ,так как у них слабый удар и это вам придаст дополнительные удобства!
пропускаем 3 удара,на 4-й бьем(иначе выкинет) так же повторяем до тех пор пока точно не будем видить за какой группой победа!
ПОМНИТЕ если вы набьете менее 12 урона то вам не дадут не одной еденици опыта
В случае если победа за вами-вы сливаете не набивая урон,в случае если перевес явно на стороне противника вы набиваете на заточку(ки)и так же сливаете.
Так же можно просто заходить в битву и не бить сразу,в таком случае не будет лишней мароки и усилий,которые в дальнейшем очень сильно понадобятся!
набивать серии можно многими способами,она так же очень известны(например пускание в бой 2 голых фейка,битва+2 дуэли со зверем,чисто в битвах и многие другие!
Подчеркиваю на 1-2 лвл надо набивать оптимально приблизительно 500-550серий(что бы не задумыватся о них сильно в дальнейшем,они набьются по ходу игры)

И ВОТ ВЫ НАБИЛИ СЕРИИ!!!!!!!И НАКОПИЛИ 50ГОЛД НА КТ!
вас можно поздравить ,вы переходите на 3 уровень с вечным кт 3го уровня!
но это лиш первый шаг!
Теперь ваша основная задача становится заточки и навыки.поскольку радуга доступна лиш с 4го уровня весь 3 лвл вам надо ходить в битвы за заточками!
с 4го уровня вы начинаете активно бить слабых мобов своего уровня под радугой(за время "сидения " на 1-2 лвл у вас скопилось немного даже брюлей,Но их стоит так же оставить на переточки.) а так же заодно иногда одим в битвы за заточками.

На 5 уровне ваша задача заточится до красна и скопить достаточное количиство заточек что бы вам хватило заточить вещи следующего уровня до красна.
поэтому начинаем относится к опыту очень очень острожно!
начинаем активно ходить в битвы ТОЛЬКО за заточками!
Советую так провести весь 5 уровень.
бьем по схеме
3 удара пропустил,4-й бьем в блоке
Когда результат исхода боя ясен начинаем в зависимости от ситуации либо набивать урон и сливать бой либо сразу сливать!
Это очень нудная и кропотливая работа на самом деле,но в итоге оно того стоит!
именно таким методом копим заточки ,так же не забывая ежедневно бить 10друзей как можно выше уровнем для обеспечением себя доблести которая котом вам понадобится.!А так же не забывать сдавать скальпы дракону и получать за это дополнительную доблесть!

И ВОТ ВЫ ЗАТОЧИЛИСЬ!(броню и поножм можно оставить фиолетовыми ,так как скоро менять)

А вот теперь время обеспечить себе стабильный приток голда,вы начинаете пиарится везде где можно,так же сами искать друзей кому будете оказывать помощь в найме!
Так же вы заодно обеспечите себе стабильный прилив подарков!
продолжаем пиарится снова и снова,просим друзей что бы пиарили вас,в группах пиаримся!
В итоге в связим с тем что у вас хорошо проточенный перс с Красным Оружием у вас пойдет достаточно не плохой найм на уровень (15-25 золотых в день это вполне было бы прилично для 5го уровня)

Теперь начинаем копить заточки,ваша задача накопить как это не громку звучит хотя бы примерно 600-800заточек! (что бы не казалось не реальным тем кто не копил такое кол во заточек [[id96108681|Макс Ситников?z=photo96108681_263997027%2Fphotos9610868 1]] )

И ВОТ ВЫ НАКОПИЛИ! оставшийся опыт вы так же проводите в битвах набивая по этой же схеме заточки!
Если вам это удалось ,вас можно поздравить вы обеспечили себя заточками на ближайшие несколько уровней!

И ВОТ ПОСЛЕ ДОЛГИХ МУЧЕНИЙ ВЫ ВЫПОЛНИЛИ СВОЮ МИССИЮ 5ГО УРОВНЯ!
в таком случае вы совершили первый шаг к одному из лучших в игре!

Теперь переходим на 6 уровень,за время проведенное за набивом заточек учитывая ваш пиар у вас копится достаточно количиство голда ,доблести и серий что бы хватило до 8го уровня включительно!!!!!!!

Теперь пора забыть полностью про битвы,пора занятся навыками!
Учитывая то что у вы пропиарены и у вас идет достаточно нормальный найм у вас имеются средства на то что бы кроме радуги покупать и юзать большую небесную пыль!
бьем слабых мобов под радугой и пылью ,когда вы исчерпали лимит радуг(если вы конечно не хотите покупать за 3 брюля)вы забиваете на легу на этот день!!!!!!!!!!!!!!!!!(можно конечно поиграть в битвах за компанию,но крайне не рекомендуется хватать опыт в битвах на 6-7 лвл)
6-7 уровня проводим только за прокачкой навыков,не забывая о том что при переходе на 6 уровень у вас уже имеется полностью все необходимое для фула 8го уровня+вечный КТ 7го!

В итоге вы прокачали и навык и доблести у вас хватает и золотых более чем хватает,все это результат очень очень долгих мучений на 1-5 уровнях!

Но вот вы перешли на 8уровень,теперь время вспомнить о красных кристаллах(на КТ 12го надо 200красных кристаллов ,300осколков души ,300скальпов)
Весь 8 лвл мы проводим в битвах набивая красные кристаллы !,более того за 8 лвл вы успеете накопить заточки что бы заточить до красна доспехи 9-10уровня(к тому же на 10 вы еще добьете )

На самом деле это все требует времени и к тому временик как будет готово у вас будет более чем достаточно золота что бы не нуждатся в нем особо!!!!!!!!!
поэтому смело идем на 9 уровень и спокойно опять таки качаем навыки!
На 10 уровне ваша задача так же накопить опять таки заточек,но уже вы не нуждаетесь сильно в них,у вас все красное!и вы так же спокойно и качаете навыки и в битвы ходите,тоесть играете в свое удовольствие))
Так быстро пролетит 10уровень,но если вы сделаете все что преведено выше то убедитесь что у вас и навыки будут хорошо прокачены и проточены вы идиально будете!

на 11 уровне ваша основная задача набить осколки души,теперь надо будет расчитать опыт и в нужный момент забивать на легу(что бы хватило опыта до 12го накопить 300осколков)
так же заодно вы качаете навыки,отбиваете колбу итд.!

И вот вы перешли на 12,вы взяли БЛЕСТАТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ!!!!!ВОТ ТЕПЕРЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!
ВЫ ДОСТИГЛИ ЛЕГЕНДАРНОГО ОРУЖИЕ ВМЕСТЕ С ОТЛИЧНЫМИ НАВЫКАМИ!!!!!!!!
Но еще вам прийдется много чего прокачать,петомца итд(которого кстати говоря хорошо бы взять пораньше )
но в целом у вас если вы выполните все выше приведенное у вас будет отличный перс !а так же вы не будете не в чем нуждатся!
и с донатами будете миниум на равных,а то и привосходить!!!!!!!!!!!!!

Так же хочу заметить что доспехи лучше всего перетачивать на характеристики наиболее большие(не считая оружия в руках у ловких и критов это сила,а у танков хп)

ПРИЯТНОЙ ИГРЫ,СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Просьба дополнять ,так как тут указано лиш часть тонкостей и мелочей,так же критикуйте если найдете что в чем то не прав!
__________________________________________________ ______________________
Но стоит так же подчеркнуть что если вы уже перескочили начальные уровни,подумайте хорошенько!иногда стоит продолжать качать перса ,а иногда стоит обнулится!
стоит 100 раз подумать преждем чем принять ПРАВИЛЬНОЕ решение,ибо не все так просто и быстро как может показатся !
__________________________________________________ ________________________________________________
Если помог тыркни спасибку