PDA

Просмотр полной версии : Программа для отображения % хп


costello
17.11.2009, 14:04
Эта программа показывает в процентном соотношении количество ХП моба/босса.Очень полезна в ХХ и гуе.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

-Rikk-
17.11.2009, 15:05
А можешь залить на другой файлообменник?

Lev
17.11.2009, 15:09
А можешь залить на другой файлообменник?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

-Rikk-
17.11.2009, 15:26
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Если бы там качалось, то я бы не спрашивал)

Kalinas
17.11.2009, 15:34
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

файл не проверял даже не разархивировал

-Rikk-
17.11.2009, 15:44
Не оч удобно: или в окне придётся играть, или сворачивать игру постоянно

Тучеед
20.11.2009, 14:36
Акакой в этом смысл ? Боса всеравно завалить нужно . Или просто узнать сколько процентов хп ты сносиш ?

-Rikk-
20.11.2009, 22:25
Нет. Программа показывает только количество ХП в процентах, которое осталось у моба/босса.

Gurthener
29.11.2009, 12:06
Акакой в этом смысл ? Боса всеравно завалить нужно . Или просто узнать сколько процентов хп ты сносиш ?
Смысл в проге, как говорили выше, узнать % хп босса, очень полезно в хх, и других важных инстансах, ибо есть боссы включающие мощные масс аое на определённом % хп, и тогда уже нужно или что-то делоть, или бежать прятаться =)

Opus40
29.11.2009, 13:06
Этот процент выводится прямо в игре или же в отдельном месте?

-Rikk-
29.11.2009, 14:04
В отдельном месте. Если ты играешь в полноэкранном режиме, то придётся сворачивать игру

ANIMka
14.01.2010, 23:50
Прога оч удобная...

Подскажите сделать что бы она читала игру по другому заголовку игры ? а то только Element Client (

lidylka
15.01.2010, 11:38
Видела, у ботов часто есть параметр типа "ХП моба" <Всего>/<Осталось>. Еще видела на PWI даже... Не знаю где, на скриншотах, в общем. Там было прямо на полоске с жизнями написано также - <Всего хп>/<Осталось хп>. Было бы удобно, если оно отображалось именно так =_=... Из этого можно сделать многие интересные и нужные расчеты.

Kartoris
15.01.2010, 18:33
Видела, у ботов часто есть параметр типа "ХП моба" <Всего>/<Осталось>. Еще видела на PWI даже... Не знаю где, на скриншотах, в общем. Там было прямо на полоске с жизнями написано также - <Всего хп>/<Осталось хп>. Было бы удобно, если оно отображалось именно так =_=... Из этого можно сделать многие интересные и нужные расчеты.

На PWI на всех мобах написано кол-во хп... и без проги=)

Dinmaite
02.02.2010, 00:56
мне чёт задаёт вопрос: PW? мм и нигде хп не показывает(
Просит запустить PW, вероятно название окна у тебя не Element Client.

Kitsune
02.02.2010, 09:57
Совет от меня по этой програмке: Я обычно играю в несколько окон и все они называются Element Client, так вот, чтобы программа работала в нужном окне, я сначала сворачиваю все окошки ПВ, потом запускаю программу, она при запуске сразу сворачивается, потом открываю нужное окошко ПВ и разворачиваю PRC, и вуаля) она хватает нужное окно)

З.Ы. у мну Windows 7 x64

KloneB@DGuY
03.02.2010, 22:09
если чесно не удобно

Разве? Напиши лучше. Запускать игру следует
в оконном режиме и, я например не заметил неудобств.

Sabakatoha
10.02.2010, 20:53
Помню была прога на старой вериси PwMacros штот такое ( показывало ХП моба а так же если надо ману и ХП игрока+его уровень даже если он не со мной в пати) штот вроде чита есть сейчас такая?:gordon:

Dinmaite
10.02.2010, 21:11
Помню была прога на старой вериси PwMacros штот такое ( показывало ХП моба а так же если надо ману и ХП игрока+его уровень даже если он не со мной в пати) штот вроде чита есть сейчас такая?:gordon:

Приложи эту програмку плиз, интерестно поглядеть на нее.

Sabakatoha
11.02.2010, 14:04
Я её удалил она перестала работать с новой версией :pif:

KloneB@DGuY
12.02.2010, 01:37
показывало ХП моба а так же если надо ману и ХП игрока+его уровень даже

В этом боте подобное реализовано Auto PW 1.05 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Offset'ы все не добавлял, для руоффа - муторно их искать,
я этим не занимался особо, да и сейчас другим занят.

P.S. Если кто офф-сеты все добавит, включу тузлу в сборку.
Ну и конечно пасибну и имя помощника не забуду ;)

leoleo
24.02.2010, 23:08
у меня почемуто пишет моб?
мобов в таргет и босов брал и бил их всеравно не пишет %
только моб?

KloneB@DGuY
25.02.2010, 00:38
у меня почемуто пишет моб?
мобов в таргет и босов брал и бил их всеравно не пишет %
только моб?

В левом-верхнем углу, должны появиться
проценты. Игру нужно запускать в оконном режиме!

666666
27.02.2010, 12:13
Где отчет вирустотала?
:sceptic:

KloneB@DGuY
01.03.2010, 04:33
Где отчет вирустотала?
:sceptic:

Нынче модное словцо... :pandal:
Прога съедобная и на вкус приятная :forward:
Отчет с вирустотал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] dd6988f12c8421-1267405552)

Kitsune
01.03.2010, 08:47
KloneB@DGuY, есть один минус только в неё, агрится на всех мобов в радиусе, по лвл нет разделения, но а так на ощуп очень даже приятная была за те пару минут, что гонял её :forward:

Dinmaite
01.03.2010, 09:02
KloneB@DGuY, есть один минус только в неё, агрится на всех мобов в радиусе, по лвл нет разделения, но а так на ощуп очень даже приятная была за те пару минут, что гонял её :forward:

Эм, это в каком плане агрится? Она даже в память не лезет, тупо по цвету пикселя определяет процент.

KloneB@DGuY
01.03.2010, 09:04
KloneB@DGuY, есть один минус только в неё, агрится на всех мобов в радиусе, по лвл нет разделения, но а так на ощуп очень даже приятная была за те пару минут, что гонял её :forward:

Это когда так? Берешь в таргет моба и показывает его
ХП. Ты о чем? У меня вроде все нормально показывал.

Kitsune
01.03.2010, 09:59
Dinmaite, KloneB@DGuY, я про Auto PW 1.05 говорил из этого поста [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ekziuperi
03.03.2010, 17:58
Поезная программа =) Все готов к аое боссов )
p.s *ВЫтащить* бы аналогичнуб прогу из того бота, что бы была именно как эта, разве не много по боле... Иногда полезно знать мп противника ;)

Dinmaite
08.03.2010, 11:09
Такая тема уже вроде была,и ее создавал я.

У тебя дата регистрации младше этой темы.

Kitsune
11.03.2010, 09:15
MusicMan, она и так всегда поверх всех окон...

costello
24.03.2010, 17:11
Новую версию брать тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В ПВ чем выше уровень - тем больше попадается питов. То в хх, то в гуе. Даже на ТВ кристал - фактически это спец пит, которого надо убить. Жизнь пита видна, как и все остальное - в виде полоски. Неудобно.
PrcView решает эту проблему: она вычисляет жизнь моба в процентах. Плюс пытается расчитать время его смерти.
1й сегмент - проценты жизни моба
2й сегмент - прогноз времени до смерти
3й сегмент - сколько времени уже выделен текущий моб.

Ekziuperi
24.03.2010, 17:50
Новую версию брать тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В ПВ чем выше уровень - тем больше попадается питов. То в хх, то в гуе. Даже на ТВ кристал - фактически это спец пит, которого надо убить. Жизнь пита видна, как и все остальное - в виде полоски. Неудобно.
PrcView решает эту проблему: она вычисляет жизнь моба в процентах. Плюс пытается расчитать время его смерти.
1й сегмент - проценты жизни моба
2й сегмент - прогноз времени до смерти
3й сегмент - сколько времени уже выделен текущий моб.

Если не развод, то:

1. В аттач.
2. Вирустотал.

А так, особо ничем и не отличается... Точнее отличается, но плюшки - бесполезны...

Kitsune
24.03.2010, 17:54
costello, было бы неплохо подкорректировать расчет % хп. А то ниже 3% никогда не опускается.

costello
26.03.2010, 11:56
Если не развод, то:

1. В аттач.
2. Вирустотал.

А так, особо ничем и не отличается... Точнее отличается, но плюшки - бесполезны...

На этом файлообменике все файлы проверяются др.вебом.
Я уверен что эти плюшки с расчетом времени многим пригодятся и помогут,а если они тебе бесполезны то иди в другую тему умничай.

Ekziuperi
26.03.2010, 20:54
Ладно, ладно... 3сегмент "полезен" интересноо же сколько я уже пиннаю моба в ХХ =\ 2ой - Омг ? Как можно подсчитать время убиения ? Он берет в расчет криты ? пилюли\скилы, раскол в конце концов -_-". Слишком много нюансов влияющих на время убиения того, или иного моба... Это во-первых.
Во-вторых - про аттач в силе.
Попрошу не указывать куда мне идти, это вас не красит и чести не делает...

Savval
16.07.2010, 11:35
3сегмент "полезен" интересноо же сколько я уже пиннаю моба в ХХ =\ 2ой - Омг ? Как можно подсчитать время убиения ? Он берет в расчет криты ? пилюли\скилы, раскол в конце концов -_-". Слишком много нюансов влияющих на время убиения того, или иного моба...

Логика, уважаемый... 3-й сегмент полезен для примерных подсчетов времязатрат на аналогичных мобов/конкретных боссов. Например, чтобы ответить ждущей тебя пате, как скоро ты добьешь босса и пойдешь с ними в гуй ;)
2-ой сегмент, насколько я понимаю, работает по формуле вида (100%-текущие%)/время в таргете в секундах=прогнозируемое время убиения ;)

Dimma
23.09.2010, 03:22
Тема не актуальна вроде как..на оффе ввели числа прямо на мобе....да и окно теперь не Element Client а Perfect World так что не канает...((

Dinmaite
23.09.2010, 09:42
Тема не актуальна вроде как..на оффе ввели числа прямо на мобе....да и окно теперь не Element Client а Perfect World так что не канает...((

Значится так:
1. Программа сделана для чего? Для отображения % НР, вдруг кому-то нужен именно процент а не цифра.
2. Для того что бы программа работала достаточно нажать на выделенную синим кнопку:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И переименовать окно с помощью [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kitsune
23.09.2010, 09:58
А если кому-то нужен именно % HP, который расчитывается из настоящих параметров, а не по скриншоту красной полоски, то юзаем :) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]