PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] прошу помощи в создании сервера


Сэмэр
13.01.2013, 19:56
кто может помочь создать сервер ?

-Emp-
13.01.2013, 20:24
Зачем тебе? И что там его создавать, они же готовые уже лежат. Только к базе подключить.

Сэмэр
13.01.2013, 20:45
Зачем тебе? И что там его создавать, они же готовые уже лежат. Только к базе подключить.

[COLOR="SandyBrown"]да для своих играть =) у меня не получается что то, для 3.0 клиента сборка вот эта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] /COLOR]

lightbearer
13.01.2013, 20:56
[COLOR="SandyBrown"]да для своих играть =) у меня не получается что то, для 3.0 клиента сборка вот эта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] /COLOR]

дык ты же ошибся разделом ошибся тебе сюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) если хочешь то могу помочь но только через теам вивер пиши в ЛС

Сэмэр
13.01.2013, 21:01
дык ты же ошибся разделом ошибся тебе сюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) если хочешь то могу помочь но только через теам вивер пиши в ЛС

тогда извиняюсь, если что удалите тему .

altairalentus
13.01.2013, 21:18
кто может помочь создать сервер ?
Если так самому побегать то мануалов в интернете валом но...

Если вы хотите запустить хороший проект с высоким онлайном то для етого вам необходимо много потрудиться.

Это выбор сервера аренда или свой сервер(для настройки которого необходимы руки также возможность подключения высокосортного канала интернета) потом сборка сервера стоит денег и ее поддержка тоже но можно найти готовые бесплатные сборки с исходниками но тогда вам нужен "нормальный" джава кодер а лучше два.
Важно иметь красивый, функциональный и информативный сайт с форумом.
Необходимо набрать команду модеров, гм, хелперов и тп. и не таки мой друг вася которому срать на всех и он знает только //jail, //kill, //add нужны адекватные люди которые могут разгр***** тоны говна на форуме и в игре.
Жизненно необходима реклама сервера как перед стартом так и после на которую уйдет хорошая часть вашего бюджета.
Правильно планирование доната ибо на энтузиазме вы далеко не заедете.
Отдельное внимания нужно обратить на защиту сервера от ддос атак и перехвата пакетов, в первом случае можно обойтись правильной настройкой фаервола с вторым посложнее есть некоторые простенькие решения но они только от нубов а остальные будут стоять денег и то не дают полной гарантии.

И в заключения если этот текст не убил у вас желания запустить свой сервер и если вы достаточно "псих" и имеете таких же соратников то желаю вам удачи.