PDA

Просмотр полной версии : [Файл] Посылаем по микрофону!


object
17.11.2009, 18:52
С помощью этой штуки вы сможете посылать на *три_буквы* без микрофона!
1. voice_input - кидаем в папку cstrike,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Заходим в cs и вводим в консоле:
voice_inputfromfile 1-Заместо голосовой передачи будете посылать на *три_буквы*
voice_loopback 1 -Вы будете это слышать

Далее в игре жмем "K" (кнопку на которую забинден голосовой чат)

P.S. - на сервере с хорошим звуковым чатом все будут ржать :d

Скачать с Deposit Files ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). (см. вложения)

Добавлено:

Доброго времени суток .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]



Надо поймать эту с*ку и вы*б*ть
Качаем ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Еб*ло завали
качаем ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

А мне по барабану игра не игра мне полностью п_х*й
Качаем ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Если не работает:
*Проверьте порядок действий (всё ли вы делаете правильно; ту ли кнопку жмете и т.п.)
*Не забудьте поставить галочку вот тут:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Ещё небольшой пак звуков - by PuN
Качаем ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Ещё пак 2
Качаем ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


т.к та закрыта создал новую .

TERMIT
17.11.2009, 21:25
А есть ещё какие нить звуки?

MEHTOPE3
17.11.2009, 22:45
А есть ещё какие нить звуки?

Есть, но я их никак найти немогу :gordon:
Слашал целую кучу звуков типа: "Я тэбэ щас как топором *шмякну* по роже..."

Severed Savior
19.11.2009, 17:51
Приколько когда админа нету в тиме, чёт я пробывал зделать свой звук - посмотрел - формат PCM (он же Wav) конвернлу мп3 в псм, но так ничего с этого не получилось.... Я уже и размеры менял и битрейт и пр....
Искал в гугле другие звуки но безуспешно.

TERMIT
19.11.2009, 20:56
Для начала нам понадобятся 2 проги:
HLSS ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и dBpowerAMP Music Converter ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Первая нужна для интеграции звукового файла, вторая для конвертации файлов в нужный формат
Процесс установки:

Запустите HLSS.exe и выбирите пункт File > Options. Затем в General Options укажите путь до директории кс'a. Далее можно выбрать состояние программы при активации, воспроизведение последнего файла при старте программы и размер буфера данных. Затем в меню File > Script Setup нужно выбрать игру в которой будет интегрироваться звук. Рекомендую выбрать пункт Other и нажать Setup

Все. Программа готова. Далее разберемся с форматом файлов для воспроизведения:

HLSS использует формат .wav (wave) 8000Hz, 16 bit Mono.
Переводим исходный медиа файл в этот формат с помощью одной из перечисленных мной программ конвертации.

Затем нам необходимо добавить полученные файлы в HLSS:

Для этого выбираем зеленый крестик на панели инструментов, выбираем путь до файла и назначаем ему вызываемую клавишу в игре. (например можно использовать клавиши num).
Затем, до запуска кс'а нужно нажать на кнопку, в виде поднятого большого пальца вверх, для активации программы.

Теперь о том, что нужно прописать в конфиг, чтобы все заработало:

server.cfg:
sv_voicecodec voice_speex
sv_voicequality 5
autoexec.cfg:
alias +PlayWAV "voice_inputfromfile 1; voice_loopback 1; +voicerecord"
alias -PlayWAV "voice_inputfromfile 0; voice_loopback 0; -voicerecord"
alias StartWAV "voice_inputfromfile 1; voice_loopback 1; +voicerecord; alias ToggleWAV StopWAV"
alias StopWAV "voice_inputfromfile 0; voice_loopback 0; -voicerecord; alias ToggleWAV StartWAV"
alias ToggleWAV "StartWAV"

echo "Hold down INSERT to play a WAV."
echo "Press DELETE to toggle the WAV On/Off."
userconfig.cfg:
bind "INS" "+PlayWAV"
bind "DEL" "ToggleWAV"
exec autoexec.cfg
Теперь, когда вы в кс'е жмете кнопку DEL, выбираете кнопками num файл, который хотите проиграть и, затем, зажимаете INS для воспроизведения.

P.S. НЕ проверял
(с)v3n

PuN
02.12.2009, 18:29
Дополнительные звуки!
nabor_prikolov.rar (9.37 Mb) - rapidshara.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

CJIunoH
14.12.2009, 16:10
Для начала нам понадобятся 2 проги:
HLSS ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и dBpowerAMP Music Converter ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Первая нужна для интеграции звукового файла, вторая для конвертации файлов в нужный формат
Процесс установки:

Запустите HLSS.exe и выбирите пункт File > Options. Затем в General Options укажите путь до директории кс'a. Далее можно выбрать состояние программы при активации, воспроизведение последнего файла при старте программы и размер буфера данных. Затем в меню File > Script Setup нужно выбрать игру в которой будет интегрироваться звук. Рекомендую выбрать пункт Other и нажать Setup

Все. Программа готова. Далее разберемся с форматом файлов для воспроизведения:

HLSS использует формат .wav (wave) 8000Hz, 16 bit Mono.
Переводим исходный медиа файл в этот формат с помощью одной из перечисленных мной программ конвертации.

Затем нам необходимо добавить полученные файлы в HLSS:

Для этого выбираем зеленый крестик на панели инструментов, выбираем путь до файла и назначаем ему вызываемую клавишу в игре. (например можно использовать клавиши num).
Затем, до запуска кс'а нужно нажать на кнопку, в виде поднятого большого пальца вверх, для активации программы.

Теперь о том, что нужно прописать в конфиг, чтобы все заработало:

server.cfg:
sv_voicecodec voice_speex
sv_voicequality 5
autoexec.cfg:
alias +PlayWAV "voice_inputfromfile 1; voice_loopback 1; +voicerecord"
alias -PlayWAV "voice_inputfromfile 0; voice_loopback 0; -voicerecord"
alias StartWAV "voice_inputfromfile 1; voice_loopback 1; +voicerecord; alias ToggleWAV StopWAV"
alias StopWAV "voice_inputfromfile 0; voice_loopback 0; -voicerecord; alias ToggleWAV StartWAV"
alias ToggleWAV "StartWAV"

echo "Hold down INSERT to play a WAV."
echo "Press DELETE to toggle the WAV On/Off."
userconfig.cfg:
bind "INS" "+PlayWAV"
bind "DEL" "ToggleWAV"
exec autoexec.cfg
Теперь, когда вы в кс'е жмете кнопку DEL, выбираете кнопками num файл, который хотите проиграть и, затем, зажимаете INS для воспроизведения.

P.S. НЕ проверял
(с)v3n

работает 1 звук...только 1..."иди н**" остальные звуки не работают...биндил разные звуки где стоял "пофол на*" аиграет один и тотже...в консоле прописывал выше сказанное, делал всё через прогу...в чем проблема??

CJIunoH
24.12.2009, 16:06
Расскажи плиз как избавился, такая же муть!(

+1 Подскажите)) :bl:

меняете имя файла на "voice_input" и по гайду термита все будет работать

Sorceres
28.12.2009, 14:55
работает 1 звук...только 1..."иди н**" остальные звуки не работают...биндил разные звуки где стоял "пофол на*" аиграет один и тотже...в консоле прописывал выше сказанное, делал всё через прогу...в чем проблема??

У меня всё работает,каждый звук на разную клавишу делал и,в консоли ничего непрописывал,просто скрипты добавил в конфиги и всё

provan7
29.12.2009, 21:15
ахаха! =) шикарно =)) видел на серваках =))) а тут нашел =)))

FеniX
05.01.2010, 11:09
Ха,прикольная штука,все на серваке и точно от смеха по сталом :goplol:

Hitman23
08.01.2010, 15:51
:z:

Hitman23
08.01.2010, 15:55
это вообще самый лучший звук :shock:

Eye
15.01.2010, 19:46
Блин, сделал 1 алиас с такие звуком. Интересно, можно ли сделать пару аллиасом, но на разные бинды кнопок и поставить разные звуки?

Limon17
26.01.2010, 19:28
Блин, сделал 1 алиас с такие звуком. Интересно, можно ли сделать пару аллиасом, но на разные бинды кнопок и поставить разные звуки?

Это было бы удобно,но по-мойму нельзя...

Origina1
29.01.2010, 13:20
А как убрать её?
Как я понял надо поменять значение voice_inputfromfile 1 на voice_inputfromfile 0??
ЗЫ:Весёлая штука):agreed:

domO
04.02.2010, 22:27
во блин я не врубаюсь как это сделать(
объясните как забиндовать что бы на каждой клавише говорило определенные звуки

IIIypuk
07.02.2010, 01:57
во блин я не врубаюсь как это сделать(
объясните как забиндовать что бы на каждой клавише говорило определенные звуки
Данная функция не доступна.
Как вариант, каждому звуку, создать свою папку, в нужный момент, свернуть CS и заменить voice_input.
Я так делаю.

Novichok
07.02.2010, 15:24
А уменя просто несколько файлов voice_input, voice_input1, voice_input2, и т.д. я просто название меняю и все.

EasyTech
16.02.2010, 20:25
С помощью этой штуки вы сможете посылать на *три_буквы* без микрофона!
1. voice_input - кидаем в папку cstrike,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Заходим в cs и вводим в консоле:
voice_inputfromfile 1-Заместо голосовой передачи будете посылать на *три_буквы*
voice_loopback 1 -Вы будете это слышать

Далее в игре жмем "K" (кнопку на которую забинден голосовой чат)

P.S. - на сервере с хорошим звуковым чатом все будут ржать :d

Скачать с Deposit Files ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). (см. вложения)

Понравился материал? Поставь -[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]



Я раньше все делал также ......только в консоли писал
bind "f7" "extoggle" ну вот музыка играет,а когда обратно нажимал выключалось.....только там еще что то нужно было прописать....а я
забыл что надо.....может подскажет кто нибудь буду благодарен!

tissot
17.02.2010, 14:46
как можно сделать что бы несколько звуков проигрывало?
Вот пример : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Я помню играл на одном серваке там тоже такое тело бегало,у него было 10-15 звуков забиндено

wipes333
22.02.2010, 16:56
Тут скоко-то песен. Которые уже можно врубать в кс. Лично делал. Название файла соответсвует названию песни...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]звуки.rar.html

CJIunoH
22.02.2010, 18:58
много звуков нельзя делать., потомучто звук будет воспроизводиться только с именем voice_input соответственно в нужном формате.
Насчет тогда что играло тупое свертывание, подругому никак

tissot
22.02.2010, 22:38
много звуков нельзя делать., потомучто звук будет воспроизводиться только с именем voice_input соответственно в нужном формате.
Насчет тогда что играло тупое свертывание, подругому никак

То точно не тупое свертывание,при мне играло одно тело,он воспроизводил кучу звуков

Bomjke
04.03.2010, 01:00
Можно несколько звуков прогу скинули выше !
TERMIT #6

vladis_777
08.03.2010, 20:29
Для начала нам понадобятся 2 проги:
HLSS ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и dBpowerAMP Music Converter ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Первая нужна для интеграции звукового файла, вторая для конвертации файлов в нужный формат
Процесс установки:

Запустите HLSS.exe и выбирите пункт File > Options. Затем в General Options укажите путь до директории кс'a. Далее можно выбрать состояние программы при активации, воспроизведение последнего файла при старте программы и размер буфера данных. Затем в меню File > Script Setup нужно выбрать игру в которой будет интегрироваться звук. Рекомендую выбрать пункт Other и нажать Setup

Все. Программа готова. Далее разберемся с форматом файлов для воспроизведения:

HLSS использует формат .wav (wave) 8000Hz, 16 bit Mono.
Переводим исходный медиа файл в этот формат с помощью одной из перечисленных мной программ конвертации.

Затем нам необходимо добавить полученные файлы в HLSS:

Для этого выбираем зеленый крестик на панели инструментов, выбираем путь до файла и назначаем ему вызываемую клавишу в игре. (например можно использовать клавиши num).
Затем, до запуска кс'а нужно нажать на кнопку, в виде поднятого большого пальца вверх, для активации программы.

Теперь о том, что нужно прописать в конфиг, чтобы все заработало:

server.cfg:
sv_voicecodec voice_speex
sv_voicequality 5
autoexec.cfg:
alias +PlayWAV "voice_inputfromfile 1; voice_loopback 1; +voicerecord"
alias -PlayWAV "voice_inputfromfile 0; voice_loopback 0; -voicerecord"
alias StartWAV "voice_inputfromfile 1; voice_loopback 1; +voicerecord; alias ToggleWAV StopWAV"
alias StopWAV "voice_inputfromfile 0; voice_loopback 0; -voicerecord; alias ToggleWAV StartWAV"
alias ToggleWAV "StartWAV"

echo "Hold down INSERT to play a WAV."
echo "Press DELETE to toggle the WAV On/Off."
userconfig.cfg:
bind "INS" "+PlayWAV"
bind "DEL" "ToggleWAV"
exec autoexec.cfg
Теперь, когда вы в кс'е жмете кнопку DEL, выбираете кнопками num файл, который хотите проиграть и, затем, зажимаете INS для воспроизведения.

P.S. НЕ проверял
(с)v3n


А в Css пойдёт ?

CJIunoH
08.03.2010, 20:41
да.

Novichok
08.03.2010, 20:45
Чтобы работало в играх на движке Source, а это именно игры:


Counter-Strike: Source
Day of Defeat: Source
Half-Life 2: Deathmatch
Kreedz Climbing
Garry's Mod
Goldeneye: Source Beta 3.1
SourceForts
Dystopia
The Battle Grounds 2
Half-Life 2: Capture the Flag
Zombie Master
Team Fortress 2
Zombie Panic! Source
Insurgency
Synergy
Age of Chivalry
Empires
Left 4 Dead
Obsidian Conflict
Hidden Source


То надо выполнять все по инструкции как написано здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), только надо выбрать другую герцовку, а именно:
.wav (wave) 11025Hz, 16 bit Mono.

vladis_777
08.03.2010, 21:04
У меня почему то не работает ((((((
Может не работать потому что я микрофон выключил в настройках ?

Novichok
08.03.2010, 21:37
У меня почему то не работает ((((((
Может не работать потому что я микрофон выключил в настройках ?

От микрофона вообще ничего не зависит, что именно не работает?

Wifer
10.03.2010, 22:28
а можно как то самому звуки записывать?

Novichok
11.03.2010, 05:43
а можно как то самому звуки записывать?

Можно записать, а потом изменить формат и переименовать в voice_input

DimaxD
14.03.2010, 10:57
А скиньте какойнить такой вообще мего угарный звук=) и чтобы на *** посылало =)

Novichok
14.03.2010, 12:07
А скиньте какойнить такой вообще мего угарный звук=) и чтобы на *** посылало =)

В первом посте есть

Flame27
14.03.2010, 15:43
А скиньте какойнить такой вообще мего угарный звук=) и чтобы на *** посылало =)

Вот прикольный звучок=)

antidog
17.03.2010, 15:01
есть у кого нибуть звук "чё нада *ука" желательно полную версию:bayan:

trombikv2
17.03.2010, 15:22
народ я видел такой прикол там он меняет ник на Админ Со**т и орёт оч сильно в микрофон))есть у кого звук такой?

Great_man
23.03.2010, 14:35
Люди, а вот когда проиграл этот звук с "K" клавиши. как говорить то подключиться? или нужно этот звук удалить чтобы говорить норм можн было:gordon::gordon::gordon:

aleks7409
23.03.2010, 17:32
Че надо ука:bayan:

wipes333
24.03.2010, 16:20
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]звуки.rar.html

Great_man
25.03.2010, 00:34
Музыка вся чурбанская! на серве противно такое слушать!!! отстой!!!:omg:
через прогу dBpowerAMP Music Converter сам сделаю музики лучше твоей! чмо:hd:

Добавлено через 2 минуты
Народ! скажите к cs1.6 для звуков кокие должны быть ; bit? Hz? stereo или mono? :bayan:

Novichok
25.03.2010, 05:40
Добавлено через 2 минуты
Народ! скажите к cs1.6 для звуков кокие должны быть ; bit? Hz? stereo или mono? :bayan:

Читай предыдущие посты!

Great_man
25.03.2010, 14:46
Читай предыдущие посты!

Это где 16bit 8000Hz mono сделал, звук неразборчиво слышно в 1.6 ты уверен что правильно указано?
и обьесни что это

server.cfg:
PHP код:
sv_voicecodec voice_speex
sv_voicequality 5
autoexec.cfg:
PHP код:
alias +PlayWAV "voice_inputfromfile 1; voice_loopback 1; +voicerecord"
alias -PlayWAV "voice_inputfromfile 0; voice_loopback 0; -voicerecord"
alias StartWAV "voice_inputfromfile 1; voice_loopback 1; +voicerecord; alias ToggleWAV StopWAV"
alias StopWAV "voice_inputfromfile 0; voice_loopback 0; -voicerecord; alias ToggleWAV StartWAV"
alias ToggleWAV "StartWAV"

echo "Hold down INSERT to play a WAV."
echo "Press DELETE to toggle the WAV On/Off."
userconfig.cfg:
PHP код:
bind "INS" "+PlayWAV"
bind "DEL" "ToggleWAV"
exec autoexec.cfg

это все нужно в конфиг прописывать?:question:

epsolon
25.03.2010, 14:56
Вот ещё звуки

Novichok
25.03.2010, 16:39
это все нужно в конфиг прописывать?:question:

Прописывать в конфиг только это:
alias +PlayWAV "voice_inputfromfile 1; voice_loopback 1; +voicerecord"
alias -PlayWAV "voice_inputfromfile 0; voice_loopback 0; -voicerecord"
bind key +PlayWAV

Конвертировать любой звук надо в .wav 16 bit Mono 8,000 KHz
Качество звука зависит от сервера.

CJIunoH
25.03.2010, 18:27
Тема закрыта, ибо ответы на вопросы можно узнать из темы!