PDA

Просмотр полной версии : [Информация] накрутка ГП на Gtop


karabin1
14.01.2013, 01:55
И так начнем:
1.Для начала вам нужен браузер Mozilla
2. создаем в нем столько пользователей на сколько вам хватит нервов и времени
как это сделать:
в свойстве ярлыка мазилы копируем строку размещения объекта!
пример: ("C:\Program Files (x86)\Mozilla Firefox\firefox.exe") вместе со скобками!
открываем меню "выполнить" и вставляем в нее эту строку,в конце,через пробел добавляете -p и жмем enter. в появившемся окне снимаете галочку со строки "не спрашивать при запуске" и там же создаете своих пользователей!
3.Качаем вот эту программу ProxySwitcherStandard ,она предназначена для смены IP (можете юзать любую другую,ваше право)
4.Создаем перса с длинным и адекватным ником, поскольку вам же будет проще!
ПРИМЕР: супернагибатор
5.при голосовании вы меняете свой IP , заходите в браузер под 1-м пользователем! и вводите свой ник ( ВСЕ БУКВЫ НИКА МАЛЕНЬКИЕ), голосуете
6.Снова меняете IP и заходите в браузер уже под 2-м пользователем!
Вводите ник сменив регистр первого символа!!
то есть уже пишете ник вот так => Супернагибатор , голосуете
7.Снова меняем IP , заходите под 3-м пользователем и меняем регистр уже 2-го символа то есть пишем ник вот так =>сУпернагибатор
и так меняете IP и регистры букв до умопомрачения.
простите что не так,это моя 1-я тема! что не ясно спрашивайте!

Saosin214
18.01.2013, 14:41
а смысл смены регистра букв ? и как я понял количество голосов на персонажа будет зависеть от количества букв в никнейме? не проще ли тогда создать несколько персов на акке

karabin1
18.01.2013, 17:16
1.Смысл в том, что бы вам засчитывало голоса,поскольку если не изменить регистр,вам напишет что вы уже голосовали!
2.как бы да=).Чем длиннее ник тем больше вариантов его написания со сменой регистра букв!
далее можно же менять регистр сразу двух,трех символов и так пока не надоест!
(теория вероятности в помощь=)) для расчета вариантов. )
3.Сужу по своему опыту,проще работать с одним ником чем с несколькими!

djslavius
18.01.2013, 20:34
И так начнем:
1.Для начала вам нужен браузер Mozilla
2. создаем в нем столько пользователей на сколько вам хватит нервов и времени
как это сделать:
в свойстве ярлыка мазилы копируем строку размещения объекта!
пример: ("C:\Program Files (x86)\Mozilla Firefox\firefox.exe") вместе со скобками!
открываем меню "выполнить" и вставляем в нее эту строку,в конце,через пробел добавляете -p и жмем enter. в появившемся окне снимаете галочку со строки "не спрашивать при запуске" и там же создаете своих пользователей!
3.Качаем вот эту программу ProxySwitcherStandard ,она предназначена для смены IP (можете юзать любую другую,ваше право)
4.Создаем перса с длинным и адекватным ником, поскольку вам же будет проще!
ПРИМЕР: супернагибатор
5.при голосовании вы меняете свой IP , заходите в браузер под 1-м пользователем! и вводите свой ник ( ВСЕ БУКВЫ НИКА МАЛЕНЬКИЕ), голосуете
6.Снова меняете IP и заходите в браузер уже под 2-м пользователем!
Вводите ник сменив регистр первого символа!!
то есть уже пишете ник вот так => Супернагибатор , голосуете
7.Снова меняем IP , заходите под 3-м пользователем и меняем регистр уже 2-го символа то есть пишем ник вот так =>сУпернагибатор
и так меняете IP и регистры букв до умопомрачения.
простите что не так,это моя 1-я тема! что не ясно спрашивайте!

Как для 1вой темы, тема нормуль вышла токо есть одно но если головать таким способом на других проектах(например л2топ)
то можна получить бан у адм серва за подтасовку голосов но если админ нормальный он попросить голосовать ещё:)
---------------------------------------------------------------------------------------------
Помог дай спасибку не помог
(c)WtF are you doing

karabin1
19.01.2013, 03:27
Спасибо.На то он и баг,что бы был риск))

Labuda
19.01.2013, 05:21
у меня тоже вопрос. хапускаю с параметром оно мне выдаёт начальную страницу. или мне пользователей на гтоп создавать?

karabin1
19.01.2013, 18:26
я так понял ты про мазилу,после запуска не выдает выбор пользователей?
во втором пункте написано как это сделать и не забудь в появившемся окне убрать галочку со строки "не спрашивать при запуске".На Gтопе ничего создавать не нужно.

Labuda
19.01.2013, 23:04
я так понял ты про мазилу,после запуска не выдает выбор пользователей?
во втором пункте написано как это сделать и не забудь в появившемся окне убрать галочку со строки "не спрашивать при запуске".На Gтопе ничего создавать не нужно.
ты в чём то прав) а в чём то и нет) я делаю всё по пунктам) у меня открывает новое окно мозила и более ничего)

karabin1
20.01.2013, 00:56
смотри,при каждом запуске мазилы у тебя должно открываться сначала вот это окно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
выбираешь пользователя и запускаешь с него мазилу!
если нету,значит что-то не так делаешь...

Labuda
20.01.2013, 11:10
смотри,при каждом запуске мазилы у тебя должно открываться сначала вот это окно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
выбираешь пользователя и запускаешь с него мазилу!
если нету,значит что-то не так делаешь...

всё всё спс) сделал не чепрез "-р" а сделал через "/р" и всё поехало) правда не осмелился вчера попытку с нкаруткой) ибо хотел спать)

Alkozavr
05.08.2013, 00:53
В данный момент тема актуальна ?