PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Отмывание денег или "...пилите Шура, они золотые"


SPONKE
13.01.2013, 20:57
Вот поставили мы бота, нафармили, не спалились :notme: возник вопрос отмывания денег.

Обсудждение идет по игре Perfect World (руофф). Если есть похожая тема - удалю. Поиск вариантов не дал.
Темка просто для обсуждения. Если есть другие варианты передачи - приглашаю обсудить.

Сначала перечислю свои варианты передачи игровых ценностей основному персонажу и возможное следствие этого):

1. Передача торгом нафармленных ресов/травы/дк/шмота (далее Итемов).
Следствие: фэил. Где-то читал что каждый предмет хоть и с одинаковым WID имеет свое айди в игре.

2. Выброс на пол (в пати). В данже, возможно в разных данжах.
Следствие: фэил -> п.1

3. Выброс на пол (без пати). Возможно в малолюдных местах.
Следствие: Мне интересно вот что. ID упавшего предмета не меняется. Подобрать может любой игрок. Вариант возможен в принципе но палится в логах время поднятия итема.

4. Продажа через кота основе (мой любимый вариант). Ставишь кота по символической цене -> покупаешь основой. Опять же в малолюдных местах.
Следствие: Если так подумать - десятки ботов сдают нафармленное котам. Коты стоят целы и здоровы. Вариант возможен.

5. Аук. Ставишь основой ДКшку за 4кк+ :forward: . Ботом сдаешь ресы котам и покупаешь лот. Есть шанс что кто-нибудь купит до тебя ))).
Следствие: Палевно. Насколько я понимаю логируется покупка лота по завышенной цене. Как и вариант с котом. Еще один минус - у лота есть айди(((

6. Крафт итемов из выбитых/собранных итемов. Для примера крафт поликов. Продажа поликов. Покупка источников/перьев на бао/феню. Точка шмота.
Следствие: Интересно, айди итемов меняется :forward: возможно ли такое еще не проверял.

7. Выбивание со своего бота монет и Итемов :shock: . Диверсионный вариант :forward: . Только перед выбиванием нужно покрасить бота. После выбивания замок на бота.
Следствие: Вроде-бы все законно - я убил я получил дроп))) Но. Проверка по айди покажет одинаковый айпи персов. Хотя, тут непонятен мне вариант со свитчами. в интернет клубах например тоже ведь один айпи.

8. Отсидка бота. Слышал такой вариант что логи хранятся 3 месяца на серве (на каждом по разному). Как вариант - оставить бота на 3 месяца. Но долго ждать :sad:
Следствие: ХЗ сколько на серве хранятся логи. Да и терпения может не хватить. Есть шанс не дождаться :notme:


Пару слов о прокачке ботов. Я делаю так (на руоффе, пристом):
1-55лвл -> АОЕ на острове (порядка 5кк+ 1.2кк гипы)
55-60лвл -> Гошики + Яшма + Страна Грез
60 лвла хватит чтобы копать Т4. При правильно настроенных кругах - 15-20к в 10 мин (время респа шахт). Следовательно 90-120к в час, 2-3кк в сутки (24 часа).

Как видите расходы окупаются за 2-3 дня :hd:

И помните:
Модифицирование или взлом игрового ПО - Блокировка аккаунта/персонажа бессрочно.

ЛеТаргер
13.01.2013, 21:02
Отправь по почте и успокойся о_о

SPONKE
13.01.2013, 22:30
Закрываю. Нашел подобную тему:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
приношу извинение администрации)))