PDA

Просмотр полной версии : [Программа] AION VIG BOT


Niklan
15.11.2009, 14:59
AION VisualInGame BOT [beta]
Настройка клиента для правильной работы бота:

Установите разрешение экрана 1280х1024
Режим экрана - псевдополноэкранный\полноэкранный
Яркость - 50% не больше не меньше. Даже на 1% не должно отличаться.
Остальные настройки сделайте как на скриншоте - скриншот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Как запустить бота:

Если вы играете на оффициальном сервере, тогда из скаченного архива вам нужно в папку с игрой поместить папку под названием "bin32".
Открыть папку bin32 и запустить фаил CopyWinmm.exe
Если вы играете на бесплатном сервере, настройки выше выполнять не обязательно.
Запускаете бота
Далее у вас будет окошко с логином и паролем. Туда не нужно вводить логин и пароль от игрового аккаунта, а от аккаунта бота. На данный момент аккаунт 1 и он общий, поэтому заходы могут быть чуть долгими. Поэтому для входа используйте логин и пароль test.
Далее нажимайте кнопку "Вход"

Всё, далее надо настраивать бота.

Как правильно настроить бота:

Укажите тип клиента
Евро - для фришардов\евроффа
Руофф - для руоффа
Выберите кнопку атаки. Именно атаки а не скил. Если вы маг, то скил без комбо. Можете указать и атакующий, но комбо выполнятся не будут.
Обязательно укажите хотябы 1 скилл.
Если вы указали кнопку баффа, то обязательно укажите через сколько его баффать. Перед началом боя сами баффнитесь, если этот бафф держится долго.


Дополнительная информация:

После запуска не открывайте другие приложения до тех пор, пока не остановите бота.
Если вам не нужен скил 2,3... то просто оставьте поле пустым



Известные баги и недочеты:
Будут в ближайшее время исправлены.

Не обходит препятствия
Не рассчитан для игры за спиритмастера
Клавиши "-" и "+" не работают.


Список версий и изменений:
v1.0.0.1

Теперь атакует мобов, которых раньше не атаковал


v1.0.0.2

Вертит камеру если не видит моба ( раньше стоял на месте и ждал появления). - продуктивнее кач :P


v1.0.0.3

Добавлена функция выбора клиента. Если вы играете на руоффе то выберите из списка "руофф", если на фришарде или евроофе, тогда "евро".
Если поле не заполнено бот вылетит.


v1.0.0.5

Добавлено меню, вскоре его заполним
Должно работать на руофе. Тестите пишите. Не пашет - шлите скрин и в таргете держите моба, поправим.


v1.0.0.6

небольшое изменение для определения моба на руоффе


v1.0.0.8

убран баг с перебором таргетов. Теперь он не должен оставлять мобу мало хп и бежать дальше нагибать
добавлена инструкция. Надеюсь вы хоть её почитаете раз этот пост не хотите
добавлены первые благодарности


v1.0.0.9

добавлена поддержка евро\руоффа
руофф тестил лично, кто не верит выложу видео


v1.0.1.1

теперь если хп меньше указанного он должен сесть, и в это время начинается хилка, то персонаж сядет после хилки, а не будет стоять до 100% хп как раньше.
оптимизировали бота для слабых компьютеров. скорее всего он не добивал моба и менял таргеты из-за того что компьютеры не успевали выполнять все действия на првоерку.


Скачать последнюю версию:
Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - ссылка обновлена 26.03.10
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] f8287bd760e9f2-1269337691)

Раньше сидели на олчитс, но так как он уже который день лежит мы перешли сюда. Надеемся что вы также как и на олчитс будете помогать искать баги и помогать в доработке, и не будете также как там тупить. Читайте внимательно первый пост, и если у вас проблема проччитайте выше как правльно написать и мы поможем вам.

Домашняя страничка разрабов: тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

stalker2323
17.11.2009, 16:02
Не поднимает лут и бьет только тем скилом, который стоит где "-"

talala
17.11.2009, 23:22
Надеемся что вы также как и на олчитс будете помогать искать баги
Постараемся оправдать ваше доверие

...и не будете также как там тупить
Постараемся оправдать ваше доверие.

Что же нам все-таки делать?

FFForever
17.11.2009, 23:35
Забейте на этого бота , незнаю как для ГФШ , но для Евро есть много фри ботов , тотже Абисс бот выложеный в этом разделе.

ЛюблюДеньги
29.11.2009, 10:59
народ я скачал бота пытался установить на руоффу но не получилось я удалил фаил бота с рабочего стола и переустановил Аион и теперь он все равно иногда вылазиет и отрубает игру как мне его полностью оключить и удалить?

Niklan
29.11.2009, 12:04
Бот тут вообще не причем

p.s. этот бот не актуален, можете закрывать тему мы нового написали куда мощнее

Tornado095
01.12.2009, 16:15
не работает ссылка на скачку...

fromSpace
07.12.2009, 03:58
сделал как все выше написаное..посзе замены бин32 клиент незапускаетса просто напросто..в чом причина етой ошыбки??

tratil
07.12.2009, 09:06
На руофе и не заработает. Там стоит наш любимы Frost, на евро может и заработает, они там вабще ГГ убрали :notme:

Lev
07.12.2009, 12:12
Вы что слепые? Автор написал пост выше ваших.


Бот тут вообще не причем

p.s. этот бот не актуален, можете закрывать тему мы нового написали куда мощнее

fromSpace
07.12.2009, 16:27
Ну вот ..пускай делитса с народом=)..рас он ету тему начел..если конечно ему незападло

Mazzaza
13.12.2009, 01:05
На ру-оффе почти не работает крутит камерой и выделяет мобов больше ничего делать не хочет.

WingOfNIght
17.12.2009, 03:22
Народ если у вас рук кривые, то что кричать то, лично у меня бот пашет на все 100% и все скилы и все что надо работает. И подбирает лут, и даже комбо делает. просто отрастите мозГ, и руки, хотябы для того что бы сказать " чет у мя непашет, а по подробнее":pandal:

Paradise
18.12.2009, 17:05
Ну у меня прямые и после первого запуска не пашет клиент... Хз забанило или нет. Проверял на руоффе...

miragus
18.12.2009, 18:50
а то ,что у вас в процессах висит процесс bot никто не обращал внимания да?

Niklan
22.12.2009, 22:09
Ну вот ..пускай делитса с народом=)..рас он ету тему начел..если конечно ему незападло

_[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а вообще можно и погуглить

denrak
23.12.2009, 15:17
а напишите плз как пользоваться ботом подробно
типа там запускаешь клиент приводишь перса на поляну
выходишь из игры запускаешь бота и т.д.
проста раньше никогда не пользовался,
поэтому не имею понятия

sediz
23.12.2009, 22:47
все вроде норм только вот лупасит бот всех подрят тем самым агрит кучу мобов....подскажите как сделать чтоб он по очереди сливал мобов

Telo1983
24.12.2009, 01:37
У кого после копирования и запуска CopyWinmm.exe не запускается клиент, в папке игры находите папку bin32 и удаляете из нее фаил с названием winmm.dll :pif:

indust
24.12.2009, 14:40
У кого после копирования и запуска CopyWinmm.exe не запускается клиент, в папке игры находите папку bin32 и удаляете из нее фаил с названием winmm.dll :pif:
не надо уже копировать и запускать CopyWinmm.exe, это для ЗБТ было актуально когда ГГ работал

Niklan
28.12.2009, 19:50
Тему лень апдейтить.
Кароче новая версия
Данный апдейт по многочисленным просьбам.
-добавлена поддержка патча 1.5.1.7
-координаты цели и игрока
-работает на руофе
скач ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ortego
04.01.2010, 21:02
Этот бот пакетный бан можно получить ?

Панда 2
04.01.2010, 21:25
1 неправильный пакет = бан

ortego
05.01.2010, 07:09
ты мозг! я это знаю, я спрашиваю бот пакетный ?

HellFire
05.01.2010, 08:56
ты мозг! я это знаю, я спрашиваю бот пакетный ?

xD

больше нечего сказать)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

читай первый пост.....скажи, нах там про яркость говорил ТС?
потому-что бот отсылает пакеты по цветовой гамме??)))))))))

orujenosec
05.01.2010, 10:55
Не работает, тк не убить процесс Айона.
Правда выделяет цели по кругу, и иногда к ним бегает, но не более (

konnov06
06.01.2010, 06:56
Бот работает , покрайней мере на планете и легенде ) но одно , но =( кнопка лука неработает и пришлось её ставить на скил но иногда он жмёт атаку быстрее и лук несобирает . кто знает решение этой праблы?

wuzbi
19.03.2010, 04:11
народ не разу не пользовался ботам так что у меня возник вопрос скачал боты по выше указной ссылки установил вроде бы как бы настроил так вот в игре просто крутит камерой и все больше ничего не делает подскажите что я не так сделал заранее спасибо

Denvik
22.03.2010, 18:20
бот кульный рпботает на 9й верси все пашет советую все друзья раздал правдо качал не отсюда):hd::hd::hd::hd::hd::hd:

ALEGARik
24.03.2010, 18:33
А выложите плиз бот на 14 версию или ссылку дайте, а с меня спасибка!!

talala
26.03.2010, 17:47
Обновлена бета версия бота 2.0.0.9. для версии 1.5.1.14

+ сохранение настроек

+ загрузка настроек

- мини баги, фиксы

Скачивать здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

gnom757
27.03.2010, 12:41
Спасибо!!!

LG1
27.03.2010, 18:09
что делать если после востановления хп бот не встает с земли

tios
29.03.2010, 11:59
напишите нормальный гайд как запускать на фришках

Myrcat
04.04.2010, 13:14
Кто не знает, вышла новая версия бота, в которой реализовано регенерация здоровья.
AioN VIG BOT 2.0.0.9 [beta] – fix 2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Niov
19.04.2010, 15:07
по ссылке нету. где еще скачать?
а гайд и вправду бы не помешал))

talala
19.04.2010, 16:42
Сайт разраба не пашет, надеюсь, временно. Буду признателен если выложите архив с этим ботом. У меня этого бота нет.

Niov
20.04.2010, 17:00
выложите плиз!!)
хочется опробовать, в нете не могу найти

talala
20.04.2010, 17:42
Нашел вот бота, ссылка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
версия от 23.03.10 (aion 1.5.1.4)

dobermannik098
10.05.2010, 08:24
да на 14 и кратко как настроить бота на собирательство эфира ии всего такого плз

Zhmyrik
17.05.2010, 12:09
Народ а всё таки дайте рабочую ссылку на бота, хочу попробовать поскорее... Заранее спс!!!

KakashiSempai
22.07.2010, 19:48
AION VisualInGame BOT [beta]
Настройка клиента для правильной работы бота:

1. Установите разрешение экрана 1280х1024
2. Режим экрана - псевдополноэкранный\полноэкранный
3. Яркость - 50% не больше не меньше. Даже на 1% не должно отличаться.
4. Остальные настройки сделайте как на скриншоте - скриншот

Как запустить бота:

1. Если вы играете на оффициальном сервере, тогда из скаченного архива вам нужно в папку с игрой поместить папку под названием "bin32".
2. Открыть папку bin32 и запустить фаил CopyWinmm.exe
Если вы играете на бесплатном сервере, настройки выше выполнять не обязательно.
3. Запускаете бота
4. Далее у вас будет окошко с логином и паролем. Туда не нужно вводить логин и пароль от игрового аккаунта, а от аккаунта бота. На данный момент аккаунт 1 и он общий, поэтому заходы могут быть чуть долгими. Поэтому для входа используйте логин и пароль test.
5. Далее нажимайте кнопку "Вход"

Всё, далее надо настраивать бота.

Как правильно настроить бота:

1. Укажите тип клиента
Евро - для фришардов\евроффа
Руофф - для руоффа
2. Выберите кнопку атаки. Именно атаки а не скил. Если вы маг, то скил без комбо. Можете указать и атакующий, но комбо выполнятся не будут.
3. Обязательно укажите хотябы 1 скилл.
4. Если вы указали кнопку баффа, то обязательно укажите через сколько его баффать. Перед началом боя сами баффнитесь, если этот бафф держится долго.


Дополнительная информация:

1. После запуска не открывайте другие приложения до тех пор, пока не остановите бота.
2. Если вам не нужен скил 2,3... то просто оставьте поле пустым



Известные баги и недочеты:

Будут в ближайшее время исправлены.

1. Не обходит препятствия
2. Не рассчитан для игры за спиритмастера
3. Клавиши "-" и "+" не работают.


Список версий и изменений:

v1.0.0.1

* Теперь атакует мобов, которых раньше не атаковал


v1.0.0.2

* Вертит камеру если не видит моба ( раньше стоял на месте и ждал появления). - продуктивнее кач :P


v1.0.0.3

* Добавлена функция выбора клиента. Если вы играете на руоффе то выберите из списка "руофф", если на фришарде или евроофе, тогда "евро".
Если поле не заполнено бот вылетит.


v1.0.0.5

* Добавлено меню, вскоре его заполним
* Должно работать на руофе. Тестите пишите. Не пашет - шлите скрин и в таргете держите моба, поправим.


v1.0.0.6

* небольшое изменение для определения моба на руоффе


v1.0.0.8

* убран баг с перебором таргетов. Теперь он не должен оставлять мобу мало хп и бежать дальше нагибать
* добавлена инструкция. Надеюсь вы хоть её почитаете раз этот пост не хотите
* добавлены первые благодарности


v1.0.0.9

* добавлена поддержка евро\руоффа
руофф тестил лично, кто не верит выложу видео


v1.0.1.1

* теперь если хп меньше указанного он должен сесть, и в это время начинается хилка, то персонаж сядет после хилки, а не будет стоять до 100% хп как раньше.
* оптимизировали бота для слабых компьютеров. скорее всего он не добивал моба и менял таргеты из-за того что компьютеры не успевали выполнять все действия на првоерку.



Скачать последнюю версию:Download ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Файл проверен Dr.Web: Вирусов нет
Взято с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

alexs127
04.09.2010, 15:16
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
у меня при использовании бота выскакивает постоянно такая ошабка...как можно этого избежать? что делать?

DirwisH
21.12.2010, 21:30
ресурсы собрать умеет норм?

Crazyzver
03.02.2011, 11:08
ресурсы собирает вообще не зависимо от версии. замечательный бесплатный сборщик, ошибка конечно вылетает, но на нее можно и не обращать внимания - бот продолжает работать вполне сносно. Сайт разработчика пашет нормально - качайте там обнову и все.

overlord1997
05.02.2012, 21:33
что то он сам атаковать не хочет ??
Выделяет а атаковать не хочет бежать к мобу